Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

эх, ничесе у вас программа!!! Позавидуешь! Вот что значит в двух шагах от столицы жить...в нашей Пендикряковке такого не найдешь

это дедушка билеты подарил)) у нас городок маленький, для деток ваще ничего нет. в парке 4 карусели советских времен еще. до минска ехать 36 км. по трассе от выезда до въезда 17-20 минут)))

мы мотаемся 1-2 раза в неделю минимум туда - гости. в парк, по магазинам, на игры вот.

 

а вот ,что мы делали в воскресенье

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

я выиграла бесплатную фотосессию (в контакте за репост. первый раз выиграла). это нам фотограф скинула уже 4 фоточки. остальное через 2 недели((

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

это дедушка билеты подарил)) у нас городок маленький, для деток ваще ничего нет. в парке 4 карусели советских времен еще. до минска ехать 36 км. по трассе от выезда до въезда 17-20 минут)))

мы мотаемся 1-2 раза в неделю минимум туда - гости. в парк, по магазинам, на игры вот.

 

а вот ,что мы делали в воскресенье

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

я выиграла бесплатную фотосессию (в контакте за репост. первый раз выиграла). это нам фотограф скинула уже 4 фоточки. остальное через 2 недели((

Класс!!! Детки супер! Макс позирует уже как взрослый))) Андрейка красавчик! Ты такая активная, я так тебе завидую, Ксюха!!! Вот на тебе ж ты, фотосессию выиграла)))

 

Максим - микс в плане на кого похож..вроде черты мамины, а цветовая гамма папина...

 

я уже тоже прошерстила все нижегородские зоопарки - пока только в инете, решили съездить в Лимпопо, самы приличный зоопарк\развлекательный центр для детей в нижнем, при этом к нам ближе всех - с трассы от Дзержинска съехал, через 100м парк начинается, не надо по Нижнему колесить в пробках

 

Погода пока не радует, хотя сегодня уже хоть солнце и нет дождя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!!! Детки супер! Макс позирует уже как взрослый))) Андрейка красавчик! Ты такая активная, я так тебе завидую, Ксюха!!! Вот на тебе ж ты, фотосессию выиграла)))

спасибо. А Макс ваще не хотел позировать. был психованный. сначала переодеваться не хотел в эту одежду. потом снимать не хотел.

работа за мармеладки. как лев в цирке. сделал па-получил мармеладку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa

Уморила))))львом в цирке

 

Фотосессия супер,Макс сладкий,старший красавчик

Вы с мужем молодцы,красавчики)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, супер! Какие вы все красавчики!

 

Юля, Галя - вы молодцы! Марафон - это не про меня! Люблю все под настроение, максимум для меня - это йога в ближайшем спортцентре и то не постоянно))

 

Что-то моя красотка жидкостулит)) сеголня проснулась в 5 утра, слезла с кровати и сонная к горшку помчалась, пока я сообразила что к чему, она в подгуз наделала, подгуз сняли и ещё подписала в горшок. Я удивилась тому, что она помчалась к горшку, до этого отказ был.

Не могу понять от чего расстройство в кишечнике. После нее и я с болью в животе в туалет побежала. Пару дней назад у мужа было(( самочувствие норм, аппетит тоже...может вирус хватанули?!.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина,

Поздравляем Юленьку с 2хлетием!!

Всех благ,здоровья,счастья!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

scinetist, Галина, с днём рождения ваших девочек!

Изменено пользователем Конфетная Жрушка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Исмаилом сейчас что ни день,то хохма. Уже некоторое время он по утрам(когда собираемся в парк)залезает в мой ящик с бельем и выуживает из дальнего угла нарядное синтетическое белье. Особое внимание красным кружевным шортикам. Который день пристает ко мне с ними,чтоб надела,бегает ,пихает в руки с криком карка(красные).

Я отнекиваюсь(у нас жара под 40,не до синтетики)

Так сегодня он сам их надел поверх саоих и явился в таком виде ко мне на кухню,придерживая у талии и счастливо улыбаясь...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, Конфетная Жрушка, спасибо за поздравления!

Я одна с детьми, муж завтра прилетит, бабушка в командировке.

Торт я сама пекла, уже почти съели)))

Именинница

Ссылки скрыты.

Сфотографировать некому нормально, хорошо селфи-палку купила недавно)))

 

scinetist, с Днем Рождения вас!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина

Красотули)

 

Пс а мне Юля опять японочку напоминает(как и в годик)

На других фото нет такой схожести))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла моя пора жаловаться на Васюшин аппетит. Он хороший, но уж очень разборчивый. Перестала есть борщ, тушеные овощи, гречку, сыр, творог! А раньше за уши было не оторвать. Выпрашивает блины, пельмени, кефир и пряники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, scinetist, с днем рождения ваших деток.

 

всем-всем спасибо за комплименты!! засмущали :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Мы пока тихо семьей отметили. Я испекла королевскую ватрушку, украсила ее черешней. Дочка кричала: "Еще пирожок!". Утром подарили подарки. Заехала моя сестра и подарила дочке игрушечную кухню Тефаль. Там есть звуки жарки, варки, приготовления кофе. Потом еле выманили погулять. У нас теперь и куклы, и мы с мужем всегда накормлены =) После сна задули свечку, поели пирог и поехали развлекать ее в ТЦ. Сводили в развлекательную комнату и посетили контактный зоопарк. В итоге в зоопарке дочку обидела обезьянка. Дочка подошла близко к клетке и обезьянка прям очень быстро схватила дочку за волосы, хотела себе утащить заколочку розовую. Сотрудники надавали обезьяне по попе. Хотя перед этим мы ее по спине гладили, она сама просила.

Теперь с содроганием жду выходных: нужно организовывать банкет с родней =)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, спасибо большое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, Конфетная Жрушка, спасибо за поздравления!

Я одна с детьми, муж завтра прилетит, бабушка в командировке.

Торт я сама пекла, уже почти съели)))

Именинница

Ссылки скрыты.

Сфотографировать некому нормально, хорошо селфи-палку купила недавно)))

 

scinetist, с Днем Рождения вас!

С днем рождения Юляшку! Добра ей в жизни, света, тепла, улыбок!!!

Галя, тебе очень идет такой цвет волос, прям модель! Юлька изменилась, был такой пацанчик-озорник, а сейчас девчуля-красотуля)))

 

scientist, Ой, про вас забыла!!! Дочу с днем рождения!!! :flower:

 

Мы болеем, оба кашляем, у Жорки ТТ сегодня с ночи, то пройдет, то опять поднимется, сопли(((

У нас в группе друг завелся, прям взаправдашный - друг друга встречают-провожают, сегодня застолбил для нашего толокар и никому не давал пока Жорж не пришел утром - сидел на одном.ю а другой придерживал рукой...и никого к нему не подпускал, пока Жорка не пришел, тогда вместе сели и поехали довольные))) так потешно, такие маленькие, а уже какие-то взаимоотношения строятся))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV

Очень круто)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) именинников с днем рождения!!

Совсем нет времени написать, да и не знай что писать, мы опять болеем ((( опять обструктивный бронхит ((( В этот раз даже хуже с одышкой, дыхание было поверхностное и частое, как собачка дышал ((( Такой ужас, никогда бы не подумала, что бывает такой кашель (((Опять антибиотики у нас и гормоны ((( И ещё теперь до кучи от кишечника ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения Юляшку! Добра ей в жизни, света, тепла, улыбок!!!

Галя, тебе очень идет такой цвет волос, прям модель! Юлька изменилась, был такой пацанчик-озорник, а сейчас девчуля-красотуля)))

спасибо, Наташа.

Я недавно из парикмахерской, захотелось перемен. До этого 5 лет не красилась вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я опять про свекровь (дада, я стала называть всё своими именами, а не мужнина мама))) Как бы вы поняли её срочный отъезд в гости к сестре (которую она видела неделю назад) на пару дней, как только муж вернулся из командировки в этот понедельник. При этом у мужа тоже есть дела до его следующего отъезда в эту субботу, а он вынужден их делать после моего прихода с работы, и это никому неудобно. Свекровь могла и позже поехать в гости, например, в этот четверг, т.е завтра, тк в пятницу я не работаю, а потом выходные.

 

Я лично расцениваю это, как то, что сидение с внучкой ей в тягость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, мне кажется, что не с внучкой в тягость, а нет у неё ощущений, что от неё помощи ждут. Судя по твоим рассказам - она гостьей себя ощущает, а не помощницей. "Хочу кисель пью...хочу на трамзисторе играю"))

Изменено пользователем asha*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asha*, ну как это помощи не ждут? Если она сама сказала, что я буду у себя дома делать, лучше вам помогу. А самая главная помощь - с внучкой сидеть, пока родители на работе или другими важными делами заняты. А раз так, надо планировать свое свободное время, согласовывая с родителями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asha*, ну как это помощи не ждут? Если она сама сказала, что я буду у себя дома делать, лучше вам помогу. А самая главная помощь - с внучкой сидеть, пока родители на работе или другими важными делами заняты. А раз так, надо планировать свое свободное время, согласовывая с родителями.

у моей подруги мама перестала ездить к ним погостить (они живут в Ташкенте, она в Дзержинске) Подруга удивляется - почему? Она живет у нас на полном довольствии, мы ее везде водим, развлекаем, дорогу оплачиваем в оба конца. А та ни в какую последнее время - не поеду и все, какие-то отмазы находит. Я думаю, они просто устают, им хочется своей жизни, а не по плану детей

 

это я о стариках

 

у них же тоже подружки-посиделки, сериалы...погостила, устала, слиняла...все просто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, вот пусть и едет жить своей жизнью к себе домой. За последние 1.5 мес уже 2 раза ездила домой (один из которых летала а 15 тыщ за наш счет), и 2 раза к сестре (она живет в 5 часах от Москвы).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asha*, ну как это помощи не ждут? Если она сама сказала, что я буду у себя дома делать, лучше вам помогу. А самая главная помощь - с внучкой сидеть, пока родители на работе или другими важными делами заняты. А раз так, надо планировать свое свободное время, согласовывая с родителями.

сказать помогу и помочь разные вещи, она видимо сказавши не представляла что это значит, забыла уже что это такое с ребенком нянькаться, когда каждый день одно и тоже

помню когда еще в первом браке была и свекровь нас то позовет к себе, то мы ей надоели и выставляет, потом нам надоело и мы почти перестали ездить, так на день-два

старикам действительно нужна своя жизнь, к детям только в гости и то на пару дней

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, устают они. Но, конечно, это подстава с ее стороны, могла бы согласовать заранее. Короче палка о двух концах, она и не обязана, помогала же все это время, а теперь хочет своими делами заняться.

Фиг их пойми этих СВ))), наша еще даже не появлялась с момента как мы приехали. Почти год не видела внуков. "Как нибудь зайду"- вот такой ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...