Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Кукуслик

Уморила)))

А вы без пампа гуляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мая, в памперсе, но какает она на горшок, в памперс ей не нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуслик, и снешно и грешно )))

мы пока дотумкали что можно писять на травичку, тоже то в штаны . то в коляску. так я его присаживала на ведерко!!! и он туда все дела делал. один раз даже покакал туда, т.к. мы были в минске в зоопарке)

 

а нам фоточки отдали с фотоссесии в стиле индейцев!!!!

 

выкинула фоточки в контакт. вэлкам!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!...ну вот...была врач...ангина у нас((.Прописали амоксиклав, люголь, бифиформ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!...ну вот...была врач...ангина у нас((.Прописали амоксиклав, люголь, бифиформ

Лечитесь,скорей выздоравливайте

 

У нас вечером тт 37.5 была,с утра опять нормальная...но капризничает,грызет ну просто все подряд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечитесь,скорей выздоравливайте

 

У нас вечером тт 37.5 была,с утра опять нормальная...но капризничает,грызет ну просто все подряд

постараемся...

 

не проклюнулся еще ваш зуб значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

постараемся...

 

не проклюнулся еще ваш зуб значит?

Нееет...еще долго...жду с содроганием что дальше будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас один краешек проклюнулся, пальцем когда трогаешь, царапает чувствуется......

да уж, идут они ой как долго и тяжело(((

 

А мы ждали гостей на этой неделе...сестру с племяшками. Думаю отложим на недельку..ангина ведь заразная, как я понимаю?...да и не до гостей совсем((

Изменено пользователем анютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас один краешек проклюнулся, пальцем когда трогаешь, царапает чувствуется......

да уж, идут они ой как долго и тяжело(((

 

А мы ждали гостей на этой неделе...сестру с племяшками. Думаю отложим на недельку..ангина ведь заразная, как я понимаю?...да и не до гостей совсем((

Конечно отложите. У вас похоже вирус ангиной осложнился. Т.ч. да,очень заразно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! А у нас последний 20-й зубик вот-вот проклюнится!!! Все зубки повылазили нормально(не считая без сонных ночей и плохого аппетита )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка,я тебе предлагаю купить дет.сиденье на велик и кататься с мелкой. Это очень круто! Возьми с собой бутиков и в парк на велике. И со свекровью попробуй вместе сходить в пиццерию или Макдональдс ,например,где есть дет.площадка. Вы посидите в неформ.обстановке,а Варя с детками поиграет.Попробуй поменять свой взгляд на свекровь. Я вот на море со своей даже кальян курила(ужс!)))) А в самолете наклюкались виски для храбрости)))хи-хи)))Свекрови-они конечно разные,но если не дуры,то очень даже милые тетки)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуслик, и снешно и грешно )))

мы пока дотумкали что можно писять на травичку, тоже то в штаны . то в коляску. так я его присаживала на ведерко!!! и он туда все дела делал. один раз даже покакал туда, т.к. мы были в минске в зоопарке)

 

а нам фоточки отдали с фотоссесии в стиле индейцев!!!!

 

выкинула фоточки в контакт. вэлкам!

мы тоже теперь "цветочки поливаем", жарко гулять в подгузе, снимает штаны и бежит писать на цветочек))) Дома может иногда заиграться и в штаны...а вот ехали вчера обратно домой, надул в свое автокресло, боюсь теперь вонять в машине будет...вкладыш вынула постирать, но он его насквозь продул
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, снимай всю обтяжку кресла и стирай, а не только вкладыш. Мне кажется там поролон. он так просто не просохнет и запах будет. Варю однажды в машине стошнило, думали кресло выбрасывать придется. Нашли на yuotube ролик, где показывали как снимать и одевать обшивку на наше кресло Все сняли, постирали одели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечитесь,скорей выздоравливайте

 

У нас вечером тт 37.5 была,с утра опять нормальная...но капризничает,грызет ну просто все подряд

гуляли в огороде, племянница лежала на лежаке, мой ребенок смотрел-смотрел вожделенно на ее голень, да каааак вцепится в нее зубами)))))))))) та взвыла...а он сам испугался даже...бедный...вот как им все кусать сейчас хочется, сами себя не могут контролировать))) Гриша у нас весь искусанный братом ходит, он терпит, вот его и кусают...я не даю, меня реже)))

 

Наташа, снимай всю обтяжку кресла и стирай, а не только вкладыш. Мне кажется там поролон. он так просто не просохнет и запах будет. Варю однажды в машине стошнило, думали кресло выбрасывать придется. Нашли на yuotube ролик, где показывали как снимать и одевать обшивку на наше кресло Все сняли, постирали одели.

да? придется...а то я как вариант побрызгать чем-нибудь антибактериальным хотела еще

 

убедилась, что у моего ребенка повышенный болевой порог - опять весь крапивой исжаленный ходил и хоть бы что, и укусы комаров ему пофиг, некоторые детки плачут, когда чуть-чуть крапивы коснутся, а этому хоть бы хны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже теперь "цветочки поливаем", жарко гулять в подгузе, снимает штаны и бежит писать на цветочек))) Дома может иногда заиграться и в штаны...а вот ехали вчера обратно домой, надул в свое автокресло, боюсь теперь вонять в машине будет...вкладыш вынула постирать, но он его насквозь продул

Мы с мая поливкой деревьев и кустиков занимаемся )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, теперь и мы с Васюшей засопливили. Вирус поймали где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, снимай всю обтяжку кресла и стирай, а не только вкладыш. Мне кажется там поролон. он так просто не просохнет и запах будет. Варю однажды в машине стошнило, думали кресло выбрасывать придется. Нашли на yuotube ролик, где показывали как снимать и одевать обшивку на наше кресло Все сняли, постирали одели.

так от тошнотиков огого запашок остается...а тут пописал только)

NatalyaV, мы раз описались, ничего все просохло и не пахнет)....я сразу все промакнула, потом салфетками влажными и высохло и не следа не осталось)

убедилась, что у моего ребенка повышенный болевой порог - опять весь крапивой исжаленный ходил и хоть бы что, и укусы комаров ему пофиг, некоторые детки плачут, когда чуть-чуть крапивы коснутся, а этому хоть бы хны

у нас так же))))) пофиг и крапива и комары...хотя тут укусил его муравей..большие такие бегают вдоль забора, он любит сидеть рассматривать, ну и трогать их соответственно, все время говорила, не трогай, укусит!..ну сижу полю грядку, Сережка возится с этими муравьями, вдруг как завизжит!! кричит мама!!!!! а он взял муравья пальчиками, а тот ему в палец вцепился!.....зато больше он их не трогает))))

 

Девочки мы сегодня первую ночь и утро без температуры!!!!. вес выспались наконец-то))) и кушать стал..слава богу.....видимо антибиотики начали действовать)

 

Эх, теперь и мы с Васюшей засопливили. Вирус поймали где-то.

ну вот((((....выздоравливайте!!! Изменено пользователем анютик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не болеть! Даю установку на выздоровление!:-* Хотя, какое лето такое и здоровье, блин((( солнышка нет, одни дожди льют((

 

Рома с утра у меня учудил) я когда пол мою говорю ему 'Рома, садись на диван, мама будет мыть пол'. Он сразу залезает, берет игрушку какую-нибудь и сидит пока я не разрешу ходить. Включила ему мультики и ушла за тряпочкой намочить да начать мыть. Стою на кухне, только начала мочить - слышу из комнаты 'пииииись-пииииись!', говорю с кухни ну писай давай. Проходит секунд 15, бряканье горшка не шлышно, закрываю кран. Только направляюсь в комнату проведать - смотрю идёт ко мне Рома со спущенными штанами с какашкой в руке размером с почти мой кулак и говорит 'мама, на!' Я как встала так и стою с глазами по 5 рублей)))) мы аккуратно положили какашку в горшок и пошли мыться целиком))

Хорошо я только начинала мыть пол, и случилось дело до уборки 8)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_serinity

С ними сейчас смех и грех,точно))

 

Исмаил сегодня днем мало поспал. Проснулся с хныканьем пить-пить. Принесла,напился,вижу еще сонный,легла рядом,он тоже дремет. Ну и у меня глаза закрываются. Вдруг сквозь сон слышу:"Ай-яй-яй!" Тут же вскочила-так и есть,описал кровать...

 

Сегодня Исмаил впервые задал вопросительное предложение . "Папа,да?"(мы фантазировали,что едем втроем в нарисованной машине в Ленкорань,и папа нас везет,ему очень понравилось,просил фантазировать еще и еще,а когда муж вошел, сразу к нему с вопросом,дескать повезешь?)

И еще после сна научился рисовать концентрические окружности,до этого только линии чиркал)

 

Эх, теперь и мы с Васюшей засопливили. Вирус поймали где-то.

Надеюсь,не разболелись совсем?

@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..а вот ехали вчера обратно домой, надул в свое автокресло, боюсь теперь вонять в машине будет...вкладыш вынула постирать, но он его насквозь продул

мы тоже так один раз в автокресло надули. просто постирала вкладыш. там все просохло и не пахнет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) через неделю поедим обратно в Полтаву, (((((так хорошо у мамы!!! Хочу Злате прививки начать делать. Коклюшем мы переболела год назад. Инфанрикс гекса планировала. Подскажите, пожалуйста, кто разбирается, через какой промежуток их колят. Алисе делала, но уже все забыла)))

 

И еще, у Алисы белок правого глазика покраснел (((( глазки чешутся и слезятся((( 5 дней каплями "Тобрекс" капала, но изменений нет((( к врачу не можем пока съездить (( чем можно еще полечить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) через неделю поедим обратно в Полтаву, (((((так хорошо у мамы!!! Хочу Злате прививки начать делать. Коклюшем мы переболела год назад. Инфанрикс гекса планировала. Подскажите, пожалуйста, кто разбирается, через какой промежуток их колят. Алисе делала, но уже все забыла)))

 

И еще, у Алисы белок правого глазика покраснел (((( глазки чешутся и слезятся((( 5 дней каплями "Тобрекс" капала, но изменений нет((( к врачу не можем пока съездить (( чем можно еще полечить????

Аллергия на что-то?

 

Понравилась статья

 

Ссылки скрыты.

 

И вот эти неплохие

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya,  нет, наверно конъюнктивит (((( красный один глазик и от зрачка к носу- эта часть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) через неделю поедим обратно в Полтаву, (((((так хорошо у мамы!!! Хочу Злате прививки начать делать. Коклюшем мы переболела год назад. Инфанрикс гекса планировала. Подскажите, пожалуйста, кто разбирается, через какой промежуток их колят. Алисе делала, но уже все забыла)))

 

И еще, у Алисы белок правого глазика покраснел (((( глазки чешутся и слезятся((( 5 дней каплями "Тобрекс" капала, но изменений нет((( к врачу не можем пока съездить (( чем можно еще полечить????

офтальмофероном мы лечили

 

Это если вирусный, а так обычный сульфацил натрия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...