Перейти к публикации

Приданое для наших малышей


leswallow

Полезные сообщения

Конверт длиною 95 см... Жесть... Это на какого-то гигантского новорожденного. )))

 

Хаха! Прикольно! Интересно, где они видели новорожденных длиною 90 и 95 см?! )))))

 

В коляску может и не влезть! В моей коляске люлька длиною 75 см! )))) Заказ я свой еще не оплатила, так что у меня есть еще время передумать. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ага... чего то я посмотрела - все такие огромные конверты... блин, может я что-то не так понимаю. люльку у инлезины например 75 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  а где ты увидела, что длина конверта 90 см? Я в описании вижу, что конверт предназначен от 0 до 6 месяцев. А к нему прилагается плед размером 90х90 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы планируете одевать на малыша, если берете меховой конверт? Он же вместо комбеза получается.Например в -10гр.что одеть.Слип хб, сверху комбез велюр/флис, шапка естественно и в конверт? Я вроде так дочь одевала зимой, у нас комбез на овчине был, трансформер.Но зима у нас выпала с 7 мес.до года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы планируете одевать на малыша, если берете меховой конверт? Он же вместо комбеза получается.Например в -10гр.что одеть.Слип хб, сверху комбез велюр/флис, шапка естественно и в конверт? Я вроде так дочь одевала зимой, у нас комбез на овчине был, трансформер.Но зима у нас выпала с 7 мес.до года.

Мы ходили слип х/б, плед, конверт. Ну и шапка теплая, конечно.

Так очень удобно. Домашняя одежда, шапка, завернули в плед и в конверт.

Быстро, удобно. Гораздо удобнее, чем ручки-ножки в дополнительный комбез засовывать

Изменено пользователем Mimozka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka,  у нас в Ростове -10 бывает очень редко зимой! Это для нашего региона какая-то аномальная температура. У нас обычно зимой температура воздуха ниже -5 редко опускается. А в ноябре может вообще быть плюсовая температура. Так что я думаю, нам будет достаточно хэбэшного костюмчика с длинными рукавами и штанишками и сам конверт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, аааа... это плед. но если так то плед 90*90, то конверт меньше быть не может)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в одеяло и в конверт меховой заворачивали, и то переживала не будут ли мерзнуть плечики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  спасибо за наводку на сайт! Тоже многое там присмотрела!

Тебе как все придет, ты отпишись пожалуйста ! Все ли тебя устроило, по качеству и проч.

 

Девочки, а кто нибудь через и-нет магазины коляски покупал? Я присмотрела, но как то боязно, ни покатав, ни пощупав, как кота в мешке .... Можно конечно отзывы почитать в и нете, но все равно как то боязно. Вдруг она и по внешнему виду будет отличаться... В общем, я в сомнениях вся

Изменено пользователем Катёна-счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катена, мы заказали на акушерстве.ру вот 6-го должна прибыть. Посмотрим, что будет) но мы покатали ее в магазине, там выбора цвета не было и подороже чуток. Отпишусь как придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  мы взяли б/у в идеальном состоянии. Бывшая хозяйка заказывала через инет. Тоже грит страшно было но не пропадала. Большой выбор колясок в Новой Эре на сорм повороте. Может там есть которую ты выбрала. Сайт к сожалению не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  мы взяли б/у в идеальном состоянии. Бывшая хозяйка заказывала через инет. Тоже грит страшно было но не пропадала. Большой выбор колясок в Новой Эре на сорм повороте. Может там есть которую ты выбрала. Сайт к сожалению не помню.

Магазин Алина))) мы там были)) но то что нравится , либо ни в том цвете, либо не те колеса. В общем выбор огромный, а что то ничто не приглянулось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне когда все придет, я обязательно отпишусь по качеству и вообще, понравилось ли, совпадают ли ожидания с действительностью. По размеру конверта тоже отпишусь. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  неа. В Алине я тож была. Это на последнем этаже) там еще осетинские пироги продают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, ага. будем ждать твой конвертик)))

 

Девочки, ходила за покупками малышу. но так чисто символичиски, чтобы начать)))

 

купила комбинезон х/б утепленный - 280руб (это Иваново)

бодик из Ашана - 104руб

пеленку 70*100 рублей 60 (из Ашана)

уголок трикотажный после ванны - 300рублей

 

))) вот. пока всё)

 

Девочки, как думаете в конверте самим можно сделать прорези под автокресло? ну или хотя бы не самим, а в ателье. просто конверты, которые я бы хотела на выписку без прорезей как назло, а малыша хочу везти не на руках. дорога час... опасно

Изменено пользователем Irusya*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, я тоже голову ломаю по поводу конверта... тот конверт который нравится тоже без прорезей, думаю, что в машине достаточно тепло и можно будет просто вытащить из конверта и все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, ничего себе,какие приятные цены в Ашане!!!Я недавно там была,комбезы стоили около 400-600 руб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчи зашла на mothercare не удержалась и купила вещичек)

 

24Uyy2scUdQ.jpg

 

szHO9btrQlA.jpg

 

JldkSMFhT_I.jpg

 

и самое главное))) маленькое - все для девчули=)

 

Ничего если там мальчишка все нашей Леночке в подарок пойдет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, 104 рубля это бодик с длинным рукавком))) спереди на застежке. мне понравился))) голубенький в горошек взяла)

 

leswallow, не хотелось бы тормошить сильно малыша

 

leswallow, короче я зайду в ателье - наверное там делают прорези

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего если там мальчишка все нашей Леночке в подарок пойдет)

крутые вещички :)

Только не поняла последнюю фразу, туплю. Если сейчас в животике мальчишка, за третьей пойдете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены в Ашане очень привлекательные! Обязательно схожу в детский отдел, когда буду в Ашане. ))

 

 

 

Irusya*,  я тоже думала, что возможно самой сделать прорезь в конверте для автокресла. Мне кажется, сложного там ничего нет. Там ведь только одна дырочка получается вроде как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, нет сестра родила же 15 мая)

 

и еще одна ждет родная тоже сестра в октябре, у подруги со дня на день доча родится, так что если что есть кому подарить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, нет сестра родила же 15 мая)

 

и еще одна ждет родная тоже сестра в октябре, у подруги со дня на день доча родится, так что если что есть кому подарить)

аааааааааааа, теперь понятно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, а вообще если с жильем разрулим, то и за третьим пойдем малышом. было бы здоровье)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, ничего себе!Весело будет с таким большим детским садом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...