Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Светик-солнце, у меня от угля еще хуже со стулом. Может свечки глицериновые?

я уголь от вздутия выпила, думаю придется на свечи присесть, а то беда((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Я с этой диетой тоже редко хожу в той-той. Но, ттт, без всяких проблем.

 

У меня молоко стало пропадать! Видимо из-за постоянного напряжения от того, что дети болеют + сама заболела. С. Сегодня в основном на смеси... ((( но даю и грудь, чтобы висела (вдруг поможет) + пью лактамил и чаи. Надеюсь оно вернется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Главное прикладывай, надеюсь что сохранишь молочко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки и доченьки малышки,  4 капли этом раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль,  Я купила Хофитол (170т.),дала 3 раза и забила. Ребенок давился по страшному. Сама попробовала-глаза на лоб вылезли,дрянь редкая,даже разбавленная водой. Желтушка сама прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три раза в день

 

Светик-солнце,  я эспумизан от вздутия пью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, глазами пробегаю по вашим сообщениям. Писать некогда. Весь день и недели в делах каких то. Долго писать чем занята, то по врачам, то вот сегодня в муниц.саду ходила мыть окна. По поводу прививок в садике ничего плохого не сказали, очень приятная женщина-педиатр, расспросила почему не ставим, лекции хочет прочитать про прививки и просто уговаривает поставить хотя бы некоторые. Наверное решусь, надо подойти к ней поговорить отдельно.

 

 

Сыночек пока меня слушается, не тревожит мамку, спит-ест-на маме лежит-гуляем в коляске. Дочка сегодня устроила супер-мега истерику, я готова была вызвать ей скорую. Ни с того ни с сего после сада, уже у дома закатила истерку, по лестнице поднималась истошно орала. Я поднялась быстрей, кормила сына, а муж шел сзади и уговаривал дочь подняться, в итоге он пошел домой, открыл входную дверь и я слышала, когда кормила, как дочка поднимается и орет.

Но я себя сдержала! Не кричала на нее, ни в угол ни ставила, ни нашлепала. Расспросила почему плачет, что она хочет, включила ей на телеке мультики. Успокоилась, но хулиганила все таки дома.

Решила делать так, в 21.00 купать сына (он слава богу к 21.30 уснул), я переложила в кроватку и укладывала дочку. Как только дочка уснула то мнгновенно проснулся сынок и просил кушать. Покормила, он немного прокакался и к 23.00 уснул. Так что сегодня идеальное укладывание. Спасибо Боже!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна-дважды Мама,  она тебе рассказала почему плакала?

 

Т.к. Тим болеет (хотя болеем все в той или иной степени), то приходится ограничивать его общение с сестрой. Он обижается очень ((((( хотя я бы тоже обижалась, будь я на его месте. Пытаюсь каждый раз это компенсировать своим вниманием и бесконечными обнимашками. Млин, дети такие ранимые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жуткие запоры простите за подробности, никогда не страдала, а сейчас кошмар какой то.

Я тож только 2 раза сходила сама, ос альные дни через день с глицериновой свечкой.

Светик-солнце, нельзя так долго не ходить, тем более на гв, тем более пока матка сокращается! Это чревато и кровотечением и загибом матки! На гв нельзя, тк токсины идут ребенку, ну а вообще эти токсины и тебе не полезны!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы когда крестить собираетесь?

мы не будем крестить. вырастут сами решат надо им это или нет.

 

я ем грецкие орехи, по 2 зернышка в день.

грецкие крепят.но от 2-х в день может и ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А нам сегодня месяц!!!!! Были у врача весим 3900 (родились 3110, выписывали 2870) а рост такой же 54см, педиатр сказала в роддоме погрешность значит была.

Мы тоже вчера у педиатра были, вес 4100 (родились 3300, выписывались 2980), и рост у нас тоже не изменился, родились 54 см и педиатр намерила столько же, говорю, мол, не может быть, перемеряла нас она и сказала, что ну максимум 55 см! Хотя доче уже впритык костюмчик на 56 см!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rusalka.mart,  в РД массовый флэшмоб по неправильному измерению веса при рождении %))) мы вообще уменьшились на полтора см. %)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жуткие запоры простите за подробности, никогда не страдала, а сейчас кошмар какой то.

та же песня.. не хожу порой по 4-5 дней.. Но я решила допить "беременные витамины", остались после беременности, а их можно пить и после родов, а в них железо - оно крепит

блин, такая же беда, в туалет совсем перестала ходить(((, один раз в неделю теперь получается и то со слезами((, с такой диетой думаю лучше и не будет... а сейчас лежу в животе все урчит блин, пошла выпила уголь активированный, а съела горть мелких сухарей. Водой что-ль только питаться? Капец(((

если стул жидкий. чтоб таблетки не пить ем кашу овсяную - она обволакивает желудок и пищеварение налаживается и самочувствие улучшается! Проверено! )))

 

я уголь от вздутия выпила, думаю придется на свечи присесть, а то беда((

так ты от вздутия эспумезана бахни)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так ты от вздутия эспумезана бахни)))

Это мне в аптеку надо добежать. Вчера вечером только уголь под рукой был.

Я сегодня решила на овсянке посидеть и воде, посмотрю реакцию малыша, вчера так орал (((

Решила вести пищевой дневник. Буду по одному продукту добавлять. А сколько в молоке сохраняется эффект от съеденного? Чтобы результат поточнее был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько в молоке сохраняется эффект от съеденного? Чтобы результат поточнее был.

вроде как не более 2 -х дней

 

А мы теперь дома) нас выписали, будем дальше дома восстанавливаться

какая замечательная новость!!

 

блин, за эти беззубые улыбки можно всю жизнь отдать!! так бы смотрела и смотрела!!!

жаль пока не получается на фото подловить)))

вот как хорошо, когда деток ничего не беспокоит!! лежать себе, балдеют и улыбаются этом миру!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня со стулом все наладилось,почти каждый день первую неделю только с свечками ходила, но до сих по и по-.большому и по -маленькому хожу стоя над унитазом, страшно тужиться, хотя больше чем уверенна, что швы там давно затянулись, больше психологически страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, кривошея, нам еще в рд сказали его купить

у нас тоже. На весь день одеваете?

а мы какаем, когда спим. Получается меняем, когда просыпаемся. За ночь 3-4 памперса получается. И днем немеренное количество. Мы еще как малявки какаем, после каждого кормления.

 

уже в принципе все сто раз написали, что все правильно, не надо ничего трогать.

 

А мы теперь дома) нас выписали, будем дальше дома восстанавливаться

о, поздравляю вас)))

вроде как не более 2 -х дней

 

какая замечательная новость!!

 

блин, за эти беззубые улыбки можно всю жизнь отдать!! так бы смотрела и смотрела!!!

жаль пока не получается на фото подловить)))

вот как хорошо, когда деток ничего не беспокоит!! лежать себе, балдеют и улыбаются этом миру!!

такие же мысли меня посещают))) вечно бы возле ребенка сидела и смотрела бы как она улыбается)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  нет не объяснила ни мужу ни мне.

 

Девочки сын какает часто, ну так скажем не мало, но объемом оооочень маленьким! Больше сикает. Значит молоко усваевается хорошо. Дочка наоборот какала мнооого, даже из памперса выливалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы с узи все тьфу тьфу хорошо! Сыну очень нравится ездить с папой в машине и в автолюльке

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я перед каждым кормлением меняю, но мы кушаем я тут посчитала раз 6 в день, одно ночное получается, но у меня вечернее очень поздно получается. иногда бывает исключение, как сегодня утром умыли ,поменяли памп, покормила, он от души покакал, после того как отрыгнул и проикался, поменяли памп еще раз)))).

как у тебя получается только 6 кормлений и одно ночное?? не просит малыш / не плачет?

 

а мне вот необходимо знать, вы держите столбиком после кормления? я, например, кормлю лежа, Мартин засыпает, тормошить и держать вертикально жалко, но тогда через какое-то время он начинает беспокоится, кряхтеть, плачет, беру на ручки и тут же срыгивает много. а если сразу после кормления поносить вертикально, то отрыжечку сделает и все норм, нет таких срыгиваний. видимо там что-то сверху стоит и мешает ему, но и будить каждый раз не хочется, чтоб вертикально взять, особенно ночью)) а у вас как налажен этот момент?

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,  также как и у тебя, если засыпает, то пусть спит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я не бужу, а если не спит и начинает беспокоится под грудью - поднимаю столбиком, отрыгнет воздух и спокойна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, у нас как-то днем чтоли больше воздуха скапливается, кушает уже под конец кормления начинает плевать сиську и вошкаться хныкать, подниму воздух выйдет и потом спокойненько чуть еще подъест и засыпает, бывает на груди уснет но это редкость, она у меня не особый сисечник, быстро ест, само больше 10 минут, у сына само меньше было минут 20 и до 40 мог спать и подъедать :Crazy:

Ночью столбиком не держу, сразу как наелась вырубается и не срыгивает, а днем если не подержать может понемногу срыгивать периодически пока не выйдет воздух!

 

Девочки у кого у деток щечки сыпет, чем лечите??? Я вроде бы ничего запрещенного не ем, а они не проходят все в красных пятнах-прыщечках :(В череде ромашке купаю особого эффекта нет :(

Изменено пользователем Юльчёнок - Бельчёнок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, мазала детским кремом с аллантоином и ромашкой, вроде побледнели, а может сами по себе, не от крема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...