Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Очень хочу белорусский велик Зубренок, но его очень сложно в Москве купить. Только два объявления нашла аж по 3300 руб за простой велик. Пока борюсь с жабой =)Еще обещают набор доктора подарить. Остальные не спрашивали меня.

ого??!!!! у нас новый стоит 35$, с рук можно и за 15-17$ купить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Что-то у меня грудь стремится к нулю, а я еще даже не бросила кормить. Что же будет дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня грудь стремится к нулю, а я еще даже не бросила кормить. Что же будет дальше...

У меня тоже пару мес как нерабочая стала прежней,а рабочая уменьшилась. С мес ношу доБ лифчик(кот был новым и слегка велик)

И груди в нем комфортно. Прошлым летом даже в трикотажных топиках которые носила в Б было больно через час как надену.

И опухлость с плеч и декольте сошла,опять привычный рельеф появился

 

У нас есть книжка с красивыми иллюстрациями,"Боятся ли животные джунглей щекотки" . Текст там почти нулевой,но рисунки супер. Исмаил обожает ее. Смотрят только что с бабушкой, тычет в красного попугая,она говорит :"птичка". А Исмаил:"Пабага!",и тут же показал на игуану:"Гуа!". Мы каждый день ее смотрим,я каждый день называла этих животных,но он не повторял. А сегодня сам сказал)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя грудь в доБ лифчик ещё не влазит)) да и Мира сосёт ещё по полной программе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня влазит,но выглядит развратно)

 

Исмаил по сути 3 р в день прикладывается,когда все нормально:на сон ,после сна и в ночь. Ночью один раз и утром на просыпание(может пропустить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и доБ лифчики великоваты стали. Хотя и в ремя Б и активного ГВ было не очень, с 1 до 1.5 увеличился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и доБ лифчики великоваты стали. Хотя и в ремя Б и активного ГВ было не очень, с 1 до 1.5 увеличился

У тебя наверное уже след.этап начался,как после окончания гв,они сдуваются,а потом жировая ткань восстанавливается

 

У меня именно от молока раздуваются. До и после кормления визуальная разница,можит и в целый размер быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

M.Maya , фиг знает. Кормлю я всё еще часто. После работы до сна раза 2-3 прикладывается, и ночью раза 2-3. А в выходные до 10 раз в сутки

 

А вообще по ощущениям грудь давно не наливалась как раньше. Даже за весь день не чувствую дискомфорта.

Изменено пользователем Конфетная Жрушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка

Ну и хорошо,ни к чему эти приливы,когда ребенку почти 2 года

У меня тоже наливание сейчас куда комфортнее проходит и перерыв между ними большой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приливов вообще не ощущаю. Мира прикладывается оооочень часто и на сон и после сна и просто так. Не сосет только на прогулках и когда занимаю чем-нить. Когда прячу грудь, говорит "нада"))

 

Сейчас ещё и весь дневной сон с грудью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asha*

У нас тоже бывает,весь дн.сон на груди,5ки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после первого ребенка грудь, как и говорили, восстановилась примерно через год после окончания кормления. у меня 1,5 размер))) опять стала торчком :malicious: а теперь вот уже и больше года прошло, а все равно висючки :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха,висючки))))это что-то новенькое))))

У меня тоже печаль с грудью. Мало того,что ее нет,так еще и соски проваливаются и провисают. Как думаете,противозачаточные помогут увеличить грудь?

Матюшка вирус подхватил(Сегодня с утра 38, к обеду 38,4-уже сбила свечкой. Больше симптомов нет. Врач была,пока пшикать в нос-рот аквамарис,обильное питье и генферон 2р/д. Хорошо хоть ребенок ведет себя обычно,играет,только с едой не очень.

Еще сегодня об угол шмякнулся чуть ниже глаза,ух,я даже зажмурилась...А на даче еще и с лесницы навернулся,но так плавно и медленно,что даже головкой не ударился. Да и лесница не большая. Вроде давно ее освоил,но в этот раз руки заняты были,вот и не удержался. Я вот говорю,что малышей ангел защищает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь не изменилась совсем, но я правда и кормила то 7 мес полных.

У нас прям беда какая то(((( Были у врача,хрипы ещё есть (( Лечение оставили до понедельника ((

Уже 10 день пьём антибиотики (( Появился понос, вся попка красная, помыть - помазать не даёт, плачет так, что аж синеет (((( На ночь не стала давать антибиотик, дала смекту может хоть чуток скрепит ((

Назначили нам ингаляции по 2 2 раза в день с беродуалом и пульмикортом, 4 дня делали, сказали до понедельника продолжать, не много ли?? Егор боится ингалятора плачет, вырывается ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg,  че-то жесть какая-то с антибиотиками. 10 дней это перебор, кмк. Либо не то лекарство, либо кашель вообще не от бактерий. Ещё и ингаляции с серьёзными препаратами назначили. Помню, у брата часто были бронхиты и астма, помогал обычный мукалтин для отхаркивания и микстура какая-то вкусная на травах, не помню название.

 

4 утра и я не сплю уже полчаса, вот напасть-то в выходной день. Пойду поем что ли))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg,  че-то жесть какая-то с антибиотиками. 10 дней это перебор, кмк. Либо не то лекарство, либо кашель вообще не от бактерий. Ещё и ингаляции с серьёзными препаратами назначили. Помню, у брата часто были бронхиты и астма, помогал обычный мукалтин для отхаркивания и микстура какая-то вкусная на травах, не помню название.

 

4 утра и я не сплю уже полчаса, вот напасть-то в выходной день. Пойду поем что ли))

Обычные сиропы не помогли (((

 

Анализы сдавали, по ним же вроде видно бактериальная инфекция или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, анализ крови что-то там показывает. может попросить у врача сдать анализ на чувствительность к антибиотикам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, а у вас не после АКДС кашель? Может на коклюшный компонент?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после первого ребенка грудь, как и говорили, восстановилась примерно через год после окончания кормления. у меня 1,5 размер))) опять стала торчком :malicious: а теперь вот уже и больше года прошло, а все равно висючки :girl_cray:

у меня этот раз с грудью вообще жесть,кожа стала какая-то дряблая,успокаиваю себе, что если не восстановиться,то знаю какой себе подарок сделаю на будущее))) уже и мужа морально готовлю. Девочки редко захожу,так что с началом нас дней рождений .Июнятки растите умненькими и красивенькими! А главное счастливыми.

П.с Сэми засопливил,надеюсь маленькую не заразит,а то у неё такооой маленький носик ,не один соплеотсос не помещается

 

Кстати про подарки лего пришёл,при прятали до праздника,а вчера ещё до заказала набор доктора знаю что рано,но нам надо к сентябрю показывать ушки,чтобы слуховые тесты сдать ,в то прошлый раз сопротивлялся.а ещё пазлы из двух частей, учительница в развивашке сказала,что в 2 он должен уже уметь.бабушка купила Сэмика водяной пистолет,если честно я не хотела, рано и вообще я к оружию плохо отношусь,но у нас во дворе у всех деток есть и нам естественно тоже надо,они же большие и яркие))) ещё мечтала ему купить доску с замочками,ноион сейчас так все отрывает, все защиты от детей поткрывал,что я решила если он ещё и замки открывать научиться,то мне вообще расслабиться не получится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исмаил запирает-отпирает все наши замки. Но он спокойно на это реагирует,без ажиотажа,вспоминает про умелку только когда выходить надо или кто-то пришел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, а у вас не после АКДС кашель? Может на коклюшный компонент?

да-да, запросто может быть, помните, я рассказывала про старшего - он кашлял до рвоты полгода после второй АКДС, этому уже только АДС делала

 

замки мы почти все поснимали - больше не лезет, уже знает, куда можно, а куда нет, тоже без особого интереса емуц это все уже...

 

купила вчера сандалики кожаные на лето, но что-то уже не верится, что оно у нас когда-нибудь начнется

 

про кашель...у нас тоже какая-то беда третий день, вчера уже про круп читала - ТТ нет, ребенок активный. но он сипит страшно и кашель такой хриплый, лающий...дыхание жесткое, слышно даже так...что это может быть? Начала давать микстуры от кашля - травяной сбор и стоптуссин, а еще орвирем на случай если это вирусное...АБ пока не буду, температуры ведь нет...если завтра лучше не будет, то в пн-к вызову врача...ночью просыпалась, слушала как дышит, дыхание было частое, но спал спокойно, просыпался как обычно на поесть и сменить подгуз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, анализ крови что-то там показывает. может попросить у врача сдать анализ на чувствительность к антибиотикам?

Я не понимаю в анализах ( Ему лучше, но до конца не проходит (Я не слышу и кашляет редко, а врач говорит в Лёгких хрипы ещё есть ( Напрягает что так много лекарств ((

 

Zezina_olg, а у вас не после АКДС кашель? Может на коклюшный компонент?

Даже не знаю (( Врачи этот момент мимо ушей пропускают, типа у вас в том году был обструктивный бронхит, вот он и повторяется.. Ну не знаю,в том году мы 5 дней антибиотик пили и всего лишь 2 ингаляции с беродуалом и нам легче стало.

 

Егор сначала изредка подкашливал, что откуда понять не могли лёгкие чистые, горло нормальное, соплей нет. Но вот с каждым днем все чаще и чаще стал кашлять и уже с мокротой. Что смущает соплей так и не было, горло чистое и температуры не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю в анализах ( Ему лучше, но до конца не проходит (Я не слышу и кашляет редко, а врач говорит в Лёгких хрипы ещё есть ( Напрягает что так много лекарств ((

 

Даже не знаю (( Врачи этот момент мимо ушей пропускают, типа у вас в том году был обструктивный бронхит, вот он и повторяется.. Ну не знаю,в том году мы 5 дней антибиотик пили и всего лишь 2 ингаляции с беродуалом и нам легче стало.

 

Егор сначала изредка подкашливал, что откуда понять не могли лёгкие чистые, горло нормальное, соплей нет. Но вот с каждым днем все чаще и чаще стал кашлять и уже с мокротой. Что смущает соплей так и не было, горло чистое и температуры не было

при коклюше очень своеобразный кашель, его не спутаешь, почитай

 

у нас прошел период отката с горшком - снова сам снимает штанишки, писает в горшок и снова одевает...стал обуваться сам, чаще не на ту ногу)))

 

с речью пошли подвиги, больше нет однообразного кын-кын-кын, говорит по-разному, часто понятно...например, сегодня сказал чисто - "здесь", показывая как надо его укрыть одеялком утром

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV

Я тоже так жду,когда он сам станет снимать штанишки...

С горшком у нас тоже ттт.без промахов. А снимать может только утренний хаггис сам.Обувь снимает и кладет на свою полочку в прихожей. Обуть может только наши с мужем)

 

1 июня водила его в зоо-кид,там был праздник для детей по случаю.Исмаил больше не боится,всех кормил и гладил,и козочку,и пони,и огромную беременную крольчиху,белую и мягкую как вата)

Там был аниматор в медвежьей шкуре,вот его Исмаил боялся,и не согласился,что это мишка,твердил,что дядя,нас не проведешь:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила на днях книжку (или тетрадь), называется ТЕСТЫ 1-2, там разные картинки, надо выполнять задания типа найди красный шар, зеленый мяч, какой дом высокий, а какой низкий, на знание предметов мебели, одежды, животных, счет до двух, сравнение предметов и т.д...Оказывается, мой ребенок ВСЕ знает))), только не говорит...не выполнили мы лишь одно задание - провести дорожки по пунктирным линиям, но на мой взгляд это уже для более старшего возраста, такие задания к школе обычно дают, руку к письму набивать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...