Перейти к публикации

Приданое для наших малышей


leswallow

Полезные сообщения

А где вы покупаете бу таких нормальных фирм? Я бу смотрю на авито, но там что то ширпотреб один(((

Я на Авито каждый день лазию, высматриваю что нибудь интересное. Вот высмотрела себе этот комплект, нашла стоимость нового такого же, оказалось, что он новый стоит почти 50 т.р., мужу показала и мы сразу решили его взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ТаШаНа, ну буду надеяться, пасибо.

 

Таньчик Солнышко, да ну брось, приметы только у тех сбываются, кто в них верит. у сестры черные как смола кошки 2 жили дома. так представь сколько раз они ей дорогу за день перебегали?

 

Зlata, у нас часто на местные районные форумы выкладывают

 

Таньчик Солнышко, 10013620_984419294922494_8679324957124520576_n.jpg?oh=d65476e7c966354dd197a3cb7b7354cb&oe=564E7255

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990, поздравляю с покупочками) Глобально так) и все такое красивишное!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому-нибудь понадобится вот эта инфа:

 

kak-odet-novorojdennogo-na-progulku-osenyu-3.jpg

getImage?photoId=770691459002&photoType=0

6abc5d3d24a9.jpg

f1561ba0c6fb542b72eb9040971a0c2d_h-17091.gif

 

Таньчик Солнышко, супер комплект! а давление у тебя не из-за примет, а из-за беременности) выздоравливай!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, спасибо большое, осталось только сохранить это как-то себе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрела передачуц Чудо техники. Они там тестировали зимнюю одежду, для взрослых правда, но не суть важно. Смысл остается тот же.

Вывод такой:

- если человек не двигается (как раз наш случай) - то лучше всего греет дубленка (получается конверт на овчине)

- если человек занимается чем-то, то лучше всего новые эффективные утеплители (типа изософт и подобные)

- если человек двигается активно (спорт) - то мембрана + утеплитель.

В случае наших зимних малышей, конверт на овчине будет теплее всего.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, я другой вариант и не рассматривала ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, спасибо! уже сохранила к себе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришла моя вторая посылочка с вещичками для малышки. Решила похвалится ;)

РАЗМЕР 68 - Думаю как раз к лету

Ссылки скрыты.

 

РАЗМЕР 62 - А это для дома

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньчик Солнышко,  умница ты - очень выгодное приобретение!

 

А я в приметы не верю. Сегодня купила спицы и пряжу, а также ткань-бязь трех расцветок. Буду вязать конверт для малыша и шить простыни в кроватку. Говорят, это плохая примета. Но я верю в хорошее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому-нибудь понадобится вот эта инфа:

 

kak-odet-novorojdennogo-na-progulku-osenyu-3.jpg

getImage?photoId=770691459002&photoType=0

6abc5d3d24a9.jpg

f1561ba0c6fb542b72eb9040971a0c2d_h-17091.gif

 

 

Утащила себе. СпасибО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,на каком сайте заказывала? красооотища)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньчик Солнышко, умница ты - очень выгодное приобретение!

 

А я в приметы не верю. Сегодня купила спицы и пряжу, а также ткань-бязь трех расцветок. Буду вязать конверт для малыша и шить простыни в кроватку. Говорят, это плохая примета. Но я верю в хорошее.

Тоже в приметы не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ТаШаНа,на каком сайте заказывала? красооотища)))

В БОНПРИКСЕ - доставка быстрая и качество хорошее, а самое главное оплата только после получения )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня конверт на пуху... думаю ведь не замерзнем? или купить ещё конверт на овчине? блиииииииииин. читала отзывы так то - всё супер про мой конверт. что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня конверт на пуху... думаю ведь не замерзнем? или купить ещё конверт на овчине? блиииииииииин. читала отзывы так то - всё супер про мой конверт. что думаете?

на пуху будет все ОК, не переживай :)

Речь про современные наполнители (модификации синтепона, только современные). Они супер (теплые, пар отводят, когда ребенок потеет и т.д.), но для деток попозже, которые уже вовсю носятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду овчинный конверт покупать. Девочки, вы такие молодцы. Всё покупаете. Я не покупала ни-че-го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто что скажет про Утеплитель — альполюкс 300 г/м²?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я конечно запарилась, но хочется чтобы одежда у малыша подходила по цвету, ну например кофточки к штанишкам, бодики к штанишкам и тд и тп. вы так заморачиваетесь или нет ?))))) я даже ночью вчера не могла уснуть с этим загоном))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, я прям смеюсь. :) :) :)

не было забот

с учётом, что я вообще ничего не покупала, то я не запариваюсь.

но если бы мне разрешили покупать всё - я бы наверное, как ты была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, да не говори. это беременный гон какой-то) саму бесит, но думаю об этом постоянно. )))) просто не хочу, чтобы допустим сын лежал в голубых ползунках и в красной кофте))) понимаю, что просто гон) но может есть ещё кто-то больной в подборке одежды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я конечно запарилась, но хочется чтобы одежда у малыша подходила по цвету, ну например кофточки к штанишкам, бодики к штанишкам и тд и тп. вы так заморачиваетесь или нет ?))))) я даже ночью вчера не могла уснуть с этим загоном))))

это первое время только )))) А потом что чистое и глаженое-то одеваем! Но это дома.В пк, гости и т.д. конечно другое.Я сейчас на улицу ребенку в 2 с лишним года иногда одеваю не совсем сочетающиеся по цвету вещи.Хотя другие говорят нормально.

 

Я смотрю только комплектик на выписку, т.к. остальное все есть.Заказываю часто на СП.Нашла комплект, очень понравился, хочу взять.

Комбез рост 62 223 руб.

Распашонка на кнопках рост 56 125 руб.

Штанишки рост 56 125 руб.

И чепчик такой же 40 руб. Везде ткань футер с начесом.

А сверху заверну в шерстяное одеяло, засунутое в чехол-пододеяльник, кот.сама шила дочке на выписку.Ну и шапочку еще одену.

Ссылки скрыты.

 

Не сильно празднично, зато необычно и тепло!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша,  супер!!!

 

Сегодня в магазине Маркс энд Спенсер столько детских вещей на распродаже! Качество супер! Купили племяшке комбезик на осень, отличное качество , за 990 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  мне кажется, что я не сильно буду заморачиваться по этому поводу. По крайней мере первый год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, я такая же больная на всю голову :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...