Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

читаю вас и страшновато становится, мы-то пока спокойные и жизнерадостные, может, конечно повячеть, если что-то не дашь, например мой телефон во время разговора по нему, но это обычное дело. успокаивается легко...даже когда спать хочет, стал сообщать - ложится на пол или на диване и закрывает глазки, спрашиваю - пойдем баиньки? качает утвердительно головой, иногда говорит ДЯ.

Про раздевание-одевание...снять может с себя все, кроме только того, что снимается через голову, толстовки например, с одеванием по сложнее...после пописов криво-косо, чаще с помощью натягивает на себя штаны\трусы, остальное просто вешает себе на голову, ему и этого достаточно)))) причем это может быть и Гришина футболка и мамин шарфик и Жорины вещи...колготки и носки кладет себе на ноги, одеть пытается, но пока никак, а сейчас фетиш - вщрослая обувь, может целый вечер щеголять как в лыжах а Гришиных кроссовках или моих тапках

 

о, прочитала у Гали тоже песок по квартире сеет))) Я теперь сразу всю обувь перемываю после улицы, никогда не знаешь, какая пара ему приглянется...у бабушки нашел мои туфли старые на каблуках, пытался ходить в них, пару раз навернулся, снял)))) хорошую свою обувь стараюсь ему не давать, сломает. а вот в Гришкиных пусть ходит, там просторно))

 

я до сих пор не предлагала ему самому одеваться-раздеваться, а сейчас вас почитала - наверное самое время, пока у них такое острое желание к самостоятельности..вчера ел кашу сам, я его хвалила, потом он наелся, а похвалы хочется, так он почерпнет каши, потом ложку перевернет и пустую уже себе в рот, хитрюга)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

NatalyaV, с обувью прям беда.Я стараюсь сразу все перемыть и спрятать подальше в шкаф.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не проходите мимо пожалуйста!!! это моя подруга...познакомились здесь, давно общаемся ..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, посмотрела на твой график. Желаю удачи!@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обувь напялить и пройтись по всей квартире - это наше самое любимое!!! особенно мужнину обувь 45-го размера!!! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с обувью та же фишка была раньше, теперь прошло немного.

Поделюсь: сегодня Варя рассказала стихотворение сама полностью! Раньше только со мной через слово все стихи.А теперь вот по собственной инициативе сама начала - сама закончила все слова. Я мыла пол, слушала, аж дышать перестала и голову не поднимаю, что бы не сбить чтеца)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234

Умничка,ттт

 

Кукуслик,просто нет слов,отпад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с обувью та же фишка была раньше, теперь прошло немного.

Поделюсь: сегодня Варя рассказала стихотворение сама полностью! Раньше только со мной через слово все стихи.А теперь вот по собственной инициативе сама начала - сама закончила все слова. Я мыла пол, слушала, аж дышать перестала и голову не поднимаю, что бы не сбить чтеца)))

круто) :)

 

Вообще я заметила, что девчонки как-то пошустрее во всех умелках :D

 

Мы вроде и не одеваемся сами, но я если честно и не пробовала дать ему инициативу в свои руки))))

 

Ну шапку может надеть, снять, руки в рукава просунет, ноги в штанины, полукомбез сам может снять, сапожки сам одеть кое-как.

 

Когда с горшка втает пытается подтянуть трусики и наоборот - снять, когда садишь.

 

Мы можно сказать - выздоровели, и наши капризульки пошли на нет, слава богу. Не истерит во всяком случае больше.

 

и да, девочки, по поводу моего сообщения утром..... все, сбор закрыт! :) Собрали нужную сумму!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю вас и страшновато становится, мы-то пока спокойные и жизнерадостные, может, конечно повячеть, если что-то не дашь, например мой телефон во время разговора по нему, но это обычное дело. успокаивается легко...даже когда спать хочет,

Не боись,прорвемся:D

 

Заюшка вернулся,я так рада,ттт

То поведение продлилось 3 дня

Я так понимаю,после острых периодов каждый малыш вноаь возвращается на свою стезю. Наверное через год и помнить не будем,буду удивляться,какой такой кризис в год и 10,не было у нас ничего такого:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, посмотрела на твой график. Желаю удачи!@@@@@

спасибо)))

ты про график написала и все ко мне в гости пошли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)))

ты про график написала и все ко мне в гости пошли)))

:D я тебе могу даже эстафету передать
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, давай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, Хороший график))))

 

perelin//, Ну а мне чих тогда давай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, спасибо) А ты не планируешь? видела тебя в группе ромашкин поезд в роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, Планирую)) Тоже тебя там видела))) Вообще времени мало, я сейчас теме- Стимуляция овуляции, выходит забегу спрошу что нибудь и убегаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так чихаю на всех желающих. тем более я этот раз такая быстро забеременительная оказалась ,а эстафету все таки на следущей неделе передам. пусть у малышки будет еще время правильно перевернуться )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с обувью та же фишка была раньше, теперь прошло немного.

Поделюсь: сегодня Варя рассказала стихотворение сама полностью! Раньше только со мной через слово все стихи.А теперь вот по собственной инициативе сама начала - сама закончила все слова. Я мыла пол, слушала, аж дышать перестала и голову не поднимаю, что бы не сбить чтеца)))

ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

так чихаю на всех желающих. тем более я этот раз такая быстро забеременительная оказалась ,а эстафету все таки на следущей неделе передам. пусть у малышки будет еще время правильно перевернуться )))

прикрылась салфеточкой)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

прикрылась салфеточкой)))

:D так я сказала на всех желающих :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так чихаю на всех желающих. тем более я этот раз такая быстро забеременительная оказалась ,а эстафету все таки на следущей неделе передам. пусть у малышки будет еще время правильно перевернуться )))

Спасибо)))) А врачи что говорят?

Вот вспоминала сидела, когда эстафету свою передавала, вроде дня за три до родов)) Помню пишу, а сама думаю фигня какая то не поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV

:D посмеялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D так я сказала на всех желающих :malicious:

у меня одна из подруг как-то привезла из отпуска какой-то камень, им там сказали, что он способствует зачатию у тех, кто долго не может заБ, и они тогда действительно вторым заБ, а мы с другой подругой были у нее в гостях. (той, что сейчас в Ташкенте живет), она давно тоже мечтала о ребенке, но не получалось ни с одним из партнеров, ни с прошлым, ни с тогда уже нынешним...это было в октябре-ноябре 2010г, а я просто подержала его в руках, рассматривая, я во все это отродясь не верила...ну и заБ конечно же тогда я, а подруга еще ждала три года)...вот тебе и желающий...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так чихаю на всех желающих. тем более я этот раз такая быстро забеременительная оказалась ,а эстафету все таки на следущей неделе передам. пусть у малышки будет еще время правильно перевернуться )))

хорошо) желаю, чтобы все таки перевернулась)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам сегодня позвонили из д\с - приходите, забирайте, у вас конъюнктивит, с чего они взяли? У него даже глаза не красные, мы конечно же его забрали, купили альбуцид, он и не пищит когда капаешь, а если бы воспаленные глаза были, щипало бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дочка часто декламирует: "Прыг-скок, обвалился потолок". Не стих еще, но двустишие =)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюша просекла, что я рано ухожу и теперь просыпается все раньше и раньше. Сегодня со мной в 6 встала и помогала собираться)) Не стала будить народ, тк не особо мешала. А потом вцепилась в меня мертвой хваткой, расплакалась, муж еле отцепил.

 

Слушайте, никто не покупал трусы на подгузник? Достаточно просто на пару размеров больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...