Перейти к публикации

Приданое для наших малышей


leswallow

Полезные сообщения

Зlata, я думаю без пружин брать буду. А по поводу латекса даже не знаю. Просто те.кто советуют,так и пишут латекс-кокос)))Вот хочу в магазине спросить)))

 

Я тоже хочу латекс-кокос беспружинный, теперь думаю, 8 см или 12)))

 

Как думаете, какой лучше?

 

Девочки, классные конверты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мисюрик,  классный конверт!!! Очень хороший комплект за такую цену)) А про мужа и балдахин - у мегя тоже муж балдахин хочет, говорит, что красиво смотрится и вдруг "комарики ребенка кусать будут", зотя какие там комарики то зимой)))

 

Насчет матраса, у нас латекс и кокос, пружиннный для новорожденных не рекомендуют!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, я даже не знала,что они по высоте разные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос про приданное не для малыша, а для мамы после родов. в качестве послеродовых прокладок можно использовать урологические? или послеродовые это какие-то особые прокладки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  ну вообще изначально планировала в нем. Но сейчас сомневаюсь, тк размер большой, ребенок в нем скатится вниз, наверное. В общем, подумаю еще! :-)

блин мне прям понравился твой конверт,уже хотела тоже заказать. Но мне охото двух зайцев убить и на выписку и зимой гулять в нем

 

Внутри он прям тёплый тёплый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, конверт 77см, весит меньше 1кг. вообще его планирую на выписку. думаю малыш не потеряется))) хотя тоже думала об этом... 2100руб. он стоит. а если не в нём, то в чем выписываться? конверты с кружевами мне не нравятся почему то... можно конечно посмотреть ещё что-то... чтобы потом можно было использовать как одеялко. только без кружев... у тебя какие мысли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, я смотрела Плитекс белорусские, у них есть чуть дешевле 8 см толщиной (6 см наполнитель, 1 см латекс и 1 см кокос), а есть 12 см толщиной, там наполнитель 10 см, все остальное так же. А есть вообще с одно стороны кокос толстый, с другой толстый латекс, но это уже подороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, ухххх...как все сложно...без поллитра не разобраться :D Надо спросить,что чаще берут,то и покупать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, конверт 77см, весит меньше 1кг. вообще его планирую на выписку. думаю малыш не потеряется))) хотя тоже думала об этом... 2100руб. он стоит. а если не в нём, то в чем выписываться? конверты с кружевами мне не нравятся почему то... можно конечно посмотреть ещё что-то... чтобы потом можно было использовать как одеялко. только без кружев... у тебя какие мысли?

смотрела на акушерстве твой конверт, тоже прикольный. Как думаешь не холодно в нём зимой малышу будет? На вид добротный но как будто тонкий очень
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, нет, он реально добротный. я же уже щупала))) посмотрим конечно как малыш будет мерзнуть или нет. написано до -30. отзывы тоже очень хорошие. там ещё вышивка есть, на фотке не видно. такая нежненькая. серебристыми ниточками + стразинка. короче ничего лишнего)) но я думаю может ещё отдам девочке знакомой - она придумает какие-нибудь ушки к нему или ещё чего-нибудь милашное) но я пока думаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос про приданное не для малыша, а для мамы после родов. в качестве послеродовых прокладок можно использовать урологические? или послеродовые это какие-то особые прокладки?

у меня были такие.На них еще наклейка была "Можно использовать в послеродовый период"

А выглядят они так (фото из инета) Очень объемные,ничего не протекает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, Ё-маё!!!Целый подгуз :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно так) Покупки полным ходом))) Я еще ничего не покупала, жду пока уйду в декрет и вернусь домой... Так хочется покупками заняться)) пока только вас читаю и представляю процесс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик

Инна, а ты на Малиновского в детский центр не ездила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, нет, он реально добротный. я же уже щупала))) посмотрим конечно как малыш будет мерзнуть или нет. написано до -30. отзывы тоже очень хорошие. там ещё вышивка есть, на фотке не видно. такая нежненькая. серебристыми ниточками + стразинка. короче ничего лишнего)) но я думаю может ещё отдам девочке знакомой - она придумает какие-нибудь ушки к нему или ещё чего-нибудь милашное) но я пока думаю)

а можешь открыть его и сфоткать? Внутри типо хб подкладки что ли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, дома сфоткаю. там флисик.

 

Девочки, решила я на выписку наверное куплю одеяло. в конверте точно ребенок утопнет. как думаете такой нормальный?

 

4090100-01.jpg?$w$

Отличным вариантом на выписку послужит конверт для новорожденного. В нем предусмотрен съёмный поролоновый вкладыш для сохранения формы спинки, застёжка на липучке и завязка на бант, а так же для дальнейшего использования конверт трансформируется в одеяло, что позволит укрывать малыша во время прогулок.

Состав:

Бязь 65% хлопок, 35% ПЭ.

Подкладка: фланель 100% хлопок.

Утеплитель: синтепон 200 г/м²

на него сейчас скидка в Вайлдерейз 659руб. потом можно как одеялко ияспользовать.

Как думаете замерзнет в таком на выписке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, я на выписку тоже планирую одеялом воспользоваться синтепоновым. Не думаю,что в ноябре будет жутко холодно!По идее не должен замерзнуть. А для спокойствия своего же возьми на всякий пожарный конверт,вдруг пригодится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, помоги определиться то одеяло или это

 

im55271_b.jpg

 

im55271.jpg

 

блииин...

 

im55271.jpg?itok=ZbQZCmoL

 

воть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, голубой классный! белый тоже нравится, но голубой поинтересней чтоль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне безумно нравится вот этот конверт... прям сплю и вижу его..

post-185133-0-51935600-1439366008_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  дай ссыль на вайлдберри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ругались тут за ссылки)) введи в поисковике вайлдберриз интернет магазин

 

Олюняя, посмотрела размеры голубого одеялка. так странно 40*80... малюсюсенькое одеялко такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, да с размером тоже не пойму

 

Irusya*, вот посмотри тоже конверт 45*75

UdptAaGZYMc.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, а у меня нет фоток(((не вижу ничего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думая в конверте-одеяле выписывать, под него потеплее комбезик, а в машине одеялко сниму, пристигну в автокресло и сверху укрою... Как думаете нормально?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...