Перейти к публикации

Приданое для наших малышей


leswallow

Полезные сообщения

Mimozka, то есть ты совсем сына не пеленала?

Katrin-87, совсем не пеленала. Только в роддоме, и то там свою одежду было нельзя, давали казенные. А выписывались мы уже в костюмчике :)

девочки, а разве штаны удобны будут?мне кажется запаришься одевать, снимать их или я ошибаюсь?

именно штанишки мне были неудобны. Если только с бодиками. А если с кофточками, то они выбивались из под штанишек, не говоря уже о распашонках.

для меня самый удобный вариант были слипы. Я только ими и пользовалась, когда попробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Niki Svetul, Mimozka, вот мне ползунки на кнопочка на плечиках ну вообще не нравятся... вид какой-то у них убогий что ли... я понимаю, что это для дома, домашняя одежда, но от одного вида передергивает.. то ли дело слипики.. расстегнул кнопочки внизу, поменял памп, кажется удобнее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, сестра мне сказала,что штаны жутко неудобно.т.к. на скрюченные маленькие ножки запаришься их одевать туда-сюда,именно поэтому она ножки пеленала. а сверху кофточка была. А знакомая моя наоборот сейчас штанов набрала,но это на случай того,чтобы голопопить без подгуза. В остальное время будет ходить в слипах и боди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вроде разобралась, а теперь опять запуталась thoughtful_girl.gif. Я хочу чтоб малыш в памперсе был ночью и на улице, а в остальное без него, т.е с марлей (не помню как называется), нам что нужно для удобства покупать? слипы, боди штанишки? сейчас ответите и я прям запишу pero.gif

Изменено пользователем Олюняя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вроде разобралась, а теперь опять запуталась thoughtful_girl.gif. Я хочу чтоб малыш в памперсе был ночью и на улице, а в остальное время без него, нам что нужно для удобства покупать? слипы, боди штанишки? сейчас ответите и я прям запишу pero.gif

 

я тоже записываю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю,что слипы,боди - это идеальный вариант для подгуза. Кнопочки расстегнул,подгуз поменял и красота. А вот штаны и ползунки используют,когда ходят без подгуза. Т.е. малыш пописал,штаны снял и в стирку.одели новые))

Девочки,поправьте меня,если я не права))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вроде разобралась, а теперь опять запуталась thoughtful_girl.gif. Я хочу чтоб малыш в памперсе был ночью и на улице, а в остальное без него, т.е с марлей (не помню как называется), нам что нужно для удобства покупать? слипы, боди штанишки? сейчас ответите и я прям запишу pero.gif

миллион штанишек :)))

конечно бодики и слипы в этом случае неудобно. Т.к. когда обписается кофточка остается, штанишки меняются, а если бодики и слипы - меняется все.

 

но я не советую покупать сразу много, девочки, вы еще можете передумать быть без памперсов :) Они супер-удобны.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, Нееее,я за подгузы всеми руками и ногами)))грех не пользоваться прогрессом цивилизации)))

Если,конечно.не разоримся)))А то цены кусаются)))Голопопить будем после ванны и очередного подмывания)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, покупай порошка сьтиральног8о побольше. менять придется раз в 30-40 минут поначалу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сделала небольшой фотоотчет о покупках))Это,конечно,не все,домашнюю одежду фотать не стала)

Голубой комплект - это на выписку. К нему прилагается синтепоновое одеяло,решила раз у нас муШШина,будем без всяких рюшек и страз)))Цвет в реале ярче. Костюмчик теплый, очень мягкий, как раз для зимы)) Теперь осталось придумать,что одевать для прогулок.помимо этого одеяла,все же в нем одном будет не жарко...

post-242394-0-24656600-1438680649_thumb.jpg

 

Ну. а это игруха, костюмчик и бодик с бабочкой)) Не могла пройти мимо него))Зараза только одевается через голову,поэтому оденем разок для гостей)))

Пы.Сы. уж очень мой пес хотел сфотаться.поэтому выложила и его фото))))

post-242394-0-53726800-1438680845_thumb.jpg

post-242394-0-29218800-1438680869_thumb.jpg

 

А еще кое-что забыла)))Пару слипок и бодиков)) Здесь очень удобные кнопочки,идут по центру и для подгуза. а на слипиках швы наружу,взяла малявочный размер 56.

post-242394-0-30470500-1438681042_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, я влюбилась в коричневый бодик))обожаю с такими застежками )а он еще такой красивый))своему 46буду брать только с такой схемой застежек)уж очень со первый ребенок не любил через голову одевать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи заказала на али сейчас бодики 3 шт за 400 р и слип тоже 400 р. отзывы отличные, если кому надо: в быстрых сделках

 

Ссылки скрыты.

 

там один бодик и один слип из всех сделок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, да,у коричневого бодика придраться не к чему. Застежки идеальные, ручки с царапками,качество отличное! Та же самая фирма у белого костюмчика с обезьянкой)))

 

Niki Svetul, мне говорили,что ворот,как у трех бодиков с али неудобен,т.к. одно плечико постоянно оголяется у малыша. Мне очень понравился в магазине один бодик,но не стала его брать именно по причине такого ворота((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, мне говорили,что ворот,как у трех бодиков с али неудобен,т.к. одно плечико постоянно оголяется у малыша. Мне очень понравился в магазине один бодик,но не стала его брать именно по причине такого ворота((

к нам друзья приезжали, точно, одно плечико всегда оголяется, у них пацан в такого типа бодиках ходил.

Да и через голову тоже не супер-удобно малышу надевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, вот мне также и сказали многие знакомые. Я сама купила бодик с подобным воротом,который с бабочкой, не думаю.что оденем его больше одного раза)))Именно по этой причине)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

im13647_b.jpg заказала вот такой конверт на Акушерстве. доставка до Ярославля 2-3дня))) без предоплаты. только вот всё представить не могу как повезем ребенка из роддома... как такую кроху пристегнуть... я так думаю, что донесем до машины в этом конверте. там снимем и прицепим дитя к автокреслу. и накрою пледиком. поправьте меня если есть варианты лучше. кто как думает?

 

im13647_b.jpg

 

блин, что-то изображение не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, фоток не видно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  у меня на телефоне почему-то не видно изображение конверта. Ты знаешь, я уже кучу форумов перечитала и поняла, что в теплом конверте малышу будет жарко в машине. Все, кто купил теплые конверты, распахивают в машине теплый конверт (если он с прорезями для автокресла) и укрывают малыша пледом или перевозят малыша в более легком конверте. Я уже прочитала, как сделать прорези в конверте... Но сама еще думаю.

 

Irusya*,  а еще читала, что девчонки используют вкладыш в конверт (с прорезями для автокресла). То есть в машине вытаскиваешь малыша из конверта, а он лежит во вкладыше утепленном, пристегиваешь его, укрываешь пледом.

Изменено пользователем Мисюрик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я реально чувствую себя недомамой...Мне как 3 пакета шмоток отдали,я поумилялась и спрятала все в шкаф,даже не вспоминаю и никакой страсти к шоппингу по детским магазам...

Изменено пользователем Barbie Size
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2310.750.jpg

 

вот такой) пуховый)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, а я наоборот))Хожу в магаз с удовольствием,хочу скупить все самое лучшее.красивое и как можно больше)))С покупками выхожу довольная,как слон))Настроение хорошее потом на весь день)))Это как наркотик для меня)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такую бы штуку приобрести:

 

0N21Z14MGbM.276x276.jpg?dd7d9a2af009397bd6b406268c7168ec%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202015-04-07%20%D0%B2%2018.23.25.800x601.jpg?d71b61fd4f0cfb02e951f47812430a35

 

и не жарко))) стоит 2800...

 

ФЛИСОВОЕ ОДЕЯЛО-КОНВЕРТ НА ЛИПУЧКЕ называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто уже мамочки,расскажите про ножнички для новорожденных?Мне нахвалили фирму пижн. Я цену посмотрела,немного испугалась))))Хорошо.если они будут удобны в использовании. а если нет...

Если они действительно хороши,куплю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может конечно дешевле в ателье заказать, а можно вообще не заморачиваться. снять конверт и прям в комбезе ребенка пристегнуть и накрыть каким-нибудь флисовым пледиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  классный конверт! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...