Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

M.Maya, С годовщиной) Любви, понимания и семейного благополучия))

 

На диете похоже арбуз совсем нельзя, или у меня почки шалят?? Вчера ели арбуз за пол дня достаточно много, а в туалет пару раз сходила... Ппц так и не поймёшь вес набрала или отеки ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Конфетная Жрушка, как твой марафон? Результаты есть?

Видимого результата почти нет. В плане новых правильных привычек - есть) Жалко, сейчас вынужденный отдых от тренировок из-за операции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мая, поздравляю с годовщиной! Любви и счастья!

Мы вообще с мужем по большей части ласково общаемся)) Сейчас конечно поменьше признаний, тогда спрашиваю сама)) Мне надо слышать, меня это вдохновляет. Первые несколько лет муж присылал на почту всякие стишки-картинки. Теперь когда совсем упадок сил, перечитываю, помогает, хотя бы улыбнуться)))

Целуемся. Мы вообще еще заручку ходим, если без Вари)).

У нас тоже скоро 9 лет со дня свадьбы, хочу праздник))

 

Я второй день без няни и когда она выйдет неизвестно, держусь из последних сил. Еще и воду горячую завтра отключат. В нашем районе такое впервые со дня его основания. Ну как всегда, стоило нам переехать))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит только мы перестали целоваться. Наверное возраст. Меня вообще не тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ...девочки..я одна такая, кто одевает ребенка на рынке..в обычном просто детском магазине....и большую часть вещей вообще беру у знакомых? Причем все не брендовое, обычные вещи без запоминающихся названий

я такая же, не переживай Изменено пользователем Xuxa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , мне слова важны, очень хочется хоть иногда слышать слова любви((((( целуемся , но не всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , мне слова важны, очень хочется хоть иногда слышать слова любви((((( целуемся , но не всегда

почитай книгу "Пять языков любви"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная жрушка,кукуслик,Zezina_olg

Спасибо за поздравления и добрые пожелания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходили к педиатру, врачей к саду обходить, а она выслушала шумы в сердце((((( на кардиограмму на следующей недели((( переживаю(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходили к педиатру, врачей к саду обходить, а она выслушала шумы в сердце((((( на кардиограмму на следующей недели((( переживаю(((((

а до этого ничего не находили?

 

Мы сейчас к 17 часам к аллергологу пойдем. А сейчас была у стоматолога. Зуб с временной пломбой безумно болезненный при касании. Малейшее заденешь жуя и хоть кричи криком. Она поковыряла, причем при этом было не больно. Выковырила временную пломбу. Сказала полоскать содой и отпустила до 8 августа. Еще неделя пытки. Очень больно жевать даже на другой стороне. Прошу прощения за подробности, пишу больше для МАИ. Ну хоть бы какое обезболивающее туда запихала( я так понимаю, моя еда теперь супыи каши

 

Опять вчера ингаляции делали. Так хоть ночь спал, не кашлял. А утром опять зашелся пока не проингалировались

 

Начала покупки к осени Жоре. Купила сегодня плотные колготки, спортивные штаны. И еще новые сандалии в дс. Старые впритык. Удивилась. Они еще 24 размер. Видимо большемерят. А новые купила 26. Или 25? Пойду гляну. Уже забыла. Сейчас в поисках кроссовок кед или ботинок на межсезонье. У нас старые ecco уже страшные. Растаскал вдрызг. Да и тоже только только они ему

 

Есть еще кедики но они прям летние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как часто вы слышите от мужа слова любви?????? Мы в браке 8 лет, до этого встречались 6 лет. Как же я давно слово Люблю не слышала((((( уже и забыла((((( только честно, мне просто интересно)))))

интересная тема. я слышу через день почти. но это почти всегда в ответ на мое "я тебя люблю" или на вопрос "ты меня любишь?". чаще это конечно "я тебя обожаю" ну и всякие личные словечки :confusion: .

иногда делаю ем у предьяву, мол чего комплиментов мне не говоришь, тогда получаю свою порцию ежедневно примерно недели две, потом опять надо напоминать :sorry:

а еще мы с мужем в течение дня очень много переписываемся по скайпу\вайберу\телеграмму и вот там всегда смайлики с буськами, обнимашками, голыми сис..ми и т.д.

 

Коли пошла такая тема, спрошу и я - все во время интима целуются в губы или тоже эта часть прелюдий стала атавизмом уже?

ну значит мы такие старые)) целуемся и до и о время и после :confusion:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  ничего, до этого все молчали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV

Периодонтит. Полоскай :стакан теплой воды + ч.л. соли+ч.л. соды +5 кап йода

Когда кушаешь-плотно вату туда. Потом вытаскивай вату и полоскай 5-6 р в день.

Парацетамол 3 р в день по полтаблетки после еды.

Тебе неделю б/пломбы ходить сказали?вот это странно....

 

jylichka

Не надо волноваться. Это возрастное. Бывает. Но всегда перепроверяют. У нас с братом вечно так было,но ничего не подтверддалось. До 8 лет это вариант нормы

 

Вчера Зайка закрылся дома один(я на мин вышла за дверь положить вещи в коляску)

Только вышла,щелк

Он так рыдал там,я как только смогла себя в руки взяла,спокойным голосом стала просить успокоиться и послушать,что я говорю. Просто счастье,что он знает право-лево. Я все говорила и говорила повернуть направо. Несколько раз у него не получалось,он начинал плакать и кричать ни,ни! А я просила снова попробовать,что у него обязательно получится. И в итоге он открылся,бросился по мне весь в слезах и соплях.

 

NatalyaV

А почему врач в это посещения не почистила корневые каналы?Что-то долго она с твоим зубом играется...нельзя к той первой попасть?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya,какой же умничка Исмаил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV

Периодонтит. Полоскай :стакан теплой воды + ч.л. соли+ч.л. соды +5 кап йода

Когда кушаешь-плотно вату туда. Потом вытаскивай вату и полоскай 5-6 р в день.

Парацетамол 3 р в день по полтаблетки после еды.

Тебе неделю б/пломбы ходить сказали?вот это странно....

 

jylichka

Не надо волноваться. Это возрастное. Бывает. Но всегда перепроверяют. У нас с братом вечно так было,но ничего не подтверддалось. До 8 лет это вариант нормы

 

Вчера Зайка закрылся дома один(я на мин вышла за дверь положить вещи в коляску)

Только вышла,щелк

Он так рыдал там,я как только смогла себя в руки взяла,спокойным голосом стала просить успокоиться и послушать,что я говорю. Просто счастье,что он знает право-лево. Я все говорила и говорила повернуть направо. Несколько раз у него не получалось,он начинал плакать и кричать ни,ни! А я просила снова попробовать,что у него обязательно получится. И в итоге он открылся,бросился по мне весь в слезах и соплях.

 

NatalyaV

А почему врач в это посещения не почистила корневые каналы?Что-то долго она с твоим зубом играется...нельзя к той первой попасть?

ой. Кошмар! А дверь металлическая? Какой он умница все таки у тебя! У нас замок не захлопывается сам, а до вертушка он не достает. Вообще тоже одного никогда не оставляю, но могу пакет с мусором вынести. Первый этаж, а контейнеры перед домом стоят.

Первая в отпуске. Я бы к ней с удовольствием. Она все очень тщательно и педантично делает. Этой видимо возиться со мной без талона не захотелось. В очереди люди, а их(врачей) еще на собрании продержали. Она опоздала и так к приему.

 

Признрали у нас аллергию. Причем язык как она сказала говорит о том, что она пищевая. Ну или комбинированная. Назначила строгую диету пока. Но и потом много чего нельзя. Не знаю как будем обходиться с таким аппетитом. Сейчас варю гречу. Вечером сварила суп по ее рекомендации. Даже говядину нельзя. Лечиться будем литовитом м , ингаляции и лоратадином. Но главное диета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV

Пусть Жорик поправляется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а чем врач подтвердила, что аллергия пищевая? И на какие продукты? Вы сдавали кровь? Может быть и смысла нет исключать все аллергены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а чем врач подтвердила, что аллергия пищевая? И на какие продукты? Вы сдавали кровь? Может быть и смысла нет исключать все аллергены.

До 3 лет кровь не особо показательна

 

Но я бы проверила кишечник.У детей чаще в нем проблема,чем в истинной аллергии. И паразитов исключить...они дают сильную эозинофилию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, я слышала обратное, что кожные пробы не показательны, а кровь как раз. Склонна этому верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка

Насчет аллергии ни то ,ни другое не показательно у таких малышей. У них же иммунитет только к 6ти годам более менее развивается и все иммунные ответы формируются окончательно. Может быть непереносимость какого-то продукта или их сочетаний,но это не аллергия(хотя результат похожий). Поэтому просто назначают диету на время (это всегда делают)чтобы разгрузить кишечник,вообще организм малыша ,и он сам начал справляться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на АБ может же быть такая реакция? Вы, Наташа, болели когда АБ пили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, не буду спорить. Говорю, что изучила. Если IgG, то не показывает, а если IgE - то достоверен, но без подтверждения опытным путем не работает.

 

Пришли результаты гистологии - всё нормально, но на грани, с высоким риском преобразования в меланому. Хорошо, что удалила.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а чем врач подтвердила, что аллергия пищевая? И на какие продукты? Вы сдавали кровь? Может быть и смысла нет исключать все аллергены.

может и нет, но сдавать на все, что может при нашем меню быть аллергеном, я просто финансово не в состоянии. Каждая пробо не дешевая. Она не сказала, что аллергия только пищевая, но пищевая присутствует. Язык ей об этом сказал его

 

Конфетная Жрушка

Насчет аллергии ни то ,ни другое не показательно у таких малышей. У них же иммунитет только к 6ти годам более менее развивается и все иммунные ответы формируются окончательно. Может быть непереносимость какого-то продукта или их сочетаний,но это не аллергия(хотя результат похожий). Поэтому просто назначают диету на время (это всегда делают)чтобы разгрузить кишечник,вообще организм малыша ,и он сам начал справляться

да, она так и сказала. Поэтому назначила в первую очередь адсорбенты, а антигистаминные, сказала лучше не давать пока. Нужно избавить организм от раздражителя грубо говоря и восстановить или вернее нормализовать обмен веществ

 

А на АБ может же быть такая реакция? Вы, Наташа, болели когда АБ пили?

пили

 

Может быть на что угодно. Но вот сегодня в сад не пошли и он кашляет очень мало и редко. Может аллерген в садике? Например у Гришки в свое время воспиталка на подоконнике помидорную рассаду выращивала. Уходили здоровыми утром, а вечером сопли ручьем и глаза слезятся. Потом поняли. А тут может какие цветы тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у старшей в 3,5 -4 года началась аллергия, долго не могли выяснить на что. По 100 раз на дню чихала, сопли ручьем. Началось после перенесенного аденоидита, АБ пили. Аденоиды прошли, а чихи и насморк остались. Сдавали анализы на пылевого клеща, еще на что то (в норме), подушку заменили - перьевую убрали, бесполезно.

Оказалось дело было в корме для рыб, у нас аквариум стоял с рыбами. Причем, развилось не сразу, дочке было 2,5 года, когда мы рыбок завели. Уже хотели кожные пробы делать - насечки, а тут переезд наметился первый, аквариум продали и о, чудо, все прошло у ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у старшей в 3,5 -4 года началась аллергия, долго не могли выяснить на что. По 100 раз на дню чихала, сопли ручьем. Началось после перенесенного аденоидита, АБ пили. Аденоиды прошли, а чихи и насморк остались. Сдавали анализы на пылевого клеща, еще на что то (в норме), подушку заменили - перьевую убрали, бесполезно.

Оказалось дело было в корме для рыб, у нас аквариум стоял с рыбами. Причем, развилось не сразу, дочке было 2,5 года, когда мы рыбок завели. Уже хотели кожные пробы делать - насечки, а тут переезд наметился первый, аквариум продали и о, чудо, все прошло у ребенка.

а может у них в дс аквариум есть?

Вообще конечно не факт, что только в дс аллерген. Но дома он кашляет в разы меньше. Хотя дома лечение присутствует, а в садике нет. Не понятно. Ночью не кашлянул ни разу. А вот сейчас с ночи стал кашлять. Видимо застой в бронхах откашливает

 

Мая, а есть более действенный способ это вылечить, чем полоскание содой? Я замучилась уже. Кажется что никогда уже не закончится это все. Это я о зубе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...