Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

нам сегодня позвонили из д\с - приходите, забирайте, у вас конъюнктивит, с чего они взяли? У него даже глаза не красные, мы конечно же его забрали, купили альбуцид, он и не пищит когда капаешь, а если бы воспаленные глаза были, щипало бы

и выделений никаких нет?..почему они решили, что коньюктивит то?

Васюша просекла, что я рано ухожу и теперь просыпается все раньше и раньше. Сегодня со мной в 6 встала и помогала собираться)) Не стала будить народ, тк не особо мешала. А потом вцепилась в меня мертвой хваткой, расплакалась, муж еле отцепил.

(((( жалко так их, малявок..когда с мамой расстаются(

 

Девочки у меня какие то странные ощущения в груди, напоминает приливы молока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Д евочки,у кого малыши уже могут свои мысли излагать,как же это здорово,мне немного жаль,что я не могу своего Зайку сейчас слушать,у них сейчас очень прикольно мысли идут.

 

сегодня пациент опаздал немного,мы сидим с Исмаилом,читаем книжку. Впервые волк и 7ро козлят. Читаю,он внимательно слушает и комментирует,ну там коза мее-беее,волк уууу,зайчик-кондитер титити,в этом духе. Дошли до места,где козлята спрятались,а волк нашел всех,кроме того,который спрятался в горшке.Исмаил-ааа,я не сразу поняла))потом до меня дошло-нет,говорю,не ааа,вот такой(показываю на картинке,глиняный.)ааааОн опять-ааа?

Нет говорю,не ааа,типо кастрюли. Снова-ааа!?

Я уже не могла смех сдерживать,ладно,ааа.

И он так удовлетворенно-ааа

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки говорили пару дней назад про куличи из какой-то старой кулинарной книги..

 

скажите что за книга или ссылку или рецептик :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки говорили пару дней назад про куличи из какой-то старой кулинарной книги..

 

скажите что за книга или ссылку или рецептик :confusion:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик,

точно- она

у мамы значит тоже 52 г,тоже под редакцией Сталина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюша просекла, что я рано ухожу и теперь просыпается все раньше и раньше. Сегодня со мной в 6 встала и помогала собираться)) Не стала будить народ, тк не особо мешала. А потом вцепилась в меня мертвой хваткой, расплакалась, муж еле отцепил.

 

Слушайте, никто не покупал трусы на подгузник? Достаточно просто на пару размеров больше?

а зачем?

 

и выделений никаких нет?..почему они решили, что коньюктивит то?

 

(((( жалко так их, малявок..когда с мамой расстаются(

 

Девочки у меня какие то странные ощущения в груди, напоминает приливы молока)

нет, с утра сегодня правда чесал глазки, закапываем, завтра отведу на приём ко врачу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем?

 

нет, с утра сегодня правда чесал глазки, закапываем, завтра отведу на приём ко врачу

так может чешет из-за каплей...ну врач посмотрит завтра)

 

Девочки, кто как яички красить будет? с малышами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем трусы на подгузники?) В колготках в саду жарко, а просто в пампе и юбке-платье не хочу.

 

Это я про садик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, кто как яички красить будет? с малышами?

в субботу будем красить.

Есть красители пищевые, немного луковой шелухи, термопленка, наклейки + еще мешочки связала)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, Я покупала специальные на памперс, но мы тогда маленькие были.В принципе до сих пор как раз, но мне кажется уже можно и нужно в трусиках обычных гонять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем трусы на подгузники?) В колготках в саду жарко, а просто в пампе и юбке-платье не хочу.

 

Это я про садик

а им там не снимают памп? Изменено пользователем анютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто уже на горшок ходит, те без пампа. А Василиса же еще не обучена))

 

Понятное дело, что лучше в труселях, но в садике это не вариант. А дома, конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто уже на горшок ходит, те без пампа. А Василиса же еще не обучена))

 

Понятное дело, что лучше в труселях, но в садике это не вариант. А дома, конечно)

аа...ясно)

 

Девочки, а нас выписали))) Выздоровели мы наконец-то)...теперь сижу думаю - идти в сад или подождать чуток, муж говорит давай до мая хотя бы посидим дома....а то сейчас опять как заболеем, да еще перед праздниками(

 

и да. мне сегодня точно воспитательница уже сказала, что в августе нас переведут в другую группу((. Там другая воспитательница будет набирать 2-х леток и чуть помладше.

Сейчас в которой мы группе, нас все старше почти на год! Поэтому и хотят расформировать и деток, которые летние , как мы ( таких 5) в другую группу перекинуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже первые пару месяцев там в пампе был, потом сняли, сразу стал на горшок ходить...а все равно не понимаю зачем еще на памперс трусы...они сами как трусы

 

аа...ясно)

 

Девочки, а нас выписали))) Выздоровели мы наконец-то)...теперь сижу думаю - идти в сад или подождать чуток, муж говорит давай до мая хотя бы посидим дома....а то сейчас опять как заболеем, да еще перед праздниками(

 

и да. мне сегодня точно воспитательница уже сказала, что в августе нас переведут в другую группу((. Там другая воспитательница будет набирать 2-х леток и чуть помладше.

Сейчас в которой мы группе, нас все старше почти на год! Поэтому и хотят расформировать и деток, которые летние , как мы ( таких 5) в другую группу перекинуть.

и у нас так, когда мы в 1,5 года пришли, там были дети по 2г и 3м, соответственно им сейчас уже больше 2,5 лет, но с другой стороны Жорке есть за кем тянуться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже первые пару месяцев там в пампе был, потом сняли, сразу стал на горшок ходить...а все равно не понимаю зачем еще на памперс трусы...они сами как трусы

 

и у нас так, когда мы в 1,5 года пришли, там были дети по 2г и 3м, соответственно им сейчас уже больше 2,5 лет, но с другой стороны Жорке есть за кем тянуться

ну во мне кажется наберут группу новую и будут дети такие, которым еще 1,5, а нам уже будет 2,2....короче я чего-то не понимаю тогда..зачем?)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже первые пару месяцев там в пампе был, потом сняли, сразу стал на горшок ходить...а все равно не понимаю зачем еще на памперс трусы...они сами как трусы

мне не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне не нравится

это довод!;-)

 

Сегодня так хорошо спали, что я не сменила ночью подгузник, в результате проснулись в луже, вышло из берегов

 

 

мне не нравится

я много летних платьице видела в комплекте с трусиками на подгузник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка

Еще как вариант,трусики либеро-они реально на трусики больше похожи,чем на подгуз...летом бывало в них и маечке гуляли

Только они очень сильно маломерят,если захочешь их. И не такие вместительные,как др подгузы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так памперс он и в Африке памперс, носим Либеро ну да не цветные как некоторые, но все ровно вид памперса, а не трусиков))

 

Так мало нас тут осталось) Интересно кто нибудь ещё за 2-3 им пошёл?!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки, ну хочется же, чтобы красиво. Чтобы из под платья не подгуз торчал, а красивые трусишки))) Повторюсь, это для садика.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так памперс он и в Африке памперс, носим Либеро ну да не цветные как некоторые, но все ровно вид памперса, а не трусиков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Василисы есть сдвиг с горшком. Пока не ходит туда, но садится и сообщает, что хочет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уж даже сам штаны\трусы снимает и идет сам на горшок. тттттт

пока с покаками еще надо все устаканить, а то через раз.

 

и блин, мы никак прививку не сделаем. то сопли, то старший болеет. счас вот опять сопли друг за дружкой с разницей в 2 дня....

 

а мы ж купили двухэтажную кровать для детей. вот ждем еще матрасы, через 2 недели приедут и будем собирать...

По Максу не знаю даже. спит всю ночь в 95-99% случаев. я хотела окончательно дождаться нижних клыков. они уже светятся во всю. НО один большой минус- мы встаем в 6.30-6.40 и не...т (простите за маты, но по другому уже никак) :confusion: . каждый день. а старший то горазд поспать, хотя бы до 7.20 еще в будни. про выходные ваще молчу.

 

так вот пока думаю гадаю переселять макса или нет. еще и кровать там большая и никакой стеночки нету, но туту буду что-то думать. и спальное место 90*200!!!! и как вообще будет там спать....

 

тут же кладу в эту кровать и он еще елозит по ней минут 20 (так долго потому что без соски, с соской было 1 минута). ну он по любому раньше старшего идет спать почти на час. так что буду его там укладывать. и тут возникает второе НО. в комнате ж все игрушки\лего\шахматы\книги и т.д. и старший этот оставшийся час конечно ходит туда сюда , играет в игрушки и т.д. так вот не потягаешься уже сильно ж.... :sorry: :sorry: :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, У нас продаются бортики на подобные кровати, может и у вас есть? Я бы переложила))) То что места много хорошо, будет где ночью крутится вертеться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы похоже отмучались, вчера порезались нижние клыки. Вроде все уже на этом, зубы все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...