Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

 

я на мамси брала, все размеры были, старшим тоже там же купила. На оф сайте Лэсси тоже скидки, цены почти такие же, просто у меня бесплатная доставка от 5 тыс и баллы были скидочные.

Вот ссылку на этот сайт ты давала, потеряла я. Надо опять записать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

M.Maya, Вот да, кстати, ту же рейму 74 р носили до роста 86, видимо из за свободного кроя. Надо 80 р померить

ага, а мы ласси 80 до 92 тоже, конечно уже запаса для свободы движения не было, но все равно был в самый раз..

 

я на мамси брала, все размеры были, старшим тоже там же купила. На оф сайте Лэсси тоже скидки, цены почти такие же, просто у меня бесплатная доставка от 5 тыс и баллы были скидочные.

я на офиц сайте заказывала, и доставка не дорогая получилась, правда к нам ближе)))

 

Иди снова,зачем боль терпеть

Лекарство надо осторожно накладывать,без давления. Может в этом причина. И может просто по-другому другой зуб реагировать(там малейший отек-и сразу боль) . Если сегодня не утихнет-иди менять пломбу. Тебе анестезию вообще не делали? Почистили сколько смогли и запломбировали? Тут тоже может быть причина-если дырочка получилась неудобной для девитализации,слишком маленький вход,то всегда болит пару дней. В идеале должен быть широкий обширный вход,девит паста размером с чечевицу,сверху малюсенький ватный шарик и дентин паста,тогда давления на пульпу не бывает и боли не бывает.

Это рекомендации для пульпитных зубов(исходя из того,что диагноз верный)

 

сегодня потише, ноет, но уже терпимо, только утром часов восемь таблетку пила, вряд ли она все еще действует. А вчера жесть...или я уже совсем перестала терпеть боль((

Она вообще хотела вылечить одним днем, сказала, раз он сам по себе не болит (если его не беспокоить твердым-холодным-горячим), то типа и пульпита нет, а когда стала там ковырять (с заморозкой), то в одном месте пронзила острая боль, тогда она сказала, что нужно будет прийти еще один раз. Посверлила чуток, положила лекарство, запломбировала и вуаля...а часов в 9 вечера стало так болеть, караул, причем еще губы и кожа явно под заморозкой были, а когда ночью она совсем отошла, я чуть не помрэ

 

и дырка-то не маленькая в принципе

 

Кукуслик , врач сказала, что не видит злокачественности.

мне тоже сразу визуально оценили, что нет злокачественности, у тебя шрамчик останется тоже наверное?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне подруга из Австрии прислала для Матвея зимний костюм Коламбия. Там рост 98, а по факту все 110. Думаю,только к 4 годам оденем. Очень большемерит.

 

У нас рост 92.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV

Все понятно,не беспокойся,значит точно пульпит,а значит девит паста поможет. Нормально все,раньше времени не ходи к врачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сын вот только на 116 перешел, а ему 5. Вы что такие огромные?

вот у меня теже мысли были. у меня Андре только из 116 вылез, а ему 5,5. :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ...девочки..я одна такая, кто одевает ребенка на рынке..в обычном просто детском магазине....и большую часть вещей вообще беру у знакомых? Причем все не брендовое, обычные вещи без запоминающихся названий :confusion:

 

Конфетная Жрушка, у меня мужу удаляли весной на спине не маленькую такую родинку ( с горошину наверное). Врач визуально сказал, что не злокачесвеенная...заживало потом все недели 3, потом корочка отпала, сейчас шрамчик небольшой, как после ожога)

вот тоже хочу удалить под мышкой, потому что мелкий то и дело теребит ее мне...дождусь когда его можно будет оставить на день с бабушкой и уехать на удаление...ехать надо в другой город (3 часа на машине) а у нас нет таких врачей((( а пока оставить Сережку на весь день с кем-то нереально..

Изменено пользователем анютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, тоже хирургически удаляли? На гистологию не отправляли?

У меня не выпуклая, но большая, 1-1.5см, в итоге шов сейчас где-то 5 см. Через 3 недели швы снимать поеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, А пульпит это не нерв открытый?

 

анютик, У меня просто не у кого брать вещи я бы с радостью взяла) А про рынок.. так у нас лично там такие цены, что за фирменную вещь со скидкой, а качество разное.. Ну и от ребёнка зависит ещё, мой активный ползает по песку, сидит в нем в любое время года, зимой так же по снегу поэтому для меня важно чтобы одежда была лёгкая, тёплая, не промокала, ну и не порвалась в первый же день) А есть детки которые только в санках сидят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, А пульпит это не нерв открытый?

 

анютик, У меня просто не у кого брать вещи я бы с радостью взяла) А про рынок.. так у нас лично там такие цены, что за фирменную вещь со скидкой, а качество разное.. Ну и от ребёнка зависит ещё, мой активный ползает по песку, сидит в нем в любое время года, зимой так же по снегу поэтому для меня важно чтобы одежда была лёгкая, тёплая, не промокала, ну и не порвалась в первый же день) А есть детки которые только в санках сидят)

Точь в точь как у нас),тоже с удовольстамем брала бы ,но как то так ,что не у кого,а сами все отдаем,берут с удовольствием

Пульпит-воспаление пульпы,не обязательно открытый нерв...там много всего...пациенту не нужного)

 

Исмаильчик сегодня перевозбудился(приезжали родственники). В парке пошли в ресторан,он покушал и ушел с папой кататься,там не послушался его,упал со ступеньки . Разревелся,как никогда и как-то это перешло в истерику-не истерику,но подобное состояние. И муж на него рассердился...а до этого бабушка ему ,считаю ни за что,выговаривала(глупости про детей,которых к стульям привязывают,и мол его тоже надо)...в общем в итоге в лифте я разревелась с ним вместе...так жалко его было...а он у нас такой добрый. Нас первых деда отвез,потом должен был возвоатиться в парк за остальными. А Исмаил наплакавшись,засисювал;да и со сном задержались из-за всех перепитий. В общем ни в какую не хотел отпускать сисю и выходить из машины. Показывает на нее и говорит ааа,мол здесь спать буду. А я сказала,что баба и тети в парке,одни,сидят ждут деду,надо его отпустить. И он"да" и отпустил сисю,полез на выход.

Грустно,все мои опасения понемногу начинают сбываться,он очень любит бабу,но вот стала у него личность развиваться и он потихоньку впадает в немилость. Я не писала,на прошлой неделе она его по ручке при мне очень больно ударила за то что лез к ней когда она журнал листала и слегка надорвал страницу . Журнал мод,мой. Он тогда до заикания расплакался,скороговорил,пытался об'ясниться,малыш мой. Я его на руки,спросила,как она могла,ему же всего 2,а она -не выношу когда страницы рвут.(((.Я понимаю,возраст и в тот день она неважно себя чувствовала.Но всеже.Потом взяла его,а он и рад,оказывается хотел вместе картинки смотреть,до сих пор у меня сердце болит,весь вечер я проплакала. Она его неподолгу смотрит. Пока я на работе,он спит часик и потом еще от силы 1.5- 2 ч через день. Сейчас по другому никак,но с сентября опять буду его с собой на работу брать. Смотреть его пока я на работе-ее собственная инициатива,я прекрасно справлялась,уставала конечно. Но она очень негативно к этому....

Не справляется она со своей гневливостью,как Заинька разговорится,в садик хочу,дай Бог,не хочу ему того,что сама в детстве переносила.

И не хочу отгораживать,хочу чтоб с дедой бабой рос. Молю Бога,чтобы я смогла прервать эту цепочку болезненных разрывов между детьми и родителями и чтобы Заинька рос уже вне этого . Нам в 7 лет запретили общаться с дедой-бабой,а мы с братом тайком бегали к ним в гости...дедушка тогда еще и умирал от рака...а потом приходилось врать дома,что не были у них...такой груз несла в детстве...эээээхххх....и в нашей семье по маминой линии это аж до прапрабабушки восходит...классическая семейная психопатология

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, Ужас какой (((( А баба не понимает сама что она говорит? (((( Ну и делает ((

Я наверное мама разгильдяйка ( другое слово напрашивается))) я Егору много чего разрешаю даю старые журналы смотреть полистает порвет немного, ну и фиг с ними, когда же ему ещё отрываться, познавать мир? ((

Я почему про пульпит спросила, потому что мне никогда так долго не лечили его почему то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, Ужас какой (((( А баба не понимает сама что она говорит? (((( Ну и делает ((

Я наверное мама разгильдяйка ( другое слово напрашивается))) я Егору много чего разрешаю даю старые журналы смотреть полистает порвет немного, ну и фиг с ними, когда же ему ещё отрываться, познавать мир? ((

Я почему про пульпит спросила, потому что мне никогда так долго не лечили его почему то

Пульпит всегда лечится мин в 2 посещения. Если с девитализацией-то 3-4 посещения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, Значит у нас врачи такие ((( Хотя че я удивляюсь мне в 30 недель беременности зуб вскрыли, положили лекарство и сказали приходить после родов т.к мне нельзя не рентген не анестезию ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg

Да,помню ,слабоватые,что есть то есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, даже не знаю, как бы я среагировала, если бы Васюшу ударили. Я себя корю всегда, если голос повысила, Василиса сразу пугается и начинает плакать.

 

Поговорила вчера с мужем, что решила насчет его мамы. Он, конечно же обиделся и расстроился. Хотя я ему писала об этом, когда он был в отъезде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, даже не знаю, как бы я среагировала, если бы Васюшу ударили. Я себя корю всегда, если голос повысила, Василиса сразу пугается и начинает плакать.

 

Поговорила вчера с мужем, что решила насчет его мамы. Он, конечно же обиделся и расстроился. Хотя я ему писала об этом, когда он был в отъезде.

Я вела себя спокойно,сказала,что мы Исмаила даже слегка не шлепаем и чтобы она так не делала. Случившегося не изменить,а на споры и повышение голоса Исмаил тоже очень тяжело реагирует,да и смысл?

Интересно,что она смотрела девочку с рождения и до 4хл,изрядно ее избаловала и не жаловалась на ее поведение,обожала ее. За 4 г она ни разу не жаловалась на прведение ребенка,делала скидку на возраст(тогда уже вполне сознательеый)

А про Зайку уже не раз то в шутку,то нет заводит,что его пошлепать надо. При этом сама же говорит,что любит его и скучает. Я хочу так их общение устраивать,чтоб это только в качестве развлечения для нее и не утомляло.

 

Со свекровью правильно решила,иногда расстаться-единственный способ сохранить хоть какие-то отношения.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Точь в точь как у нас),тоже с удовольстамем брала бы ,но как то так ,что не у кого,а сами все отдаем,берут с удовольствием

Пульпит-воспаление пульпы,не обязательно открытый нерв...там много всего...пациенту не нужного)

 

Исмаильчик сегодня перевозбудился(приезжали родственники). В парке пошли в ресторан,он покушал и ушел с папой кататься,там не послушался его,упал со ступеньки . Разревелся,как никогда и как-то это перешло в истерику-не истерику,но подобное состояние. И муж на него рассердился...а до этого бабушка ему ,считаю ни за что,выговаривала(глупости про детей,которых к стульям привязывают,и мол его тоже надо)...в общем в итоге в лифте я разревелась с ним вместе...так жалко его было...а он у нас такой добрый. Нас первых деда отвез,потом должен был возвоатиться в парк за остальными. А Исмаил наплакавшись,засисювал;да и со сном задержались из-за всех перепитий. В общем ни в какую не хотел отпускать сисю и выходить из машины. Показывает на нее и говорит ааа,мол здесь спать буду. А я сказала,что баба и тети в парке,одни,сидят ждут деду,надо его отпустить. И он"да" и отпустил сисю,полез на выход.

Грустно,все мои опасения понемногу начинают сбываться,он очень любит бабу,но вот стала у него личность развиваться и он потихоньку впадает в немилость. Я не писала,на прошлой неделе она его по ручке при мне очень больно ударила за то что лез к ней когда она журнал листала и слегка надорвал страницу . Журнал мод,мой. Он тогда до заикания расплакался,скороговорил,пытался об'ясниться,малыш мой. Я его на руки,спросила,как она могла,ему же всего 2,а она -не выношу когда страницы рвут.(((.Я понимаю,возраст и в тот день она неважно себя чувствовала.Но всеже.Потом взяла его,а он и рад,оказывается хотел вместе картинки смотреть,до сих пор у меня сердце болит,весь вечер я проплакала. Она его неподолгу смотрит. Пока я на работе,он спит часик и потом еще от силы 1.5- 2 ч через день. Сейчас по другому никак,но с сентября опять буду его с собой на работу брать. Смотреть его пока я на работе-ее собственная инициатива,я прекрасно справлялась,уставала конечно. Но она очень негативно к этому....

Не справляется она со своей гневливостью,как Заинька разговорится,в садик хочу,дай Бог,не хочу ему того,что сама в детстве переносила.

И не хочу отгораживать,хочу чтоб с дедой бабой рос. Молю Бога,чтобы я смогла прервать эту цепочку болезненных разрывов между детьми и родителями и чтобы Заинька рос уже вне этого . Нам в 7 лет запретили общаться с дедой-бабой,а мы с братом тайком бегали к ним в гости...дедушка тогда еще и умирал от рака...а потом приходилось врать дома,что не были у них...такой груз несла в детстве...эээээхххх....и в нашей семье по маминой линии это аж до прапрабабушки восходит...классическая семейная психопатология

не переживай, для них самое ужасное мамина немилость, а у вас этого нет, значит чувство безопасности и стабильности не нарушено. А то, что от разных других людей может идти негатив, непонимани , обиды и другие отрицательные эмоции, так это школа жизни. Ты ведь не хочешь вырастить из него тепличное растение? Это материнские обиды за свое чадо будут тебя преследовать всю жизнь. Старшему моему вон сколько уже. Я могу его ругать как угодно, но если кто то другой позволяет себе даже просто какой то нелестный отзыв о нем, у меня все нутро на дыбы. Порву любого!

 

блин ...девочки..я одна такая, кто одевает ребенка на рынке..в обычном просто детском магазине....и большую часть вещей вообще беру у знакомых? Причем все не брендовое, обычные вещи без запоминающихся названий :confusion:

 

Конфетная Жрушка, у меня мужу удаляли весной на спине не маленькую такую родинку ( с горошину наверное). Врач визуально сказал, что не злокачесвеенная...заживало потом все недели 3, потом корочка отпала, сейчас шрамчик небольшой, как после ожога)

вот тоже хочу удалить под мышкой, потому что мелкий то и дело теребит ее мне...дождусь когда его можно будет оставить на день с бабушкой и уехать на удаление...ехать надо в другой город (3 часа на машине) а у нас нет таких врачей((( а пока оставить Сережку на весь день с кем-то нереально..

я беру вещи у сестры и подруги. Но у них все качественное. Все вещи брендовые. Поэтому я убедилась, что разница есть. Действительно покупая на распродаждах, а я именно так и делаю, то переплачиваешь не много. Но это небо и земля. Понимаешь, у такой одежды учтены и физиологические особенности детей, и продумано все до мелочей- и чтобы не потел ребенок и чтоб не мерз и ножка разгружалась при ходьбе у обуви и грязь отталкивает и много много всяких мелочей вроде удобных застежек, веревочек, ну просто это реально не одно и тоже. Даже обычные футболки. Те, что мы взяли у подруги, до сих пор держат форму и сохранили цвет. А те, что я купила по дешевке типа ивановского трикотажа давно полиняли и вытянулись. Вот и получается что жадный платит дважды.

 

Я и себе лучше разорюсь на одну хорошую вещь чем куплю пять на растаможке

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Вот насчёт скупого точно... Нам дарили от фирмы Мой малыш кажется кофточку с начесом, после первой стирки цвет слинял и села на размер, обидно..В том году покупала Токка Трайб костюм в детском мире заявлено что мембрана и температурный режим до -25, НО совершенно нигде не написано что за мембрана, какой утеплитель. Ранней весной пошли они с папой гулять одела этот костюм, мало того Егор подзамерз, дак ещё и штанишки промокли.. На рынках у нас тоже такие продают якобы мембрана, а никакой информации нет совершенно.. В принципе ничего страшного т.к покупали его носить в поликлинику, в торговые центры, но для прогулок не купила бы.

 

Опыт с реймой.Ребёнок у меня в ней весной поздней ползал по земле!!! Представляете???)))) И ничего! После стирки как новый, а комбинезон ярко голубой. Зимой мы её конечно не носили, все же я не люблю 30 одежек. Тоже комбез был на мембране, всю зиму колготки +водолазка и вперёд. На ножках Демары, ноги ни разу не промокли, не замерзли без носков, в этом году точно такие же возьму.

Знакомая у меня есть, не любит мембрану, якобы тонкая и мех любит попышнее на капюшоне. Представляете у неё ребёнок всю зиму сидел в костюме толстенном как звезда в санках, на голове огромный песцовый мех, на ногах валенки на пару размеров больше, чтобы ещё носок шерстяной полез...Девочки ну это ж ппц...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV

Муж меня также успокоил.

Нет,у меня нутро от нелестного отзыва не переворачивает пока. Но все равно надо Зайку оградить от срываний под горячую руку,а тот шлепок был именнно это. Однократно конечно ерунда,а вот если в обычай войдет?А оно войдет,я свою маму 38 лет знаю,для нее переченье как красная тряпка для быка,теряет разум,надо и ее поберечь,гипертония у нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,

Муж меня также успокоил.

Нет,у меня нутро от нелестного отзыва не переворачивает пока. Но все равно надо Зайку оградить от срываний под горячую руку,а тот шлепок был именнно это. Однократно конечно ерунда,а вот если в обычай войдет?А оно войдет,я свою маму 38 лет знаю,для нее переченье как красная тряпка для быка,теряет разум,надо и ее поберечь,гипертония у нее

дети еще все разные, моему такие шлепки как слону дробина, он и не обратит внимания, а вот не дашь что хочешь, обиды будет, реву!!!

Сегодня ходили в парк гулять, подруга с сыном приехала, ну и нас не мешало поразвлечься, а то все во дворе гуляем. А там конечно искушений!!! Сходили в мини зоопарк контактный, Жоре животные по барабану, покормил маленько лошадку и козочек, а потом гонялся с палкой за голубями - на мамонтов охотился)))...ну и самое для меня кошмарное - там машинки на аккумуляторах, невозможно оттуда утащить, орет, а они на открытой площадке, а у нас жара стоит, реально не возможно под солнцем находиться долго, он как свекла уже был красный и мокрый весь, пришлось силой увести, орал дурью на весь парк. Потом поплавали в пруду на "лебедях", тоже с ревом утаскивала. А вот на автодроме сначала побежал туда бегом, а когда стали с ним кататься, видимо испугался, ко мне прижался, мы даже половины своего времени не прокатались, сказал больше не хочет. С сыном подруги разница два года - небо и земля, тот прям взрослый человек, рассуждает, вопросы задает, что-то рассказывает. красота! Они потом еще пошли в кафе, а мне пришлось ехать домой спать укладывать, потому что от его истерик уже в ушах звенело и от жары тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На осень какой размер берете деткам верхнюю одежду?

Взяла Юле 92 Лэсси, распродажа - не удержалась))), конечно великовато, ей еще 80 хорошо, до весны оставлю скорее всего.

Ссылки скрыты.

мы тоже на межсезонье взяли ласси 92 тоже великоват

KlEuIrNFN1o.jpg

качество фото правда не очень

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное как твоя мама((( не могу себя сдерживать, ругаюсь сильно, и шлепаю часто...знаю, что это не правильно, но сил не хватает...купила опять себе пентовит,а пить забываю...

 

зуб не болит больше, но жевать на него больно..

сегодня положила его спать голышом, даже без подгузника - очень жарко даже у нас на первом этаже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На зиму вот смотрю еще, но пока ничего не нашла. Надо прошлогодний померить был хуппа 80, но они большемерят вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV

У нас тоже адская жара

 

Ты знаешь,я шлепки из детства не помню. Мы были послушными как роботы. Может она нас в раннем возрасте зашлепала-заорала до полной потери собственной инициативы:D Учитывая силу ее энергетики-вполне реально. Знаешь,она если не в духе,это на километр передается брррр

Просто постоянно орала. Нервы у нее никуда. И еще все детство у нее любимый вопрос к нам:"Почему у всех дети как дети,только я ору как сумасшедшая?"

Сейчас не могу не рассмеяться,когда вспоминаю,прям анекдот...

С возрастом она стала очень агрессивной. Умудрилась побить меня по лицу ,когда мне было уже 30...реально ни за что...сама придумала,сама разозлилась и сама же потом обиделась. Тогда брат а больнице в тяжелом состоянии был...она сильно переживала..вот я и попала под горячую руку.

 

Я всем говорю-крики ведут в никуда...правда я эксперт не очень,т.к. сама кричать просто напросто не умею

 

дети еще все разные, моему такие шлепки как слону дробина, он и не обратит внимания, а вот не дашь что хочешь, обиды будет, реву!!!

Сегодня ходили в парк гулять, подруга с сыном приехала, ну и нас не мешало поразвлечься, а то все во дворе гуляем. А там конечно искушений!!! Сходили в мини зоопарк контактный, Жоре животные по барабану, покормил маленько лошадку и козочек, а потом гонялся с палкой за голубями - на мамонтов охотился)))...ну и самое для меня кошмарное - там машинки на аккумуляторах, невозможно оттуда утащить, орет, а они на открытой площадке, а у нас жара стоит, реально не возможно под солнцем находиться долго, он как свекла уже был красный и мокрый весь, пришлось силой увести, орал дурью на весь парк. Потом поплавали в пруду на "лебедях", тоже с ревом утаскивала. А вот на автодроме сначала побежал туда бегом, а когда стали с ним кататься, видимо испугался, ко мне прижался, мы даже половины своего времени не прокатались, сказал больше не хочет. С сыном подруги разница два года - небо и земля, тот прям взрослый человек, рассуждает, вопросы задает, что-то рассказывает. красота! Они потом еще пошли в кафе, а мне пришлось ехать домой спать укладывать, потому что от его истерик уже в ушах звенело и от жары тоже

Это потому что впервые.

 

У нас каждый день все эти де искушения. С рождения. Мы с мужем понимали,чем это грозит. И к 2м у нас уже есть правила,что платные развлекухи только по воскр.или если деда разрешит(он на батуте платит,считаем это не развоекухой,а гимнастикой) А деду же хочется внука всякий раз побаловать,вот так решили эту проблему восп.характера. И Исмаил все усвоил ттт,с удовольствием выполняет правила

 

Я вчера написала тут все,просто так тяжело было...потом думала,что зря нагрузила людей,да и про маму вроде неправильно писать. Но мне стало настолько легче...я как будто вышла изнутри ситуации и смотрю на нее со стороны. И все кажется проще и легче. Спасибо вам,девочки

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, я вообще в такие места не хожу с дочкой. Не то чтобы она будет истерить если не дадут покататься, а просто эти все аттракционы такая вещь повышенной опасности. Я сама боюсь и ребенка не катаю- максимум лебеди по воде и батут. Тася от природы очень любопытна и я боюсь что она убежит и попадет случайно под качель или еще что. Электромобили не проблема, так как у нас дома есть. Видно накаталась уже - не просится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234

У нас не опасные все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...