Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

lady_serinity, бебняжечка, пусть скорее выздоравливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

lady_serinity

Бедный,надо же как остро началось,наверное песчинка попала и травмировала крайнюю плоть...

Еще на темные трусики у мальчиков такое бывает(у брата в 5 лет было из-за черных трусиков,краска плохая видимо)

 

 

Пощупала таки во рту, никакими пятерками и не пахнет. А спит ужасно, постоянно вскрикивает, садится на кровати и плачет. Что его беспокоит не пойму. Нос со вчерашнего дня дышит. Вообще с ингаляций ему значительно лучше. Сегодня оставлю дома. А за окном опять льет. У нас уже двери не закрываются- разбухли тт влаги. Белье не сохнет по двое-трое суток

Они эти 5ки беспокоить начинают еще до того как во рту какие-либо признаки появляются. 5ки это у него,помассируй когда плачет,Исмаилу помогает

 

У нас тоже не видать,а мучают будь здоров. То легче,то хуже. Когда лезут,он во рту елозит,слюни,головой крутит и говорит где бобо(в ротике сзади). И к сисе прикладываться хочет часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, и у Васюши лезут 5ки. Десна спокойные, а сама капризулит, уши теребит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, как твой марафон? Мой сегодня начался, неделя ознакомительная будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_serinity, у Гришки у маленького это дело часто воспалялось, и не пойму до сих пор почему, он всегда у меня чистенький, утро-вечер подмытый, трусики меняла, после стирки гладили, и все равно, марганцовкаи левомеколь были наши лучшие друзья долгое время, прошло только после лет семи-восьми, когда там все уже хорошо отделяться стало(у него крайняя плоть долго не отходила, лет до 6-7. Я уж переживала, думала будем делать обрезание по медпоказаниям. Слава богу потом все прошло

 

lady_serinity,

Бедный,надо же как остро началось,наверное песчинка попала и травмировала крайнюю плоть...

Еще на темные трусики у мальчиков такое бывает(у брата в 5 лет было из-за черных трусиков,краска плохая видимо)

 

 

 

Они эти 5ки беспокоить начинают еще до того как во рту какие-либо признаки появляются. 5ки это у него,помассируй когда плачет,Исмаилу помогает

 

У нас тоже не видать,а мучают будь здоров. То легче,то хуже. Когда лезут,он во рту елозит,слюни,головой крутит и говорит где бобо(в ротике сзади). И к сисе прикладываться хочет часто

да? наверное...вообще у него руки всегда во рту и именно там, в глубине сбоку. Ест плохо второй день, не впихнешь ничего.

 

ага, и сосет ночью постоянно...у меня сложилось впечатление, что ему именно сосать надо, а не то чтобы он есть-пить хочет

 

хоть опять к соске возвращайся...нас с Гриней искусал обоих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_serinity, у Гришки у маленького это дело часто воспалялось, и не пойму до сих пор почему, он всегда у меня чистенький, утро-вечер подмытый, трусики меняла, после стирки гладили, и все равно, марганцовкаи левомеколь были наши лучшие друзья долгое время, прошло только после лет семи-восьми, когда там все уже хорошо отделяться стало(у него крайняя плоть долго не отходила, лет до 6-7. Я уж переживала, думала будем делать обрезание по медпоказаниям. Слава богу потом все прошло

 

да? наверное...вообще у него руки всегда во рту и именно там, в глубине сбоку. Ест плохо второй день, не впихнешь ничего.

 

ага, и сосет ночью постоянно...у меня сложилось впечатление, что ему именно сосать надо, а не то чтобы он есть-пить хочет

 

хоть опять к соске возвращайся...нас с Гриней искусал обоих

Ну ясно ,зубы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, мне все очень нравится! Грамотно сделан, интересные тренировки, задания по питанию. После окончания я напишу подробно) Результатов особых нет,организм никак не хочет худеть)) Какая была последние лет 7, так и не уходят эти 2 см с бедер, ну и с других мест тоже. Общее впечатление, что тело подтянулось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всем малышам здоровья!

Девочки, фото все очень и очень классные. Море и пальмы и индейцы))) Наташ, уже мальчишка совсем, не малыш))) Ну и кудри не могу не отметить))Красавчик!

 

А я пожалуюсь))) Няня наша болеет,я с Варей, работаю полный день, так еще 2 в день раза надо сходить в ПК на физио. Обе наши бабушки в отпуске, тетя (сестра моя) тоже. Но я одна((( Но это просто лето такое унылое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуслик, сочувствую. Не представляю, как ты справляешься(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всем малышам здоровья!

Девочки, фото все очень и очень классные. Море и пальмы и индейцы))) Наташ, уже мальчишка совсем, не малыш))) Ну и кудри не могу не отметить))Красавчик!

 

А я пожалуюсь))) Няня наша болеет,я с Варей, работаю полный день, так еще 2 в день раза надо сходить в ПК на физио. Обе наши бабушки в отпуске, тетя (сестра моя) тоже. Но я одна((( Но это просто лето такое унылое.

а нельзя попросить их посидеть с Варей?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, так и так все знают что надо, все бы помогли, но... дела))) Но я не в обиде, просто вот так получилось, что все в отпуске сегодня. Няня вроде завтра обещала прийти, так что все нормально))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуслик

А что за физио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мая, вот про физио как раз хотела написать вечером)) У нас с рождения была завернута внутрь правая ножка. Мы ходили и всем врачам ее показывали, но все говорили что исправится, не парьтесь. Но сейчас уже очень сильно носки заворачиваются вовнутрь. В новой ПК нам ортопед выписал физио - токи на внешнюю поверхность голени парафинотерапию. Ну и антиварусные сандалии. Искривления нет, но мышцы уже так "привыкли". В общем, сегодня у нас десятые процедуры, в на выходных Варя стала жаловаться, что болят ножки и просила массаж. Гладила ей ступни и голени и она успокаивалась. Вот думаю, это какой то эффект от процедур или наоборот, мы сделали хуже. Внешне эффекта нет, так и косолапим.

И через сколько после процедур идти на прививку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мая, вот про физио как раз хотела написать вечером)) У нас с рождения была завернута внутрь правая ножка. Мы ходили и всем врачам ее показывали, но все говорили что исправится, не парьтесь. Но сейчас уже очень сильно носки заворачиваются вовнутрь. В новой ПК нам ортопед выписал физио - токи на внешнюю поверхность голени парафинотерапию. Ну и антиварусные сандалии. Искривления нет, но мышцы уже так "привыкли". В общем, сегодня у нас десятые процедуры, в на выходных Варя стала жаловаться, что болят ножки и просила массаж. Гладила ей ступни и голени и она успокаивалась. Вот думаю, это какой то эффект от процедур или наоборот, мы сделали хуже. Внешне эффекта нет, так и косолапим.

И через сколько после процедур идти на прививку?

Хуже не слелали,не волнуйся,на прививку сразу можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice, хорошо отдохнули!!! знакомые виды ;) Кемер??

да
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Наташ, я наверное запаздало))) но у нас тоже сырость ((( Это ппц ((( совершенно все постель,белье, полотене, все сырое (( Я даже спать не могу, под себя плюшевое покрывало ложу (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Наташ, я наверное запаздало))) но у нас тоже сырость ((( Это ппц ((( совершенно все постель,белье, полотене, все сырое (( Я даже спать не могу, под себя плюшевое покрывало ложу (

ну вот так еще бы дети не болели. Самое печальное, что лета уже ре будет, а отопительный сезон начнется не скоро. На юоа надо. Не знаю как вы, а у меня с фининсами как всегда засада. И то присматриваю какую-нибудь трехзвездочную гавань на август-сентябрь. А вообще по большому счету надо менять квартиру. Давно не сидела надомофонде. Надо посмотреть что тсместь. Материнский капитал еще не тронут. А здесь всегда будет темно исыро. Такая квартира. И из головы не выходит, что здесь сестра умерла в 21 год. Кто знает что повлияло. Не люблю я эту квартиру. И делать в ней ничего не хочу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня лето прям :D ..в 7 утра уже было +20))) солнышко...Только мы с температурой((((жалко на улицу не выйти...

Только в пятницу с больничного (((( Вчера в садик сходили, все хорошо было, а к вечеру 38,5, но и сопливит еще немного до сих пор....Сегодня с утра 37.2 Но при этом он активный, подвижный, кушает....залезла в рот...ну как всегда зубы по ходу..значит проклюнется на днях 100 %! У анс первая пятерка так вылезла, два дня температура 38- 38.5 и как только вылез, все прошло)

у нас девочки тоже сырость была бы...слава богу свое отопление газовое, включил когда надо или выключил)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвесились с Исмаилом,2 нед не взвешивались. А он 400 г потерял(

Расстроилась...

А сегодня он в 5 проснулся и не заснул. Пошли гулять. Без 5ти 10 хотела везти домой,но не тут-то было. Укатил на самокате,удирал и хохотал,женщина его по дороге поймала и вернула. Думаю,ну пусть еще покатается чуток,совсем устанет и сядет в коляску. Покатались,он заинтересовался поливкой,слез с самоката,я его сразу спрятала в коляску,так он сам бегать начал туда-сюда. Изловила,пописали,помыли под краном руки-ноги-личико. Сел в коляску с черным хлебом. Но на все это мин 20 ушло. И вот по дороге почти сразу отрубился,заснул,только хлебушек с'ел,без обеда остался(((

 

Он весь вытянулся и теперь конкретно худенький. У самоката уже руль переставлять нужно-вырос...

 

Обеды-ужин как раньше,а вот завтрак сейчас часто без масла бывает. Плюс он через день послеобеденную сисю пропускать начал...неужели это так на вес повлияло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это норамально - летом все растут в длину, а зимой жирком обрастают. Они же еще двигаются много.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа,да,он же еще ночью сисювать перестал...надо что-то делать...

 

В прошлом году он летом по 100г всего прибавлял,но не терял!

А к зиме да,набор хорошо пошел...это да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, мне кажется подвижность увеличилась), не беспокойся сильно..я думаю, осенью доберет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы меня хоть убейте, но я не понимаю пользы ГВ в таком возрасте.ну честно!! какая еда? какой питье? ну ей богу. ну не понимаю я!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Такая же еда, как и коровье молоко, и йогурт, и кефир, только полезнее. Тот же стакполучается. Никто не говорит о полном насыщении, но в качестве перекуса хорошо.

 

*тот же стакан получается

Изменено пользователем Конфетная Жрушка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никого не хочу обидеть!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...