Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Это что еще за песня?))))))

 

Васюша любит облака белогривые лошадки и крылатые качели. Собственно то, что я пою обычно, когда на качелях катаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

У нас тоже поет и стихи рассказывает. Особенно Муху-цокотуху и Тараканище. Еще ежедневно выдает репертуар садика. Но поет намного четче Исмаила. Майя, я без претензий, просто делюсь =) У нее прям все слова довольно четко, только некоторые звуки чуть искажаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже поет и стихи рассказывает. Особенно Муху-цокотуху и Тараканище. Еще ежедневно выдает репертуар садика. Но поет намного четче Исмаила. Майя, я без претензий, просто делюсь =) У нее прям все слова довольно четко, только некоторые звуки чуть искажаются.

Даже не сомневаюсь).Я знаю что Заюшка далеко не эталон,просто поделилась успехами с вами. Ведь всего месяц назад у нас почти ничего понятного в речи не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не такая уже непонятная речь. Вот мимика заслуживает Оскара!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я даже проверяла его на момент зрр))

 

Конфетная Жрушка

:D

 

Класс!!!!!!!! Умничка! Мая, вы ещё взрослее кажетесь даже Жорки, хотя и мы на 2,4 давно внешне не тянем

 

А у нас все пантомимы:-):-):-) и зайку покажет, которого бросила хозяйка, и мишку косолапого, но без слов

 

Ещё поет какую то песню на своём, а в конце кукареку!!!:-) это слово у него почему то проблем не вызывает

Значит уже выучил их наизусть. У нас точто ваш сценарий был. Потом резко начал совами наизусть(другие стишки тоже рассказывает,но мужу нравятся гуси,записал на память)

Кукареку Исмаил произномит похоже,но совсем не чисто,кстати).

Мне кажется,у вас еще месяц-2 и попрет речь..@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен мозговой штурм. Послезавтра годовщина (4 года), не знаю, чем мужа порадовать. Интим не предлагать))) Оно само собой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас последнее время почему-то все встречные-поперечные спрашивают про садик,причем с нажимом,"а ты почему не в садике?".Исмаил отвечает,что он маленький еще. Тогда споашивают,а сколько же тебе? Отвечает два и показывает пальчиками. И тут начинается...Разве?Ну ка подумай лучше:D-это просто убивает. Я подтверждаю,что на самом деле 2,2г и 4 мес.Ну и начинаются ахи,что какой взрослый,думали,он старше. Тоже самое и насчет коляски...пока,слава Богу,садится в нее сам и пристегивается. Часть пути(безопасную)разрешаю ему катить рядом на самокате,чтобы привыкал к дисуиплине,потом он сам добровольно садится в коляску. Ну а на обратном пути с прогклки он уже умотан и есть хочет,даю хлебец и бегом домой,он сидит даже с удовольствием.

 

Девочки, нужен мозговой штурм. Послезавтра годовщина (4 года), не знаю, чем мужа порадовать. Интим не предлагать))) Оно само собой))

Может спросить,чего бы ему хотелось?

Мой всегда просит испечь бисквитный рулет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может спросить,чего бы ему хотелось?

Мой всегда просит испечь бисквитный рулет)

Ответ будет - ничего не надо. Но спрошу на всякий. У нас вообще по плану ехать двери выбирать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен мозговой штурм. Послезавтра годовщина (4 года), не знаю, чем мужа порадовать. Интим не предлагать))) Оно само собой))

льняная свадьба 4 года.

Мы общий подарок покупаем, что то в дом. На 10 лет - оловянная свадьба, я заказывала 2 бокала и ложки декоративные из олова с гравировкой, на 8 лет подстаканники дарили друг другу.

Ну а вам что то изо льна, скатерть, покрывало, персонально, если, то рубашку или брюки))). Вкусный ужин прилагается))))

 

Это что еще за песня?))))))

 

Эстрадарада группа

Изменено пользователем Галина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

льняная свадьба 4 года.

Подарю ему семена льна))) Они даже уже есть. Шутка.Но мысль хорошая. Надо подумать, как обыграть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Почитай про простынь,которую жена 4г ткала только в те дни,когда муж ее радовал,очень забавно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, интим на льняной простыни)) У нас, кстати, тоже есть. Мне нравятся они больше других. Это я про простыни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asha*, мы в пятницу сходили в ДС и опять вчера сопли потекли. Не долечились видать. Ему ещё манту сделали, не предупредив даже. Вроде сразу после болезни не делают. Не знаю. Кашляет ещё, но редко, и кашель не аллергический-влажный, продуктивный. Я ему давала по чуть-чуть растолченную таблетку лизобакт. Он рассасывать ещё не умеет. От горла очень хорошо помогает, и смягчает и боль снимает, и лечит. Ещё заваривали по пакетику мать-и-мачехи, подорожника и липы. Тоже нам на пользу. Жорке даже просил сам этот отвар. Высокой то не поднималось, вялотекущая простуда какая то. Сама я вторую неделю хожу полубольная

у нас аденоиды увеличились, сопли начались с зелени, потом слизи много появилось, промывали и кучу всего пили-капали, вот только заканчиваем лечение и еще недельку на восстановление нужно

 

Класс!!!!!!!! Умничка! Мая, вы ещё взрослее кажетесь даже Жорки, хотя и мы на 2,4 давно внешне не тянем

 

А у нас все пантомимы:-):-):-) и зайку покажет, которого бросила хозяйка, и мишку косолапого, но без слов

 

Ещё поет какую то песню на своём, а в конце кукареку!!!:-) это слово у него почему то проблем не вызывает

и Мира тоже Таню жалеет, которая в речку мяч уронила и лошадку чешет, и еще у нас про спец машины есть книжка, так она тоже показывает и вместительный трамвай, и экскаватор с ковшом, и гору мусора, которую вывез мусоровоз и все в таком духе))

 

А слов нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже поет и стихи рассказывает. Особенно Муху-цокотуху и Тараканище. Еще ежедневно выдает репертуар садика. Но поет намного четче Исмаила. Майя, я без претензий, просто делюсь =) У нее прям все слова довольно четко, только некоторые звуки чуть искажаются.

не сравнивал, вы уже давным давно говорите, а Исмаил только начал и уже такой прорыв. Круто! Для них месяц важен, а уж полгода-год это пропасть. Так что на этом этапе наших деток с вашими сравнивать нельзя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдали сегодня педиатрическую панель и комплекс на плесневые грибки...результат на сайте завтра вечером

 

мой сегодня показывает на изображение женщины в шляпе на моей футболке, и как всегда - ай-ти-ти-ти-ти...я говорю - не ай-ти-ти, а тётя...он чисто - тётя...вот говорю же симулирует, засранец

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, а что входит в педиатрическую панель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас какой-то кашель непонятный. начался вчера когда спать уложила его. кашлял долго. потом уснул и кашлял больше. потом утром так пару раз. в садике говорила воспитательница, что когда спал кашлял.

сегодня утром прям сильно так и часто. кашель не понятно толи с сухой, толи влажный. больше сухой все же...

ничего другого нет, соплей нету. что б сказать, что это они по задней стенке стекают...

 

короче скорее всего завтра в садик не поведу, но и как это лечить непонятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот то видео :reverans:

Ссылки скрыты.

какой молодец! Это так мииило)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас какой-то кашель непонятный. начался вчера когда спать уложила его. кашлял долго. потом уснул и кашлял больше. потом утром так пару раз. в садике говорила воспитательница, что когда спал кашлял.

сегодня утром прям сильно так и часто. кашель не понятно толи с сухой, толи влажный. больше сухой все же...

ничего другого нет, соплей нету. что б сказать, что это они по задней стенке стекают...

 

короче скорее всего завтра в садик не поведу, но и как это лечить непонятно

у нас такая фигня уже полгода

 

NatalyaV, а что входит в педиатрическую панель?

Панель педиатрическая

 

домашняя пыль (клещ Derm. Pteronyssinus),

домашняя пыль (клещ Derm. Farinae),

берёза,

смесь трав (рожь посевная (Secale cereale), тимофеевка луговая (Phleum pratense), овсянница луговая (Festuca elatior = pratensis), райграс высокий (Arrhenaterum elatius), колосок душистый (Anthoxanthum odoratum), костер безостый (Bromus inermis), пырей ползучий (Agropyron repens), ежа сборная (Dactylis glomerata), плевел (Lolium perrene), лисохвост луговой (Alopecurus pratensis), бухарник шерстистый (Holcus lanatus),свинорой пальчатый (Cynodon dactylon)),

кошка - эпителий и шерсть,

собака - эпителий и шерсть,

Грибок Alternaria Alternata,

коровье молоко,

альфа-лактальбумин,

бета-лактоглобулин,

казеин,

яичный белок,

яичный желток,

бычий сывороточный альбумин,

соевые бобы,

морковь,

картофель,

пшеничная мука,

фундук,

арахис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Зайки ночью 39.7 поднялась тт. Пока не поняла что с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мая, как у вас дела? Выздоравливайте!!

Наташа, какие результаты анализов, есть аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Зайки обе миндалины опухли и гнойнички на них-фолликулярная ангина. Антибиотики даю(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Зайки обе миндалины опухли и гнойнички на них-фолликулярная ангина. Антибиотики даю(((((

ойой, лечитесь. где же он подхватил её?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мая, как у вас дела? Выздоравливайте!!

Наташа, какие результаты анализов, есть аллергия?

да, есть, но по тем пунктам, что сдавали, показатели не сильно завышены по плесневым грибкам, альфа-лактаальбумину , арахису, остальное по нулям...думаю, что это не оно...надо искать дальше...буду проверять на треску, подсолнечник, грушу, гречку

 

У Зайки обе миндалины опухли и гнойнички на них-фолликулярная ангина. Антибиотики даю(((((

ого! Лечитесь! Где уж подхватили7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ребёнок выучил своё имя по слогам выговаривает Са-му-эль

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...