Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Ссылки скрыты.

 

 

сегодняшние фото с прогулки)

Большой уж парень-то какой! У вас прям лето! А у нас сегодня солнце, но мы все еще одеты по-зимнему, а так хочется уже летней обуви, легких шапочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему?

Самокат-потому что он его очень хочет

А остальное нам не нужно.Коляску он любит.

Велик уже 2хколесный после 3х лет купим,если он будет его хотеть

 

Большой уж парень-то какой! У вас прям лето! А у нас сегодня солнце, но мы все еще одеты по-зимнему, а так хочется уже летней обуви, легких шапочек

Да,высокий и есть в нем какая-то "взрослость"

А при этом плохо говорит,иногда на улице так сочувственно спрашивают,что не разговаривает,а когда возраст узнают,расслабляются,обычно Исмаилу дают около 3х лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, какие глазки!!!! и анютины глазки хороши.

всетаки в очередной раз убеждаюсь, что "смеанные" детки такие красавцы, особенно со славянской кровью!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa

Ага)

 

Но у нас скорее немецкая внешность-мой дедушка немец поволжский,мама говорит ,Исмаил на него чем-то похож(тоже синеглазый шатен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такая проблема, вскочил ячмень, чем лечить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234

Поздравляю!

Легкой беременности)

 

Мне всегда зеленка помогает,только с самого начала надо;при первых же признаках. Подвожу оба глаза,типа зеленый карандаш и так пока не пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, Спасибо)

не, уже не первый день он. Я просто думала, что кератит начинается (из-за ношения линз он меня изредка посещает) и только сегодня заметила, что он на зрел. Получается 2 дня не от того лечила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы все равно попробовала зеленкой,она реально помогает.

А перед тем как смазать,промыть глаз теплой вчерашней(ну или свежей)чайной заваркой. Промокнуть осторожно и аккуратно подвести зеленкоы больное место. По мере ухода цведа,подкрашивать. Все равно сейчас уже вечер,а если до завтра облегчения не будет,можно мази годрокортизоновые попробовать

 

Гижрокортизоновую мазь

 

тьфу!-гидрокортизоновую мазь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я капли флоксал или как-то так капала. Ну и промывать чаем свежезаваренным

 

Ни в коем случае не греть и сменить тушь для ресниц, если пользовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но азербайджанец? У Гришки в школе был друг из Азербайджана, Ибрагим. Они всегда его (Гришку) привечали, угощали, очень хорошо к нему относились, а мама моя постоянно пребывала в страхе за него, считая, что он для них инаковерующий, неверный, это нам телевидение возможно насадило таких взглядов...вот я и удивлена, что у вас такая "демократичная" в плане отношения к религиям семья...это здорово!

 

выставила на продажу коляску, хочу купить ему велик...стоит выбор - велосипед, самокат или беговел, купить все не позволяют финансы

Если есть возможность, то понаблюдайте на площадке, что ему больше нравится. У нас есть беговел и самокат. Дочка почти всегда самокат выбирает. На самокате уже хорошо катается. На 2 года дедушка хочет подарить трехколесный велик (это его желание, я решила не возражать).

Девочки, такая проблема, вскочил ячмень, чем лечить?

Я всегда заваркой лечу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такая проблема, вскочил ячмень, чем лечить?

ух ты , пусть молявочка держится теперь до конца срока ,моя выходить похоже не собирается её и тут не плохо кормят ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, а я и не заметила, пока умничала про лечение ячменя. Ninuly1234, желаю легкой беременности!

 

Вчера с удивлением обнаружила, что купленные Васюше в феврале сандалики уже почти малы. А были на 1 см больше :think1: Вот уж не думала, что так быстро нога вырастет. Хорошо, что еще кроссовки не купила. Теперь точно 23й размер нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, а я и не заметила, пока умничала про лечение ячменя. Ninuly1234, желаю легкой беременности!

 

Вчера с удивлением обнаружила, что купленные Васюше в феврале сандалики уже почти малы. А были на 1 см больше :think1: Вот уж не думала, что так быстро нога вырастет. Хорошо, что еще кроссовки не купила. Теперь точно 23й размер нужен

мы пошли в ДС в декабре, сандалии ему были велики на 2 размера не меньше, теперь только только, до лета, думаю, будут малы. Но у нас шапка изначально не маленькая была. Мокасины и кеды на весну 25 размер, и они ему не велики, дай бог 1 см в запасе, а кроссовки с осени 23 р тоже выставила на автор, они почти новые, а Жорке уже не лезут

 

Авито

 

Лапка

 

Нинуль, тебя поздравляю с новым пузожителем;-) пусть твоя фасолинка растет, набирается сил до срока, а тебе беременности без осложнений, токсикоза и изжог!

 

Только только наших карапузов ждали, а вон вторая смена на подходе:-):-):-)

 

Сестра у меня ждут со дня на день, говорит, устала, крупный парень у нее, а сама она маленькая 152 см всего

 

За окном дождь, я сижу в тишине и пью кофе. Мальчики мои спят:-)

 

Жорж стал кашлять:-( , то одно то другое... вчера накупался, вышел с мокрой головой, а я не посмотрела, что Гришка окно приоткрыл, так весь вечер и был с открытым окном на полу. Продуло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Сдавала вчера анализы на ХГЧ и прогик на 14 ДПО результат ХГЧ 37, а прогик 18,8 нг/мл теперь переживаю, что результат как то маловат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, желаю здоровой беременности! Пусть Фасолинка крепко держится за маму!

 

Мая,Исмаил очень изменился! Парень- загляденье!

 

Я коляску уже продала,сердце щемило очень.....

 

Самокат(3-х колесный)нам моя мама подарит на ДР.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, @@@@@@@@@@@ и быстрей глаз вылечивай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, спасибо))) лечу глаз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас наша мама крестная делала в том цикле ИКСИ (или как там правильно), короче искусственную инсеменацию... сдавала в четверг ХЧГ - результат отрицательный......((((

 

пойдет завтра на второй протокол и если и там пролет, тогда на ЭКО. планируют 6 лет уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninly1234, поздравляю! Легкой беременности, без токса и прочих прелестей. И в срок легких родов!

 

А мы завтра в Калининград улетаем, там померзнем)) Ну хоть обстановку сменим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, жаль....

Мой результат и отрицательным не назовешь и положительный не особо. Может рано сдала, до задержки еще 1 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нужен совет,что вашим деткам больше нравится из конструкторов лего дупло или полесье,у нас полесье ,но ему лет 9 уже от сёстры достался,плохо крепятся кубики и Сэм психует,вот и думаю это у полесья качество не очень или все дело что он уже очень старый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, у нас конструктор мегаблокс. Тасе нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  потому что старый. У нас тоже мегаблокс. Лего дупло немного другой, отличается от всех, кмк. Я вот очень хочу его, на НГ не подарила, на ДР думаю

 

Кукуслик,  всем семейством летите?

 

Ninuly1234,  да, ещё срок совсем маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...