Перейти к публикации

Приданое для наших малышей


leswallow

Полезные сообщения

Katrin-87, я уже не помню сколько мы покупали всего, если что-то хочешь еще купить, покупай лучше 62 р-р

мы вообще после полугода некоторые кофточки дома носили, пока они "топиками не становились))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, у меня Димка родился 53 см.

И сначала даже 56 размер был нам прилично большой, в 62 вообще тонули и носить его было нереально:)

Так что первые пару месяцев были в 56 размере точно.

Но я согласна, что лучше много сразу не накупать. Неизвестно что больше по душе придется.

Например, все так хвалят бодики. А вот мне гораздо больше по душе пришлись человечки, чем бодики с штанишками. Так что понемногу всего, а там видно будет, что докупить.

Ну и размер, да.

Некоторые сразу такие крупняки, что 56 им мал.

У меня Димка был 53см и 3360г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а 56 р-р идет до какого роста примерно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здесь таблички на всю всю одежду

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь будет покупать шезлонг или качели? Есть у кого опыт в их использование?.

у меня шезлонг был, отдала подруге.Куплю ещё! Удобно брать с собой на кухню готовить, да и укачать в нем можно или сам уснёт.На полу на коврике лежать надоест, а совсем маленьким, кто переворачиваться не умеет и делать нечего на полу.У нас на кухне уголок, ставили дочь с собой пока ели.Там было три положения, первый прикорм тоже в нем ели.Но можно купить стульчик для кормления, который раскладывается почти горизонтально и держать малыша там, пока сидеть не умеет.А дальше игрушки накладывпть на столик, чтоб сидел играл.Мы стул такой купили только в 6 мес., а до этого шезлонг был.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, так с какого все-таки размера стоит покупать одежку? с 56 минимум? я в размерах полный ноль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, так с какого все-таки размера стоит покупать одежку? с 56 минимум? я в размерах полный ноль...

да, с 56. Меньше - это недоношенные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 надо брать,меньше не надо)мне тоже больше слипы нравятся чем ботики и штаны)а если жарко дома просто бодик)штаны вообще мне не удобно было ребенку одевать)мой родился 3400 53 см)вес прибавлял сначала не очень т месяца 2 точно в 56 ходил )еще зависит от комплекции ребенка)некоторые уже в месяц в 56 не влезают)вообще ребенок часто срыгивает и я часто меняла одежду,но лучше купить сейчас немного ,а потом докупить то что вам удобно использовать)я стирать не люблю )у меня горы одежды были))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, спасибо за рекомендацию, я хочу купить, мне его не хватало с сыном, на кухне не возможно было находиться, не куда было сына деть, и коляску не затащишь, и на стол не положишь, и на пол не дело, короче намучилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне очень понравился конверт на выписку на овчине Little Star - я просто в восторге от этой фирмы. скажите, на овчине начало ноября центральная Россия это как?не слишком жарко? как думаете, что надо одеть под низ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, не знаю,как в центральной части России, а у нас для овчины само то))))Под низ бодик+слип+конверт)))Ну и шапочки с носочками естесстно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне очень понравился конверт на выписку на овчине Little Star - я просто в восторге от этой фирмы. скажите, на овчине начало ноября центральная Россия это как?не слишком жарко? как думаете, что надо одеть под низ?

я счатаю, что не сильно жарко. я солидарна с Катей. бодик (или х/б слип) + флисовый слип + конверт + тонкая шапочка + толстая шапочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, я пожала прошлого 4ноября ,погода была снег и -5)положила в овчину)))причем у ребенка нарушен процесс терморегуляции,конечно не надо перегревать,но он же лежит постоянно )и первое время вроде до года)надо одевать его теплее чем себя на один слой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Еще такой вопрос: решила я всё-таки на зиму в коляску покупать конверт зимний типа крист. и под него в зиму хочу какой-нибудь комбез с ножками утепленный, но никак не могу определиться с размером какой лучше брать 62 или 68? какой посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Еще такой вопрос: решила я всё-таки на зиму в коляску покупать конверт зимний типа крист. и под него в зиму хочу какой-нибудь комбез с ножками утепленный, но никак не могу определиться с размером какой лучше брать 62 или 68? какой посоветуете?

62 тебе хватит только до 3 месяцев. это у нас будет февраль примерно. а ещё март и апрель жарой не радуют. думаю надо 68... хотя сама не знаю))) ты заставила меня задуматься))

 

Кстати, я сейчас в отпуске и смотрю разные видео с советами девочек что пригодилось. а что нет. так интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты заставила меня задуматься))

давай будем думать вместе. :) может всё-таки 62 :D девочка продает 62 очень клевый. послушаю еще кто что скажет))

 

я сейчас в отпуске и смотрю разные видео с советами девочек что пригодилось. а что нет. так интересно)

у меня уже вторая неделя отпуска пошла) дай ссылочку на видео)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша,  я думаю, что нужно брать 68. Ну или посмотреть из размерную сетку, например у керри размер 62 идет как 62+6, т е по факту на размер больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990, да ,я уже тоже почитала, что лучше 68 брать.

 

чё-то подумала - а не утопнет малыш сразу в 68?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, пусть лучше утопнет, чем потом второй покупать ради двух месяцев))))

не рационально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай будем думать вместе. :) может всё-таки 62 :D девочка продает 62 очень клевый. послушаю еще кто что скажет))

 

 

у меня уже вторая неделя отпуска пошла) дай ссылочку на видео)

 

 

вообще куча полезного видео. я скинула 2 ссылочки. но там смотреть не пересмотреть. я и по уходу смотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже девочки вся в раздумьях, 62 или 68? с первой дочкой у нас был комбез-трансформер 74р-р, в нем я её "теряла", как выяснилось через год он и на 80 был большеват))) я склоняюсь больше к 62, мне кажется все конверты идут +6))) если с рук покупать, можно спросить до какого роста они носили его. правда нам надо его месяцев до 4)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ссылки на интернет-магазины, форумы сп и прочие коммерческие - запрещены. удалила в этой теме около 10 ссылок, и это я еще прочитала вскользь. будьте внимательнее, публикуйте фото покупок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вроде я определилась с коляской ))))) Довольна как слон ))))

Ссылки скрыты.

Прогулочная коляска Combi Miracle Turn Elite

 

С рождения до 36 месяцев

Вес коляски: 8,2 кг

Можно использовать зимой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вроде я определилась с коляской ))))) Довольна как слон ))))

Ссылки скрыты.

Прогулочная коляска Combi Miracle Turn Elite

 

С рождения до 36 месяцев

Вес коляски: 8,2 кг

Можно использовать зимой.

нам такие колесики бы не подошли....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам такие колесики бы не подошли....

А почему не подошли бы??? Они классно с амортизированы!!!!! Хоть и маленькие )))) Я хочу легкую, т.к. лифта в доме нет - таскать мне на 2 этаж вместе с ребенком.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...