Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Да, Наташ, боль во всем теле((((( правильное сравнение, как при гриппе. И душа разрывается на части((((

 

анютик,  посмотрим, что ему важнее

 

Спасибо вам за поддержку, мне немного легче благодаря вам!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Девочки...у нас опять в горле видны гнойнички небольшие на правой миндалине, ..но ничего не беспокоит его, кушает так же..почувствовала запах изо рта, как в прошлый раз и решила заглянуть(

 

Начала пшыкать Мирамистим опять....вот думаю...есть смысл идти в понедельник в поликлинику?

 

Да, Наташ, боль во всем теле((((( правильное сравнение, как при гриппе. И душа разрывается на части((((

 

анютик, посмотрим, что ему важнее

 

Спасибо вам за поддержку, мне немного легче благодаря вам!!!!!!

вы столько лет вместе..двое детишек.....я думаю он сейчас ого-го как опомнится и поймет, что ему важнее!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на даче. Хорошо хоть погода есть. Даже в озере покупались. Я грохнулась с Матюхой с велика. Слава Богу все обошлось,на мелком ни царапины.

Юля,держись,дай Бог твой уход встряхнет мужа и все наладится.

Ссылки скрыты.

 

NatalyaV, для тебя))))

Я так хочу худые ляжки,

Худые руки и живот,

Но приставучие вкусняшки

И днем и ночью лезут в рот!))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с дачи приехали с поцарапанными кошкой ногами (достал ее, бедную) и красными шишками от комаров или слепней...не знаю, где он их взял, меня как обычно облетали все насекомые стороной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вслед за Варей муж заболел, никакого иммунитета(( Все планы коту под хвост, ревела полночи, устала я.

 

Юля, если ты приняла взвешенное решение и все продумала, как вам жить дальше, то не сомневайся и не жалей. Все правильно.

Если честно, меня покоробило то что ты писала про переписку мужа, видимо я ханжа, но мы даже так с мужем не общаемся, не то что писать кому то ради прикола (или "флирта").

 

Девочки, я не поняла, стражи галактики это мультики чтоль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka, сочувствую....но думаю, что ты поступила правильно.

У нас была похожая ситуация, но еще до брака. Почти перед самой свадьбой. Я простила, но не сразу. Девка с которой он переспал ушлая попалась - сразу вещи перевезла (у мужа была комната в общаге, а она приезжая: ни кола, ни двора, ни профессии - официанткой работала). Я не могла сразу ситуацию разрулить - так как диплом был на носу. Как только защитилась - приехала и волосы ей все по выдирала (я училась в другом городе). Ишь какая - готового мужика с хорошей зарплатой и жильем подцепила. Вообщем мне стало обидно, что мое попытались увести. Но он быстро одумался. Больше не изменяет.

Если бы измена была бы в браке, да еще и с детьми то не смогла бы простить. И спокойно бы я смогла жить с детьми и без него. Подала бы на развод и алименты, разменяла бы квартиру, ребенка в сад - сама на работу, профессия у меня хорошо оплачивается.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не выдержала я!!!!! Собрала пакет вещей , детей разбудила пораньше и уехала ((((( сняла квартиру на несколько дней, если муж не убедит за это время что больше не обманет- еду к родителям во вторник....

пусть все наладится, возможно этой встряски ему и не хватает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все думаю, думаю об этом, я наверное уже и не смогла бы простить. Старею наверное.. Раньше прощала так как мысли были люблю, жить не могу..А сейчас - а нафиг мне эта грязь нужна в доме? Нервотрепка, это же постоянно будет перед глазами стоять. Да и вообще нет примеров у меня, когда женщины все это забыли.. А с годами это все вообще в ненависть переходит, т к сидит как заноза.

Я мужу сразу сказала, на берегу ещё, измену не прощу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы все так категоричны, потому что говорите об измене. Но факта измены тут нет. Вернее он не доказан. Масса мужчин флиртует. Но все трепом и заканчивается. До измены реальной доходят единицы. Знаю полно мужиков, позволяющих себе на словах фривольности, но верных семье и жене. Тот, кто изменяет реально, ведет себя по-тихому. И не заподозришь. А кобелей, открыто не пропускающих ни одной юбки, видно и так. Да и для них это спорт. Не измена. Говорю не для оправдания. Да, это грязь. И да, даже мы будучи любовниками не позволяем себе таких бесед даже наедине. Но может черт попутал мужика. Попалась какая то вертихвостка из молодых да ранних. Ну и понесло мужика. А дома быт, дети. Ну чуть наскучило. И все-таки не надо рубить с плеча. Все в жизни бывает. Все мы ошибаемся. Порвать всегда успеется. Это мое мнение.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок тоже стал часто и жидко ходить по большому. Думаю, это из-за обилия растительной пищи сейчас. Очень много ест яблок. Покупаю только сезонные. Сливы. Сварила компот из ч. смородины. Закашлял опять Как меня это достало! Ну не могу я его на одном рисе держать. Думала кондей в машине просифонил его. Ан нет. Зодак снял кашель. Значит аллергия опять. Каждый деньГрише давала яичную скорлупу с лимоном когда диатез лечила. Может и этому подавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Да это понятно все, но он и не признается было или не было..

Я за себя категорична. Плавали, знаем что это такое) Как это вообще тяжело и больно принять, пережить. Как пытаться снова построить отношения когда чаша треснула, доверие пропало. За день это не проходит. Я уже навлюблялась, напереживалась, наревелась из за мужиков, нервные клетки не востанавливаются, а деткам нужны счастливые и здоровые мамы) Юле конечно не советую рубить с горяча, дать шанс, хоть и тяжело будет) Все мы разные и отношения к ситуации у всех разное)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стражи галактики - это кино, снятое по комиксам

 

Были на речке с палаткой, накупались наконец-то, в конце лета)) Тоже покусаные комарами и слепнями. Васюша до дрожи и синевы барахталась, приходилось силой уволакивать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Васюша до дрожи и синевы барахталась, приходилось силой уволакивать))

ага, и мой))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стражи галактики - это кино, снятое по комиксам

 

Были на речке с палаткой, накупались наконец-то, в конце лета)) Тоже покусаные комарами и слепнями. Васюша до дрожи и синевы барахталась, приходилось силой уволакивать))

У нас уже холодно ((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забрал нас муж домой. Долго звонил, писал. Обещал больше так не шутить и если я захочу он сам нас отвезет в Луганск)) в измене не признался, но говорит что очень нами дорожит и хочет прожить со мной всю жизнь и т.д....... Ну вы поняли)))))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka, ну и слава богу! Пусть все плохое скорее забудется и все у вас в семье наладится!

Я сегодня на полдня на работу вышла))) Матвей в саду до сна был. В четверг попробуем на сон оставить. Воспетка сказала,что на прогулке всплакнул,когда одну девочку мама забирала( В обед борщ поел(и рубашку накормил) и котлету всю. Домой привела-набросился на виноград как с голодного края,потом еще и булку попросил и макароны))))))))Так что,девочки,у кого дети не едят-всех в сад!!!!

Что-то нашей Маи давно нет...Мая,отзовись!

 

У меня новая линеечка.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka, вот видишь, отличная встряска для мужа получилась (да и для тебя тоже). но еще не на каждого мужика бы подействовало бы.

пускай у вас быстрее все наладится.

 

мы же тоже уже в садик ходим с четверга прошлого. вот завтра уже будем до обеда с едой оставаться пробовать.

психует и плачет только в самом начале, когда в группу надо зайти. воспетка говорит быстро успокаивается....

 

а еще в нашем саду вчера ЧП произошло.

одна из нянечек пошла выбрасывать мусор и умерла.... ее оса укусила за шею и умерла почти сразу от анафилактического шока!!!!!!

вроде говорят 59лет. но я такой старой и не помню у нас...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да. Прям при детях умерла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще девочки, кто умеет и может помолитесь за подругу мою, которая все никак не могла заБ, помните у которой двойня?!

у нее у одного плода поставили гидроцефалию........ теперь сказали ждать до 20 нед. смотреть динамику и или рассосется или прерывание Б. одного не вытащить и не спасти яко бы.... второй плод абсолютно здоров...

она ревет уже вторую неделю... не знаю чем ее приободрять уже

 

Вот это да. Прям при детях умерла?

на улице. это было +- 13.00 дети спали уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще девочки, кто умеет и может помолитесь за подругу мою, которая все никак не могла заБ, помните у которой двойня?!

у нее у одного плода поставили гидроцефалию........ теперь сказали ждать до 20 нед. смотреть динамику и или рассосется или прерывание Б. одного не вытащить и не спасти яко бы.... второй плод абсолютно здоров...

она ревет уже вторую неделю... не знаю чем ее приободрять уже

 

на улице. это было +- 13.00 дети спали уже

что-то я не пойму, зачем беременность прерывать? Пусть рожает кесаревым. Один по-любому в порядке будет, а второй как бог даст

 

У меня есть знакомая с сыном, больным с рождения гц. Родился с открытыми швами на черепе, сильной венозной сетью и со зрением все не здорово было. Очень отставал в развитии от сверстников. Сейчас ему 20 как Грише. Закончил спецшколу с зпр. Потом ПТУ. Сейчас работает. Ходит в очках. Не интеллектуал, но и дебилом не выглядит. Они много ему дали и сил и времени и денег и любви и терпения. А тут еще один здоровый. Его то за что? Пусть не соглашается.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забрал нас муж домой. Долго звонил, писал. Обещал больше так не шутить и если я захочу он сам нас отвезет в Луганск)) в измене не признался, но говорит что очень нами дорожит и хочет прожить со мной всю жизнь и т.д....... Ну вы поняли)))))))

ну вот видишь....дай бог, все наладится)

 

а еще девочки, кто умеет и может помолитесь за подругу мою, которая все никак не могла заБ, помните у которой двойня?!

у нее у одного плода поставили гидроцефалию........ теперь сказали ждать до 20 нед. смотреть динамику и или рассосется или прерывание Б. одного не вытащить и не спасти яко бы.... второй плод абсолютно здоров...

она ревет уже вторую неделю... не знаю чем ее приободрять уже

 

на улице. это было +- 13.00 дети спали уже

пусть не принимает поспешных решений..все 1000000000000 раз обдумает, я согласна с Натальей, пусть ходит хотя бы до 30 с небольшим недель и делает кесарево!!!!!!

 

А мы девочки опять на больничном(((( Помните писала, что гнойники заметила в пятницу в горле, так вот пошли мы в понедельник к лору, там вся правая миндалина в гное..ангина опять, но не в острой форме, т.к. темпы то у нас нету!..потом сходили к педиатору, завтра вот пойдем мазок брать из зева.

 

опять пьем антибиотики(

 

в этот раз Флемоклав Солютаб назначили

Изменено пользователем анютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, Мне подружка посоветовала Тонзилгон. Хорошее средство оно на травах. У меня тонзилит ( на миндалинах чуть застужусь гнойники (()Егору периодически даю, если в ледяной воде повозился или сама когда утром проснусь чувствую продуло ( У нас окно в головах) выпью и все ок) В таких случаях говорят удалять миндалины ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я не пойму, зачем беременность прерывать? Пусть рожает кесаревым. Один по-любому в порядке будет, а второй как бог даст У меня есть знакомая с сыном, больным с рождения гц. Родился с открытыми швами на черепе, сильной венозной сетью и со зрением все не здорово было. Очень отставал в развитии от сверстников. Сейчас ему 20 как Грише. Закончил спецшколу с зпр. Потом ПТУ. Сейчас работает. Ходит в очках. Не интеллектуал, но и дебилом не выглядит. Они много ему дали и сил и времени и денег и любви и терпения. А тут еще один здоровый. Его то за что? Пусть не соглашается.

полностью с тобой согласна. ей свое мнение передала.

столько ждать и терпеть и что бы вот так все прекратить сейчас... да и потом ей уже 36, не самая старая для родов, но для первых достаточно много....

у нее будет кстати мальчик и девочка... заболевшая девочка....

 

А мы девочки опять на больничном(((( Помните писала, что гнойники заметила в пятницу в горле, так вот пошли мы в понедельник к лору, там вся правая миндалина в гное..ангина опять, но не в острой форме, т.к. темпы то у нас нету!..потом сходили к педиатору, завтра вот пойдем мазок брать из зева.

если так часто болеете, может и правда удалить миндалины,а? для деток не самая страшная операция, они через 15 минут уже носятся как угорелые после операции. я лежала в лор отделении и все это видела, ну когда себе нос оперировала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью с тобой согласна. ей свое мнение передала.

столько ждать и терпеть и что бы вот так все прекратить сейчас... да и потом ей уже 36, не самая старая для родов, но для первых достаточно много....

у нее будет кстати мальчик и девочка... заболевшая девочка....

 

если так часто болеете, может и правда удалить миндалины,а? для деток не самая страшная операция, они через 15 минут уже носятся как угорелые после операции. я лежала в лор отделении и все это видела, ну когда себе нос оперировала

Привет девочки

Как много новостей!

Юличка,пусть у вас все наладится.

Много мудрости и терпения надо теперь от обоих. Желаю ввм счастья.

 

Миндалины не надо удалять. Просто теперь каждые 6 мес проф осмотр у лора и промывание пробок по необходииости и физиопроцедуры(кварц,увч)

Закаливание и укрепление иммунитета.

Анютик ,найди хорошего врача,он вам надолго теперь. У сына особенность анатомического строения миндалин-глубокие лакуны. Подцепил 1 раз стрептококка и пошло поехало...не удаляй,хуже сделаешь. У них только только иммунитет формируется. Миндалины-охранники в бронхи и в жкт. Очень важное звено!

Антибиотики зря вам назначили. Их только при тт назначают при хронич.тонзилите(у вас -тонзиллит). Пробки будут часто,антиотиков не напасешься. И они не помогают. Пробки лор вымывает из шприца Жане. При тт-антиб обязательно!

 

Про близнецов-уже давно делают операции по удалению одного из близнева-обычно умершего. У нас в Турцию ездили для этого. Но пару лет как и наши врачи стали оперировать. Пусть подруга не ревет,а лучше граммотного врача ищет. Не может быть,чтобы не было выхода.Б не прерывать!

Девочки,у кого затяжные поносики у малышей. У нас больше нед. Педиатр сказала,что это не от кукурузы,а кишечный вирус,летом бывает,без тт проходит. Восстановление кишечника месяц продолжается. Назначила лечение-энтерол и метрагил по 1/4 3р/д. Уже помогает ттт. Исмаил глотает горькую таб,ттт. 2й день лечимся.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здоровья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...