Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

У нас Лего Дупло "Ветеринарная клиника доктора Плюшевой", на ДР хочу еще подарить этой же фирмы "Набор для веселой игры". Дочке очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

я думаю все же лего дупло попросим у бабушки с дедушкой на Д.Р, у нас небольшой наборчик дупло есть, Сэм только начал более менее его собирать,пластик у него действительно качественный, пока у него не особо получается силенок маловато, но уже пытается интерес есть, думаю через пару месяцев как раз в тему будет, как вы думаете детали достаточно большие,чтобы младшая не подавилась,когда ползать начнет.

п.с мы все еще 2 в 1))) и у нас выпал снег

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исмаил уже давненько похаживает на согнутых ногах,слегка присев,все думала,кого он изображает...сегодня на прогулке я бегала под их горками за ним и вдруг он опять начал так ходить. Тут меня и осенило-это ж я так делаю,чтоб головой не удариться,у меня прям приступ смеха начался,то-то я думаю,чего он всегда сначала кричит мама,а потом свои выкрутасы начинает,еще и хихикает при этом...

 

В магазине вчера показал на яйца и крикнул яййа!

 

А еще на него бульдог нагавкал ,до сих пор под впечатлением,всем рассказывает,что хэххэх(так он называет собаку,звук,как будто пес шумно нюхает)показывает на себя и звонко кричит гав-гав. Наконец у нас это гав-гав появилось(до этого собаки его только обнюхивали,а теоретически гав-гав он не усваивал)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нужен совет,что вашим деткам больше нравится из конструкторов лего дупло или полесье,у нас полесье ,но ему лет 9 уже от сёстры достался,плохо крепятся кубики и Сэм психует,вот и думаю это у полесья качество не очень или все дело что он уже очень старый.

дупло у нас никогда не было, поэтому не могу про него ничего написать, а вот полесья у нас завались и все крепится хорошо. НО!!! все же есть там какие-то по цвету детальки, которые вылетают. но их мало)))

еще очень хорошая серия у полесья Бауэр!! рекомендую!!! там есть железная дорога очень клевая!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дупло у нас никогда не было, поэтому не могу про него ничего написать, а вот полесья у нас завались и все крепится хорошо. НО!!! все же есть там какие-то по цвету детальки, которые вылетают. но их мало)))

еще очень хорошая серия у полесья Бауэр!! рекомендую!!! там есть железная дорога очень клевая!!

именно у полесья у нас есть наверное похожее, называется бауермастер 170 деталей это оно ?

post-206421-0-60068200-1492530326_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дупло у нас никогда не было, поэтому не могу про него ничего написать, а вот полесья у нас завались и все крепится хорошо. НО!!! все же есть там какие-то по цвету детальки, которые вылетают. но их мало)))

еще очень хорошая серия у полесья Бауэр!! рекомендую!!! там есть железная дорога очень клевая!!

у нас Бауэр, не знала, что это Полесье, железной дороги нет, просто конструктор с окнами, деревьями, машинами для антуража я так понимаю) Детали все качественные, ничего не сломалось, все друг к другу идеально подходит. легко крепится, не отваливается...подумываю купить какой-нибудь другой тематики этой же фирмы, цены у них довольно демократичные

 

именно у полесья у нас есть наверное похожее, называется бауермастер 170 деталей это оно ?

у тебя на фото коробка даже подписана Polesie)))

 

Мы сегодня ходили в ПК к офтальмологу, пока ждали в коридоре тусили с детками, но такого возраста было мало детей, в основном малюськи новорожденные...так вот у одного мальчика была машинка-фургон, Жоржу конечно ее стало сразу срочно надо...я решила как Мая, не вмешиваться, наблюдать...так смешно))) Жорж ходил вокруг этого мальчика как голубь перед голубкой - кур-кур-кур)))) Но ему так и не дали ее поиграть, нашему горю не было предела, мы проорались, я молчу, только развела руками - мол, это мальчика машина, и он не хочет ею делиться...успокоился...сел около этого мальчика и вожделенно поглядывал на машину, но больше не просил...я попыталась переключить его на других детей, картинки на стенах - безрезультатно...пришлось включить мультик на телефоне, только после этого мальчик с его машиной нам стал не интересен...решила, что нельзя ходить с пустыми руками, чтобы можно было устроить бартер

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Бауэр, не знала, что это Полесье, железной дороги нет, просто конструктор с окнами, деревьями, машинами для антуража я так понимаю) Детали все качественные, ничего не сломалось, все друг к другу идеально подходит. легко крепится, не отваливается...подумываю купить какой-нибудь другой тематики этой же фирмы, цены у них довольно демократичные

 

у тебя на фото коробка даже подписана Polesie)))

 

Мы сегодня ходили в ПК к офтальмологу, пока ждали в коридоре тусили с детками, но такого возраста было мало детей, в основном малюськи новорожденные...так вот у одного мальчика была машинка-фургон, Жоржу конечно ее стало сразу срочно надо...я решила как Мая, не вмешиваться, наблюдать...так смешно))) Жорж ходил вокруг этого мальчика как голубь перед голубкой - кур-кур-кур)))) Но ему так и не дали ее поиграть, нашему горю не было предела, мы проорались, я молчу, только развела руками - мол, это мальчика машина, и он не хочет ею делиться...успокоился...сел около этого мальчика и вожделенно поглядывал на машину, но больше не просил...я попыталась переключить его на других детей, картинки на стенах - безрезультатно...пришлось включить мультик на телефоне, только после этого мальчик с его машиной нам стал не интересен...решила, что нельзя ходить с пустыми руками, чтобы можно было устроить бартер

Наташ это самая ржака, есть знаменитая фирма немецкая wader и них совместное производство с полесьем , поэтому на картинки стоит полесье , хотя машинки что у нас есть ,везде стоит вадер, машинки шикарные, что то открывается, что то крутится, Сэму и его папе очень нравится :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как прикрепить сюда изображение, вот ссылка

Ссылки скрыты.

 

слуш, я ж была уверена , что это полесье. :sorry: но это тоже самое , они дуг дружке подходят.

 

вот такой еще прикольный конструктор. у нас есть, только крупнее детальки

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, а ты сразу двухколесный самокат покупать будешь или трех?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, а ты сразу двухколесный самокат покупать будешь или трех?

3хколесный

 

Glider 3 in 1

 

Там руль можно удлинять по мере роста ребенка

 

И сиденье можно установить-снять. Типа беговела,как я поняла. Это самокат с 2х лет и надолго.

Свекровь прислала несколько фото из магазина,а я выбрала,почитав отзывы и по внешнему виду.

Там 2 колеса впереди и одно сзади

 

Выбирали с Исмаилом. Так он теперь,как видит самокат,кричит:"Баааба!"-и улыбка такая блаженная.

А я говорю,да,бабушка купила,привезет на др.

Исмаил перестал трогать чужие самокаты,очень ждет свой,видимо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3хколесный

 

Glider 3 in 1

 

Там руль можно удлинять по мере роста ребенка

 

И сиденье можно установить-снять. Типа беговела,как я поняла. Это самокат с 2х лет и надолго.

Свекровь прислала несколько фото из магазина,а я выбрала,почитав отзывы и по внешнему виду.

Там 2 колеса впереди и одно сзади

посмотрела, я такие видела тоже...а я все-таки наверное остановлюсь на трехколесном велосипеде...самокат куплю в следующем году
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший самокатик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела, я такие видела тоже...а я все-таки наверное остановлюсь на трехколесном велосипеде...самокат куплю в следующем году

Исмаил совершенно спокойно реагирует на детские велики,а вот самокаты-его страсть чуть не с года. И взрослые большие 2хколесные велики тоже для него просто нечто.

А Жоржу велики нравятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исмаил совершенно спокойно реагирует на детские велики,а вот самокаты-его страсть чуть не с года. И взрослые большие 2хколесные велики тоже для него просто нечто.

А Жоржу велики нравятся?

а ему все нравится - и самокаты и велики...такой как у тебя я нашла всего за 1600...самокат-беговел-кикборд...думаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Бауэр, не знала, что это Полесье, железной дороги нет, просто конструктор с окнами, деревьями, машинами для антуража я так понимаю) Детали все качественные, ничего не сломалось, все друг к другу идеально подходит. легко крепится, не отваливается...подумываю купить какой-нибудь другой тематики этой же фирмы, цены у них довольно демократичные

 

у тебя на фото коробка даже подписана Polesie)))

 

Мы сегодня ходили в ПК к офтальмологу, пока ждали в коридоре тусили с детками, но такого возраста было мало детей, в основном малюськи новорожденные...так вот у одного мальчика была машинка-фургон, Жоржу конечно ее стало сразу срочно надо...я решила как Мая, не вмешиваться, наблюдать...так смешно))) Жорж ходил вокруг этого мальчика как голубь перед голубкой - кур-кур-кур)))) Но ему так и не дали ее поиграть, нашему горю не было предела, мы проорались, я молчу, только развела руками - мол, это мальчика машина, и он не хочет ею делиться...успокоился...сел около этого мальчика и вожделенно поглядывал на машину, но больше не просил...я попыталась переключить его на других детей, картинки на стенах - безрезультатно...пришлось включить мультик на телефоне, только после этого мальчик с его машиной нам стал не интересен...решила, что нельзя ходить с пустыми руками, чтобы можно было устроить бартер

как у него глазик?

 

я тоже без игрушек не выхожу,даже не для того чтобы меняться,а чтобы дать,если в дороге заскучает и капризничать вдруг станет.

П.С. В воскр. ездили в город на метро,без коляски и налегке,только рюкзачок взяла,в нем салфетки те и те,хлебцы ,ключи. Муж с Исмаилом спустились первые,я дверь заперла и взяла из коляски(она возле двери у нас)маленькую машинку,иду к лифту,на ходу засовываю ее в рюкзачок. А тут соседская девочка ,,они тоже гулять собрались,она первая вышла.Подходит ко мне:"Это твоя машинка?"(по азерб.)Я немного обалдела,нет,говорю,не моя,моего сына. А она такая:"Да,я свои машинки тоже (называет имя)отдала,я ведь уже большая,а он маленький".Спросила,сколько ей лет-"Пять" )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как у него глазик?

 

я тоже без игрушек не выхожу,даже не для того чтобы меняться,а чтобы дать,если в дороге заскучает и капризничать вдруг станет.

П.С. В воскр. ездили в город на метро,без коляски и налегке,только рюкзачок взяла,в нем салфетки те и те,хлебцы ,ключи. Муж с Исмаилом спустились первые,я дверь заперла и взяла из коляски(она возле двери у нас)маленькую машинку,иду к лифту,на ходу засовываю ее в рюкзачок. А тут соседская девочка ,,они тоже гулять собрались,она первая вышла.Подходит ко мне:"Это твоя машинка?"(по азерб.)Я немного обалдела,нет,говорю,не моя,моего сына. А она такая:"Да,я свои машинки тоже (называет имя)отдала,я ведь уже большая,а он маленький".Спросила,сколько ей лет-"Пять" )))

я игрушки тоже таскаю, но сцелью именно меняться на время игры, так розовая какая-формочка всегда интереснее ,чем наши, про совки,мячи, и т.д вообще молчу, Сэм не давно сидел в песочнице играл с еще одной девочкой, лепили что то подъехал мальчик на мотоцикле толокаре, слез и начал играть с нашими игрушками, я мяукнуть не успела Сэмми уже сидел на этом мотоцикле, самое ржачное через секунду, девочка уже сидела за ним)))) там как раз место еще было.с девочкой фото нет, так как я считаю не хорошо чужих детей фотографировать.

post-206421-0-06976700-1492607813_thumb.jpg

Изменено пользователем perelin//
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, молодец! С толокаром и дивчину подцепил))

 

M.Maya, глаза у него визуально и были нормальные, такие и сейчас, врач посмотрела, выписала в д\с, сегодня ходили уже, но капать капли велела до 21 числа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая сладкая фотка,глазки у Сэмика внимательные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли в садик, в ящике нет сандалей, бегала домой за тапками, а Жорка пошел в группу босиком, искали везде, не нашли, потом уже воспитательница позвонила на работу, сказала, что нашли в чужом ящике))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас тоже зима,только без снега. Но мы все равно упрямо ходим гулять хоть на полчаса.

Недавно учила Матвея рисовать кружочки и палочки. Просто водила по тетрадке его рукой с карандашом. Ему нравилось,смеялся,радовался,что получаются не каляки-маляки. Сегодня попросила его нарисовать сначала палочки,потом кружочки. Радости моей не было придела)))) Все верно рисовал. Я ему аплодировала,вечером Матвей демонстрировал свои умения папе и требовал оваций!))))

 

Девочки,посоветуйте сериал классный.

 

Смотрю ночами)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice, мне нравится сериал вечность))) там про врача патологоанатома, который бессмертен, помогает полиции в расследовании)))

 

Есть ещё сериал "Мертвые как я". А вообще какой жанр ты любишь? Я их просто много-много смотрела...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

expice, из новых российских - Красная королева (там про советскую манекенщицу) и Измены

Изменено пользователем Конфетная Жрушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас за окном настоящий январь - все покрыто сплошь снегом, на крышах, машинах шапки снега, с непа падают хлопья...как и не было весны...а я не зря еще машину не переобула)))

 

-5 градусов всего правда

 

последние сериалы, что я посмотрела - Склифосовский, Мурка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, аналогично у нас,

Ссылки скрыты.

В мае летим в Ялту - может там отогреемся)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же время летит! Вроде недавно вышла на работу, а уже 3 недели прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...