Перейти к публикации

Приданое для наших малышей


leswallow

Полезные сообщения

А мне знакомая предложила приобрести у нее конверт на выписку: post-210837-0-93117000-1435994661_thumb.jpgpost-210837-0-97268200-1435994385_thumb.jpg post-210837-0-94356300-1435994413_thumb.jpg

и еще бант к нему огромный, ни "липучке".

одеялко теплое. они сами родили в начале весны. Я прям влюбилась в этот комплект!!!!

Изменено пользователем NasTishka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

yulka_mamulka, я собираюсь брать 62, они идут как 62+8, думаю, что на зиму должно хватить...

 

NasTishka, красивый!!! Только как в таком в автокресле везти из роддома?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990, а мне из рд хочется малявочку везти на руках, а не в автокресле)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, мне тоже хочется, просто вдруг гаишники... Им же не объяснишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне как-то страшно без автокресла... всякое бывает... вот у нас как-то было вообще на узенькой дороге! Хватает психов! Это один из примеров, который мне в душу запал...

Ссылки скрыты.

 

не про детей, но все-таки жесть, не повезло людям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, красивый!!! Только как в таком в автокресле везти из роддома?

 

об этом я не задумывалась даже, т.к даже мысли не было, что я мою крошку отпущу))) буду держать на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha, решили брать без пеленальника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, да, решила пеленальную доску купить, которую на кроватку крепить можно))

я не смогла не купить этот комод))он огромный)))столько вещей в него поместится))))

 

Katrin-87, к тому же и на диване удобно одевать ребеночка)))пеленальные комоды не подходят под интерьер наш)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть такие кто конкретно знает что покупать из одежды малышу на первое время? с размерами и количеством. если не сложно - отпишитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, я решила взять около 6 слипов 56 р-ра, пару штанов и кофточек,чтобы отдыхать без подгуза и пару бодиков, а на 62 р-р и больше буду покупать побольше вещичек:-) ну и пару шапочек и носочков.

Опытные мамочки,если что не так поправьте меня:-)

 

Девочки, а кто-нибудь покупал текстиль для малышей в икее? Как там качество? Подумываю купить там полотенца и белье. Или не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, я решила взять около 6 слипов 56 р-ра, пару штанов и кофточек,чтобы отдыхать без подгуза и пару бодиков, а на 62 р-р и больше буду покупать побольше вещичек:-) ну и пару шапочек и носочков.

Опытные мамочки,если что не так поправьте меня:-)

 

Девочки, а кто-нибудь покупал текстиль для малышей в икее? Как там качество? Подумываю купить там полотенца и белье. Или не стоит?

а теплые слипы будешь покупать (флисовые например?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, да,обязательно)))Я всякие возьму))))

 

Я тут думала,в чем выписываться из рд....решила в следующем: бодик+утепленный комбез (слип)+носочки+конверт+2 шапочки.

Как думаете,нормуль?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, примерно так же я выписывалась 21 ноября, дитё спало и не возмущалось, только свекровь сверху конверта еще накидывала верблюжье одеялко МИШЕНЬКИ (т.е ее сына.) как я не пыталась ее отогнать не получалось, я смирилась. 10 метров до машины муж нес не красивый конверт а какой то мешок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, мне кажется норм)я первого так же выписывала)конечно все от погоду зависит)а в машине он поедет на руках или в кресле?я своего на руках везла)в машине из конверта достала и пледом прикрыла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, я хочу на руках везти))))А в машине просто планирую снять теплую шапочку,оставить одну тонкую шапочку и расстегнуть немного конверт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, да,обязательно)))Я всякие возьму))))

 

Я тут думала,в чем выписываться из рд....решила в следующем: бодик+утепленный комбез (слип)+носочки+конверт+2 шапочки.

Как думаете,нормуль?))

я думаю так слип х/б + теплый слип+ комбез (если будет холоднее -10 то ещё в пледик заверну, а потом в комбез
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, можно и так,просто я думаю,малышу неудобно будет в двух слипах. Да и сама одевать замучаешься)))А в бодике ножки голенькие,слип сверху удобнее надевать будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не покупайте много одежды 56 р-ра, ребеночек быстро из нее вырастет....

Первая дочка у меня например родилась 57 см, многие вещи мы одели максимум один раз(, есть такие которые так и не одели((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня смотрели автокресла и решили брать сразу с базой для крепления к системе изофикс в машине, но новое кресло макси кози с базой стоит 24 тысячи!!!! Так что будем брать б/у, у нас в районе 12 стоит... но это намного удобней, чем перематывать ремнями. И базу потом под следующее кресло можно использовать. А вы как планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а 52 размер вообще нужен (на выписку)? Сама я 51 см. родилась, и сейчас низкая и муж не высокий... Какой размер одежды на выписку? а конверт/комбинезон какой размер?

 

Девочки, сегодня смотрели автокресла и решили брать сразу с базой для крепления к системе изофикс в машине, но новое кресло макси кози с базой стоит 24 тысячи!!!! Так что будем брать б/у, у нас в районе 12 стоит... но это намного удобней, чем перематывать ремнями. И базу потом под следующее кресло можно использовать. А вы как планируете?

Я планирую ремнями, но тоже макси кози! В интернете по отзывам поняла, что зачастую с базой не так жестко крепиться и вправо-влево шатается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна727, вот я и не хочу брать много 56 р-ра...тоже волнуюсь,как бы она не пролежала просто так не использованной)))

Опять же немного одежды - это сколько? 6 слипов,пару бодиков,кофт и штанов - это много или как? :think1:

У меня уже мозг кипит от выбора одежды :D

 

Dashule4ka1990, ой,мы пока до выбора автокресла не добрались))))Сначала разберусь с одеждой))

Не исключено,что тоже бу будем брать))

 

-nastya-, я 50 р-р брать не буду совсем. На выписку куплю 56 р-р))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь будет покупать шезлонг или качели? Есть у кого опыт в их использование?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, мы собрались брать стульчик для кормления+шезлонг 2 в 1, Brevi B.Fun. Мне кажется очень удобная вещь тем, что высокий шезлонг будет, и то что на колесиках, то есть везде за собой возить можно с рождения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990, спасибо сейчас гляну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...