Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Блин, у Вари стоматит((((. Чем лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Блин, у Вари стоматит((((. Чем лечить?

Я у себя лечила полосканием хлоргексидином и потом мазала метрогилом, быстро все прошло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуслик

Для начала ,определить,что за стоматит-идите к стоматологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мая, хотя бы облегчить никак нельзя? Она плачет, когда кушает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуслик

Шалфей завари и ополаскивай до и после еды. Можешь 2% лидокаин купить и им орошать ранки перед едой,тоже помогает

 

Девочки,у меня походу кризис возрастной (похоже на кризис 30летия,только запоздалый)-переоценка поступков и прочая лабуда,так тяжело ,жизнь и люди вокруг в черных красках,не верю в свои силы,все,что ни сделаю,кажется ерундой,ни жизнь,а сплошные упущенные возможности(((особенно мучительно,оттого что все это внове,мне кажется ,что я никогда в жизни себя так не чувствовала (((вот ведь блин(

Пару дней поймала себя на том ,что не радуюсь чужой радости. Еще и завидую.Люди раздражают. Эхххх ((((((И так внезапно все началось,еще на прошлой неделе я была сама собой.

Хочется срочно начать все наверстывать и при этом совсем ничего не хочется...разве только что -то новенькое из одежды-пипец,я деградирую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо уже, что ты понимаешь, что это кризис, а не "жизнь прошла зря". И это пройдет))). Просто надоело быть сильной, а хочется быть девочкой и купить платье. Бывает у всех. Главное купи красивое, что бы АААХХХ)))

 

Я вот сейчас тоже купила помаду и к 23 пойду в метро, что бы забрать. Мне надо сегодня обязательно, а не завтра. Муж крутит пальцем у виска, но не останавливает. А у меня еще впереди 5часов рабочего времени. Нет бы сесть поработать

 

Мая, Женя, за советы спасибо. Все делаем.

Изменено пользователем Кукуслик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуслик

И тебе спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуслик,

Шалфей завари и ополаскивай до и после еды. Можешь 2% лидокаин купить и им орошать ранки перед едой,тоже помогает

 

Девочки,у меня походу кризис возрастной (похоже на кризис 30летия,только запоздалый)-переоценка поступков и прочая лабуда,так тяжело ,жизнь и люди вокруг в черных красках,не верю в свои силы,все,что ни сделаю,кажется ерундой,ни жизнь,а сплошные упущенные возможности(((особенно мучительно,оттого что все это внове,мне кажется ,что я никогда в жизни себя так не чувствовала (((вот ведь блин(

Пару дней поймала себя на том ,что не радуюсь чужой радости. Еще и завидую.Люди раздражают. Эхххх ((((((И так внезапно все началось,еще на прошлой неделе я была сама собой.

Хочется срочно начать все наверстывать и при этом совсем ничего не хочется...разве только что -то новенькое из одежды-пипец,я деградирую)

)))))))))))))))))))))))) А по-моему нормально все с тобой)))может ПМС? Я вот его стала гораздо тяжелее ощущать после родов...только у меня достается всегда любимому и Грише...амортизаторы мои несчастные))) с внешним миром...первого я уже загнобила...потом реву, жалко его, болеет ведь, жалко себя, а потом опять становлюсь мегерой или нытиком или еще какой дурой с причудами...а зависть, да, чувство плохое, но оно свойственно всем мне кажется, только не все его в узде держат...это то же что с ревностью, дать волю - разъест тебе всю душу, а так потявкивает поскуливает из-за угла))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV

Слушай,это действительно пмс был-сегодня М пришли...на почти нед раньше. Видно сбой какой-то и пмс от этого...я с пмс впервые столкнулась и не признала...хохма.

Еще утром меня отпустило,прям на душе праздник...ну и ну одним словом...

Про зависть хорошо написала...я уже всяких советов психолога успела за 2 дня перечитать:D

Наметила работу с собой)но вроде не понадобится))слава Богу.

У нас еще цены опять поднялись ..как раз вот пару дней назад...как пришла из маркета так и накрыло...и вчера доставили мне слепочную массу на работу,цена с июня выросла на 50%,я охула. Все одно к одному. Дай Бог нам сил и терпения ,и ума,чтобы дети жили лучше..

 

Охнула:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охнула :D

я про совсем другое подумала :D

 

А у меня расстройство..Насмотрелась красивых фоточек с дизайнами квартир, естественно, повторить не удается из-за ограниченности в бюджете и времени для мелочей, и кажется уже не красиво. И кухня разочаровывает немного. Думала я ого-го как все накреативила, но картинка в голове не то что в реале. Правда, у нас не до конца ремонт еще сделали. Как закончим, вам на суд выставлю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я про совсем другое подумала :D

 

А у меня расстройство..Насмотрелась красивых фоточек с дизайнами квартир, естественно, повторить не удается из-за ограниченности в бюджете и времени для мелочей, и кажется уже не красиво. И кухня разочаровывает немного. Думала я ого-го как все накреативила, но картинка в голове не то что в реале. Правда, у нас не до конца ремонт еще сделали. Как закончим, вам на суд выставлю :D

так часто бывает, помню подруга купила в спальню обои с таким огромным во всю стену одуванчиком, хотела она его безумно, у них одна стена по стоимости получилась как вся комната остальная, в инете этот одуван был потрясающим, она и шторы и покрывало под него заказывала...а оказалось, что у них на стене он совсем не смотрелся - потолки низкие, плюс треть стены зняла спинка кровати, плюс светильник, он потерял половину своего обаяния((( и никого из приходящих уже не впечатлял...она очень расстраивалась...сейчас конечно все это в прошлом

 

XUXA, вот у нас тоже не пойми что за кашель, вчера за день ни кашлянул ни разу, с половины ночи как начал, так часа на два...и вот что это? уже подумала на стиральный порошок, что его белье стираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, главное в кухне удобство и функциональность. Красота, конечно тоже важно, но вторично)). Обживетесь со временем, добавишь мелочей и будет все хорошо.

А ты картинку из головы рисовала на бумаге? или так и держишь в голове?

Я всегда рисую,в процессе многие детали сильно изменяются.

Мне, кстати, тоже пора кухней впечатлиться,надо делать уже ремонт. Но в голове нет ни одной идеи((

На прошлой квартире я зашла в пустую кухню и у меня она прям перед глазами встала))) За 5 лет ни разу не разочаровалась. А тут вообще никаких идей.

В этой квартире так получилось только с ванной и туалетом. Теперь у нас идеальный (для меня) туалет. Вызывает у меня прям эстетический экстаз)). Все жду жду, когда же кухня моя о мне придет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуслик, саму кухню -шкафчики и тд я рисовала, все ок, а вот целиком пространство не то. Хотя еще надо всё обустроить, тогда и буду делать выводы. Но по себе знаю, что сначала я парюсь по многим вещам, потом привыкаю и уже не замечаю недочеты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, мы прошли всех врачей, сдали все анализы. Завтра в детский сад.

Я жду жду, больше чем Варя. Мать ехидна(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Исмаил сейчас уморил нас. Кушаем кашу,он не хочет,а просит сисю. Я настаиваю на каше,а сися потом.

Он

-Хочу,не могу терпеть!Мама,дай мне сисю!

И с такой мордочкой это все. Естественно,каша накрылась

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Исмаил сейчас уморил нас. Кушаем кашу,он не хочет,а просит сисю. Я настаиваю на каше,а сися потом.

Он

-Хочу,не могу терпеть!Мама,дай мне сисю!

И с такой мордочкой это все. Естественно,каша накрылась

:)

Юля говорит: "Мама, дай, пожалуйста, сисю")))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюша тикой называет и приговаривает "любимая, розовая"))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Зайки проклюнулись 2 бугра нижней 5ки. Ложка стучит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюша тикой называет и приговаривает "любимая, розовая"))

:D :D :D

 

Мы девочки титю не едим уже давно, в 1,3 завершила ГВ, но у Сережки привычка засунуть руку в лифчик и подержатся за титю)))))) засыпает когда особенно))), даже когда грудью кормила, такого не было!...хорошо, что только дома такое позволяет себе))))

 

Кстати, помните писала, что не спим мы в садике?..думали привыкнет...фигушки :sorry:

Все хорошо, кушает, играет, не плачет...но вот не не спит( ...просто лежит)))) Пару раз было, что уснул, но это когда ночью плохо спит . Даже на выходных теперь все труднее его уложить..зато на ночь потом без проблем в 21.00 за 5 минут вырубается!!! и спит до 7.00 - 7.20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

 

Мы девочки титю не едим уже давно, в 1,3 завершила ГВ, но у Сережки привычка засунуть руку в лифчик и подержатся за титю)))))) засыпает когда особенно))), даже когда грудью кормила, такого не было!...хорошо, что только дома такое позволяет себе))))

 

Кстати, помните писала, что не спим мы в садике?..думали привыкнет...фигушки :sorry:

Все хорошо, кушает, играет, не плачет...но вот не не спит( ...просто лежит)))) Пару раз было, что уснул, но это когда ночью плохо спит . Даже на выходных теперь все труднее его уложить..зато на ночь потом без проблем в 21.00 за 5 минут вырубается!!! и спит до 7.00 - 7.20.

мой тоже какой-то интерес к моей груди стал проявлять, никогда такого не было, не кормлю вообще с 8 месяцев, но когда переодеваюсь, он прям в какой-то экстаз входит - бежит и двумя руками начинает трогать...а мне не приятно, сейчас стараюсь при нем не переодеваться...вообще не представляю если бы до сих пор кормила, бррр, ужасно не приятно

 

анютик, я, будучи маленькой, никогда в дс не спала

 

мой лучше бы ночью спал, а днемя бы пережила его бодрствование...во-первых я никак не избавлюсь от этих дурацких хаггисов, купила на свою голову большую пачку, никак не израсходуем, они протекают безбожно!!! вообще не впитывают ничего..плюс наш вечный изнуряющий кашель, короче спим мы очень плохо, я так вообще не чаю когда высплюсь...лет через пять наверное только

 

папулик наш огурцом, уже на работу приезжает, правда работает стоя))), ну рукой водить можно и так...ссоримся постоянно...это я к Маиным жалобам на ПМС...тут ще осенняя хандра примешивается...хочется, чтобы пожалели, убаюкали...говорю себе, ты старая кошелка, смотри почаще в зеркало, кому ты нужна...паши как лошадь, это твое призвание по жизни...но как-то грустненько все равно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже какой-то интерес к моей груди стал проявлять, никогда такого не было, не кормлю вообще с 8 месяцев, но когда переодеваюсь, он прям в какой-то экстаз входит - бежит и двумя руками начинает трогать

 

мужики и есть мужики :D :D :D

 

Вчера сказали спал аж целый час!! :) ...может привыкнет все таки)))

Мы вот буквально недавно стали спать хорошо по ночам, лезла последняя пятерка, просыпался по сто раз , плакал, истерил, не успокоить никак не было(

 

Кстати папа тоже наш в саду не спал)) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын долго лез потрогать грудь после завершения ГВ, а вот у старшей не было такого, хотя я ее раньше отлучила на 5 месяцев.

 

Как у вас дети себя называют - в каком роде? У Юли все наоборот, "я пошел", "я сделал".

Сын себя в женском называл, но он за сестрой повторял, а у Юли то и сестра, и брат, но все равно мужской род переняла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас последняя 5 почти вылезла, на удивление последние вылезли без слез. Зато другая беда не пойму что у нас с режимом, засыпает то 12,то в час ночи, встаёт в 5-6 утра, засыпает только в 15:00, хотя укладывать начинаю с 13((( Совсем без дневного сна не может ещё. Днем не капризничает, активный.

Боюсь прям сглазить начал говорить мама, папа. Папа более целеноправленно, бегает мамкает, а подбегает к папе- Паап?? Утром муж на работу собирался, Егор проснулся, услышал чайник, побежал на кухню - Папа иии.

 

А вот интересно кто нибудь уже переживал кризис средних лет?? А у мужей был??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно кто нибудь уже переживал кризис средних лет?? А у мужей был??

Муж)) Ему 40 в этом году)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Муж)) Ему 40 в этом году)

Как появлялось и долго ли проходило? Не пойму у моего осенняя депрессия или тот самый кризис ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...