Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Ничего себе в апреле погода!

 

А у нас ветер сильный сегодня

Пошли в мини зоо

Игрались с зайчатами,ягнятами,козлятами,кормили морковкой.

 

Конфетная Жрушка

Да,летит очень быстро,с выходом на работу вообще все так ускорилось,оглянуться не успеваешь,недели нет.

Мужа моего крыть начало,каждый день Зайку обнимает и говорит,что он сильно вырос и скоро станет совсем большим, и что надо успеть с ним наиграться:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Всем привет! У нас тоже похолодание, но обещают вскоре, что весна вернется)...Только убрала все зимние вещи((( :girl_mad: пришлось доставать :sorry: Морозы были до - 8 и снег(

 

Ходим мы в сад, на 2 часа, как и прежде...плачет(...Но уже не так горько. Как приходим подхныкивает, переодеть - целая проблема, потмоу что он висит на моей шее....Потмо как заходим в группу. плачет, еле отрывают от меня( Потом успокаивается.... играет, отвлекается. Прихожу - не плачет)

 

Но вот сегодня отвели к 8....воспитательница звонит после 9, говорит приходи забирай, плачет и ТТ 37.3! Пришла, играет, уже успокоился, домой пришли - перемерила ТТ 36.3!! Ну и что это было? Наплакался?..защитная реакция такая что ли?

 

Вообщем сходили погуляли, сейчас спит, все как обычно)

 

Ничего себе в апреле погода!

 

А у нас ветер сильный сегодня

Пошли в мини зоо

Игрались с зайчатами,ягнятами,козлятами,кормили морковкой.

 

Конфетная Жрушка,

Да,летит очень быстро,с выходом на работу вообще все так ускорилось,оглянуться не успеваешь,недели нет.

Мужа моего крыть начало,каждый день Зайку обнимает и говорит,что он сильно вырос и скоро станет совсем большим, и что надо успеть с ним наиграться :D

 

это точно...время бежит неумолило быстро((((((

 

 

Мы напару с мужем обнимаемся с Сережкой))))))) Причем он тоже тааак полюбил это дело))) на руки заберется, за шею обнимет, на плечо голову положит и ходим так обнимаемся :kiss2:

Изменено пользователем анютик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, да-да,Зайка тоже так,иногда обеими ручками как прижмет к себе,сладкие -то какие.

Я иногда представляю,каким он будет,когда вырастет,дай Бог нам мудрости,сил,терпения,не испортить этих ангелочков,чтоб все в их жизни шло по-хорошему,чтобы были добрыми и счастливыми...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,посоветуйте сериал классный.

ой, я тоже кучу пересмотрела. смотря какой жанр интересует тебя)))

из того.что я смотрела и понравилось

- Кости (детектив и комедия. про антрополога и его команду)

- Вспомнить все (про полицейскую с феноменальной памятью, которая помнит все,что увидела хоть раз в жизни)

- Обмани меня (про то как по эмоциям, жестам, мимике понять человека, кто врет, кто убийца и т.д.)

- Герои (длиннющий сериал про людей с необычными способностями и завернутым сюжетом)

- на грани (спец. подразделение ФБР "На грани" расследует необычные преступления, с элементами Х-файлс, много фантастики, науки и юмора)

- Флэш (смотрю сейчас. про супер быстрого человека Флэша и других метолюдях, которые получили супер способности в результате взрыва)

- Побег (5 сезонов. посмотрела 1 на одном дыхании. Брат специально садится в тюрьму, что бы вызвалить незаконно осужденного брата от смертной казни. очень захватывающе).

- Менталист (про чувака у которого убили жену и дочку. и он стал работать в полиции и помогат расследовать преступления. у него необычный дар в расследовании)

- Касл (супер легка, веселая,эксцентричная комедия и детектив в одном флаконе. с необычными поворотами сюжета)

- Мария убивает людей (вышло только 6 серий. Женщина врач помогает людям уйти из жизни.)

- Царство (полуисторичский сериал. по Марию королеву шотландии, королеву елизавету. сюжет завернут до невозможности . и каждую серию меняет свое направление)

- Калифорникейшен (наикруейший сериал с Д.Духовны. квинтэсенция пошлости, юмора, драмы в одном флаконе. коротко - о жизни писателя, который любит свою жену и дочку и тра...ет все что движется ;) )

- Сосны (клевые сериал о ...если расскажу, то неинтересно будет смотреть ;) )

- Числа (о том как ученый -математик помогает в расследовании убийств и преступлений)- по первому каналу сейчас идет аналог - Что и требовалось доказать))))

-

 

далее это смотрю с мужем (это больше любит он)

- Морская полиция. Спец отдел

- Морская полиция. Лос-Анжделес

- Как избежать наказания за убийство

- Мыслить как преступник (отдел расследует психологию убийцы, почему он убивает, что им движет, как он делает и кто будет следующий)

 

 

Из русских последнее, что смотрела

-Метод

- Мажор

- Восмидесятые

- кухня

- Универ,

- Воронины (тупейший и смешной сериал о жизни как есть, все очень утрировано)

- Мамочки (мне понравилось, про мамочек в декрете и после него)

 

мы тоже такие любвеобильные стали. обнимаемся постоянно. а буськи как даем, ммммм. губки втянет трубочкой и ммммммуууаа. как миьоны))) и буськает и буськает весь день и вечер)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем любим фильмы SyFy это научная фантастика, мистика

Из последних сериалов: Сотня, Колония, Чёрная материя, Люди, Революция

 

 

Рухнувшие небеса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, у нас с тобой вкусы похожи. Самона Бейкера (играет Патрика Джейна) я просто обожаю.

Девочки,с этой беременностью у меня не сложилось...снова...был ХГЧ 37 сегодня повторно сдавала ХГЧ 9.Снова БхБ. Не понимаю что я делаю не так....в этот раз не помогла даже поддержка утриком. Может у вас есть какие-то соображения по этому поводу...что проверить или какие анализы сдать?

Муж советует на время отпустить ситуацию...не планировать...тем более скоро лето.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, у нас с тобой вкусы похожи. Самона Бейкера (играет Патрика Джейна) я просто обожаю.

Девочки,с этой беременностью у меня не сложилось...снова...был ХГЧ 37 сегодня повторно сдавала ХГЧ 9.Снова БхБ. Не понимаю что я делаю не так....в этот раз не помогла даже поддержка утриком. Может у вас есть какие-то соображения по этому поводу...что проверить или какие анализы сдать?

Муж советует на время отпустить ситуацию...не планировать...тем более скоро лето.

думаю, муж прав
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, у нас с тобой вкусы похожи. Самона Бейкера (играет Патрика Джейна) я просто обожаю.

Девочки,с этой беременностью у меня не сложилось...снова...был ХГЧ 37 сегодня повторно сдавала ХГЧ 9.Снова БхБ. Не понимаю что я делаю не так....в этот раз не помогла даже поддержка утриком. Может у вас есть какие-то соображения по этому поводу...что проверить или какие анализы сдать?

Муж советует на время отпустить ситуацию...не планировать...тем более скоро лето.

отпусти ситуация и просто займись кексом для удовольствия без предохранения,от меня персональная эстафета,ходить беременной очень надоело,пора рожать)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, менталист мне тоже нравится. и сериал, и актер)

 

жалко, конечно, что не получилось, но вот правда, надо расслабиться и как будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с этой беременностью у меня не сложилось...снова...был ХГЧ 37 сегодня повторно сдавала ХГЧ 9.Снова БхБ. Не понимаю что я делаю не так....в этот раз не помогла даже поддержка утриком. Может у вас есть какие-то соображения по этому поводу...что проверить или какие анализы сдать?

Муж советует на время отпустить ситуацию...не планировать...тем более скоро лето.

Очень жаль. А ты поддержку начала уже после полосатого теста? Может тебе надо сразу после О ее подключить? Бывает же прогестероновая недостаточность, (я сейчас про реальную, а не про ту, когда на всякий случай прогестерон назначают). Гемостаз проверить, может кровь густая. Щитовидку, пролактин.

Это третий срыв у тебя? Надо искать причину, имхо.

Изменено пользователем Галина
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отпусти ситуация и просто займись кексом для удовольствия без предохранения,от меня персональная эстафета,ходить беременной очень надоело,пора рожать)))

забираю эстафету, на будущее)))

 

Галина, да, Галя, это уже третий(

В этот раз поддержку начала когда получилась результат анализа на прогик. На 14 ДПО 18,8 нг/ мл. Ставила вагинально утрожестан 2*200.

Спасибо за советы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234,  жаль.. Я пригик пила с начала овуляции по две таблетки. Была недостаточность второй фазы.

 

Спасибо за ответы. Многие из перечисленных смотрела. Другие впервые слышу,надо глянуть. Очень нравятся про расследования. Менталист,Кости,Касл,Обмани меня,Следствия по телу смотрела. Сейчас Мыслить как преступник досматриваю. Про врачей тоже люблю. Пока не пробовала про вампиров. Сумерки понравились,но вот Дневники вампиров стоит посмотреть или туфта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, сочувствую(

Согласна с Галиной...Проверь кровь обязательно!, Гормоны промониторь все! ( и прогик и эстрадиол и тестостерон и т.д.)

 

и утрик начинай сразу после овуляции!

Изменено пользователем анютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,а мы тут сделали 3 дня назад перестановку в спальне, раздвинули наши с мужем кровати к нему поближе поставили Сэмикову кроватку и закрыли его лаз ко мне , а возле меня будет стоять кроватка маленькой, вообщем первую ночь ребенок еще пару раз вставал на пожрать(кормил муж) и под утром пришел ко мне спать, вчера просыпался один раз и под утро ко мне под бочок, вчера немного посорились с мужем и он пошел укладывать Сэма один, вообщем ребенок проснулся только утром,всю ночь проспал, обалдеть,это что получается,он часто просыпался раньше,только из-за меня ?! а теперь так и будет спать один в кроватке всю ночь ? и перекусы ему никакие не нужны,просто привычка полакомиться вкусняшками ( он у нас ночью ел фруктовые пакетики такие, их можно было высосать побыстро и спать, бутылку же он у меня так и не взял,а водичку ночью пить не хотел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, жаль.. Я пригик пила с начала овуляции по две таблетки. Была недостаточность второй фазы.

 

Спасибо за ответы. Многие из перечисленных смотрела. Другие впервые слышу,надо глянуть. Очень нравятся про расследования. Менталист,Кости,Касл,Обмани меня,Следствия по телу смотрела. Сейчас Мыслить как преступник досматриваю. Про врачей тоже люблю. Пока не пробовала про вампиров. Сумерки понравились,но вот Дневники вампиров стоит посмотреть или туфта?

я смотрела дневники вампира. Интересно только пару сезонов первые, а потом мне надоело. Слишком растянут.

Про вампиров мне нравится сериал Древние, но они с дневниками вампира перекликаются. Часть героев из дневников в древних.

Есть еще сериал "Детективное агенство Луна" (так вроде бы называется) та вампир помогает в расследовании девушке-полицейскому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234,  жаль.. Я пригик пила с начала овуляции по две таблетки. Была недостаточность второй фазы.

 

Спасибо за ответы. Многие из перечисленных смотрела. Другие впервые слышу,надо глянуть. Очень нравятся про расследования. Менталист,Кости,Касл,Обмани меня,Следствия по телу смотрела. Сейчас Мыслить как преступник досматриваю. Про врачей тоже люблю. Пока не пробовала про вампиров. Сумерки понравились,но вот Дневники вампиров стоит посмотреть или туфта?

Я смотрела дневники вампиров, правда не сразу все сезоны, растянула на пару лет)) так как не всегда было желание смотреть, не туфта! Сейчас иногда древних смотрю

 

Мы с Родимирой наконец пришли в чувства, затяжной вирус + погода мерзкая.

Еще не совсем, но уже выздоровели, я вчера без темпы, кашель остался и гнусавость)) Мира покашливает и хрюкает ещё носом

А еще сегодня нам плитку кладут, которая обвалилась, на кухне и в ванной, стучат, как раз в обеденный сон пришли, хотя не должны были. Думала не уложу ребенка, но все хорошо, укачала, уснула малышка у груди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сериалы. Я на "чужестранку" подсела. Уже и все книги пречитала :) Очень красиво снят

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сопли опять как водичка, вроде одет тепло и на улицу и в группе, неужели еще остались вирусы, которыми мы не переболели? Но ребенок веселый, подвижный, кушает хорошо, больным не выглядит...промыла аквалором нос, потом все-таки закапала протаргол, надеюсь за выходные вылечимся

 

perelin//, я просто мечтаю о ночах, когда мы хотя бы 1-2 реза будем просыпаться, не чаще...последнее время просто ужас, каждый час-полтора, требует пузырек с соком, воду не берет, плачет, пьет очень много, потом естественно писается, два подгуза полные-переполные за ночь, иногда под утро и третий одеваю, без него не рискую - обдует весь мой диван...то, что у нас днем как часы - пописы в горшок, ночью не работает вообще

 

в своей кроватке спит только первый час-два, к полуночи перебирается ко мне и начинается...я просыпаюсь вся раздолбанная, как инвалидка, все болит, потому что спишь не пойми в каких позах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сопли опять как водичка, вроде одет тепло и на улицу и в группе, неужели еще остались вирусы, которыми мы не переболели? Но ребенок веселый, подвижный, кушает хорошо, больным не выглядит...промыла аквалором нос, потом все-таки закапала протаргол, надеюсь за выходные вылечимся

 

perelin//, я просто мечтаю о ночах, когда мы хотя бы 1-2 реза будем просыпаться, не чаще...последнее время просто ужас, каждый час-полтора, требует пузырек с соком, воду не берет, плачет, пьет очень много, потом естественно писается, два подгуза полные-переполные за ночь, иногда под утро и третий одеваю, без него не рискую - обдует весь мой диван...то, что у нас днем как часы - пописы в горшок, ночью не работает вообще

 

в своей кроватке спит только первый час-два, к полуночи перебирается ко мне и начинается...я просыпаюсь вся раздолбанная, как инвалидка, все болит, потому что спишь не пойми в каких позах

:D ну 40 недель, я тоже спала как в камасутре, а тут пеерезд в отдельную кроватку(кровать та же просто теперь не вместе с моей стоит) и укладывание мужем прямо идеально прошло, так что мне теперь прямо интересно как дальше будет))), с завтрашнего дня они остаются ночью один на один, днем мои родители помогут,муж со мной в клинику поедут,а там посмотрим как пойдет.

п.с сегодня собрали вторую кроватку, Самуэль решил,что это тоже его )

Изменено пользователем perelin//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,

как же волнительно)

 

у тебя завтра пдр!как время летит!

 

NatalyaV,

у нас тоже ночной сон ухудшился,перед рассветом всю неделю просыпался и около часа не мог заснуть:то грудь,то горшок,потом уже ношу на ручках и пою,засыпает к 5-6ти,и спит до полдевятого,а потом мы бегом-бегом собираемся,чтоб не опаздать...и весь режим съехал,днем спит зато по 4 ч,а вечером к 11ти засыпает,для нас это невероятно поздно..сегодня днем хорошо 2.5 ч спал,дай Бог вернемся к своему режиму и ночью не будет вертеться. Я грешу на зубы,потому что опять начал кусаться и ерзать на груди-типично для него при зубах

 

с горшком тоже ттт,на этой неделе стирала его трусики,потому что уже пора было постирать,а не потому что он их опписал.И выбросила чистый хаггис для прогулки,т.к. он просто скомкался. По ходу,уже и на улицу можно без них

 

мы с мужем посмотрели фильм "Спрятанные фигуры",оба под впечатлением.Про чернокожих женщин в насса, 70е гг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ну 40 недель, я тоже спала как в камасутре, а тут пеерезд в отдельную кроватку(кровать та же просто теперь не вместе с моей стоит) и укладывание мужем прямо идеально прошло, так что мне теперь прямо интересно как дальше будет))), с завтрашнего дня они остаются ночью один на один, днем мои родители помогут,муж со мной в клинику поедут,а там посмотрим как пойдет.

п.с сегодня собрали вторую кроватку, Самуэль решил,что это тоже его )

ты в больницу ложишься? ПДР у тебя какого?

 

perelin//,

как же волнительно)

 

у тебя завтра пдр!как время летит!

 

NatalyaV,

у нас тоже ночной сон ухудшился,перед рассветом всю неделю просыпался и около часа не мог заснуть:то грудь,то горшок,потом уже ношу на ручках и пою,засыпает к 5-6ти,и спит до полдевятого,а потом мы бегом-бегом собираемся,чтоб не опаздать...и весь режим съехал,днем спит зато по 4 ч,а вечером к 11ти засыпает,для нас это невероятно поздно..сегодня днем хорошо 2.5 ч спал,дай Бог вернемся к своему режиму и ночью не будет вертеться. Я грешу на зубы,потому что опять начал кусаться и ерзать на груди-типично для него при зубах

 

с горшком тоже ттт,на этой неделе стирала его трусики,потому что уже пора было постирать,а не потому что он их опписал.И выбросила чистый хаггис для прогулки,т.к. он просто скомкался. По ходу,уже и на улицу можно без них

 

мы с мужем посмотрели фильм "Спрятанные фигуры",оба под впечатлением.Про чернокожих женщин в насса, 70е гг

мне тоже кажется, что зубы - опять слюни текут и сопли ручьем, сегодня уже выглядит больным - глаза красные, нос распух, сопли((((((( что они там делают с ними в д\с? Ну не может ребенок с декабря болеть нон-стопом...может у него кроватка у окна и продувает или на проходе...не знаю уже на что думать...может на прогулку половину одежды не одевают

 

ты его еще на ручках носишь, они же уже неприподъемные))) я в д\с несу на руках, чтобы побыстрее, так потом руки гудят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в больницу ложишься? ПДР у тебя какого?

 

мне тоже кажется, что зубы - опять слюни текут и сопли ручьем, сегодня уже выглядит больным - глаза красные, нос распух, сопли((((((( что они там делают с ними в д\с? Ну не может ребенок с декабря болеть нон-стопом...может у него кроватка у окна и продувает или на проходе...не знаю уже на что думать...может на прогулку половину одежды не одевают

 

ты его еще на ручках носишь, они же уже неприподъемные))) я в д\с несу на руках, чтобы побыстрее, так потом руки гудят

Наташ у меня сегодня пдр , так что сижу уже на сумках, скоро мои родители подъедут,надо ценные указания дать ,что с Самуэлем делать ))) ,и вперед сдаваться.если честно в голове не укладывается, что уже 40 недель пролетело , что то я даже себя беременной чувствовать перестала, малышка мало двигается и живот не особо для меня тяжелый, вообщем морально я так и не дошла, что стану дважды мамой, все мысли о Сэмми как он там без меня будет, уже канючу ,чтобы муж мне сына хоть на пару часов в день приводил,у нас так можно посещение свободное.

 

perelin//,

как же волнительно)

 

у тебя завтра пдр!как время летит!

 

NatalyaV,

у нас тоже ночной сон ухудшился,перед рассветом всю неделю просыпался и около часа не мог заснуть:то грудь,то горшок,потом уже ношу на ручках и пою,засыпает к 5-6ти,и спит до полдевятого,а потом мы бегом-бегом собираемся,чтоб не опаздать...и весь режим съехал,днем спит зато по 4 ч,а вечером к 11ти засыпает,для нас это невероятно поздно..сегодня днем хорошо 2.5 ч спал,дай Бог вернемся к своему режиму и ночью не будет вертеться. Я грешу на зубы,потому что опять начал кусаться и ерзать на груди-типично для него при зубах

 

с горшком тоже ттт,на этой неделе стирала его трусики,потому что уже пора было постирать,а не потому что он их опписал.И выбросила чистый хаггис для прогулки,т.к. он просто скомкался. По ходу,уже и на улицу можно без них

 

мы с мужем посмотрели фильм "Спрятанные фигуры",оба под впечатлением.Про чернокожих женщин в насса, 70е гг

Майя оно и для меня дико пролетело, тянулся только апрель, так как все апрелята рожать начали, а я тут практически замыкающая, так как у кого подр попозже, сделали кс раньше меня ))).а мои детки молодцы раньше времени выходить не хотят, это их насильно в пдр выгоняют из-за моего гсд . кстати этот раз у меня набор 8 кг , так что думаю сразу после родов буду уже в нормальной одежде ходить,но кроме живота конечно, кожа еще в кучку собраться надо,новых растяжек не появилось, только старые с прошлой б, но их и так много у меня.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы с Ромочкой вчера впервые ходили в цирк. Ему понравилось, львов, медведей узнал называл. С интересом смотрел все номера и даже хлопал всем.

А так в сад еще нам место не дали, только летом. Начали проходить медкомиссию.

Зубы все положенные наконец то вылезли.

Болеет без конца.

И орви и бронхит и коньюктивит и даже опоясывающим герпесом переболели (якобы повторная ветрянка так проявляется), герпесная сыпь по груди спине была, шрамы остались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, давно тебя не было))), привет!

Я в 3 года болела опоясывающим герпесом, ветрянкой не болела ни до, ни после.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, привет!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...