Перейти к публикации

Приданое для наших малышей


leswallow

Полезные сообщения

Олюняя, а там пишут что это одеяло в разложенном виде. странно...

 

-nastya-, я также собираюсь)

 

Katrin-87, странно) они есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Irusya*, у меня написано изображение,но не открывается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нибудь на али смотрел ползунки? или штанишки с лапками? как поиск задать? я что-то никак найти не могу.. только обычные штаны, без лапок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказываю сынуле на зиму вот такой комбез Керри. В нем и вписываться скорее всего будем

post-257408-0-26743200-1439377547_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказываю сынуле на зиму вот такой комбез Керри. В нем и вписываться скорее всего будем

это Керри-блисс?сколько он новый стоит? я б.у. за 2 тысячи присмотрела. Короче я хочу такой на погоду типа плюсовой и хочу овчинный конверт крист на холода. С девочкой только что общалась в такой керри они до +10 гуляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswalow, девочки , такие конвертики гляньте на сайте домжирафа, там большой выбор, можно в цвет заказать шапочку, и конверт и в теплом варианте и более легком можно сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  я в таком конверте дочку летом выписывала. Все хорошо, только мы родились 51 см, доча в нем немного потерялась.

 

Катёна-счастливая,  я такой же комбинезон собралась брать и скорей всего даже такой расцветки. Фирму эту знаю и в ней очень уверенна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это Керри-блисс?сколько он новый стоит? я б.у. за 2 тысячи присмотрела. Короче я хочу такой на погоду типа плюсовой и хочу овчинный конверт крист на холода. С девочкой только что общалась в такой керри они до +10 гуляли.

на вайлдберриз цена 6050р., но я жду промокод с 35% скидкой, планирую купить за 3932,5

В нем наполнение Керрифил 250гр, он прям зимний-зимний, в плюсовую в нем жарко мне кажется будет

Изменено пользователем Катёна-счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в плюсовую в нем жарко мне кажется будет

ну в +10,конечно, жарко. я думаю на дурацкую погоду типа нуля градусов, +2. Когда всё тает. Малышика можно думаю одеть так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, а мне вчера вещички для сыночка пришли от Вайлдберриз. очень понравились. сегодня ещё заказ сделала. только слипы там ещё не брала. в основном только ползунки и кофточки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, дома сфоткаю. там флисик.

 

Девочки, решила я на выписку наверное куплю одеяло. в конверте точно ребенок утопнет. как думаете такой нормальный?

 

4090100-01.jpg?$w$

Отличным вариантом на выписку послужит конверт для новорожденного. В нем предусмотрен съёмный поролоновый вкладыш для сохранения формы спинки, застёжка на липучке и завязка на бант, а так же для дальнейшего использования конверт трансформируется в одеяло, что позволит укрывать малыша во время прогулок.

Состав:

Бязь 65% хлопок, 35% ПЭ.

Подкладка: фланель 100% хлопок.

Утеплитель: синтепон 200 г/м²

на него сейчас скидка в Вайлдерейз 659руб. потом можно как одеялко ияспользовать.

Как думаете замерзнет в таком на выписке?

 

Вот это мне нравится одеялко!!! И цена отличная и потом пригодится)))

 

Катёна-счастливая, мы тоже на нем остановились, в Mothercare новый 5000 стоит, но мы будем с рук брать тысячи за 2... Не думаю, что после одного ребеночка он сильно поносился, да и пишут все, что в идеальном состояниии))) Еще, кстати есть аналог подешевле, фирмы Lenne, вроде как это одно и то же, только Lenne для внутреннего рынка Европы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya я тоже соблазнилась на такой конверт! Уже заказала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а какой комбезик думаете под такой конверт-одеялко одевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  я планирую или связать или велюровый, а под него еще слипик х/б

Изменено пользователем yulka_mamulka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :),  а ты напрямую заказывала у mikkimama?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  я планирую или связать или велюровый, а под него еще слипик х/б

я тоже сначала так думала, а потом задумалась, не замерзнет ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  у меня был ququbaby посмотри их, я особо не поняла чем они отличаются. Я как то была в Питере уже находясь в декрете и зашла прямо в их офис и там купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, я думаю не замерзнет, там же синтепон в одеяле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин мне прям понравился твой конверт,уже хотела тоже заказать. Но мне охото двух зайцев убить и на выписку и зимой гулять в нем

 

Внутри он прям тёплый тёплый?

 

Для ростовской зимы он теплый. У нас зимой ниже -10 температура воздуха редко опускается. В основном от -3 до -7 зимой. Будет зимой очень холодно, я буду теплые вещи на ребенка надевать и закутывать внутри пледом, а сверху конверт. Попробую попозже сфоткать поближе конверт внутри, напишу длину счеса овчины.

 

Мисюрик

Инна, а ты на Малиновского в детский центр не ездила?

 

Да, была. :-) Мы там кроватки и комоды смотрели. Времени особо не было там лазить. Мне показалось, товаров стало там намного меньше, выбор стал какой-то скудный. Два года назад мы с мамой сделали им хорошую выручку - купили много вещей для моей племянницы, в том числе коляску (в которой теперь уже я буду своего ребенка катать). Но тогда выбор был больше, мне кажется. У нас глаза разбегались. Был большой выбор конвертов на выписку. А сейчас лежит на полке парочка каких-то захудалых...

 

Девочки, я не знаю, как происходит выписка, наверное у всех по-разному: кто-то пригласит фотографа, оператора, гостей, а кто-то по-скромному. У меня будет по-скромному: будут только наши с мужем родители и больше я не хотела бы никого приглашать. Сфоткать нас с ребенком попросим кого-то из мед.персонала, наверное. Ну, короче, в моем понимании выписка - это так: родители стоят в коридоре с цветами, ждут, выхожу я с сумкой и выносят ребенка, родители меня поздравляют, муж берет на руки конверт с ребенком, все пытаются разглядеть, на кого похож, умиляются, потом все по очереди фоткаемся и идем к машине. То есть выписка будет длиться минут 10 от силы (а то и меньше). Вот я и думаю: зачем уделять такое большое внимание этим нескольким минутам? Ну какая разница, большеват будет конверт или нет, его главная задача - чтобы ребенок не замерз, пока дойдем до машины (у нас от выхода из роддома до стоянки - минута ходьбы. Короче, я решила не заморачиваться и выписывать ребенка в том конверте, который купила (на овчине) длиной 75 см. В нем и будем потом всю зиму гулять. Не буду покупать специально отдельный конверт или одеяло на выписку. Ну, я как-то проще к этому отношусь что ли. :-)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, когда тебе придёт? я просто ещё не решилась заказать. меня смущают размеры...

 

-nastya-, тепленький комбез, наподобии флисового)

Изменено пользователем Irusya*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  придет в субботу, я сегодня зашла на сайт он уже без скидки..

 

Отзывы о нем вроде неплохие, думаю на выписку как раз, а в коляску тоже меховой куплю или бабушкам закажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, напишешь как придёт как тебе он. ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, а ты в дочках-сыночках одежду какой марки брала?

Тебе не пришел заказ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, прочитала твой пост. и только сейчас подумала, что ведь и правда кто то может "шоу" делать. Когда я выписывалась, мне хотелось скорее домой и ВСЁ!!!! У меня даже нет фоток, вернее есть где то но не у нас. Свекр фоткал, а результат не получили, потом уже не до фоток было. Поэтому насколько ОФИГЕННЫЙ будет конверт на выписку я даже не заморачиваюсь, мы вообще пешком пойдем, у нас машины нет, роддом в 10 мин. ходьбы от дома. Даже такси смешно будет вызывать. НО, я никого не осуждаю!!!!! если кто то решит вести летопись с рождения ребенка и сделать этот день очень при очень запоминающийся, то все в ваших руках!!! Хотя когда приходишь домой, хочется остаться одним только своей семьей, и смотреть на реакцию мужа, ребенка и что бы не было ни какой суеты,и было тихо и спокойно, потому что потом очень весело будет!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  пришли плз в личку ссылку на одеяло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...