Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

jylichka, вот напасть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Девочки, отвечу всем сразу. Машина была закрыта, муж когда вернулся долго не мог брелком открыть , думал глючит, видими сигнал сбили. Выходил на 10 мин. Максимум, за Алисой в школу, машина стояла под школьными воротами. Деньги наши, сумма для нас очень приличная(((((( все документы мужа и мои права((((( теперь летом на море не поедим((((

очень жаль((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, С днем рождения!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отвечу всем сразу. Машина была закрыта, муж когда вернулся долго не мог брелком открыть , думал глючит, видими сигнал сбили. Выходил на 10 мин. Максимум, за Алисой в школу, машина стояла под школьными воротами. Деньги наши, сумма для нас очень приличная(((((( все документы мужа и мои права((((( теперь летом на море не поедим((((

не расстраивайся...около школы нет камер?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина,  с днём рождения!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, Конфетная Жрушка, пишут, что это отечественный аналог kuoma

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka,  ситуация мало приятная.. Возможно документы ещё и найдутся, а с деньгами сложнее.. ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka, жаль что так произошло.

у нас так на отдыхе в польше украли кошелек у меня из сумки вытащили. там с карточки деньги сняли. на тот момент около 3 тыс долларов!!! (овердрафт был) ну и в самом кошельке лежало около 300-400 баксов с собой на поездку.

мы написали там в польше заяву в полиции. и что вы думаете . по моему описанию. через примерно 2 месяца мне по почти прислали мой кошелек!!!! конечно без денег. но со всеми карточками. визитками . бумажками и т.д.

про камеры и правда надо спросить?!

 

NatalyaV, и правда похожи на куому!

 

у нас сегодня денек еще тот...

 

муж лежит лежма на диване. весь стонет и ноет, как в том стихе "у мужа 37.2". ну почему мужики такие беспомощные и хилые?!? хуже ребенка. а еще обиделся. что не прилетела к нему. от мамы. мы с ней сегодня полдня подарок папе выбирали (завтра ДР).

 

старший младшему рассек бошку((( Макс выключил свет в комнате. Андрей его отпихнул и стукнул по голове змейкой рубика. там острые грани, она из пластмассы. макс сразу просто орал как резанный, аж губы посинели. хватался за голову. потом увидела кровь(((

старший получил по заднице. был наказан на неделю. когда все успокоились. поговорили. что сделал ? зачем? почему? почему так нельзя делать?

икинился перед братом и попросил прощения....

 

эх. и все это счастье за 2 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, бедный Максик. Ужас какой! Дааа...маленькие дети,какой с них спрос?

У нас начались страшные капризы. Если что не по нем начинает рычать и брыкаться. Может даже укусить или сильно ущепнуть. Пару раз тоже по жопе получал. Еще с едой стало как то не ахти. Зато много повторят слов. И песенки стал подпевать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Как же деньги с карты сняли?

 

expice, И у нас капризы что не по его сразу га пол в истерику, головой об пол или вещи швыряет, как спать укладывать дереться, царапается ппц.. Если попытаться укачать вырывается, не думаю что зубы, наверное психологическое развитие идёт

 

Блин.. Мы так и не говорим ((( Вот даже маленько нифига (((

 

Да.. Вчера ездили к бабушке в гости, приходил племянник с женой и сыном. Мальчишке 7 мес , Егор долго его рассматривал, осторожно так головку трогал, а потом резко каааак шандарахнет ему по голове о_О Все в шоке, вот драчун ((

 

NatalyaV, Я не слышала про такие) Такие и у Демар есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, rusalka.mart, :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Как же деньги с карты сняли?

 

expice, И у нас капризы что не по его сразу га пол в истерику, головой об пол или вещи швыряет, как спать укладывать дереться, царапается ппц.. Если попытаться укачать вырывается, не думаю что зубы, наверное психологическое развитие идёт

 

Блин.. Мы так и не говорим ((( Вот даже маленько нифига (((

 

Да.. Вчера ездили к бабушке в гости, приходил племянник с женой и сыном. Мальчишке 7 мес , Егор долго его рассматривал, осторожно так головку трогал, а потом резко каааак шандарахнет ему по голове о_О Все в шоке, вот драчун ((

 

NatalyaV, Я не слышала про такие) Такие и у Демар есть)

я не видела таких у демар, мне, кстати, демар не нравится обувь вообще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, вчера Василиса сама уснула в ночь. Сначала в 9 часов с грудью как обычно, потом проснулась и давай скакать. Все планы нам с мужем спутала) Мы легли в 11ть, я прикинулась спящей, отползла от нее, а она немного меня потыкала и покрутилась и уснула. Я уже это увидела, когда через какое-то время сама проснулась.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы опять с соплями((((( пипец....еще и подкашливает( Сама только отошла вроде,тоже насморк был и подкашливала....вот по-любому с работы заразу таскаю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, ваши детки уже хорошо орудуют ложкой/вилкой?

Родимира отказывается, отдает ложку мне или мужу чтоб ее кормили(( наверное мы упустили момент

 

Вчера у нас был прекрасный день и ночь предыдущая, ребенок просто ангел

но к вечеру все капризы вернулись и ночь ужасная, точнее с 12 до 4 спали, а потом каждые пол часа крутилась, вертелась, дергала меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, вчера Василиса сама уснула в ночь. Сначала в 9 часов с грудью как обычно, потом проснулась и давай скакать. Все планы нам с мужем спутала) Мы легли в 11ть, я прикинулась спящей, отползла от нее, а она немного меня потыкала и покрутилась и уснула. Я уже это увидела, когда через какое-то время сама проснулась.

мы сейчас сами засыпаем на ночь тоже) Скачет, прыгает, потом укладывается укладывается, одеялко свое туда сюда по кроватке таскает и в итоге засыпает. И кстати и засыпает и кушает теперь со Вспышом :D кушать вчера отказался, пока машинку ему не дала его любимую :D

 

Но несколько дней опять со мной спал, после прививки капризничал и ножка болела(

 

Мамочки, ваши детки уже хорошо орудуют ложкой/вилкой?

 

ложкой давно хорошо кушаем)..вилку не пробовала давать

Изменено пользователем анютик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asha*, вообще не ест сама, тоже протягивает, чтобы я кормила или меня кормит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, вилкой еще куда ни шло, накалывает и в рот кладет, а вот ложку разворачивает и все вываливается((

 

asha*, вообще не ест сама, тоже протягивает, чтобы я кормила или меня кормит.

вот и у нас так

 

говорю "ешь сама", мотает головой и ложку отдает, а если кушать хочет еще и психует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, вилкой еще куда ни шло, накалывает и в рот кладет, а вот ложку разворачивает и все вываливается((

 

 

вот и у нас так

 

говорю "ешь сама", мотает головой и ложку отдает, а если кушать хочет еще и психует

тоже поначалу разворачивал, я каждый раз в руку вкладывала, как правильно, быстро научился)

 

Но он как-то резко захотел сам кушать ложкой, взял и начал, до этого пробовала давать - ни в какую, а тут в один день взял сам ложку. Только вот супом сама кормлю бывает, проливает.

Изменено пользователем анютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще терпения ей не хватает досидеть до конца в стульчике

пол тарелки скушает и спрыгивает со стула пересаживается на диван, кукол, собак притащит и нужно всех кормить

вчера предложила ей поиграть, дала ей ложку и в тарелку пуговиц и камушков насыпала, игрушек насадила, чтоб она кормила, так она попыталась пару раз, а потом все пуговицы и камушки в рот себе засунула и гейм овер))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ходили в д\с, ел сам и даже отнимал у меня ложку, видимо там насмотрелся, пока болел, ел плохо и само собой приходилось его кормить, обленился, теперь тоже если ложку даешь, то либо балуется ей, либо бросает в тарелку и отворачивается - бастует))) так и кормлю опять, в садик вернется, научится...тоже, кстати, переворачивал, сейчас нет...если дать пустую миску с ложкой играть, то очень даже правильно держит и в рот носит, просто не хочет видимо...успеют...в горшок тут все дни ходил, промахов практически не было, 1-2 за день, а сегодня с утра взялся писать в штаны, раза четыре, если не больше, надул в трусики...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, ваши детки уже хорошо орудуют ложкой/вилкой?

 

ест сама ложкой, может руками залезть в тарелку, вилку не давала еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сейчас потчевала горшком несколько раз, впустую, потом встал около дивана и дует на ковер...что это сегодня с ним? может простудился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сейчас потчевала горшком несколько раз, впустую, потом встал около дивана и дует на ковер...что это сегодня с ним? может простудился?

У нас тоже так пару дней было,а сегодня опять в горшочек ходит. Ты меня опередила,я сама хотела спрашивать)

Потом пришла к выводу,что так видимо этот процесс и идет ,вперед-назад. У них сейчас одновременно столько всего развивается,уверена,что мозг переключается,когда мощности не хватает)

Мы все-таки сделали импортную прививку ккп,,был бы паротит отдельно,его бы одного делала,почему-то среди моих знакомых много случаев проблем с зачатием после перенесенного в детстве паротита,в общем сделала. Переносится отлично,но капризным и плаксивым стал через день после прививки. Не знаю на нее реакция такая или этап у них такой тяжелый...

Клык правый на подходе,уже белый пузырек есть. Ттт,намного легче левого выходит,надрюсь и др зубки также будут

Ложкой неплохо орудует,суп берет понемногу и не проливая в ротик. Вот вчера куриный бульон с курочкой был. Я курочкой кормила,а бульон он весь сам ложкой с'ел,но его он очень сильно любит кушать.

Вилкой вообще отлично получается ,если что-то слишком мягкое ,то берет рукой,насаживает на вилку,а вилку уже в рот.

Но,конечно,о том,чтобы от и до сам поел и речи нет еще у нас. Как Аша говорит,терпения и желания не хватает. Я не парюсь,главное чтоб аппетит был,им же еще 1.7 только ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...