Перейти к публикации

Приданое для наших малышей


leswallow

Полезные сообщения

Stasechka,  а где ты такую прелесть заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я конечно запарилась, но хочется чтобы одежда у малыша подходила по цвету, ну например кофточки к штанишкам, бодики к штанишкам и тд и тп. вы так заморачиваетесь или нет ?))))) я даже ночью вчера не могла уснуть с этим загоном))))

Я такая же))) у меня по жизни так, не только касаемо ребеночка!!! Надо, чтобы все сочеталось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, у меня такая же болезнь,что и у тебя))))Прям один в один))))На той неделе ходила по магазинам детским,а потом не могла уснуть всю ночь,все думала,где бы мне найти к красным штанишкам белую кофту в красную полоску.чтобы красиво было))))

А еще у меня загон,когда смотрю детскую домашнюю одежду. Понимаю.что она необходима,ведь ее не жалко,если ребенок срыгнет,например! Но рука брать не поднимается,в голове не отпускает мысль,вдруг гости придут, а мы не нарядные)))))В общем, я совсем ТОГО))))Потом ведь сама намучаюсь с этой красотой)))

А вообще,когда я подбирала по цвету кофточки,штанишки,нашла пару костюмчиков,так там и подбирать не надо ничего!Уже за меня все продумали)))

 

Кукла Маша-глаша, красота)Мне оч нравится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, какой милашный комбезик))) это ты где такой будешь покупать?

 

Дак девочки, я по количеству запарилась. к одной кофточке подобрала 3-е ползунков, т.к. планируую голопопить после одноразового подгуза хотя бы час. теперь ищу другой комплект. вроде подобрала. думаю, а вдруг он у меня срыгнет, значит надо ещё одну кофточку к этим штанам.

было бы проще всё купить примерного одиннакового тона, но я хочу разнооборазия)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, а где ты такую прелесть заказала?

Совместная покупка у нас в городе.Поищу название фирмы,скажу.Может еще где можно купить.

Кукла Маша-глаша, какой милашный комбезик))) это ты где такой будешь покупать?

 

Дак девочки, я по количеству запарилась. к одной кофточке подобрала 3-е ползунков, т.к. планируую голопопить после одноразового подгуза хотя бы час. теперь ищу другой комплект. вроде подобрала. думаю, а вдруг он у меня срыгнет, значит надо ещё одну кофточку к этим штанам.

было бы проще всё купить примерного одиннакового тона, но я хочу разнооборазия)))

кофточек тоже больше надо,т.к. на спинку тоже может протекать.Кофта же заправлена в штанишки,а малыш лежит на спинке и снизу может быть все сырое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, спасибо за совет) думала об этом) короче, буду подбирать на "голопопинье" 2 кофты + 3 ползунков подхдящие друг к другу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты где такой будешь покупать?

это я с рук буду покупать, т.к. стоит всё это новое довольно дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, да уж...

 

Девочки, вы меня так успокоили. что есть ещё кто парится по поводу сочетания)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, надо и кофточек несколько,и штанишек. Штаны на случай пописа, а кофточка на случай,если срыгнет))А они делают это оч часто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, дак да)) я уже сделала заказ в дочки-сыночки, в Вайлдберриз))) но это ещё не всё))) и мне пришел конверт зимний, только я его смогу забрать только в понедельник)

 

2 кофточки + 3 ползунков - это один комплект. а таких будет несколько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, вот это ты разошлась))))Погрузилась в шопинг в омут с головой))))Понимаю тебя прекрасно)))\

А что в дочки-сыночки заказала?

Я на сайте у них много всего симпатичного видела,а девочка мне потом сказала,что хорошее качество там стоит недешево, а то,что со скидкой,оставляет желать лучшего в плане качества(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я со скидкой заказа. но заказала пробную партию на 1000 рублей. вот посмотрю что там за качество. я буду получать прямо в магазине. если по качеству не понравиться - не буду брать. но надеюсь всё нормально)))

 

я там заказала слипик, распашонку и трое ползунков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, потом расскажи,понравилось или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я рекомендую Вам обратить внимание на оптовый сайт сима-ленд. Там физическим лицам от 10 тысяч рублей, но ведь для ребеночка очень много всего придется брать. На этом сайте есть всё: от боеголовок для ракет до ....детских товаров. Я с него собираюсь заказывать различные ползунки,распашонки, пеленки и т.д.Только с цветами на вещички как-то не разбираюсь. Надо звонить и узнавать по всей видимости.

Изменено пользователем Кукла Маша-глаша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, потом расскажи,понравилось или нет)

ок)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, я в плане одежды дотошная)))Мне надо все увидеть глаза в реале и пощупать)))Через инет не смогу купить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, ой, а я запросто. Просто состав смотрю. Уже 5 лет одеваюсь сама и мужа только по интернету преимущественно на французских сайтах, американских, английских. Сейчас правда всё омрачается курсом доллара и евро. Но благо себе вещей нахапала на много лет вперед)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, хорошо,когда так просто))Я и себе вещи иногда выбираю ооочень долго)))Пока все магазины не объеду,не успокоюсь)))Сравниваю,как сидит на фигуре и выбираю то,что сшито будто на меня)))

А в инете крайне редко могу заказать себе что-нить из домашней одежды))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, а где ты такую прелесть заказала?

нашла откуда это.Но там только опт. Можно только картинки посмотреть. :girl_bye:

Звёзды убрать http://www.baby***glory.ru/catalog/ серия называется "Скандинавия" и комбезы и штаны и кофты.

Изменено пользователем Stasechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете такая красно-белая коляска доя мальчика перебор? Больше для девочки подходит?

post-257408-0-95793000-1439103912_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая

Мне нравится. Я бы сказала, что она унисекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  мне тоже кажется, что расцветка этой коляски уни-секс! Мне очень нравится, кстати, красно-белое сочетание.

Мы тоже ждем мальчика, и расцветка у нашей коляски тоже будет уни-секс (досталась нам от моей сестры, которая дочку катала).

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  клевая коляска! Мне кажется и доя мальчика подойдет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати, я вчера получила посылку из Москвы (с интернет-сайта Все для крохи): кроватку, пеленальный комод, матрас, наматрасник, комплект в кроватку (одеяло, подушка, простыня, наволочка, пододеяльник, бампера, балдахин), зимний конверт с шапочкой, слипиком и пледом. Как соберем кроватку и комод, выложу отчет обо всех покупках! :-)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  а они как доставляют ? Транспортной компанией?

Отпишись пожалуйста тогда на счет кроватки , все ли норм, я у них на чайте тоже кроватку и пеленал ныл столик присмотрела)

А если что то не так будет? Как у них возврат оформляется?

 

Кстати, я зиппи как у вас вчера в магазине видела) там же где красно-белую присмотрела)

Изменено пользователем Катёна-счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...