Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Конфетная Жрушка,  тут наверно кому что нравится ))))))) но на батарейках обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

 

Да, пукает очень часто((( я ем гречку, пшеницу, телятину, чай, печенье Мария, постный суп(((( и все((((

я где-то вычитала, что от Марии малышам плохо, в ней много углеводов, перестала есть, правда особой разницы не заметила, колики не прошли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskadka,  открой полную версию, создай альбом, а из мобильной загружай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с юбилея))

спал там 3 часа!! дал нам посидеть с гостями. потом поели погуляли и домой поехали...

я немножко сорвалась :confusion: сами понимаете накрытый юбилейный стол.... старалась ничего такого не кушать - куриная котлетка, картошка, малюченький кусочек огурчика, отварной язык - все , что смогла найти для себя безвредного)

правда потом мне еще кусок торта отрезали, но то были типа графские развалины самодельные....

а я оторвалась и налопалась малины, черной смородины и крыжовника - мама приехала в гости и привезла с дачи. Доча отреагировала обильным стулом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие соски давали? У меня обычную выплевывала, а сплюснутую тока дай!

я разные пробовало, пока свою не нашел, буду еще пробовать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Овсик-78//,  я тоже стала меньше этого печенья есть (штук 5 в день съедаю). Тоже разницы не заметила.

 

Сегодня ела укроп... Прямо так - из пучка. Чувствовала себя при этом странно %))) и рискнула попробовать помидорку (пару долек). Надеюсь, ято все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас очень спасает вибрация в шезлонге, может подолгу лежать таращиться на подвешенные игрушки или в окно, а сегодня запеленала как в роддоме, потому что замучал размахивать руками-ногами, сам себе уснуть не дает...соску берет, но не всегда, часто выплевывает

 

а если вибро выключить, начинает кукситься

 

всегда тоже хорошо спит в машине, в коляске только один раз капризничал, но тогда ему пора уже есть было, а так тоже всегда хорошо на улице спит

 

совсем молока мало стало, беда...до лактостаза было много...

у меня вибро в люльке просто спасение. Если ничего не беспокоит, положила в люльку, включила вибро и малый сам засыпает, правда все реже и реже бывает такое счастье.

 

Молоко береги, пей что-нибудь. Я уже месяц борюсь, но я не сдамся, пусть хоть капля малышу достанется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskadka,  так же....только если потом еще встану и уйду 100% проснется(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Овсик-78//,  я тоже стала меньше этого печенья есть (штук 5 в день съедаю). Тоже разницы не заметила.

 

Сегодня ела укроп... Прямо так - из пучка. Чувствовала себя при этом странно %))) и рискнула попробовать помидорку (пару долек). Надеюсь, ято все хорошо будет.

ой и я так укроп хочу, может и малому легче будет, помидорки я ем, вроде нормально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня слинг спасает - стоит дочу туда посадить и походить, она засыпает и потом остается только вынуть и положить в кроватку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskadka,  у меня дочка тоже так. Я на скамеечку сажусь в парке, где особо нет никого, немного покормлю и дальше едем.

Соску Макс сосет а Леся нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я оторвалась и налопалась малины, черной смородины и крыжовника

)))) это я уже и так лопаю каждый день :D :D :D

а забла еще и арбуза слопала, а он такой зараза сочный и сладкий,аааааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка,  у нас таф тойс с мп3....покупала я в подарок подруге....теперь нам по наследству перешел. Удобно....можно свои песенки проигрывать....магнитофончик плтом можно отсоединить и на коляску повесить...песенки слушать... Игрушки с контрастной расцаеткой и черно-белыми элементами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас соска обычная, круглая, сама простая))

то набрасывается, то не запихнуть аж до рвоты. соску менять не буду, он же эту берет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобралась, фотки добавила, спасибо!

Я сегодня пиццу себе сама делала 4 сыра, все тьфу тьфу. Когда мужу салат режу съедаю по дольке помидора и огурца, такое удовольствие получаю будто деликатес ем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас лафа, бабушка забрала старшего в деревню :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я убрала гречку, от нее тоже были колики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой и я так укроп хочу, может и малому легче будет, помидорки я ем, вроде нормально.

я тут на днях настрогала салат - огурцы, помидоры, укроп, петрушк, будь что будет...пукали на ура, но не плакал
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что интересно у меня в выписке написано- предохранятся 6 мес а потом что??? Неужели уже можно беременеть??

Сглазила сама себя после уборки дома, разболелся шов((( что можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Овсик-78//, а в укропе то что вредного? Я его с первого дня ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня в парк ездили всем семейством. Половину времени малыша папа на руках проносил. Грудь потом в машине дала. Гуляли 3 часа. Я даже отдохнула.

Сегодня еще не какали((( только пукаем. Грешу на макароны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, мой старший сегодня на море со свекровью уехал, я готова реветь...первый раз разлучаемся с ним на столько, хожу футболочку нюхаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Овсик-78//, а в укропе то что вредного? Я его с первого дня ем

я не говорю, что он вредный. Просто я зелень особо не ем, а укроп прям хочется. Я диеты не придерживаюсь, просто смотрю по ребенку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Овсик-78//, ааа, я подумала, что почему то нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Опасная игра: кормление по режиму

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...