Перейти к публикации

Приданое для наших малышей


leswallow

Полезные сообщения

Danisimo,  ппкс так грудь болела, что я видеть никого не хотела, только мужа сына и молокоотсос. Фотки есть но мало и бестолковые. Жаль конечно, но шоу имхо лишнее. Но вот пару фоток с мужем и дитем или детьми сделать надо хороших! И не стльно важно какой конверт на самом деле, лишь бы теплый и комфортный. С Артемом был синий простой меховой конверт, внутри одеяло обычное в белом пододеяльнике , с голубым кружевом. А Тема был в желтом костюмчике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Irusya*,  да, конечно , отпишусь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, я кстати тоже не хочу чтобы на выписке была куча народа...

 

Katrin-87, сегодня забираю, по всему отпишусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня заказала комбенизон.

Искала совсем другой Керри, но новый брать жаба душила, а Б/у в нашем городе нет.

А вот этот мне сращу приглянулся и цена понравилась, тк бренд не раскручен.

 

Мисюрик,  с дочкой выписывалась только муж встречал, мои подруги и родители в другом городе, а других людей не было желание видеть. Очень хотелось домой.

В этот раз, мама моя хочет приехать на выписку, надеюсь у нее получится.

post-110571-0-45820000-1439488191_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, отписываюсь по дочкам-сыночкам:

 

заказывала там ползунки Зайка моя 62 размера походу большемерят на 1/2 - 1 размер. сравнивала с другими покупками 62 размера - эти конечно поболее и пошире. и ткань интерлок плотнее, чем просто х/б.

распашонка Польша Aga - супер качество. но вроде маломерит... сравнила с распашонкой из Мамуляндии - намного уже... ощущение что 56... хотя я специально 56 не покупала...

 

ползунки Польша Aga - классные. . вроде соответсвует размеру. где бы взять конечно габариты правильных размеров...

 

длина ползунков, ширина распашонок... и прочее

 

слипик Зайка моя - ткань для дома нормально... размер может чуток больше.

 

Но повторюсь - не знаю правильных габаритов размеров наверное

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :),  очень симпатичный конвертик! Мне тоже за Керри жалко денег отдавать) всё равно лежать будем в коляске до весны)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1439488423' post='15112574]

Я сегодня заказала комбенизон.

Искала совсем другой Керри, но новый брать жаба душила, а Б/у в нашем городе нет.

А вот этот мне сращу приглянулся и цена понравилась, тк бренд не раскручен.

 

Мисюрик,  с дочкой выписывалась только муж встречал, мои подруги и родители в другом городе, а других людей не было желание видеть. Очень хотелось домой.

В этот раз, мама моя хочет приехать на выписку, надеюсь у нее получится.

я пока не опытная мама))))) вот скажи,если конверт просто мешком мне понятен но вот такой где внизу мешок а сверху руки не пойму. Зачем они вообще младенцу нужны?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  честно не особо нужны. Но сейчас все больше мам не пеленают детей и дают им свободу с самого рождения. У меня любовь с обычным конвертом не сложилась с первой дочкой, она в нем не плотно была укутана. А тут прям у шеи застегивается. Ну и носить будем явно до марта, а может и до апреля.

Теперь думаю что взять на голову. Идеально шлемик, но мы же будем совсем крохи, не представляю как шлемик натягивать. Т.е. Надо шапочку мягкую и теплую искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, я в дочках покупала слипы Зайка моя,Звездочка 62 размер и Leader Kids. Сравнивала размеры с другими брендами 56 размера,вроде как и положено они выходят чуть больше...

Что-то не помню там фирмы Aga,надо будет как-нить заглянуть туда еще раз)))там выбор большооооой)))

Делюсь ссылкой с размерной таблицей,вдруг пригодится!Лови!

Ссылки скрыты.

 

Мисюрик, такой забавный))Новогодний))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, я же до этого заказывала в другом интернет-магазине вещи 62 размера, так вот они поменьше Зайки моей))) А Aga 62 размера намноооого меньше их.... короче, у меня 62 трех видов получился) дома сфоткаю примерно, посмотришь... так вот я не знаю теперь какой правильный...

 

вот например от туда Aga

 

90100269237.jpg

 

у меня такие беленькие)) качество - класс!

 

те таблички мне ничем не помогут...

 

Девочки, у кого-нибудь есть замеры реально 62 размера?

 

например, длина рукава, длина ноги, ширина спинки, ширина ноги...???)))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, ой,какие классные!!!Мне кажется ткань такая плотненькая у них!И что самое главное - широкая резинка. Я такие же планирую купить,почему я их не встретила в сыночках....

По поводу ширины и объема - нет единого размера. Ведь детки есть худенькие,есть полненькие. тут главное смотри на длину!

И еще вариант,что это не Aga маломерит, а другие фирмы большемерят)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, я говорю - супер, но по сравнению с другими - махонькие)))) а как по длине узнать какой размер на самом деле?

 

у тебя 56 размера есть ползунки, распашонки и слипик? может измеришь мне для сравнения?)))

Изменено пользователем Irusya*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, так,у меня 56 размер есть слипы и кофточка. Ползуны лежат на 62 р-р. Можно приложить ползуны к штанинам от слипа и сравнить длину по ножкам))

Тебе что замерить?длину рукавов и ножек?

 

Irusya*, в общем,у меня у кофточки и слипа разных фирм 56 размера длина рукава получилась 18,5 см (от манжета до плеча).

Штанины у слипа 56 размера по внутреннему шву до пяточек 18 см. С носочком длиннее,конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, ок, спасибо) дома сопоставлю)

 

а ещё у слипа 56 размера длину вообще изделия померяй плиз - от плеча до пяточки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, от плечика до пяточки слип 56 р-р примерно 45,5 см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, спасибо, моя хорошая) :D:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если у вас в городе есть магазин Rich Family, то советую там марку одежды производства Ростов-на-Дону "Совенок Я", там очень большой выбор!!! Очень все качественное и недорогое, я накупила сыночку целую кучу и не могла оторваться))) В среднем цены такие: распашонки по 80 рублей, ползунки по 120 рублей, комбинезончики по 260 рублей, кофточки с воротничком на кнопочках по 160 рублей, ползунки с кнопками на плечиках по 180 рублей, боди с длинным рукавчиком и кнопочками по середине 200 рублей, чепчики по 50 рублей и много еще всего)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчет о ковертике

Ссылки скрыты.

 

Внутри фланелька, 4 липучки, сзади вставлен поролон для жесткости спинки, который вынимается. Считаю очень достойный конверт за такую цену! Внутри вставлю уголок и завяжу бантом белым, все осталось после сына.

Изменено пользователем yulka_mamulka
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, значит по размерам нормальный?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  ну, как для выписки нормально будет, пока совсем маленький, потом по мере роста навряд ли. Еще существенная деталь - в районе горлышка наверное будет слишком открыто, но я вяжу плед, планирую в него завернуть. Попозже могу измерить все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, ну а потом можно как маленькое одеялко))) а я собираюсь под одеяло комбез тепленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж меня уговорил на покупку больших покупок, а то я как-то все оттягиваю этот момент. Сегодня заказали с сайта "Все для крохи" - кроватку, матрац, комплект в кроватку, дополнительный комплект постельного белья и пеленальную доску. Все обошлось 17601 руб.

Осталась только коляска, конверт на выписку и шезлонг я хочу для малыша.

Изменено пользователем ТаШаНа
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, я тоже буду брать шезлонг. мне нравится люлька баунсер от Тони лав. но пока думаю. ты какой хочешь?

 

Девочки, вы собираетесь покупать слипики типа велюровых для домашней носки, вдруг дома будет холодно?

 

и из какого материала вы хотите покупать комбез, который одевать под конверт из овчины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, я тоже буду брать шезлонг. мне нравится люлька баунсер от Тони лав. но пока думаю. ты какой хочешь?

 

Девочки, вы собираетесь покупать слипики типа велюровых для домашней носки, вдруг дома будет холодно?

 

и из какого материала вы хотите покупать комбез, который одевать под конверт из овчины?

Тоже очень понравился от Тини лав - его буду брать уже решила - компактный он и положение для сна малыша есть. Если уснет просто опустил спинку накрыл пеленочкой и вот ребеночек уже спит ))))))

Вот тоже думаю какой комбез одевать под конверт из овчины - всю голову сломала )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...