Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

NatalyaV

Выздоравливайте,ну и бяка(,дай Бог чтоб ты сама не заболела еще.

 

А у нас сегодня сутаи без единого подгуза.

Исмаил уже вовсю гуляет в трусиках и нп пиается,ттт

А этой ночью не писал в подгаз. В 5 втра сильно заерзал и всплакнул сонный,я его на грудь как обычно,а он все вертится,я ему на ушко как всегда писай!прошептала,а он не писает. Вижу,подгаз сухой,ну конечно писать хочет-сняла тогда этот хаггис и горшок подставила,шепнула "писай" и он сразу полгоршка написал. Так и спал еще часик до 6ти голенький до пояса.

Вообще,уже с неделю он первую половину ночи спит в хаггисе(и писает в него),а потом я его снимаю(потому что полный)и подставляю горшок ему,он писает ,не просыпаясь,прям на сисе,и я кладу обратно в кроватку голеньким,и так спит уже до утра.

Вчера у нас были гости,моя одноклассница с мужем и сыном 7л,они ждут девочку в конце мая,я об'ясняла Исмаилу,что в животике ляля,девочка,и что когда она родится,мы на 40 дней пойдем ее посмотреть. Так он с утра как встал сразу начал ляля да ляля,запомнил)

 

*подгуз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

NatalyaV, ой, Наташа, бедные, поправляйтесь. и с едой не настаивай. не надо!! только пить , пить и пить. не переживай, что голодный. ему и так фигово, а с едой еще хуже будет

 

из шприца может хоть по чутка вливать!?

 

у на погода - мерзость и пакость((( дождь и ветер. вот тебе и выходные большие

а у нас наоборот - сказка, солнце, тепло, травка везде проклюнулась, листочки, пахнет так...и мы сидим дома(((((((((( многие ходят в футболках и шортах, соскучились по лету))

 

мы днем всегда без подгузника, вчера и гуляли без него, но сейчас он и писает редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве выходные удались, погода прям летняя. Ездили с ночевой в лес, там еще куча детей было, вообще красота, прекрасно саморганизовывались

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве выходные удались, погода прям летняя. Ездили с ночевой в лес, там еще куча детей было, вообще красота, прекрасно саморганизовывались

сейчас самая пора, ни комаров ни другой какой гадости...вы такие молодцы, не устаю вам завидовать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помогали снизить от ни свечи цефекон ни сиропы, помог старый добрый анальгин

 

Причем так, что она больше не понднималась

 

Сейчас я собираюсь на работу, ребенок играет, выглядит здоровым. В ясли конечно же сегодня не пойдет

 

7 утра, на градусника уже 17 градусов и солнце из-за дома проблема все, опять будет жарко. Вчера вечером выбирались на улицу на полчаса, но было жарко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) И правда выходные удались. Тоже на природу выбирались, правда без ночевки. шашлыки жарили - вкуснотища)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голову ломаю, что купить Василисе - беговел или самокат, или 3в1, а она вообще ими не интересуется)) На площадке целый автопарк, а ей все равно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голову ломаю, что купить Василисе - беговел или самокат, или 3в1, а она вообще ими не интересуется)) На площадке целый автопарк, а ей все равно))

а зачем тогда?))) я велик заказала, 10-го должны доставить, но мы фанатеем всякого рода транспортом, особенно велосипедами взрослых дядек, а уж если они грязные и ржавые (и такие встречаются), то это наше все)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка

Может ей пока коляску кукольную,раз транспортом не интересуется,илм есть уже?)

 

А мы сегодня отпрыли сезон босячества:оба были на прогалке босиком,пока еще везде можно так бегать дпже а 12 дня,а в июне уже только в тенечке босиком-на солнце пятки обожжешь)

 

Извиняюсь,открыли,прогулке

 

Исмаил начал делить детей на девочек(говорит ляля) и мальчиков(гагА-означает братик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть аж 2 коляски. Они всегда в игре)) Беговел хочу, чтобы интересно было по дорожкам в парке гонять. Но раз неинтересно, то подожду, как появится интерес

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас просто сумасшедшее солнце,радиация зашкаливает,у меня все открытые участки покрылись зудящими шелушащимися блямбами((,кроме лица,его всегда солнцезащитным мазала. Сейчас уже мажу все,но не помогает,опаздала((так и не привыкла кожа к весеннему солнцу,каждый год так,но в этом году особенно. Вот что значит в Латвии детство прошло...

 

Даже уши зудят(

 

Сегодня гуляли с малышами 1г и 2 мес ,мальчик все время убегал от мамы по лестницам лазать,а девочка пришла ко мне и попросилась на ручки,причем Зайка уже сидел у меня на коленках.Я ее посадила:сидят оба на одном колене-Исмаил поближе,она за ним. Зайка слегка напрягся такому обстоятельству,но потом привык,дружелюбно к ней отнесся,брал мою руку,чтоб я ее за щечку потрепал(он сам хотел,но я не разрешила,т.к. он до этого бегал за собачеой и гладил ее)

Малышка сиднла с нами,пока мама сама не забрала ее.

Вот действитнльно,ну наскольео все дети разные,Исмаил ни за что бы так к незнакомой тете на ручпи не пришел,ни в год,ри сейчас. И никогда от меня далеко не кходит,если када-то ему захочется,придет и меня позовет,и 10 раз обернется,проверить,иду ли я следом...а эти детишки такие самостоятельные были...для меня прям непривычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть аж 2 коляски. Они всегда в игре)) Беговел хочу, чтобы интересно было по дорожкам в парке гонять. Но раз неинтересно, то подожду, как появится интерес

может аппетит придет во время еды)

 

M.Maya, я такая была, льнула к чужим тетям, сейчас думаю, что это от недолюбленности, недоласканности...вот и у них возможно также

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

всем привет!..ну когда же у нас то тепло настанет((((( один день теплый отстоял и все...вчера дождь почти целый день лил и ветер прохладный(((

Но мы все равно сделали шашлык ( сезон открыли), правда кушали его дома)) ) а с утра съездили на массовый забег, посвященный 1 маю, я бежала, а папка сзади с Сережкой на машине подъехали потом :D

И сегодня опять холодно((((

 

сейчас самая пора, ни комаров ни другой какой гадости...

только клещи уже активизировались..поэтому надо конечно тщательно проверяться теперь после прогулок.

Конфетная Жрушка,

Может ей пока коляску кукольную,раз транспортом не интересуется,илм есть уже?)

 

А мы сегодня отпрыли сезон босячества:оба были на прогалке босиком,пока еще везде можно так бегать дпже а 12 дня,а в июне уже только в тенечке босиком-на солнце пятки обожжешь)

 

Извиняюсь,открыли,прогулке

 

Исмаил начал делить детей на девочек(говорит ляля) и мальчиков(гагА-означает братик)

клево как))) тоже будем летом босичком бегать у дома)

 

А Сережка давно разделяет девочек о мальчиков, причем к девочкам мы вообще не равнодушны)))))) с таким предыханием всегда растягивает "Диииии" :Crazy:

Изменено пользователем анютик
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!..ну когда же у нас то тепло настанет((((( один день теплый отстоял и все...вчера дождь почти целый день лил и ветер прохладный(((

Но мы все равно сделали шашлык ( сезон открыли), правда кушали его дома)) ) а с утра съездили на массовый забег, посвященный 1 маю, я бежала, а папка сзади с Сережкой на машине подъехали потом :D

И сегодня опять холодно((((

 

 

только клещи уже активизировались..поэтому надо конечно тщательно проверяться теперь после прогулок.

клево как))) тоже будем летом босичком бегать у дома)

 

А Сережка давно разделяет девочек о мальчиков, причем к девочкам мы вообще не равнодушны)))))) с таким предыханием всегда растягивает "Диииии" :Crazy:

и мы девочек любим чуть ли не с грудного возраста, не обижает их, всегда готов погладить, обнять)))

 

тут пришел со следами чьих-то ногтей на лице, кто-то в лицо вцепился ему видимо, спрашивала, не говорит ничего, улыбается, воспитательница тоже ничего не говорит...разборки какие-то уже пошли))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас сегодня тяжелый день, ночью Самуэль проснулся вместе с Ханной в 4 ре, давно уже не просыпался ночью пришел ко мне пока я дочу кормила, так пол часа со мной и просидел в обнимку,и так и не заснул . муж им занялся, вообщем в 6 они с мужем уже завтракали, а я с Ханной спала , главный экшн начался после обеда, когда решила уложить его спать, ему как всегда хочется залезть в кроватку Ханны пока она спит, я запретила, одно дело когда кроватка пустая стоит ,другое дело когда там младенец спит, вообщем истерил пару часов , так зашелся,что успокоиться не мог, что мы с ним только не делали ничего не помогало, потом решили его искупать, купаться он не любит,но в чувство его привело днем так и не заснул, сейчас муж пошел с ним гулять, вырубился сразу, блин боюсь подорвать ему психику, но ведь и все позволять ему тоже не могу, когда же у нас все устаканится. хотя что меня сегодня порадовала, подходит ко мне с Ханной с улыбкой, трогает ее за ножки ,гладит, вообщем более позитивно настроен и не пытается меня от нее увести, скорее бы прошла его адоптация, даже не думала ,что все будет так сложно :confusion:

 

всем привет!..ну когда же у нас то тепло настанет((((( один день теплый отстоял и все...вчера дождь почти целый день лил и ветер прохладный(((

Но мы все равно сделали шашлык ( сезон открыли), правда кушали его дома)) ) а с утра съездили на массовый забег, посвященный 1 маю, я бежала, а папка сзади с Сережкой на машине подъехали потом :D

И сегодня опять холодно((((

 

 

только клещи уже активизировались..поэтому надо конечно тщательно проверяться теперь после прогулок.

клево как))) тоже будем летом босичком бегать у дома)

 

А Сережка давно разделяет девочек о мальчиков, причем к девочкам мы вообще не равнодушны)))))) с таким предыханием всегда растягивает "Диииии" :Crazy:

мы тоже девочек любим ,особенно темненьких всю ржу говорю,точно турчанку домой приведет :D
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас сегодня тяжелый день, ночью Самуэль проснулся вместе с Ханной в 4 ре, давно уже не просыпался ночью пришел ко мне пока я дочу кормила, так пол часа со мной и просидел в обнимку,и так и не заснул . муж им занялся, вообщем в 6 они с мужем уже завтракали, а я с Ханной спала , главный экшн начался после обеда, когда решила уложить его спать, ему как всегда хочется залезть в кроватку Ханны пока она спит, я запретила, одно дело когда кроватка пустая стоит ,другое дело когда там младенец спит, вообщем истерил пару часов , так зашелся,что успокоиться не мог, что мы с ним только не делали ничего не помогало, потом решили его искупать, купаться он не любит,но в чувство его привело днем так и не заснул, сейчас муж пошел с ним гулять, вырубился сразу, блин боюсь подорвать ему психику, но ведь и все позволять ему тоже не могу, когда же у нас все устаканится. хотя что меня сегодня порадовала, подходит ко мне с Ханной с улыбкой, трогает ее за ножки ,гладит, вообщем более позитивно настроен и не пытается меня от нее увести, скорее бы прошла его адоптация, даже не думала ,что все будет так сложно :confusion:

 

мы тоже девочек любим ,особенно темненьких всю ржу говорю,точно турчанку домой приведет :D

держитесь, наверное все старшие ревнуют к младшим...я когда с Жориком к сестре в гости приходила, а он еще маленький был, то естественно все с ним тютюшкались, сестра тоже, так их младшая (5 лет), сразу щалезала к матери на коленки и всячески начинала изображать маленькую или зацеловывала ее, в общем всеми путями переключала на нее свое внимание
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У нас в этом месяце ДР)))

Матвей у нас культурным стал:говорит Спасибо(дидиба)и Будь здоров(би дароф),когда кто-то чихнет. Причем мы специально не учили.

С едой у нас по-разному. Супы хорошо ест,молочку не очень. Тоже пытаюсь на общий стол перевести,пока только ужин. Но порой на ужин с'ест пару ложек и все. Ночью спит,редко проснется водички попросит.

Почитав рацион Исмаила изумилась,как ребенок любит сырые овощи!(по-доброму завидую)

С горшком никак,но пару недель как говорит,что хочет пись. Несу над ванной,горшок игнорит. Когда какает-прячется. Жду.

Погода у нас разная:то жара,то холод с ветром. Но стараемся гулять дважды в день.

Машины у нас все такой же фетиш. Я так переживаю( На даче в выходной так и протерлись возле машин. Ничего не надо-дай ключи от машины и руль(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

perelin//, держись, нужно время. В любом возрасте при любой разнице будет адаптация к появлению нового члена семьи, у нас с сестрой разница в 8 лет, я и то ревновала.

Наша старшая спокойно восприняла появление брата, были моменты, конечно, но не критично. А вот сын, когда Юля родилась, давал жару первое время (мальчики вообще более ревностные в этом плане), еще и на кризис трех лет все наложилось.

Может вам изначально не стоило разрешать ему в кроватку лезть, даже пустую, а то он понять не может, почему в пустую можно, а когда там лялька (для него это сейчас просто кукла) - нельзя

Здесь немного про второго ребенка в семье и что старший может переживать

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Галина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюшка тоже стала говорить спасибо)) никто специально не учил, наверное, из малышариков набралась))

 

Скажите, что я делаю не так? Придя вчера с работы в полшестого (при это выйдя из дома в 7 утра), я принялась за варку супа. Хорошо, что Василиса спала в это время - это другая история)) Муж где-то занимался машиной, мама его ушла гулять. Часов в 8 все пришли, Васюша к этому времени давно проснулась и не слезала с рук, я и суп доваривала с ней на руках. В планах еще было пропылесосить и помыть пол, тк было оочень грязно. В 9 вечера я принялась за уборку, и хоть бы кто предложил помощь! Я специально не стала просить, тк хотела посмотреть на реакцию. Причем недавно был разговор с мужем, что я устаю и мне не мешала бы помощь по хозяйству. Зато в какой-то из дней, когда я попросила мужа пропылесосить, его мама вытерла пыль - конечно, я это заметила и поблагодарила ее, на что она ответила, что это она Саше (мужу) помогала. Обидно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюшка тоже стала говорить спасибо)) никто специально не учил, наверное, из малышариков набралась))

 

Скажите, что я делаю не так? Придя вчера с работы в полшестого (при это выйдя из дома в 7 утра), я принялась за варку супа. Хорошо, что Василиса спала в это время - это другая история)) Муж где-то занимался машиной, мама его ушла гулять. Часов в 8 все пришли, Васюша к этому времени давно проснулась и не слезала с рук, я и суп доваривала с ней на руках. В планах еще было пропылесосить и помыть пол, тк было оочень грязно. В 9 вечера я принялась за уборку, и хоть бы кто предложил помощь! Я специально не стала просить, тк хотела посмотреть на реакцию. Причем недавно был разговор с мужем, что я устаю и мне не мешала бы помощь по хозяйству. Зато в какой-то из дней, когда я попросила мужа пропылесосить, его мама вытерла пыль - конечно, я это заметила и поблагодарила ее, на что она ответила, что это она Саше (мужу) помогала. Обидно((

а ты бы спросила, мол вы только Саше помогать приехали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, я не могу так ей сказать, тк она приехала помогать с внучкой, что и делает.Вернее был сказано - я приеду помочь, вероятно, она имела в виду эту помощь. А вот муж тоже, блин(( Ей Богу, лучше никого не было бы, и мужа в том числе, и я бы спокойно приходила домой и не рвалась готовить-убирать. Васюша в саду накормлена-напоена, грязь дома никто не разводит. А я найду, что поесть. Да, за частный садик платить придется, но нервы дороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  ну не скажи))) мы пару дней назад тоже в лесу гуляли, с собаки нашей по пути домой сняли клеща!!! Прискакали домой, начали бегом осматривать друг дружку, все чисто, выдохнули, но на подсознании осел образ клеща и весь вечер потом нам с мужем казалось, что по телу кто то бегает (насекомые), непроизвольно чесалось все!))))

 

M.Maya,  круто, молодчинки! А мы опять шапки достаем! У нас снег выпал и идёт уже весь день! Вот тебе и мир, май, труд! )))

 

 

Вот действитнльно,ну наскольео все дети разные,Исмаил ни за что бы так к незнакомой тете на ручпи не пришел,ни в год,ри сейчас. И никогда от меня далеко не кходит,если када-то ему захочется,придет и меня позовет,и 10 раз обернется,проверить,иду ли я следом...а эти детишки такие самостоятельные были...для меня прям непривычно

ой, Мая, не говори, все разные! Моя вон на детской площадке если увидит мужчину, который ребёнка своего "выгуливает", подходит к нему, просится на ручки или берет его за палец и уводит играть с ней, качать её на качелях или к скамеечке, залезает на нее, просит мужчину сесть рядом и начинает ему на своём тарабарском что-то рассказывать, рученками машет при этом, жестикулирует и лепечет! Мамочки все смеются на площадке, на днях она так соседа нашего увела в сторонку, а он вместе с женой был, так его жена улыбается и говорит мне, мол, молодое поколение подрастает, вот так и уведут мужика из семьи))) Муж боится нас гулять теперь вдвоём с дочей отпускать, мол, доча приведёт какого-нибудь мужика в дом в таких темпах (нового папу)))). Хотя доча очень любит папку своего, они с ним друг в друге души не чают! Откуда у Ксении такая любовь и доверчивость к мужчинам не знакомым? Поначалу я все воспринимала, действительно, шуткой, а теперь задумываться начинаю, что надо в скором времени дитятку свою учить начинать, что чужие тети и дяди - не друзья! Новости посмотришь, волосы дыбом, педофилия процветает, аж жутко становится!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, держись, нужно время. В любом возрасте при любой разнице будет адаптация к появлению нового члена семьи, у нас с сестрой разница в 8 лет, я и то ревновала.

Наша старшая спокойно восприняла появление брата, были моменты, конечно, но не критично. А вот сын, когда Юля родилась, давал жару первое время (мальчики вообще более ревностные в этом плане), еще и на кризис трех лет все наложилось.

Может вам изначально не стоило разрешать ему в кроватку лезть, даже пустую, а то он понять не может, почему в пустую можно, а когда там лялька (для него это сейчас просто кукла) - нельзя

Здесь немного про второго ребенка в семье и что старший может переживать

Ссылки скрыты.

да ты наверное права,изначально надо было запретить, а мы тут расквасились и решили по возможности не ограничивать его в движение, вчера даже разрешили влезть в кроватку к спящей доче,под нашим контролем конечн, он ее за ручку потрогал сделал ей ути пути в животик и успокоился )))) ,сегодня утром весилился пока она икала после кормления, меня сегодня вообще дети удивили оба проспали всю ночь, правда легли поздно в часов 12 и проснулись в 6 утра ,вся семья завтракала уже в 7 , доча досыпает сейчас ,а муж с Самуэлем поехали за свидетельством рождения, оформят мед страховку и прочие формальности )

 

п.с только не ржать у меня прогресс, перестала дочу называть он и Самуэлем :D

 

NatalyaV, ну не скажи))) мы пару дней назад тоже в лесу гуляли, с собаки нашей по пути домой сняли клеща!!! Прискакали домой, начали бегом осматривать друг дружку, все чисто, выдохнули, но на подсознании осел образ клеща и весь вечер потом нам с мужем казалось, что по телу кто то бегает (насекомые), непроизвольно чесалось все!))))

 

M.Maya, круто, молодчинки! А мы опять шапки достаем! У нас снег выпал и идёт уже весь день! Вот тебе и мир, май, труд! )))

 

ой, Мая, не говори, все разные! Моя вон на детской площадке если увидит мужчину, который ребёнка своего "выгуливает", подходит к нему, просится на ручки или берет его за палец и уводит играть с ней, качать её на качелях или к скамеечке, залезает на нее, просит мужчину сесть рядом и начинает ему на своём тарабарском что-то рассказывать, рученками машет при этом, жестикулирует и лепечет! Мамочки все смеются на площадке, на днях она так соседа нашего увела в сторонку, а он вместе с женой был, так его жена улыбается и говорит мне, мол, молодое поколение подрастает, вот так и уведут мужика из семьи))) Муж боится нас гулять теперь вдвоём с дочей отпускать, мол, доча приведёт какого-нибудь мужика в дом в таких темпах (нового папу)))). Хотя доча очень любит папку своего, они с ним друг в друге души не чают! Откуда у Ксении такая любовь и доверчивость к мужчинам не знакомым? Поначалу я все воспринимала, действительно, шуткой, а теперь задумываться начинаю, что надо в скором времени дитятку свою учить начинать, что чужие тети и дяди - не друзья! Новости посмотришь, волосы дыбом, педофилия процветает, аж жутко становится!

мы с Самуэля уже дважды клеща снимали,первый раз не смогли снять повезли в клинику, а второй раз уже специальные пинцеты купили ,да и клещ какой то хиленький попался.толком и не впился, вытащила сама, Самуэль даже мяукнуть не успел, видно он у меня вкусненький, у нас край с большим колличеством клещей, так что я все время на стреме.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, я не могу так ей сказать, тк она приехала помогать с внучкой, что и делает.Вернее был сказано - я приеду помочь, вероятно, она имела в виду эту помощь. А вот муж тоже, блин(( Ей Богу, лучше никого не было бы, и мужа в том числе, и я бы спокойно приходила домой и не рвалась готовить-убирать. Васюша в саду накормлена-напоена, грязь дома никто не разводит. А я найду, что поесть. Да, за частный садик платить придется, но нервы дороже

я бы на твоем месте..елси есть возможность оплачивать сад, водила бы тогда в сад Василису.

 

Ну по идее свекровь тут причем?..она действительно помогает с внучкой, о чем и шла речь изначально.....вот муж - не прав, мог бы и помочь жене!

NatalyaV, ну не скажи))) мы пару дней назад тоже в лесу гуляли, с собаки нашей по пути домой сняли клеща!!! Прискакали домой, начали бегом осматривать друг дружку, все чисто, выдохнули, но на подсознании осел образ клеща и весь вечер потом нам с мужем казалось, что по телу кто то бегает (насекомые), непроизвольно чесалось все!))))

 

M.Maya, круто, молодчинки! А мы опять шапки достаем! У нас снег выпал и идёт уже весь день! Вот тебе и мир, май, труд! )))

 

ой, Мая, не говори, все разные! Моя вон на детской площадке если увидит мужчину, который ребёнка своего "выгуливает", подходит к нему, просится на ручки или берет его за палец и уводит играть с ней, качать её на качелях или к скамеечке, залезает на нее, просит мужчину сесть рядом и начинает ему на своём тарабарском что-то рассказывать, рученками машет при этом, жестикулирует и лепечет! Мамочки все смеются на площадке, на днях она так соседа нашего увела в сторонку, а он вместе с женой был, так его жена улыбается и говорит мне, мол, молодое поколение подрастает, вот так и уведут мужика из семьи))) Муж боится нас гулять теперь вдвоём с дочей отпускать, мол, доча приведёт какого-нибудь мужика в дом в таких темпах (нового папу)))). Хотя доча очень любит папку своего, они с ним друг в друге души не чают! Откуда у Ксении такая любовь и доверчивость к мужчинам не знакомым? Поначалу я все воспринимала, действительно, шуткой, а теперь задумываться начинаю, что надо в скором времени дитятку свою учить начинать, что чужие тети и дяди - не друзья! Новости посмотришь, волосы дыбом, педофилия процветает, аж жутко становится!

тоже сразу подумала, что надо отучать тебе ее как-то от таких "знакомств".

 

да ты наверное права,изначально надо было запретить, а мы тут расквасились и решили по возможности не ограничивать его в движение, вчера даже разрешили влезть в кроватку к спящей доче,под нашим контролем конечн, он ее за ручку потрогал сделал ей ути пути в животик и успокоился )))) ,сегодня утром весилился пока она икала после кормления, меня сегодня вообще дети удивили оба проспали всю ночь, правда легли поздно в часов 12 и проснулись в 6 утра ,вся семья завтракала уже в 7 , доча досыпает сейчас ,а муж с Самуэлем поехали за свидетельством рождения, оформят мед страховку и прочие формальности )

 

п.с только не ржать у меня прогресс, перестала дочу называть он и Самуэлем :D

 

мы с Самуэля уже дважды клеща снимали,первый раз не смогли снять повезли в клинику, а второй раз уже специальные пинцеты купили ,да и клещ какой то хиленький попался.толком и не впился, вытащила сама, Самуэль даже мяукнуть не успел, видно он у меня вкусненький, у нас край с большим колличеством клещей, так что я все время на стреме.

у нас тоже клещей тьма...везде...бдим
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с Самуэля уже дважды клеща снимали,первый раз не смогли снять повезли в клинику, а второй раз уже специальные пинцеты купили ,да и клещ какой то хиленький попался.толком и не впился, вытащила сама, Самуэль даже мяукнуть не успел, видно он у меня вкусненький, у нас край с большим колличеством клещей, так что я все время на стреме.

а вам ничего не колят в этом случае?

У нас иммуноглобулин предлагают, т.к. много энцефалитных клещей. 3 года назад ездили к бабушке на Урал, так мама 2 раза снимала присосавшихся уже, сыворотку не успела поставить (72 часа на это нужно). Пронесло, слава богу, но потом она на другие инфекции, которые клещи переносят, сдавала - тоже отрицательно все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...