Перейти к публикации

Приданое для наших малышей


leswallow

Полезные сообщения

Afina Pallada, Инна, а сбрось пож-та ссылку на таобао в личку.Я заказываю на Алиэкспресс иногда, это одно и то же? Просто набрав таобао в поисковике открывается сайт с иероглифами, как перевести не знаю.На али в углу флаг россии, нажимаешь и все по-русски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Afina Pallada, можешь сбросить в личку ссыль с таобао на одноразовые пеленки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, да, там все на китайскойм, потому что это сайт для внутреннего рынка, а алиэкспресс международный, но на али дороже. Хотя, смотря что и куда слать. От нас Китай недалеко, у меня сейчас очень хороший посредник, и, кажется, они посылки и в Россию отправляют. На тао можно пользоваться переводчиком в браузере гуглхром.

Девочки, кого интересует таобао, зайдите на шопхелп точка ру, на форум, там есть отдельная ветка по тао, там очень много информации, в том числе и про посредников. Знаю, что люди и РФ, и с РБ, и С Украины заказывают.

 

Кукла Маша-глаша, скину вообще поисковик по ним, отсортированный по количеству продаж.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут собралась инглезину брать.. как думаете, сколько должна стоить БУшная?

вот пока что присмотрела.как вам для мальчика?

эту за 9 т.р. отдают. с зимним конвертом и новым дождевиком

1760298935.jpg

А эту за 14т.р.

в комплекте идет:

- фирменный autoKIT Inglesina для надежного и безопасного крепления люльки и малыша в ней на заднем сиденье авто

- фирменный флисовый конверт

- фирменный насос

- фирменная сумка в цвет коляске

- дождевик

- москитная сетка

1818000932.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, мне больше бежевая нравится. Для мальчика лучше подходит, ИМХО. У нас почти такая же,только коричневая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, мне тоже бежевая больше нравится. себе бы я такую взяла, хоть и девочка у нас. а красная какая-то... слишком яркая, что ли... даже не могу понять, что в ней не нравится, но не то...

 

или сочетание цветов не то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, красная даже не то,чтобы яркая. Цвет какой-то неестественный что-ли,отдает дешевизной,хотя сама коляска далеко не дешевая и одна из лучших!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже коричневая больше нравится, да и цена тоже отменная. Она после 2-х детей за такую цену?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже бежевая нравится) потом легче еще раз продать будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня сестра (мама двух деток) огорошила тем,чтобы штаны на первый месяц точно не покупала,т.к. надевать их жутко неудобно на согнутые ножки и они постоянно буду спадывать...А я хотела парочку взять на пробу...все больше путаюсь теперь,что надо,что нет...буду брать в итоге наверное слипы,боди,кофты и ползуны с застежкой на плечиках...что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  я купила вот такие

Ссылки скрыты.

 

Правда, пару штук всего, дома то думаю не холодно будет особо, бодиков достаточно будет. А Ползунов тоже есть от сына, посмотрим, у сыночка вроде не слетало ничего) у всех по разному наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже коричневая больше нравится, да и цена тоже отменная. Она после 2-х детей за такую цену?

нет, после одного.Куплена в декабре 2014года.Это я на авито варианты ищу)купим наверно в сентябре, когда отпуск начнется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, бежевая супер! я тоже уже присматриваю на авито

 

Katrin-87, я куплю пару штаников - типа ползунков. попробовать всё охото. но основная часть одежды - слипы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на авито очень разные цены на инглезины.Есть и за 5 т.р. и за 15, после одного ребенка и одного года выпуска.Но те, что за 5 "улетают" через час после выставления объявления.Так подруга стерегла определенную коляску там, только прогулку.В 11 ночи появилось объявление, в 12 она смску написала с просьбой не продавать и утром съездила забрала)))))

Я свою Кмпеллу покупала бу за 4 т.р., когда они новые были где-то 8 тр.Перед новым годом выставила её за 3,5, чтоб не наглеть, а они уже новые были 12, так на меня звонки обрушились просто, через два часа я её продала первым кто приехал.Потом думала, что продешевила, состочние было оч.хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на авито очень разные цены на инглезины.Есть и за 5 т.р. и за 15, после одного ребенка и одного года выпуска.Но те, что за 5 "улетают" через час после выставления объявления.Так подруга стерегла определенную коляску там, только прогулку.В 11 ночи появилось объявление, в 12 она смску написала с просьбой не продавать и утром съездила забрала)))))

Я свою Кмпеллу покупала бу за 4 т.р., когда они новые были где-то 8 тр.Перед новым годом выставила её за 3,5, чтоб не наглеть, а они уже новые были 12, так на меня звонки обрушились просто, через два часа я её продала первым кто приехал.Потом думала, что продешевила, состочние было оч.хорошее.

 

я позвонила хозяину бежевой,что за 9т.р. Не продал еще)уверяет что состояние хорошее!мне кажется до 15 тысяч если состояние действительно хорошее можно брать...софия сейчас 30 новая стоит,виттория 42, а классика вообще 60!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, я смотрела штанишки,но только на широкой резинке. С тонкой резинкой неудобно из-за пупочка. Да и широкая резинка лучше кофточку будет удерживать)

 

Irusya*, тоже хотела слипов набрать кучу))Но что-то меня сестра отговаривает))Я взяла два слипа хб и один утепленный. Решила штаны возьму одни,пару ползунков с плечиками, боди парочку,а все остальное кофты,чтобы на ночь пеленать с ножками было удобно))Я представила,как неудобно одевать штаны на скрюченные ножки в первый месяц и что-то страшно стало))))Ладно бы опыт был, а то первенец,рука еще не набита)))

 

logishka, конечно,покупай. Посмотри только вживую ее.чтобы состояние было хорошее,колеса не отваливались и не скрипели. Если понравится,смело бери!Я всеми руками за Инглезину,другую даже и не рассматривала для себя))Это вечный танк!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Irusya*, тоже хотела слипов набрать кучу))Но что-то меня сестра отговаривает))Я взяла два слипа хб и один утепленный. Решила штаны возьму одни,пару ползунков с плечиками, боди парочку,а все остальное кофты,чтобы на ночь пеленать с ножками было удобно))Я представила,как неудобно одевать штаны на скрюченные ножки в первый месяц и что-то страшно стало))))Ладно бы опыт был, а то первенец,рука еще не набита)))

ну и правильно, у всех вкусы разные, посмотришь что тебе понравится :) И докупишь по надобности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, если честно,не думала,что с одеждой так заморочусь)))У меня мнение уже раз 5 поменялось в процессе покупок и подготовки))))Решила,что не буду усложнять себе жизнь в первый месяц малыша))))Попробую всего понемногу и выберу то,что удобно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, я вообще ещё ничего не покупала) руки чешутся, но думаю в выходные сорвусь и побегу хоть что-нибудь куплю)

 

Katrin-87, смотрела видео там девочка наоборот не рекомендовала широкую резинку, типа вытягивается быстро... ну блин сколько людей столько и мнений так то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, беги-беги)))Это тааааак приятно оказывается покупать одежду малышу)))При чем скупить хочется ВСЕ!!!Глаза бросаются на красоту,конечно,но я сейчас стала себя тормозить.Первые месяцы важнее удобство,а не красота))Обращаю внимание на застежки,кнопки,швы,выбираю,что попроще))Наряжаться будем к лету)

 

Irusya*, ну и пусть вытягивается))Эти штаны через 2-3 недели будут маленькими уже))))Да я и возьму на пробу одни или пару максимум))Не жалко))Зато пойму.мое это или нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, перега и инглезина примерно одиннаковые по качеству? или инглезина лучше всё-таки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут не удержалась и на сайте некста заказала пять слипов на вырост, размер 62, они такие, просто словами не передать!!! Набор из трех штук с динозавриками и два вот таких:

Ссылки скрыты.

 

А еще себе леггинсы для беременных... Завтра уже должны привезти)))

 

Коляску тоже на авито мониторю, хочу купить Bebecar Stylo Klass, и автокресло с базой мониторю, уже проворонила один идеальный вариант, теперь жду другой подходящий...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990, учти,что некст большемерит!Если размер указан 62-68,то в реале он именно 68! Плюс некст идет на пухляшей,худенькие утонут в объеме,но зато место под памперс хватит))))

 

Irusya*, пег перего вроде хорошие отзывы слышала,про эммалюнгу тоже. Но у эммалюнги ценник космический)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990,  я купила самые малюсенькие слипы в мазекее на распродаже, побольше размеры потом в нексте закажу у них быстро доставляется

 

Вот такие))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  спасибо, я уже тоже кучу отзывов прочитала про то, что большемерят) это вроде как именно 62 размер от 0 до 3 месяцев... А вот следующий уже 62-68. Ну в любом случае не страшно, все равно доростем когда-нибудь)))

 

 

 

yulka_mamulka,  какие же они все хорошенькие, так бы все и скупила =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...