Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

У меня новый бзик... Я собралась выращивать лаванду дома %))) и как всегда в своём репертуаре подхожу к этому делу основательно (то есть, легких и дешевых путей мы не ищем). Муж меня прибьет, когда узнает %)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

rusalka.mart, а что там прям так все пллохо было, что надо было операцию делать??? у нас просто на руках через один врастают ногтики, как-то я прям страшного ничего не вижу, со старшим тоже вростали долго, обрабатвала и старалась аккуратно резать... прошло к 2-3 месяцам

Так в чем и дело, что я на ножках даже еще не обрезала ни разу, они там у нас и не отросли. чтоб обрезать! А вот на большом пальчике начал расти в сторону, прорезая кожу, там все воспалилось, набухло, кожица облазить начала с пальчика, я испугалась лишь бы гноя не было, но слава Богу обошлось..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Мнение обоих, что до года откорректировать паталогии намного проще. <br />
<br /></p>

А где гарантии, что они не малой кровью обходятся, а лечат здоровых и тем самым улучшают показатели по коррекции?

Кавинтон, вроде улучшает мозговое кровобращение. Побочек особо нет (явных, кроме с жкт не поладят). Здоровым по сути тоже полезен. Ваще гениями будут. но я против лишних лекарств своим детям,и врачи его нам не назначали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что я делаю не так??? Старшая дочь с рождения спала только с сисей или на руках(((( а это козявочка 2 недельки кушала и спала, а теперь чтоб спала только носить и качать иначе сразу кричит(((( если не на руках 5 мин поспит и в крик((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера вечером животик заболел ((((( газы, мать их.... Массаж долго делала, выпустили основную часть, но она всё равно потом плакала... И сегодня с утра. Вот думаю, неужели эта такая реакция на оладушки? Они нереально вкусные были.... Сегодня утром я их доела.

После таких сообщений двойственное чувство: хочется оладушков, но не хочется газиков ☺

 

SicilySic,  а зачем тебе лаванда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo,  а что про пантогам думаешь? Купили но пока не начала.. но у нас киста большая, 1 см почти. Невролог назначила. Плюс капли траумель (это гомеопатия)

 

Вика, а сложно лаванду дома вырастить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka,  качая коляску с младенцем ногой уже 2 часа подряд (оладушки, мать их)... Думаю, что ты все делаешь так, разве что ребенка беспокоит что-то (колики, газики). Что ешь?

 

Soninfo,  а мне хочется еще больше %))) мама мужа спец по ним (внутри каждого оладушка была долька яблочка)... Все, я уже плачу )))

 

Лаванда мне нужна... Да фиг меня знает. Красиво смотрится в интерьере (к нашей кухне подходит) и для украшений для малявок (хочу попробовать). А, ну и пахнет она вкусно )))

 

Natallka84,  как человек, у которого даже кактус не выжил, затрудняюсь тебе ответить )))))

 

Мама мужа сказала, что принесет мне несколько веточек. Во дворе дома целый куст растет %)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпустила мужа вчера на рыбалку с ночевкой, сегодня он приехал и залег спать на 3 часа. Я за это время так сильно устала, голова разболелась, что не смогла изобразить счастья при его пробуждении... Потом от усталости всплакнула... В итоге выслушала от него, что я ему оказывается мозг выношу чуть ли не всю жизнь... Итог: уже час плачу и не могу успокоиться... Знаю, что это вредно для молока и вообще вся опухну, а ничего не могу поделать... Видать вся накопленная усталость со слезами выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84,  тоже хорошо думаю. Старших подкармиваю, Алисе назначали как реабилитацию после менингита, Коле даю без назначения :ь когда часто психовать начинает, в есте с витаминами группы б. Мне кажется, становися лучше. Но может это эффект плацебо.

 

<p>

<br />Soninfo,  а мне хочется еще больше %))) мама мужа спец по ним (внутри каждого оладушка была долька яблочка)... Все, я уже плачу )))<br />
<br /></p>

 

О! Есть надежда, что дело в яблоке :D

 

Klevec87,  избаловала мужа! Мой бы, если бы его пустили на ночную рыбалку, тем более пока маленький ре, вообще все бы мне авансом простил :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат как ваши спят в период с 16-20 и вообще себя ведут? Мой на руках каждые 15 минут подкачивается. При чём сытый, плачет потому,что спать хочет, но сам не засыпает, капризничает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskadka, соску не даешь? Я не хотела, но сдалась... С соской засыпает хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат как ваши спят в период с 16-20 и вообще себя ведут? Мой на руках каждые 15 минут подкачивается. При чём сытый, плачет потому,что спать хочет, но сам не засыпает, капризничает

мой также примерно. Пошли мы в супер за продутами, до магазина лежал глазел, а потом как открыл рот и ничем же не закроешь, кроме груди. Так и скупалась - малый на одной руке, коляска в другой, корзина с продуктами на козырьке коляски. Я же тоже есть хочу. Он на руках сразу вырубился и потом еще час спал уже в коляске.

 

eskadka, соску не даешь? Я не хотела, но сдалась... С соской засыпает хорошо

мой соску пока не освоил. Уже разные пихала. Авент посасывает, но когда на руках, а если в кроватке, то еще больше орет, когда соску даю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klevec87,  не канает соска ему, только на улице спасает иногда.

Я присоединяюсь ко всем с вопросами о молоке и сне.

 

А еще мы не спим в коляске, просто лежим глазеем, хотя выходит на улицу сытый, и хватает его на просто лежку час, а потом начинает куксится. Поэтому я на прогулке всегда на измене вся(, что разорется. За то в машине с папой может часами ездить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соску и мы не взяли. Мы на даче сегодня малышка спит уже 4 час. Что будет ночью??? Боюсь представить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka,  качая коляску с младенцем ногой уже 2 часа подряд (оладушки, мать их)... Думаю, что ты все делаешь так, разве что ребенка беспокоит что-то (колики, газики).

Да, пукает очень часто((( я ем гречку, пшеницу, телятину, чай, печенье Мария, постный суп(((( и все((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин какая у нас жара ужас((( детей спать уложила хочу убраться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие соски давали? У меня обычную выплевывала, а сплюснутую тока дай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka,  животик мягкий? Может что-то другое беспокоит... Может на погоду реакция... Держись!!! К 3-4 мес колики проходят.

...и начинаются зубы %)))

 

Klevec87, о, надо ортопедическую купить! Точно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я исплюснутуюю давала и обычную авент ни ту ни другую долго не берет, у нас уже 4 шт их 2 авент и две нук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат как ваши спят в период с 16-20 и вообще себя ведут? Мой на руках каждые 15 минут подкачивается. При чём сытый, плачет потому,что спать хочет, но сам не засыпает, капризничает

нас очень спасает вибрация в шезлонге, может подолгу лежать таращиться на подвешенные игрушки или в окно, а сегодня запеленала как в роддоме, потому что замучал размахивать руками-ногами, сам себе уснуть не дает...соску берет, но не всегда, часто выплевывает

 

а если вибро выключить, начинает кукситься

 

всегда тоже хорошо спит в машине, в коляске только один раз капризничал, но тогда ему пора уже есть было, а так тоже всегда хорошо на улице спит

 

совсем молока мало стало, беда...до лактостаза было много...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskadka,  мы уже третий день с 17 до 20 засыпаем на сисе на 15 минут...потом просыпаемся....капризничаем....срыгиваем....потом по новой.....тянем до купания.... Видимо к вечеру нажмет скапливаются и спать не дают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с юбилея))

спал там 3 часа!! дал нам посидеть с гостями. потом поели погуляли и домой поехали...

я немножко сорвалась :confusion: сами понимаете накрытый юбилейный стол.... старалась ничего такого не кушать - куриная котлетка, картошка, малюченький кусочек огурчика, отварной язык - все , что смогла найти для себя безвредного)

правда потом мне еще кусок торта отрезали, но то были типа графские развалины самодельные....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала в подарок мобиль, сказали, выбирай сама, а у меня глаза разбегаются...У кого есть, какой посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! У нас вечером С. тоже не спит... Около шести вечера проснулась и до сих пор "гуляет" (уже 2,5 часа).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskadka,  мы уже третий день с 17 до 20 засыпаем на сисе на 15 минут...потом просыпаемся....капризничаем....срыгиваем....потом по новой.....тянем до купания.... Видимо к вечеру нажмет скапливаются и спать не дают(((

для меня это время самое ужасное! Я так выматываюсь. А еще мне не нравится, что сын сам не засыпает, даже если очень хочет или на сиське или укачивай, ну ладно я 4кг качаю, а потом ?!

 

Девочки, а как в мобильной версии в нашей группе в контакте создать альбом,чтобы фотки добавить, у меня что-то не выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...