Перейти к публикации

Приданое для наших малышей


leswallow

Полезные сообщения

Katrin-87,  для ноготков? Если да то мы только щипчики использовали, самые простые, удобнее ничего нет на мой взгляд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Niki Svetul, да,для ноготков)То есть щипчики лучше ножниц?Про щипчики я чёт вообще не подумала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  я как купила дочке набор маникюрный "Курносики",так до сих пор уже 5 лет пользуюсь,там самые обычные ножнички.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже ножнички "курносики" с закругленными кончиками, а месяцев до 3-4ех я стригла ноготки своими маникюрными ножницами, они по-тоньше, и маленькие ноготки было стричь удобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  да самые простые, кусачки еще называют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я закругленными стригла и до сих пор ими стригу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я закругленными стригла и до сих пор ими стригу))

и я. Самые обычные детские ножнички, стрижем ими уже 8 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто говорят,что есть детские ножницы,которыми стричь просто нереально,т.к. они очень толстые и захватить тонкий ноготочек просто невозможно...Именно поэтому я сделала акцент на фирму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь будет своими руками что-нибудь шить/вязать для малыша? Я вот сейчас рассматривала сейчас фотки вязаных конвертов для новорожденных и загорелась связать красивый теплый и удобный конверт для автокресла (я купила уже очень теплый конверт на овчине, но ребенку в нем будет жарко в машине, да и для автокресла он не подходит). А в Интернете столько фоток красивых конвертиков вязаных! И хочется что-то сделать своими руками (думаю в декретном отпуске заняться).

Вот примеры из Интернета:

 

 

Vyazanyiy-konvert-dlya-malyisha.jpg

 

bd643c05c1b5.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, Эх....мне не судьба что-либо связать...у меня в этом плане ручки из попки растут :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, у меня руки не из того места растут чтобы такое сотворить...

 

Katrin-87, сначала ответила потом вижу не одна я такая рукастая)

 

пришли вещи из mothercare? я так глянула что все на месте но не открывала, . блииин такие все классные! ващеее)скорее бы дома разглядеть и пощупать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь покупает или покупал б/у вещи для ребенка. ну там всякие комбинезоны, верхнюю одежду короче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, я купила два комбеза: один фирмы Disana вот такой :

Ссылки скрыты.

"Детский комбинезон из свалянной био-шерсти с капюшоном отлично подходит для прогулок с малышом на улице. Специальные отвороты на рукавах и штанишках помогут сохранить ручки и ножки малыша в тепле даже в самую холодную погоду. Для этого их просто заворачивают наверх."

Посмотрела на сайте он стоит 5200!!! купила за 1200 руб.

И еще вот такой купила

 

Выписываться будем в них, сначала одену просто одежку, потом упакую ребенка в шерстяной, а затем в пушистый. Роддом находиться в 12 мин. ходьбы от дома. Если нагрянут морозы то закутаем еще в одеяло, пока ищу какое купить.

 

а еще я купила 2 боди термобелье, думаю не замерзним.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, я для Артема покупала б-у комбезы зимние.

 

 

 

Нам коляска 2 в одном перепала от знакомых и не плохая) Bugaboo Cameleon

 

cochecito.jpg

 

еще автокресло макси кози, и вот такой стульчик для кормления:

 

image_011002_1.png

 

Посмотрела цены в инете, и офигела... хранить как хрустальльные придется.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фига какой стульчик мега крутой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, я таких колясок то не видела в жизни!!!! а со стульчиком считаю повезло, сама хочу такой, но ЖАБА!!! душит, даже б/у они от 8 тыс. руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, нехило вам так с коляской и со стульчиком перепало. ;)

 

Девочки, а кто-нибудь покупает или покупал б/у вещи для ребенка. ну там всякие комбинезоны, верхнюю одежду короче?

Мне кажется я всё буду б.у. покупать. Я жуткая барахольщица. Уже договорилась с девушкой. На выписку тоже буду всё б.у. покупать+коляску, кресло, кроватку, конверт и т.д.. Короче всё. Только слипик новый на выписку. Я очень люблю клёвские фирменные вещи, но к сожалению, то,что я хочу стоит баснословных денег, у меня нет возможности купить ,например,инглезину софию за 30 или автолюльку макси кози новую, да и реймовские одёжки, а какую-то дешевую китайчатину мне совсем не хочется брать, поэтому всё буду брать б.у.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, я купила два комбеза: один фирмы Disana вот такой :

Ссылки скрыты.

"Детский комбинезон из свалянной био-шерсти с капюшоном отлично подходит для прогулок с малышом на улице. Специальные отвороты на рукавах и штанишках помогут сохранить ручки и ножки малыша в тепле даже в самую холодную погоду. Для этого их просто заворачивают наверх."

Посмотрела на сайте он стоит 5200!!! купила за 1200 руб.

И еще вот такой купила

 

Выписываться будем в них, сначала одену просто одежку, потом упакую ребенка в шерстяной, а затем в пушистый. Роддом находиться в 12 мин. ходьбы от дома. Если нагрянут морозы то закутаем еще в одеяло, пока ищу какое купить.

 

а еще я купила 2 боди термобелье, думаю не замерзним.

 

Классные комбезы! У моей сестры такой, как твой второй (который с ушками), только розовый. Она очень была им довольна! А где покупала? Я тоже такой хочу! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, это mathercear, и он мне тоже достался б.у, но он прямо нулевый, белоснежный, я покупала у достаточно состоятельных людей и самое главное аккуратных. Купила за 800 руб. Я просто когда увидела цену первого шерстяного комбеза в ступоре была. Мужу показала и рассказала про цены начальные и продажные, он долго смотрел на цену первого комбеза и чесал затылок с четким не пониманием откуда берется такая цена :D ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, да, ты очень выгодно купила! Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот покупаю я слипы 62 размера. а может такое произойти, что я их постираю, а они дадут усадку на размер?))) кто с таким сталкивался?

 

и в итоге будет куча вещей реально на 56 размер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, все возможно. Я всегда при покупке спрашиваю,садятся вещи после стирки или нет. Но тут не угадаешь,пока сама не попробуешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, надо тогда на всякий случай пару слипов 68 размера купить)))

 

И вообще, у меня такое ощущение, что надо торопиться, всё покупать... больше ни у кого такого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь будет своими руками что-нибудь шить/вязать для малыша? Я вот сейчас рассматривала сейчас фотки вязаных конвертов для новорожденных и загорелась связать красивый теплый и удобный конверт для автокресла (я купила уже очень теплый конверт на овчине, но ребенку в нем будет жарко в машине, да и для автокресла он не подходит). А в Интернете столько фоток красивых конвертиков вязаных! И хочется что-то сделать своими руками (думаю в декретном отпуске заняться).

Вот примеры из Интернета:

 

 

Vyazanyiy-konvert-dlya-malyisha.jpg

 

bd643c05c1b5.jpg

Я хочу на выписку белый такой конверт - или Зимняя радость называется или Зимняя сказка.

 

Irusya*, я для Артема покупала б-у комбезы зимние.

 

 

 

Нам коляска 2 в одном перепала от знакомых и не плохая) Bugaboo Cameleon

 

cochecito.jpg

 

еще автокресло макси кози, и вот такой стульчик для кормления:

 

image_011002_1.png

 

Посмотрела цены в инете, и офигела... хранить как хрустальльные придется.

Повезло тебе!!!!!! Все супер классное ))))))))

 

Katrin-87, надо тогда на всякий случай пару слипов 68 размера купить)))

 

И вообще, у меня такое ощущение, что надо торопиться, всё покупать... больше ни у кого такого нет?

Я начала шопится ))))) Сегодня зашла в Глорию купила 3 футболки 68 раз и юбочку джинсовую 74 раз. А вчера пришел первый заказ из интернета )))) Заказывала 3 комбинезончика 56 раз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...