Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Кукуслик, а последние моляры, вторые которые, уже вылезли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

а, нет еще они, а я уже обрадовалась((( вчера видимо в честь этого какали весь день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка

Да я тебя поняла,просто идейку подкинула;)

 

По мне так памперс он и в Африке памперс, носим Либеро ну да не цветные как некоторые, но все ровно вид памперса, а не трусиков))

Хмм,а вы точно именно трусики либеро юзали?Просто у трусиков реально вид другой,там же трикотажная резинка и бочки...

 

а, нет еще они, а я уже обрадовалась((( вчера видимо в честь этого какали весь день...

У нас последние 2 клыка только показались(первые 2 уже практически полностью во рту),а 2е моляры(5ки)уже активизировались-Зайка временами ооочень беспокойный,на днях я пальцами проверяла там,в самом конце ротика,массировала десны,он аж урчал,и слюни прям полились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, 5ки пошли в бой, ночи беспокойные стали. А клыки тоже почти целиком вылезли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас давно эти моляры задние активизировались(...с НГ наверное ...С тех пор кстати и спит опять со мной. Пальцем прям прощупываются, но сидят еще(

 

А с клыками мы еще по осени отмучались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас давно эти моляры задние активизировались(...с НГ наверное ...С тех пор кстати и спит опять со мной. Пальцем прям прощупываются, но сидят еще(

 

А с клыками мы еще по осени отмучались)

у нас вот этот период активизации самый тяжелый,мучает. Ребенок не может понять,где свербит,когда был меньше,просто с ума сходил. Потом,когда уже режутся,полегче как-то,он их сам может почесать,понимает что и где

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, Ну что я уж совсем что ли???))))))

 

Ссылки скрыты.

 

Ну так вот 1 памперс 2 Либеро эври дей 3 ап энд гоу. У всех у них мягкий поясок и бока разница в цвете и качестве)

 

Вот такие у нас трусики на памперс, размер 86. Рядом памперс для сравнения))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, Макс сует пальцы а до рвоты. я тоже думала на зубы, но уж как то все на баловство смахивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg,

:sorry: а я трусики памперс впервые вижу

у нас из продающихся трусиков только у либеро такой поясок-остальные толстые громоздкие бока.Так в сравнении с ними либеро просто балерина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, Мне очень нравится такой поясок. Но я вообщем имела ввиду, что трусики- памперсы это всп же памперсы)) А с помощью трусиков можно это все дело облагородить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, Макс сует пальцы а до рвоты. я тоже думала на зубы, но уж как то все на баловство смахивает...

Сережка так же делал...балуется))))..отучила вроде)

Zezina_olg,

:sorry: а я трусики памперс впервые вижу

у нас из продающихся трусиков только у либеро такой поясок-остальные толстые громоздкие бока.Так в сравнении с ними либеро просто балерина)

мы Памперсы трусики носим) удобные.... не громоздкие бока и поясок мягкий)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз прочитала что бы понять где памперс это ""Памперс", а где памперс - это подгузник. Особенно понравилось на фото где либеро трусы-подгузники, а написано памперс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз прочитала что бы понять где памперс это ""Памперс", а где памперс - это подгузник. Особенно понравилось на фото где либеро трусы-подгузники, а написано памперс.

Учту в следующий раз, раз так принципиально..... Изменено пользователем Zezina_olg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережка так же делал...балуется))))..отучила вроде)

 

мы Памперсы трусики носим) удобные.... не громоздкие бока и поясок мягкий)

У нас трусики-подгузы так дорого,а мы надеваем то только на ночь и на прогулку. На ночь у нас подгузы хаггис для мальчиков (только из них струйка не вылетает сверху)и трусики хаггис (если ночью менять). А на прогулки я купила молфикс,они дешевле,но раздражения не вызывают,Исмаил иногда писает на прогулке,но чаще нет. Как совсем потеплеет,откажусь от подгузов на прогулке,буду сменку брать,гулять будем босиком,т.ч. не страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас трусики-подгузы так дорого,а мы надеваем то только на ночь и на прогулку. На ночь у нас подгузы хаггис для мальчиков (только из них струйка не вылетает сверху)и трусики хаггис (если ночью менять). А на прогулки я купила молфикс,они дешевле,но раздражения не вызывают,Исмаил иногда писает на прогулке,но чаще нет. Как совсем потеплеет,откажусь от подгузов на прогулке,буду сменку брать,гулять будем босиком,т.ч. не страшно

мы тоже носим только на прогулку и на ночь уже давно) летом так вообще гуляли без подгуза около дома)

 

Нам пачки трусиков хватает почти на месяц, по акции стоят около 1000 р....а вот трусики хаггис как раз дорогие у нас(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас новое слово титики ,кто догадается что это ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас новое слово титики ,кто догадается что это ?

часики?

Мы месяцев с 5-6 трусики покупаем, вначале Мерисы, после 1,5 лет стала брать Либеро, по цене практически как японцы, но в пачке 44 штуки, у японцев 38 - небольшая экономия. Где то на недели три - месяц хватает. Сейчас с горшком более менее, на подольше должно хватать.

Клыки нижние тоже показались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас новое слово титики ,кто догадается что это ?

часики

 

мы трусиками-подгузниками тоже примерно с 4-5 мес пользуемся. у нас фирма хелен хапер. фирмы памперс дорого получается, а тут почти в 1,5 раза выгодней. покупаю маленькую пачку 20 шт. примерно на 2 нед хватает. счас вот купила большую 40. хоть и с горшком, но в день 2 пампа стабильно уходит, иногда больше. так что пачки 20 штук на 10-12 дней

 

у нас в этом месяце 3 ДР :malicious: , 20, 24,26-го.... понеслась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся трусиками Хаггис для девочек. Пока уходит много, так как без них не выпускаем. Какать уже почти всегда просится, а писать совсем не просится. Не хочу, чтобы под паркет натекло, потом ничем не выветрить запах.Надеюсь, что к лету уже лучше будет ситуация с горшком, тогда и начнем трусики-подгузники снимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не это у нас мультики)),правда когда я поняла что это стала чётче произносить ,теперь у нас мутики,а то бабушек бы замучили просьбой титики показать))

 

Кстати мы тоже пампер трусики носим,но у нас других просто и в продаже нету,покупаемых все по скидкам,начали носить как вес нужный для 4 км набрал,наверное ближе к8-10 месяцам

Изменено пользователем perelin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg,

:sorry: а я трусики памперс впервые вижу

у нас из продающихся трусиков только у либеро такой поясок-остальные толстые громоздкие бока.Так в сравнении с ними либеро просто балерина)

а в сравнении с либеро памперс балерина)))

 

,гулять будем босиком,т.ч. не страшно

неужели у вас так чисто на улицах?

 

мы спим в памперсах-трусиках тоже, именно Памперс, за ночь стабильно 2 штуки, иначе уплывем к утру, один на дневной сон в д\с отношу, он же и на прогулку ему, вернее на прогулку, а потом на сон, в таком порядке, получается три штуки в сутки, иногда и четыре бывает, редко двумя обходимся...

сегодня пошли на прием в ПК, чтобы нас выписали в д\с, глаза у него норм, оказалось нифига не норм...как-то она их вывернула и сказала, что конъюктивит у нас вирусного характера и мы его не тем лечим, выписала другие капли и продлила сидение дома до вторника...Гриша воет))) Жорж его замучил, носится, лезет везде, то на стол залезет, то на подоконник, то ящики все вытряхнет, не слушается)))я прихожу, дома бедлам...сегодня решила забить, уберу вечером, когда спать уложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в сравнении с либеро памперс балерина)))

 

неужели у вас так чисто на улицах?

 

мы спим в памперсах-трусиках тоже, именно Памперс, за ночь стабильно 2 штуки, иначе уплывем к утру, один на дневной сон в д\с отношу, он же и на прогулку ему, вернее на прогулку, а потом на сон, в таком порядке, получается три штуки в сутки, иногда и четыре бывает, редко двумя обходимся...

сегодня пошли на прием в ПК, чтобы нас выписали в д\с, глаза у него норм, оказалось нифига не норм...как-то она их вывернула и сказала, что конъюктивит у нас вирусного характера и мы его не тем лечим, выписала другие капли и продлила сидение дома до вторника...Гриша воет))) Жорж его замучил, носится, лезет везде, то на стол залезет, то на подоконник, то ящики все вытряхнет, не слушается)))я прихожу, дома бедлам...сегодня решила забить, уберу вечером, когда спать уложу

в парке да,идеально чисто,детские площадки вообще каждое утро моют из шлангов.А на улицах далеко не идеально,там в обуви конечно .Вот в Батуми было супер в этом смысле везде.

Мне все грустнее и грустнее оттого что у нас не продаются памперсы-трусики...

Ну да ничего, нам совсем мало в них осталось,ттт

Исмаил,кстати,освоил Жорин трюк-подставляет горшок под струю

Весь день требует стишки,то про кур-уток итд(а он где надо крякает и тд)

а сегодня он кричит оппа-оппа,а я должна дальше ,,,Америка ,Европа,ну вы знаете...и не надоедает ему...

ходим на работу каждый день,Исмаил учит имена пациентов,вчера четко выговаривал тетя...Ася.

показывала ему сегодня гипсовую модель с новеньким мостиком,не понравилось,смотрел с опаской.За нами деда заезжает после работы,Исмаил рассказывает ему:мама ...тетя(или дядя)и дотрагивается до зуба

.Он так и называет изображения медработников мама,а теперь еще и изображения маленьких мальчиков- Титити. Коляски и все,кто в колясках-ляля,когда приходим на площадку,восклицает:"дети!"

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы носим 5-ку памперсы-трусики слип энд плей, одеваем только на прогулку и то в него там не писаем. Дома в горшок, ночью так же в горшок. Последний раз брали большую упаковку и нам Ее хватило на 4 месяца. Вот сегодня только закончилась. Думаю надо маленькую одну взять. Скоро тепло будет можно без подгуза гулять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ваши куличи?) Я вчера сделала 8 штук, пробовать завтра будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера яйца красили))) а куличи сегодня печем, сейчас самый разгар)))) много должно получиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...