Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

У нас в саду проводили такую гимнастику, помню как учили складывать язык трубочкой и у меня не получалось. Только в школе где то научилась.

Блин, морщины это прям моя больная тема сейчас, пойду смотреть что там за упражнения))

Мая, а если ямочка одна, это значит с одной стороны мышцы есть, а с другой нет? Так бывает?

 

Ох, мне кажется я влюбилась и не знаю что делать... пипец, на старости лет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Кукуслик, ??

 

Да,бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, У нас они почему то с 3 лет ((

 

Егор умеет делать трубочку языком , более того он этой трубочкой может водить по губам))

 

Да кстати делает он её с 1,5 лет. Врач ещё говорила- Странно язык очень подвижный, я намеков на речь нет.

Я вот лопатой поперёк не могу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артикуляционная гимнастика еще от морщин должна помогать наверное

Ревитонику посмотри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, У нас они почему то с 3 лет ((

 

Егор умеет делать трубочку языком , более того он этой трубочкой может водить по губам))

 

Да кстати делает он её с 1,5 лет. Врач ещё говорила- Странно язык очень подвижный, я намеков на речь нет.

Я вот лопатой поперёк не могу))))

А вам не к логопеду,а просто обследоваться пока,к неврологу,сурдологу и к тем,к кому они сами направят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в саду проводили такую гимнастику, помню как учили складывать язык трубочкой и у меня не получалось. Только в школе где то научилась.

Блин, морщины это прям моя больная тема сейчас, пойду смотреть что там за упражнения))

Мая, а если ямочка одна, это значит с одной стороны мышцы есть, а с другой нет? Так бывает?

 

Ох, мне кажется я влюбилась и не знаю что делать... пипец, на старости лет)))

в того коллегу,который оказывал тее знаки внимания? ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, слышала про нее. надо изучить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это не тот коллега, но это и не важно.

Как мне теперь все развидеть, разслышать и обрести душевное равновесие)))

Юля, ждем отзывы о гимнастике, у меня пока на повестке масло кактуса, а потом уже поход к косметологу на очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуслик, не, пока я соберусь заняться гимнастикой для лица, пройдет вечность) Сейчас одной и просто зарядку времени нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, понятно, значит у мой план не меняется, масло и косметолог)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга проходила "марафон" у melanett (посмотри в инстаграмме), говорит, что результата почти нет. И как любые упражнения, их надо делать постоянно и тогда эффект будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга проходила "марафон" у melanett (посмотри в инстаграмме), говорит, что результата почти нет. И как любые упражнения, их надо делать постоянно и тогда эффект будет

я тоже проходила, отечность сошла, шею расклинило, а то щелкала)))

Есть еще сайт ревитоники и в инстаграм подписана на нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуслик

Ты улыбаешься,а это главное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мая, так конечно, у меня теперь все в ярком цвете и я летаю)))

Но так и дров на ломать не долго. Я уже мужу скоро словами закричу, держи меня!! А он ночью меня будит только капли закапать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я хочу ботокс в межбровье вколоть. Очень хмуриться стала. Раньше не такая глубокая складка была

 

Про влюбленность... Это здорово. Но дров ломать не надо

 

А я сегодня на свидание ходила)

 

Не знай получится ли чего. Не женат.

Круто,пусть все будет к лучшему.

 

Вообще эта осень странная...у нас тоже романтика ))

)

Исмаил сегодня начал рассказывать сказку.:"Жийи-бийи ти патясейка"

Блин,как же это сладко,и неважно сколько ребенку...за всех нас держу @@@@@@ пусть скорее все уже болтают

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто,пусть все будет к лучшему.

 

Вообще эта осень странная...у нас тоже романтика ))

)

Исмаил сегодня начал рассказывать сказку.:"Жийи-бийи ти патясейка"

Блин,как же это сладко,и неважно сколько ребенку...за всех нас держу @@@@@@ пусть скорее все уже болтают

ничесе! крутяк!!! у вас такие подвижки уже конкретные!!!! нам еще далеко до такого
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, @@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV

И у вас скоро@@@@@@@@ все будет,это у них неожиданно прорывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю у всех тут любовь-морковь!! пускай у всех (кому надо и хочется) все получится

 

как же у меня Макс психует и орет по любому поводу и без... устала уже. стал драться, бьет кулаками, дает сдачу, если что не по нему. в садике детям уши крутит. мы такое дома не практикуем.. пипец.

если что ему не дали или не так чего сразу дикий ор , басом и слезы брыжжут. я вижу, что это манипуляции и уловки. стараюсь не вестись на каждую его такую выходку. да меня особо криком и не проймешь)))

 

вчера вот на площадке пошли на качели, там 2 одинаковые рядом, одни заняты, ну другие Андрей, кстати специально, быстрей подбежал и уселся. хотя прекрасно знает, что максу ничего кроме качелей не надо. ну короче Макс естественно давай кричать, что ему надо эти качели. ничего слушать не хотел - ни другие круглые, ни горка. ни вместе, ни подожди покатаешься после Андрея - ничего!! я и андрея прогонять не стала, т.к. и так часто его ущемляю ссылаясь на то, что он же страше. но знаю, что так же тоже не правильно. потом с других качелей мальчик слез, подошел к Максу и типа - иди катайся на них. нет!!! не хочу! хочу на эти!!

 

ну вы поняли да?!!

 

так дома во всем друг с другом, то книгу не поделили, то стул, то обертку от конфеты!!!! то ......не знаю как описать. кто слушает радио юнистар, там такие перебивки между песнями и рекламой и разными шоу, протяжно так ююю-ниии-стаар. так вот мои дети соревнуются кто первый пропоет это слово (далее смайл рука-лицо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, У Егора тоже такие повадки стали прослеживаться (( Что не нравиться может толкнуть меня, стукнуть кулаком ппц... лучше бы калякать научился (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, у тебя Андрею пять лет, а у меня старшему 20, и тоже фиг уступит, в ответ Жорка его кусает, так тот тоже стал кусать...вот дурак или как? Тот орать естественно..я с работы прихожу с надеждой побыть в тишине, а тут такая какофония :malicious:

 

Xuxa, У Егора тоже такие повадки стали прослеживаться (( Что не нравиться может толкнуть меня, стукнуть кулаком ппц... лучше бы калякать научился (((

думаю, тут возраст, а не отсутствие речи...они сейчас самоутверждаются
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Да ну это понятно просто чему бы путному научился %))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Не пойму что с Родимирой((

С начала недели раздражительная и плаксивая, а сегодня забирала из сада со рвотой(( сказали плохо ела, а после сна вырвало

Пока шли домой вырвало еще 3раза, дома рвало после питья воды и гм

ТТ пока норм

Кушать просила, по дороге домой была вялой, когда пришли ожила

Регидрон не пьет, насильно дала пару ложек с промежутком, у груди в основном, но потом ее рвет

Это ротовирус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asha*, скорее всего вирусное, если так, то это заразно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...