Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Мы зимой и вечером гуляем)) Помню маленькая была, нравилось очень вечером зимой гулять, все блестит, красиво)) Снег под ногами хрустит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

мы сейчас 94 см, за 3 месяца вырос на 2,5 см, покупаю одежду тоже 98-104, 92 уже только только

 

80-й мы в год носили...новый зимний комбез был очень велик когда покупала в конце весны, сейчас померяю, интересно стало

 

велик...надо же, а 92 размер, здорово все-таки ласси большемерит, не удивительно, что вы, Галя, в 80 еще умещаетесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвела дочку в садик. Уже почти два часа прошло, скоро поеду забирать. Волнуюсь очень. Хотя, садик частный. В группе пока всего 8 человек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы снова заболели. Это пи...ц! Три дня походил в сад и опять((( Правда уже на целый день оставался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Да да.. Помнишь я ещё зимой купила рейма по распродаже? Ты тогда ещё удивилась, что впритык должно быть, все еще как раз!! Поэтому не на 6 см они большемерят, см 10-12 точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы снова заболели. Это пи...ц! Три дня походил в сад и опять((( Правда уже на целый день оставался.

это да, первое время так и будет, готовься...хотя какое первое - мы месяца четыре в таком режиме жили

 

NatalyaV, Да да.. Помнишь я ещё зимой купила рейма по распродаже? Ты тогда ещё удивилась, что впритык должно быть, все еще как раз!! Поэтому не на 6 см они большемерят, см 10-12 точно

да, у нас штанины борят еще прилично, рукава поменьше...но там сапоги будут, все повыше чуток, не босиком, может штрипки пока уберу, внутрь подверну...посмотрим...и, кстати, новый комбез пышнее чем старый на ощупь...может просто еще не стиранный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это да, первое время так и будет, готовься...хотя какое первое - мы месяца четыре в таком режиме жили

 

да, у нас штанины борят еще прилично, рукава поменьше...но там сапоги будут, все повыше чуток, не босиком, может штрипки пока уберу, внутрь подверну...посмотрим...и, кстати, новый комбез пышнее чем старый на ощупь...может просто еще не стиранный

Новый в этом году брала?

 

это да, первое время так и будет, готовься...хотя какое первое - мы месяца четыре в таком режиме жили

 

да, у нас штанины борят еще прилично, рукава поменьше...но там сапоги будут, все повыше чуток, не босиком, может штрипки пока уберу, внутрь подверну...посмотрим...и, кстати, новый комбез пышнее чем старый на ощупь...может просто еще не стиранный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Юли тоже ТТ, потаскала ее по школе, кружкам и вот результат, где то цепанула :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый в этом году брала?

да, весной в рапродажу

 

У Юли тоже ТТ, потаскала ее по школе, кружкам и вот результат, где то цепанула :malicious:

ну вот...выздоравливайте скорее! Сейчас у всех начнется - в доме холодно, влажность высокая...у нас на работе уже многие болеют, я сама всю пятницу чихала и нос закладывало, а проспала с включенным очистителем и утром уже много лучше. Дети пока держатся
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас бабье лето похоже)) Днем до 30 прогревается, ночью правда 10. Егор научился обуваться, вот и все наши навыки))

 

NatalyaV, Мне кажется у меня бы депрессия началась, если бы дома было сыро и холодно. Я в таких условиях даже уснуть не могу.. Ужас ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, да, мама говорила, что в Самаре 26 тепла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас бабье лето похоже)) Днем до 30 прогревается, ночью правда 10. Егор научился обуваться, вот и все наши навыки))

 

NatalyaV, Мне кажется у меня бы депрессия началась, если бы дома было сыро и холодно. Я в таких условиях даже уснуть не могу.. Ужас ((

так все живут, у кого центральное отопление, ничего, живем
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем болеющим скорейшего выздоровления!!! :girl_bye:;)

Мы поправились, но сидим дома..ждем когда дадут отопление в сад, ну и пройдет волна ОРЗ...до октября думаю посидим, бабуля выручает)

Изменено пользователем анютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас адская жара и солнце палит,как в августе,даже по ночам нет прохлады

 

Галина, ,пусть быстро поправится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас адская жара и солнце палит,как в августе,даже по ночам нет прохлады

 

Галина, ,пусть быстро поправится

даже не верится, что где-то еще жара...у нас по пальцам пересчитать теплых дней за все лето было..сейчас градусов 10-15, посмотрела весь сентябрь такой и начало октября, а потом пойдет на снижение и наступят уже холода...но это хорошо, хоть отопление дадут

 

смотрела сейчас Голос в записи, в пятницу не успеваю посмотреть...прям душа отдыхает

 

у меня очень болит горло, прыскаю, нос заложен, боюсь, Жорж долго не продержится со мной рядом(((

Спит с двух часов и до сих пор, время 17-45

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не верится, что где-то еще жара...у нас по пальцам пересчитать теплых дней за все лето было..сейчас градусов 10-15, посмотрела весь сентябрь такой и начало октября, а потом пойдет на снижение и наступят уже холода...но это хорошо, хоть отопление дадут

 

смотрела сейчас Голос в записи, в пятницу не успеваю посмотреть...прям душа отдыхает

 

у меня очень болит горло, прыскаю, нос заложен, боюсь, Жорж долго не продержится со мной рядом(((

Спит с двух часов и до сих пор, время 17-45

У вас дорого стоит кондиционер поставить!? У меня подруга поставила, такой который и греет и охлаждает воздух, бед не знают) У нас в этом году отопление круглый год, в июле наверное только не включали

 

Девчонок, а у ваших деток есть такое??! Есть у нас плакат - говорящий Букваренок, есть там песенка :

У меня есть три желания

Чтобы папа добрым был

Чтобы маму он любил

чтобы лучший друг Серёжка

мне конфету подарил!!

так вот на этой песне начинает губу поднимать и плакать,это норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg

Прмнишь,я зимой или в нач весны писала,как Зайка от стишка разрыдался?

Тогда еще другие тоже писали про нечто подобное...

 

Исмаил когда видит муху или осу,хлопает руками и кричит У-у-бий!.

Звучит жутковато:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, может не от слов песенки, а от ассоциаций и воспоминаний, которые были до или после?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас тоже тепло. Мы поболели два дня. Завтра в сад. В этот раз кроме аквамариса еще и гроприносил даю. Врач порекомендовала рыбий жир для иммунитета в виде жевательных конфет. Кто-нибудь давал такие?

 

У нас тоже новая фишка. Чуть что Матвей кричит Я боюсь! Это относится и к закарыванию носа,и к мойке попы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса говорит, что собак боится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, Помню.

Вот заметила не часто такое и не всегда, в основном вечером когда уже спать хочет, причём включает и слушает её по кругу. Есть одна мелодия на музыкальной гитаре, тоже такая реакция. Находит нужную, сначала задумывается, потом начинает губу поднимать и слезы выступают. Мелодия заканчивается он её опять находит и все по кругу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса говорит, что собак боится.

и у нас Юля боится, так и говорит - "собачку испугалась", еще мужчин - "дядю боюсь".

А буквально год назад она сама за собаками бегала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исмаил с года боится мух. Прям до паники бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас тоже тепло. Мы поболели два дня. Завтра в сад. В этот раз кроме аквамариса еще и гроприносил даю. Врач порекомендовала рыбий жир для иммунитета в виде жевательных конфет. Кто-нибудь давал такие?

 

У нас тоже новая фишка. Чуть что Матвей кричит Я боюсь! Это относится и к закарыванию носа,и к мойке попы)))

давала не жевательные, а в обычных желатиновых капсулах. Покупала себе, а ему неожиданно понравилось. Так по чуть чуть и съел у меня все. А купила как то витамины для детей. Правда они с 3 лет. Подумала давать по половинке. Они вот как раз жевательные с вишневым и Барановым вкусом. Взял в рот одну, сморщился и выплюнул. Так пришлось отдать на съедение Грише

 

Мама все ж таки заразила ребенка. Горло. Сопли.

Вчера гуляли вечером. На площадке было в его два ребенка. Один годовасик и трехлетняя девочка. Та вредничала. Не давала Жорке кататься на качелях, отняла мяч, кидалась песком. Гуляла с бабушкой. Все увещевания той были мимо. В результате мы разревелись белугой и со всей мОчи укусили ее. В общем прогулка не удалась. Ушли гулять блуждая по улице.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вернулись(((

Всем огромного здоровья! Хотя нас тоже, похоже накрыла акклиматизация. У Вари еще и коньюктивит вылез((

Юля, с приобретением жилья, здорово, молодцы!

 

нам предстоит 2 недели испытаний вдвоем с Варей будем работать, но я надеюсь на свои нервы и пополненный запас сил))

Хотя поведение стало ужасное, истерики на все. Небольшой пример, выходили из лифта в отеле и бабушка нечаянно задела Варю сзади. И тут началось, Бабушка не толкай меня, я сама хочу выйти!!!! Но мы куда то спешили и лифт ездил медленно, дожидаться его снова не стали, что бы повторить выход. В итоге Варя уже просто визжит, кидается на пол, ей уже вообще ВСЕ не так, к нам сбежались все арабы, успокоить человека))) Вяла себя в руки, когда я ей уже пообещала, что еще один крик и на остается без танцев. Ну и так во всем.

 

Ходили каждый вечер на минидиско, Варя ждала его весь день, так забавно было смотреть как она повторяет движения))

Пользовалась большой популярностью у всех местных и отдыхающих, мальчики и иногда девочки устраивали драки, что бы побегать с ней или подержать за ручку. Взрослые все время таскали на руках, только отвернись. При чем, к европейцам Варя настороженно относилась, а к арабам шла обниматься как к своим))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...