Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

NatalyaV, Георгия с Днем Рождения! Больших успехов ему в жизни!

 

Всех Июнят с прошедшими днюшками! Не успеваю всех вовремя поздравлять, простите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

NatalyaV

С днем рождения Жорика!С 2мя годиками!

Здоровья,счастья,всего наилучшего,желаем вам веспло его провести!

 

Девочки-россиянки,с днем страны!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех именинников и именинниц с прошедшими и с наступившими ДР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здоровья деткам!!!! Больше радости и счастливых моментов!!!! Новых успехов и достижений!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, с Днем Рождения сыночка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления ! Пирог не пропекся( кулинар из меня никакой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня тоже ЧП. Поехали утром в парк погулять. Там перед парком большая площадь: с одной стороны начало парка, всякие аттракционы, а с другой небольшой ТЦ. В ТЦ весь первый этаж занимает магазин Дочки Сыночки. После прогулки зашли с дочкой в этот магазин купить сандалии. Обувь в самой глубине магазина. Я посадила дочь на пуфик, сняла один ботинок. Примерили сандалик, оказалось маловато. Я отвернулась найти коробку с другим размером. Поворачиваюсь, а моего ребенка нет, только ботинок валяется. Я стала бегать по магазину, звать ее. Ее нигде нет. Описала людям, как она выглядит. Там еще рядом с нами был второй выход. Там никто не видел, чтобы она выходила. Я уже в панике была. Вдруг кричат, что нашли. Сотрудница магазина отловила дочку уже на другом конце площади, возле входа в парк. Она на батут прыгать побежала... Ее не заинтересовали игрушки в магазине, ее не испугало, что мамы рядом нет. Она прям в одном ботинке убежала. Я реально совсем на чуть-чуть отвернулась. А ведь сегодня праздник, на площади и в парке толпы народа. У меня шок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

scientist, Ужас какой! Хоть поводки им покупай) Мой тоже может пойти куда ему надо и не обернется. Как то в Евратории на набережной старшего потеряли(5 лет),так не успели испугаться,он к каруселям побежал. Вечер был,а там музыка,огни...логика включилась)

А вообще,это страшно,конечно. Я на праздниках предпочитаю Матюху на руках тягать напеременку с мужем. Боюсь,что в толпе не заметят мелкого и затопчут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня тоже ЧП. Поехали утром в парк погулять. Там перед парком большая площадь: с одной стороны начало парка, всякие аттракционы, а с другой небольшой ТЦ. В ТЦ весь первый этаж занимает магазин Дочки Сыночки. После прогулки зашли с дочкой в этот магазин купить сандалии. Обувь в самой глубине магазина. Я посадила дочь на пуфик, сняла один ботинок. Примерили сандалик, оказалось маловато. Я отвернулась найти коробку с другим размером. Поворачиваюсь, а моего ребенка нет, только ботинок валяется. Я стала бегать по магазину, звать ее. Ее нигде нет. Описала людям, как она выглядит. Там еще рядом с нами был второй выход. Там никто не видел, чтобы она выходила. Я уже в панике была. Вдруг кричат, что нашли. Сотрудница магазина отловила дочку уже на другом конце площади, возле входа в парк. Она на батут прыгать побежала... Ее не заинтересовали игрушки в магазине, ее не испугало, что мамы рядом нет. Она прям в одном ботинке убежала. Я реально совсем на чуть-чуть отвернулась. А ведь сегодня праздник, на площади и в парке толпы народа. У меня шок.

представляю, как ты себя чувствовала...поседеешь с ними
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,мы 2 нед назад купили сандали Исмаилу,специально смотрели 1 см запас,там были с запасом 0.5 см примерно,их не взяли,взяли эти побольше...2 дня как Исмаил говорит им ню-ню-ню когда обуваю(он босиком в основном) Сегодня посмотрела внимательно-девочки!ему жмет!!

Неужели такое возможно?

А такие дорогие были...новые надо-лето только началось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, запросто. Говорят, летом дети растут как на дрожжах)) Сама с ужасом думаю, что делать с обувью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, запросто. Говорят, летом дети растут как на дрожжах)) Сама с ужасом думаю, что делать с обувью.

Наверное,с открытым носком лучше брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное,с открытым носком лучше брать

и не говори...у нас уже лапища такая огромная, как у пятилетнего прям...а лето еще и не начиналось, пока в кедах ходим, сандалии лежат в коробке..как бы так же не вышло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выложила вконтакт в группу парочку видео . кому интересно вэлкам)) там сортер и говорушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выложила вконтакт в группу парочку видео . кому интересно вэлкам)) там сортер и говорушки

я точно теперь уже убедилась, что дети развиваются скачками - не умел, не умел, хоп - умеет...и когда этот переход происходит, не заметишь...это к разговору о сортерах и пазлах...я уже говорила, что мы преимущественно раскидывали все это, а если и пытался впихнуть невпихуемое, то только с активной маминой помощью...а тут смотрю, сидит, насупился, крутит фигурку от сортера, прилаживает к дырочке нужного размера и формы, и все куда надо главное, правда долго думает, не с первой попытки запихивается, но тем не менее...и с пазлами так же - у меня упала дощечка с пазлами и они разлетелись в разные стороны, а я торопилась...смотрю - ползает, собирает, все на места пристроил...я в шоке
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня тоже ЧП. Поехали утром в парк погулять. Там перед парком большая площадь: с одной стороны начало парка, всякие аттракционы, а с другой небольшой ТЦ. В ТЦ весь первый этаж занимает магазин Дочки Сыночки. После прогулки зашли с дочкой в этот магазин купить сандалии. Обувь в самой глубине магазина. Я посадила дочь на пуфик, сняла один ботинок. Примерили сандалик, оказалось маловато. Я отвернулась найти коробку с другим размером. Поворачиваюсь, а моего ребенка нет, только ботинок валяется. Я стала бегать по магазину, звать ее. Ее нигде нет. Описала людям, как она выглядит. Там еще рядом с нами был второй выход. Там никто не видел, чтобы она выходила. Я уже в панике была. Вдруг кричат, что нашли. Сотрудница магазина отловила дочку уже на другом конце площади, возле входа в парк. Она на батут прыгать побежала... Ее не заинтересовали игрушки в магазине, ее не испугало, что мамы рядом нет. Она прям в одном ботинке убежала. Я реально совсем на чуть-чуть отвернулась. А ведь сегодня праздник, на площади и в парке толпы народа. У меня шок.

Вот и как их научить не убегать?!!! Моя тоже убегает, поэтому не хожу с ней никуда, максимум на д/площадку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я точно теперь уже убедилась, что дети развиваются скачками - не умел, не умел, хоп - умеет...и когда этот переход происходит, не заметишь...это к разговору о сортерах и пазлах...я уже говорила, что мы преимущественно раскидывали все это, а если и пытался впихнуть невпихуемое, то только с активной маминой помощью...а тут смотрю, сидит, насупился, крутит фигурку от сортера, прилаживает к дырочке нужного размера и формы, и все куда надо главное, правда долго думает, не с первой попытки запихивается, но тем не менее...и с пазлами так же - у меня упала дощечка с пазлами и они разлетелись в разные стороны, а я торопилась...смотрю - ползает, собирает, все на места пристроил...я в шоке

да все верно!

со старшим не так давно у меня все это было, так что все еще помню. именно так и есть- говоришь. толдычишь учишь и как об стену горохом. а потом бац и он сам тебе все выдает одним разом!

хотя я помню как теряла терпение со страшим и не понимала как можно не понять, что "круглое это круглое"

 

а нам позвонили из садика!!! дают место в яслях!!!

 

я так хотела, так хотела, а теперь даже и не знаю, хочу или нет))) с другой стороны это только с августа. ну и мне с работой надо что-то думать. хочу поменять. как раз там чуть больше полугода будет на поискать-подумать,пока будет в садик ходить (я имею ввиду до 3 лет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот и как их научить не убегать?!!! Моя тоже убегает, поэтому не хожу с ней никуда, максимум на д/площадку.

отдать в д с))

 

И то помогает только на первых порах, пока есть страх потерять маму. Потом приходит осознание, что мама никуда не денется, и снова тоже самое. Гриша тоже жалуется, что убегает от него, что выбегает на проезжую часть. Я с ним гуляю только в выходные и чаще по магазинам. Но один раз пригрозила уйти домой, если будет от мамы убегать далеко и не слушаться. И выполнила. Орал блажью. Но сейчас с тал со скрипом, но прислушиваться к окрикам. Но я и сама егостараюсь из поля зрения не терять. На детской площадке около него всегда, страхую. Можно и на горке и на качелях навернуться мама не гторюй. Стараюсь с мамашками особо не трепаться. Но повторяю, мы с ним гуляем не часто.

 

С Гришкой маленьким мы только и делали, что лясы точили на прогулке. Детей и мамашек во дворе было пруд пруди. Но и Гришка был другой. Тот от меня ни на шаг. Я и не боялась. Достаточно было тихо позвать и он поворачивал. Этот другой. Сорви-голова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления ! Пирог не пропекся( кулинар из меня никакой

Наташ с прошедшим вас днём рождения,счастья и здоровья Джоржику .а я сегодня впервые задолгое время пекла сделала маффины ,нарисовала двоечек ничего получилиськрасивые и вкусные.

П.с а у нас прогресс перестал убегать,Конда хочет уйти с площадки берёт меня за руку и тащит а направлении куда хочет пойти.

Изменено пользователем perelin//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//

Russlka.mart

 

Поздравляем Сэмика и Ксению с прошедшим днем рождения!

Здоровья,счастья,любви и удачи. Растите большими и умными!

 

Наташ с прошедшим вас днём рождения,счастья и здоровья Джоржику .а я сегодня впервые задолгое время пекла сделала маффины ,нарисовала двоечек ничего получилиськрасивые и вкусные.

П.с а у нас прогресс перестал убегать,Конда хочет уйти с площадки берёт меня за руку и тащит а направлении куда хочет пойти.

Молодец,с такой малюткой успеваешь!

Идея понравилась)может тоже так сделаю сдадкое,мы еще застолье не делали,у нас пост,хотим после Рамазана,и тогда уже торт не совсем уместен мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада, Сэма, Жору и Ксюшу с двумя годиками! Совсем забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям. Сэмюэля И Ксении! Пусть в жизни будет побольше счастливых светлых дней, а рядом всегда будут любящие и верные люди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самуэля и Ксению с двумя годиками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//

Russlka.mart

 

Поздравляем Сэмика и Ксению с прошедшим днем рождения!

Здоровья,счастья,любви и удачи. Растите большими и умными!

 

 

Молодец,с такой малюткой успеваешь!

Идея понравилась)может тоже так сделаю сдадкое,мы еще застолье не делали,у нас пост,хотим после Рамазана,и тогда уже торт не совсем уместен мне кажется

Мая у малютки пока замечательный возраст,когда спят,писают и какают,главное время подловить),тут главное чтобы Сэмми был в хорошем настроении.я просто на большую выпечку не решилась,бисквиты у меня не всегда получаются,а маффин можно было и ребёнку дать.

 

 

 

Девочки спасибо за поздравления))) большой праздник с гостями будет в воскресение,а вчера был такой мини мини,для нашей семьи,хотя бабушки к нам заходили принесли подарки, у нас же вчера с мужем годовщина была,3 года как мы официально семья!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мая у малютки пока замечательный возраст,когда спят,писают и какают,главное время подловить),тут главное чтобы Сэмми был в хорошем настроении.я просто на большую выпечку не решилась,бисквиты у меня не всегда получаются,а маффин можно было и ребёнку дать.

 

 

 

Девочки спасибо за поздравления))) большой праздник с гостями будет в воскресение,а вчера был такой мини мини,для нашей семьи,хотя бабушки к нам заходили принесли подарки, у нас же вчера с мужем годовщина была,3 года как мы официально семья!

С годовщиной,любви и нежности навсегда)

 

Зайка в нежном возрасте не слезал с рук и груди). Да и я была далеко не в лучшей форме. Ттт на вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех-всех именинников с прошедшим днем рождения!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...