Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

В мае в Крыму не жарко, да. А вот в июне норм.

это понятно, поэтому склоняюсь все же к августу или сентябрю...там и фрукты уже...нам в разгар лета. пишут, нельзя - все цветет, все благоухает...чревато

 

а еще про иссык-куль почитала, там кругом хвойные леса, соленый воздух и над уровнем моря очень высоко, самый благоприятный климат и воздух для бронхо-легочников (во выразилась))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

20528663_m.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

URL=http://vfl.ru/fotos/00604bf620528860.html]20528860_m.jpg[/url]

 

 

 

 

 

Не понятно,почему после 5 только ссылки. Наверное,переборщила

 

Тут фото с прошлого воскресенья в ботаническом саду.

Фото поясничного домика

И фото из поездки в Батуми ,ботанический сад и площадь Европа

Все в перемешку,я сама делала, без мужа,не очень получилось

 

Пряничного домика

 

В Батуме потрясный ботанический сад-просто райский

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya,я не поняла, ты в шортах это с прошлого воскресенья? Это ты его еще в слинге носишь?! Или это старые фотки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,летние фото с поездки В Грузию,Зайке годик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Maya, классные такие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина

Спасибо.

Смотрю его маленького фото,как будто 100 лет назад это все было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мая,классные фото!

А мы сегодня на лыжне были. На лыжах лет 25 назад стояла) Но так классно!

В прошлом году в июне в Кемере были. Так тоже сосны и горы,и море чистое и очень теплое. Дешевле чем Крым вышло для нас.

Матюша сегодня впервые на унитаз по-большому сходил! Вот это был восторг у всех! Правда,первую порцию в штаны,а потом я его на унитаз посадила и сила притяжения сделала свое дело))))Матвей даже сам не понял. Говорит,не страшно. Ну надеюсь,что впредь будет сам проситься .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюша поначалу тоже все дела в унитаз делала. Потом на горшок пересела. Видимо удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас с этим делом прогресс - ночью просыпается сам на пописать, подгузник теперь только для маминого успокоения...днем-то мы давно на горшок, год уж как наверное без промахов, даже может дольше, и напоминать не надо - сам все сделает и дальше по своим делам, какать сообщает перед тем как сесть, а иногда постфактум, а вот ночью сикались до последнего времени...не знаю как это зависит, скорее всего наверное совпадение, но купила ему подгузы-трусики ГЕНКИ японские, они мягче, впитываемость больше, после этого стал просыпаться...теперь они нам и не нужны получается)))

 

Галина,

Спасибо.

Смотрю его маленького фото,как будто 100 лет назад это все было...

и я иногда смотрю - как и не Жорж и как и не со мной было...ты еще не работаешь по-прежнему, ну то есть все равно большую часть времени дома, а у меня все это сейчас уже как из другой жизни...

 

M.Maya, Что за развивашки, на которые вы ходите7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да их не было фактически...мазало по чуть-чуть, мазало, так и не разошлись, грудь после родов не болела по-моему ни разу, раньше часто...думаю, это все же наступает климакс, а не то, что я сначала подумала

если предыдущий цикл без О, то возможно в следующем цикле О будет рано, ты отслеживала?

 

Васюша поначалу тоже все дела в унитаз делала. Потом на горшок пересела. Видимо удобнее.

у нас унитаз любимее горшка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Вернусь к разговору про поездки. Куда съездить в апреле 4-7 дней? Дайте парочку идей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Вернусь к разговору про поездки. Куда съездить в апреле 4-7 дней? Дайте парочку идей.

В Дубае в апреле самое лучшее море-бархатный сезон

 

Мы там были в 2013м,останавливались в Марина Библос(4*). Метро,Марина молл,бесплатный пляж -все в 5-10тиминутной доступности

 

и у нас с этим делом прогресс - ночью просыпается сам на пописать, подгузник теперь только для маминого успокоения...днем-то мы давно на горшок, год уж как наверное без промахов, даже может дольше, и напоминать не надо - сам все сделает и дальше по своим делам, какать сообщает перед тем как сесть, а иногда постфактум, а вот ночью сикались до последнего времени...не знаю как это зависит, скорее всего наверное совпадение, но купила ему подгузы-трусики ГЕНКИ японские, они мягче, впитываемость больше, после этого стал просыпаться...теперь они нам и не нужны получается)))

 

и я иногда смотрю - как и не Жорж и как и не со мной было...ты еще не работаешь по-прежнему, ну то есть все равно большую часть времени дома, а у меня все это сейчас уже как из другой жизни...

 

M.Maya, Что за развивашки, на которые вы ходите7

Прям под домом,работа из подьезда дверь налево,развивашка-направо:D.Причем она из продвинутых...люди издалека возят-там с особятами тоже занимаются (психолог есть)

Они клеют,учат цвета,мало-много,большой -маленький,короче,все что мы уже давно знаем,но там педагог,новые пособия,короче,Зайке только свистни-вперед к знаниям(обожает одним словом)

 

Мы тоже,ттт,2й мес б/ночного пампа,полпачки так лежат. Когда просыпается на сисю и писаем,когда всю ночь не писает. А бывало пару раз поддул в постельку(не до конца).Памп не надеваю больше,т.к. Заинька жалуется на неудобство,да и писался за это время всего пару раз,т.ч.склонна думать,что мы доросли до ночного контроля мочеиспускания и пампам можно сказать гудбай форева

 

Исмаил стал сообщать про намерение покакать шепотом)очень забавно-заговорчески:"Мама,я пойду покакаю"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если предыдущий цикл без О, то возможно в следующем цикле О будет рано, ты отслеживала?

она у меня всегда ранняя, максимум на 9 день, в этом все как то...ставлю все от балды...да ничего удивительного...месяца два назад кинули в жар, минут через две прошло. Грихе говорю, приехали -приливы уже поперли)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчата)

С днем влюбленных!

Любите ,и будьте любимы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником! Всем любви)))

Меня дети одарили утром валентинками, муж в командировке.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С прошедшим Днем Влюбленных!

А мы без памперсов месяца 2. Как-то закончились,а купить забыли. Вот пару дней спал и не писался,а потом я решила,что время пришло спать без подгузников. За это время только однажды описался во сне. А так спит всю ночь и терпит.

Матвей стал Почемучкой и это Атас!)))) Голова раскалывается-а почему машина красная?-цвет такой.-А почему такой цвет?....и все в этом духе,и смешно и сил нет))))

Девочки,кто любит детективы,советую книги Ю Несбе -цикл инспектор Харри Холе. Это для меня просто бомба. Не могу оторваться. А вот триллер Снеговик,снятый по одному из романов,не понравился-книга круче. Вопрос:кто что смотрит и читает. Кстати,кто советовал Чужестранку-огромное спасибо. Посмотрела 3 сезона и стала фанаткой. Теперь жду продолжения. Хотя,перечитала все книги и знаю наперед все события. Книги тоже потрясающие!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос:кто что смотрит и читает.

сейчас читаю Вызовите акушерку (вторую книгу, первую тоже читала), реву почти над каждой главой.

На очереди Вальс гормонов Зубаревой, Правила виноделов.

Не так давно читала Посмотри на него, Убить пересмешника, Зулейха открывает глаза, Жизнь в красном.

Фильмы редко смотрю, недавно с мужем смотрели Про любовь, только для взрослых, Движение вверх (сначала в кинотеатре, потом на компе пересматривали), Ёлки в кинотеатре, с детьми ходили на Фердинанда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто - Читаете!! А я больше туплю в инете или по работе всякое читаю))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаю аудиокниги. Стивена Кинга недавно,а сейчам лжец на кушеткн(про психолога,оч круто)-И.Ялом

 

Посмотрели с мужем посл сезон Черное зеркало. Понравилось.

Советую Тор рогнарек ,с юмором,похож на Стражей галактики))

Ну и Биг Банг смотрим всегда

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Варя болеет, третьи сутки температура больше 39... Сбивается и через пару часов опять поднимается, жалко ее. Я не сплю три ночи. И зачем то, дура такая, отказалась от больничного. думала справлюсь, но такой жести даже не предполагала((

Читаю какую то фантастику типа Лейны. Не нравится, но читаю зачем то.

Из последнего что прям понравилось это Халед Хоссейни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуслик, ,выздоравливайте! Что у Вари?Ангина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Нет, врач сказал вирус такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня иду с подругой на 50 оттенков свободы. (Книги круче) Отвлекусь от быта))))

Девочки,подскажите,каким кремом или чем-нибудь еще спасти кожу под глазами. Морщины пипец-как вылезли! Прямо сеткой. И еще посоветуйте пудру хорошую и недорогую. Вот и пришло время штукатуриться)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice

Мне тоже книги понравились. Фильм смотреть не хочется,Дакота совсем не нравится:D

Молодец ты,желаю хорошо провести время,а я как раз перед тем как открыть болталку подумала,что 100 л ничего именно для себя не делала,вообще,всю жизнь тороплюсь по делам, пмс короче )))

 

Я мажу веки миндальным маслом,точнее ,вбиваю подушечками пальцев. У меня тоже под глазами не так как раньше стало. Как то внезапно.

Пудру не подскажу,ни разу не пользовалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы ротовирусом по второму кругу переболели ( Беда прям какая то.. А еще Егор второй день как китаец просыпается, нового из еды ничего, лекарства только принимаем пантогам и кортексин. Звонила врачу сказала снизить дозу и дать Зиртек. время ночь а он так же опухший (((( В побочках ничего не написано ((( Так и не поняла, отеки это или опух ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...