Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

perelin//, так у тебя через 3 дня уже и полностью доношенный ребенок будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

perelin//, так у тебя через 3 дня уже и полностью доношенный ребенок будет))

так быстро...вот только казалось радовалась полосочкам

 

у меня сестра тоже последний месяц дохаживает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, Ну это уже совсем тупость ((((

 

perelin//, Так классно))) Совсем чуть чуть осталось) У меня хоть роды и тяжёлые были, но воспоминания очень трепетные) Непередаваемые и неповторимые ощущения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, Ну это уже совсем тупость ((((

 

 

ой и не говори((..сама в шоке мягко говоря...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так все просто с аппенд цитом как кажется. Его не всегда получается диашнозировать. Я сама в 17 лет чуть не погибла от перитонита. Тоже аппендикс разорвался. Я с ним неделю мучилась. Даже умудрились в таком состоянии сдать экзамены в училище и поступить. Врачи смотрели сто раз, он не проявлял себя как аппендицит при пальпации. Оказалось, он был загнут и прирост к задней стенке брюшины. Мне ставили пиелонефрит, потому что боль отдавала в поясницы. Так что неизвестно как там С девочкой все было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама чуть не довела до перитонита. В 15 лет болело наверху, думали желчный, пила но-шпу, а не боль не проходила. Через сутки вызвали скорую, и сразу же сделали операцию. Под НГ дело было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Отвела малого в сад..девочки, самой аж плакать хочется((((((...меня трясло в прямом смысле слова....очень переживаю.....это нормально?

 

переоделись, зашли в группу, помедлил чуток... потом руку мою отпустил и побежал к игрушкам, пока разговаривала с воспитательницей, уже во всю машинки катал и на меня внимания не обращал)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Отвела малого в сад..девочки, самой аж плакать хочется((((((...меня трясло в прямом смысле слова....очень переживаю.....это нормально?

еще как нормально! я первое время кругами ходила, когда Василиса уже смогла без меня находиться в саду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Отвела малого в сад..девочки, самой аж плакать хочется((((((...меня трясло в прямом смысле слова....очень переживаю.....это нормально?

 

переоделись, зашли в группу, помедлил чуток... потом руку мою отпустил и побежал к игрушкам, пока разговаривала с воспитательницей, уже во всю машинки катал и на меня внимания не обращал)

нормаьно))) С Гришкой я вообще ревела, чувствовала себя монстром, предателем...с этим поспокойнее, но тоже очень переживала и до сих пор переживаю

 

Я сама чуть не довела до перитонита. В 15 лет болело наверху, думали желчный, пила но-шпу, а не боль не проходила. Через сутки вызвали скорую, и сразу же сделали операцию. Под НГ дело было.

вот-вот, а в больницу всегда стараешься в последнюю очередь ехать, страшно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тишина...народ вообще не заходит сюда что ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Весна)) Все наверное на улице))

 

У нас Егор сегодня с 4 утра скачет (( Как же уже хочется поспать (((

А ещё лазиет везде, ужас просто (( уже все цветы свои растолкала, куда только могли поместится, некоторые друг на дружке стоят ((( Из за этого вообще не присесть, не прилечь, не в инет зайти, только успеваю вытаскивать откуда нибудь (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, пришла - плачет мое чудушко(((

 

Воспитательница говорит, сначала все нормально было... играла, потом завтрак - не усадить за стол было, не то, что накормить! Расплакался, на руки не идет,ее ножками пинает, отпихивает....Потом включили музыку успокоился, опять играл, потом кто-то машинку забрал у него - опять в слезы..

Я пришла на руки сразу забрался, успокоился.....

 

Но всем пока пока сказал и ручкой помахал :)

 

NatalyaV, Весна)) Все наверное на улице))

 

У нас Егор сегодня с 4 утра скачет (( Как же уже хочется поспать (((

А ещё лазиет везде, ужас просто (( уже все цветы свои растолкала, куда только могли поместится, некоторые друг на дружке стоят ((( Из за этого вообще не присесть, не прилечь, не в инет зайти, только успеваю вытаскивать откуда нибудь (

мы тоже везде лазим)))...я уже привыкла постояно скакать за ним)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, пришла - плачет мое чудушко(((

 

Воспитательница говорит, сначала все нормально было... играла, потом завтрак - не усадить за стол было, не то, что накормить! Расплакался, на руки не идет,ее ножками пинает, отпихивает....Потом включили музыку успокоился, опять играл, потом кто-то машинку забрал у него - опять в слезы..

Я пришла на руки сразу забрался, успокоился.....

 

Но всем пока пока сказал и ручкой помахал :)

 

мы тоже везде лазим)))...я уже привыкла постояно скакать за ним)))

пока не здрасьте)))) обрадовался что уходите...завтра будь готова к тому, что откажется туда идти

 

мне кажется и у нашего игрушки отнимают...в семье, где не один ребенок, они быстрее учатся отвоевывать свои права

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, да чувствую завтра реву будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) у нас вчера весь режим сбился. Встала в 6:30, в 11 думала гулять как обычно пойдём, а Ее в 10:30 вырубила. Прихожу в комнату а Тася спит) спали с 10:30 до 12:30, потом обед и гулять пошли. Гуляли около 3-х часов я чёт даже устала. Пришли съели полдник и опять спать спали до 18:45. В 23:00 в ночь легла (обычно в 21:30 ложится). Весь день проспали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) у нас вчера весь режим сбился. Встала в 6:30, в 11 думала гулять как обычно пойдём, а Ее в 10:30 вырубила. Прихожу в комнауту а Тася спит) спали с 10:30 до 12:30, потом обед и гулять пошли. Гуляли около 3-х часов я чёт даже устала. Пришли съели полдник и опять спать спали до 18:45. В 23:00 в ночь легла (обычно в 21:30 ложится). Весь день проспали)))

А у нас ,похоже ,сегодня так будет. Встал около 6ти(обычно в 7)

Слез с кровати,пока я в себя приходила,потом примчался за горшком с криками аааа,я встала,но оказалось,что он уже в хаггис накакал. Все равно хотел на горшок. Посидел на нем безрещультатно,помылись,пошли однваться в спальню-он полез под одеяло,позвал меня ,сисю хочет. И вот так при включенном свете и заснул на груди. Никак не отпустит. Мне тоже спать хочется),но к 10ти на работу,боюсь заснуть..

Е знаю как сегодня его режим будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас тоже бывают сбои со снами, особенно если едем на машине или в метро откуда-то в районе 7 вечера. Подремлет и раньше 12 не уложишь

 

Вторую ночь ужасно спит, каждый час просыпается, кряхтит, хнычет. А я только засну, слышу зовет(( Видать вторые моляры поползли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторую ночь ужасно спит, каждый час просыпается, кряхтит, хнычет. А я только засну, слышу зовет(( Видать вторые моляры поползли.

у нас так вторая неделя уже пошла(..

 

ну вот..ревели вместе сегодня(((( Что-то я не думала, что будет так тяжело мне((((

 

как и сказала Наташа, чувствую себя предательницей(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочки речь прогрессирует. Уже пошли сложные предложения. Из вчерашнего: "Нет, не надо. Кошка не трогай кубики наши" (кошка обнюхивала нашу конструкцию из кубиков), "Папа придет вечером с работы. Пойдет в магазин. Купит Ире сыр". Все это с очень короткими паузами, но, конечно, с искажениями звуков. Например, "сир" вместо "сыр".

 

Еще было "Кошка, куда ты залезла"

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

scientist, офигеть)))....мы еще так не умеем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

scientist, здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочки речь прогрессирует. Уже пошли сложные предложения. Из вчерашнего: "Нет, не надо. Кошка не трогай кубики наши" (кошка обнюхивала нашу конструкцию из кубиков), "Папа придет вечером с работы. Пойдет в магазин. Купит Ире сыр". Все это с очень короткими паузами, но, конечно, с искажениями звуков. Например, "сир" вместо "сыр".

 

Еще было "Кошка, куда ты залезла"

Крууть!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже речь очень хорошо идет. уже так же предложения пошли типа "папа включи мультик", "папа вот пульт включи"- звучит примерно - папа воть пуит кучи))))

 

вчера вытащили игрушку мягкую верблюда - виблюд!!

 

ну и из последнего

мама йюблю! и папа люблу!! :heart:

Изменено пользователем Xuxa
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам сегодня 1, 9! :D

девочки я уже и полы намыла и душевую и зарядку сделала...так легче.... время быстрее летит)

 

Какие у вас болтушки уже) круто!

Изменено пользователем анютик
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с горшком тттт в очень и очень хорошо! ттттт

сам не снимает ,конечно, штаны, НО. я его высаживаю примерно раз в час или реже и уже не протестует, и всегда хоть сколько пописает))) и конечно ритуал - сам вносит в унитаз сливает и мне "пять" дает, а так же по голове гладит сам себя (ну это я его глажу)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...