Перейти к публикации

Приданое для наших малышей


leswallow

Полезные сообщения

будет у нас в группе автопарк ИНГЛЕЗИН)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мона я тож похвалюсь))) у меня правда в дневнике фотки есть но и тут выложу. Это наш транспорт. Б/у но в идеальном состоянии.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:PА у нас будет не инглезина

 

я хоть и выступала против поворотных колёс) но пришла в магазин и выбрала adamex pajero))) заказали на акушерстве.ру покатав предварительно в магазине, неплохая амортизация! Отзывы тоже хорошие, правда к прогулочному блоку это не относится)))

 

А на авито у нас выбора никакого...

Изменено пользователем yulka_mamulka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа, вот самый интересный транспорт))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа, класс!!!Для двойняшек такие коляски прикольные))

 

Я вот ещё игрух всяких заказала на али. Заходила в Детский мир, такие же игрушки стоят дороже, некоторые раза в два. А страна изготовитель всё тот же Китай.

Изменено пользователем Darija15
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darija15,  делись ссылками чего заказала))) я тож на али люблю пошопится фигней всякой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это уже получила

Ссылки скрыты.

,

, коврик был ещё со скидкой, сейчас смотрю закончилась она. Прям всё как на фотке, хороший.

, классная штука.

Ну а остальное либо в пути, либо собираюсь только оплатить

Про эту штуку отзывы хорошие, говорят прям нужная штука

 

Нипа, накидай что у тебя интересного есть)

 

ещё вот это думаю заказать, тоже отзывы смотрела про неё

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darija15,  крутяшные штучки)) возьму себе на заметку) спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans:Рада что пригодится)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darija15, я детского на али еще ничего не заказывала, но похоже сейчас закажу)))) пасибо за ссылочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darija15, супер под пока! Спасибо тоже закажу позднее!

 

Подборка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я на али комбез рискнула заказала) посмотрим что придет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а нужны ли слюнявчики на первое время?

Можно парочку купить на первое время маленьких.Детки к 3 мес.любят лежать на животе и у многих текут слюни.Спасает одежду очень.У нас с рождения до года текли ((

:PА у нас будет не инглезина

 

я хоть и выступала против поворотных колёс) но пришла в магазин и выбрала adamex pajero))) заказали на акушерстве.ру покатав предварительно в магазине, неплохая амортизация! Отзывы тоже хорошие, правда к прогулочному блоку это не относится)))

 

А на авито у нас выбора никакого...

Я тоже пасу на авито Адамекс только Марс, а не паджеро.2 в 1, стоит 6000, серо-салатовая.Если дождется, то хорошо, мы пока не переедем, нам ставить некуда.

 

Вот она

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, умничка) а конверт у тебя с возможностью прикрепления к автокреслу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  нет, для автокресла он не подойдет. Но я и не планирую зимой на машине разъезжать с ребенком. Роддом находится недалеко от моего дома (10 минут езды), движение машин в центре города не быстрое (роддом и мой дом находятся в центре города), так что довезу ребенка из роддома спокойно на руках. Ну или на крайний случай, положим его в автолюльку, не стягивая ремнями безопасности. А вообще этот конверт хорош для прогулок в каляске, сна на балконе, походов в поликлинику.

Изменено пользователем Мисюрик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я на али комбез рискнула заказала) посмотрим что придет)

Вот и я там комбезы смотрю))) ночью не спалось прошуршала много. Закзала многоразовых подгузов но на комбез не решилась. Дешевые страшно брать а те что нравятся по фотке, так и без али купить можно и наверно даже дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всякие там слипы, бодики и комбезы не хочу покупать через Интернет - мне надо ткань пощупать, досконально все рассмотреть. )) Да и дорого как-то то, что мне на сайтах товаров нравится. Сестра моя всю детскую одежду покупает в Ашане в детском отделе. Говорит, качество отличное можно найти - белорусский трикотаж и хлопок. И цена в разы меньше, чем в детских магазинах или на сайтах. Так что я попробую там закупиться, если мне вещи понравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  я несколько раз порывалась там что то купить. Но так и не купила. Мне в ашане ничего не нравится. И выбор никакой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, продуктивно ты ночь провела:-) Поздравляю с обновками:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  здорово потрудилась) очень понравился набор в кроватку? Если не секрет что за фирма? И на каком сайте заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

 

leswallow,  набор в кроватку называется "Радужный" фирмы "Золотой гусь".

 

Все купила в Интернет-магазине "Все для крохи". Там сейчас есть акции, я все по акции купила с 5-процентной скидкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, а конверт какой длины. а то я выбрала примерно такой как у тебя только с прорезями для автокресла, но длина его меня удивила 95см... это как мне в люльку запихнуть?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  я звонила менеджерам интернет-магазина и спрашивала размер, мне сказали, что размер не указан, но производитель указал, что это именно конверт для новорожденного. Я почитала отзывы покупателей, и они пишут, что конверт действительно длинный и просторный, ребенку хватает до полугода! ))) Ну я решила, что возьму этот конверт по-любому на зиму. Если он слишком огромный для выписки, то, может, на выписку что-то другое присмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, да главное чтобы в коляску влез. я уже посмотрела твой конверт - тоже 90 см...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...