Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Мы идем на поправку! Поболели и хватит))

 

Понравилась статья про непослушание. Перекликается с теорией привязанности и альфа-родительством.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Мы идем на поправку! Поболели и хватит))

 

Понравилась статья про непослушание. Перекликается с теорией привязанности и альфа-родительством.

Молодцы ттт!

 

 

 

Исмаил так смешно разговаривает,смешиввет языки.

Сегодня на пляже:

-Нене,гель а мооо(на море)

Нене гель-бабушка ,пошли(это на азерб,совершенно чисто,чего не скажешь про русск.часть предложения:D)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы идем на поправку! Поболели и хватит))

 

Понравилась статья про непослушание. Перекликается с теорией привязанности и альфа-родительством.

ну и слава богу)

 

а у нас девочки и верхняя пятерка лезет оказывается! уже проклюнулся даже чуток! сегодня капризный очень.....горлышко смотрела, лучше намного!...но лекарства уже не запихать(((( а нам еще до воскресенья пить все(

 

Девочки, а как думаете, если состояние улучшилось, температуры нету, погулять можно завтра или не стоит? думаю хоть на маленько у дома выйти...а то ребенок уже мается в 4-х стенах(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офтальмофероном мы лечили

 

Это если вирусный, а так обычный сульфацил натрия

спасибо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как думаете, если состояние улучшилось, температуры нету, погулять можно завтра или не стоит? думаю хоть на маленько у дома выйти...а то ребенок уже мается в 4-х стенах(((

гулять можно при любом самочувствии,кроме температуры)) так что смело идите гулять! поправляйтесь скорей
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гулять можно при любом самочувствии,кроме температуры)) так что смело идите гулять! поправляйтесь скорей

спасибо)

мы сегодня так и сделали в итоге)))..вечером вышли прогуляться :) ..пришли, накупались, покушали и отрубился за 10 минут :D

Изменено пользователем анютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездили в аквапарк, все как обычно, играл, плавал, приехали домой. Мне показалось, что малыш горячий, померяла ТТ - 39,9. Нурофен почти не сбил, сечас на ночь дала ношпу с анальгином, горло не красное, идут пятерки. Соски все сгрыз, но без нее не засыпает, опять четыре соски купила. В общем бардак у нас, хоть на горшок начал просится.

 

И еще у нас полный треш с мытьем головы, орет как резаный. У кого также, как справляетесь?

 

Всем болеющим, скорейшего выздоровления и кусочек нашей сорокоградусной жары)))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще у нас полный треш с мытьем головы, орет как резаный. У кого также, как справляетесь?

мы тоже орем как резанные. всегда мою в конце купания. мочу руками, намыливаю и смываю. орет ну а что делать)))

читала, что сажаешь ребенка спиной к себе и просишь посмотреть на тебя, он подымает голову и поливаешь!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсик-78,

Не болейте!!! В жару темпу сбить сложно.

 

Я наоборот детей вперёд наклоняю, когда смываю пену и прошу закрыть глаза и дышать ртом.

Изменено пользователем Анютик//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не орем во время мытья, но я стараюсь все максимально быстро проделать, если быстро не получилось, даю паузу в полминутки, чтобы отдышался, и продолжаю

 

мы все кашляем, уже стала давать супрастин - может аллергия...воспиталка сказала, что даже проснулся в тихий час от кашля, а вечером не кашлянул дома ни разу, вот и пойми

 

все остальное в норме - ни соплей, ни ТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы моемся нормально, но голову моем и хнычет, потому что глаза не закрывает. Сейчас кргда голову моем, играем в салон красоты, Варя голову назад наклоняет и норм. Мы, кстати так же играем, когда ногти на руках-ногах стрижем))) И нормально все проходит, я ей иногда для достоверности картины делаю коктейль с трубочкой)))

Наша няня решила открыть детский сад, втянулась))) сегодня уехала смотреть помещение и если все получится, то мы расстанемся с сентября. Я прям когда услышала, обрадовалась. Надоело мне уже, что Ее девочка постоянно Варю обижает. Дня три уже просто нон стоп рев(( да и претензий к няне накопилось за это время. Может, конечно, во мне какие то проблемы, то дизайнер мне разонравилась, то тренер не устроила, то няня надоела.... Может в сентябре я буду очень жалеть, но надеюсь, все у нее получится, иначе я даже не знаю как ей сказать, что мы в любом случае до сентября...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку))). Ночью было 40 опять, психанула, дала Найз. Сейчас у нас полдень, пока выше 38 не поднялась, надеюсь на лучшее))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку))). Ночью было 40 опять, психанула, дала Найз. Сейчас у нас полдень, пока выше 38 не поднялась, надеюсь на лучшее))).

простудилась? или перегрев на солнышке?

 

Мы моемся нормально, но голову моем и хнычет, потому что глаза не закрывает. Сейчас кргда голову моем, играем в салон красоты, Варя голову назад наклоняет и норм. Мы, кстати так же играем, когда ногти на руках-ногах стрижем))) И нормально все проходит, я ей иногда для достоверности картины делаю коктейль с трубочкой)))

Наша няня решила открыть детский сад, втянулась))) сегодня уехала смотреть помещение и если все получится, то мы расстанемся с сентября. Я прям когда услышала, обрадовалась. Надоело мне уже, что Ее девочка постоянно Варю обижает. Дня три уже просто нон стоп рев(( да и претензий к няне накопилось за это время. Может, конечно, во мне какие то проблемы, то дизайнер мне разонравилась, то тренер не устроила, то няня надоела.... Может в сентябре я буду очень жалеть, но надеюсь, все у нее получится, иначе я даже не знаю как ей сказать, что мы в любом случае до сентября...

а чего ждала, раньше ее не попросила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  в июне девочка была на море с бабушкой и дедом и няня была одна, потом когда приехала, было более менее, думала, что наладилось все, но нет. Да и я не знаю как ей сказать, не могу(( тем более у человека нет других доходов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

простудилась? или перегрев на солнышке?

 

а чего ждала, раньше ее не попросила?

не знаю, пока ничего не вылезло. Сегодня не было высокой темпы уже, в 9 вечера было 39, дала нурофен, посмотрим как ночь пройдет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, пока ничего не вылезло. Сегодня не было высокой темпы уже, в 9 вечера было 39, дала нурофен, посмотрим как ночь пройдет.

Выздоравливайте@@@@

 

Кукуслик

Странно,что няня с дочкой не выруливала ситуацию если др доходов, тем более ,нет.

 

Исмаил моет голову каждый день б/мыла и раз в нед с шампунем. Отношение у него очень прикольное,как к чему-то сложному,но почетному. На вопрос :"Будем мыть голову?",-бодро отвечает:"Да!"

Во время мытья может жалобно так::Маааама-мааама". Но чаще тихо. Если папа смотрит как он моет голову и хвалит его,то может попросить еще раз помыть голову,при этом обычно причитает:D.Как говорится,на миру и смерть красна.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Овсик-78//, выздоравливайте!

 

а мы сегодня сходили на прием...горло прошло) да и вообще состояние уже норм, но антибиотики сказали пропить до конца.

в понедельник надо сдать кровь, мочу и ЭКГ через месяц сделать.

 

Сегодня гости приезжают, будем шашлычок делать))) :D

 

Мы голову моем в конце купания и тоже не нравится ему это занятие))))....Но вот под душем стоять любит и когда с ковшика поливаешь - тоже нравится :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мая, разруливает конечно, по факту, тогда ревут обе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мая, разруливает конечно, по факту, тогда ревут обе.

Ну,у нас с тобой же есть 2хлетки,т.ч.думаю,ты тоже понимаешь,что это никакое не разруливание;)

А как она садик держать собирается...там не 2 ребенка на группу...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно, какое разруливание, это был грустный сарказм.

Конечно будет воспитатель, человек здравомыслящий, иллюзий не испытывает.

 

Чувство такое, что жизнь проходит мимо меня, злюсь из за этого на всех и вся, а что делать. не знаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много часов работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще 8, но они размазываются и иногда прям с 7 до 17 и потом еще ночью получается. Издержки работы из дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А работа нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну особого восторга не испытываю, хочется новых горизонтов))) Но не противно))) по кр. мере направление деятельности менять не буду, думаю, что все же это мое. Наверное все же не в работе дело... хочется какой то движухи, жалко времени на сон, а мужу в выходные надо поспать и на дачу. С Варей вдвоем нам еще тяжеловато культурную программу осваивать. Фитнес только после 21 на неделе. Вчера говорю, поехали на вднх, там после 21 световые инсталляции включают. Нееее. Поехали утром в Лукоморье пораньше. Нееее. Пипец. За 2,5 года мы один раз в кино сходили и на пушкинской с Юлей погуляли и все. Я не могу так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуслик

Подрастет Варя немного,и выходи на обычную работу. Ты просто в 4х стенах засиделась. Будешь принаряжаться,с коллегами может куда сходишь...Мне тоже драйв необходим,тухну без этого...хоть что-то,хоть иногда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...