Перейти к публикации

Приданое для наших малышей


leswallow

Полезные сообщения

ТаШаНа,  ссылочку можно? Я тоже очень шезлонг хочу..

 

Irusya*,  я в мазе взяла пока один велюровый.. Но что-то мне кажется дома жарко будет.. В прошлом году у нас в комнате всю зиму было окно на проветривание открыто..

 

В конверт наверное нужно будет взять велюровый, а сверху утепленный комбез и потом в конверт, не думаю что ноябрь будет холодный и вряд ли замерзнет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ТаШаНа, ссылочку можно? Я тоже очень шезлонг хочу..

 

Irusya*, я в мазе взяла пока один велюровый.. Но что-то мне кажется дома жарко будет.. В прошлом году у нас в комнате всю зиму было окно на проветривание открыто..

 

В конверт наверное нужно будет взять велюровый, а сверху утепленный комбез и потом в конверт, не думаю что ноябрь будет холодный и вряд ли замерзнет..

Ссылки скрыты.

Люлька - баунсер "Tiny Love", 3в1

И можно в инете отзывы почитать.

 

Её можно так использовать.

А можно и вот так.

Изменено пользователем ТаШаНа
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, я хочу ещё шезлонг на кухню таскать, пока готовлю. но места там мало, да и шезлонг низкий. на стол чтоли ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, спасибо! рассмотрю этот вариант..

 

Я тоже хочу шезлонг на тот случай, когда на кухне крутишься, чтобы малыш рядом был..

 

Девочки, а мобили на кроватку кто-то какие-то уже выбрал? я вчера глянула... то что мне нравится стоит таких денег нереальных... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто знает одежда Н&М большемерит.маломерит или размер в размер идет?

И еще,одноразовые пеленки покупать я так понимаю надо 60*60? А то мне кажется 60*90 такими громадными прям))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, я хочу ещё шезлонг на кухню таскать, пока готовлю. но места там мало, да и шезлонг низкий. на стол чтоли ставить?

У меня тоже кухня 6,5 м2, но думаю поместится там. У него столько отзывов нашла положительных )))) И мне именно его захотелось ))))

 

ТаШаНа, спасибо! рассмотрю этот вариант..

 

Я тоже хочу шезлонг на тот случай, когда на кухне крутишься, чтобы малыш рядом был..

 

Девочки, а мобили на кроватку кто-то какие-то уже выбрал? я вчера глянула... то что мне нравится стоит таких денег нереальных... :Crazy:

Я мобили даже не рассматривала еще. А ты какие присмотрела???

 

Девочки,кто знает одежда Н&М большемерит.маломерит или размер в размер идет?

И еще,одноразовые пеленки покупать я так понимаю надо 60*60? А то мне кажется 60*90 такими громадными прям))))

Про одежду Н&М не подскажу - не знаю (((

Про пеленки мне подсказала одна девочка, что 60*60 достаточно будет. 60*90 она даже на пополам резала. Тебе же в них не заворачивать, а стелить под попу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, Tiny love с проектором и ночником.. тот который мне нравится почти 6 с копейками стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, тоже думаю,что вполне достаточно места будет по размеру пеленки))

 

leswallow, я вообще не понимаю,почему мобили такие дорогие!За такие деньги можно новую кроватку купить, а тут просто мобиль))

Может посмотреть бу как вариант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, я такой ночник дарила крестнице.. в прошлом году, отдала за него 3 с копейками.. а сейчас 6!!! это ж ужас!! Б/у как-то не очень хочется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, я читала хорошие отзывы и про другие мобили Тини Лав. потом тебе напишу какие именно. не помню)))

 

ТаШаНа, я тоже по отзывам глядя захотела. да и удобно очень)

 

Katrin-87,

Ссылки скрыты.

там написано, что она размер в размер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, да.цены сейчас абсолютно на все выросли действительно в 2 раза!!

 

Irusya*, ссылка не открылась,но за инфо спасибо,буду знать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мой муж наконец-то собрал детский пеленальный комод, который мы заказывали с сайта "Все для крохи" бельше недели назад. Мы заказывали комод фирмы Можга Красная звезда. Короче, в процессе сборки выяснилось, что в комплекте не хватает двух деталей - днищ из-под двух ящиков. Конечно, надо было это сразу проверить, до сборки - просто распаковать упаковку и сравнить то, что находится внутри упаковки с тем списком деталей, который указан в Инструкции по сборке. Но мой муж, к сожалению, этого не сделал. Он распаковал комод, выкинул упаковку, неделю комод лежал дома в разобранном виде, а потом, когда муж его все-таки собрал, то заметил, что не хватает двух деталей. Претензию продавцу теперь не предъявишь, тк упаковку он выбросил и комод собрал. Придется нам самим покупать фанеру, чтобы делать эти днища для ящиков. Сложного ничего нет, да и стоит эта фанера недорого, просто обидно, что мы так лоханулись. Вот вам и хваленая Можга Красная звезда!

 

Кроватку муж тоже собрал, но неправильно: испортил несколько резиновых деталей маятника - слишком сильно их затянул и они деформировались, в результате чего маятник работает только, если приложить большие усилия. В общем, сказать, что я злая на мужа - ничего не сказать. Не стала его ругать, тк он сам все понял про себя и обещал что-то придумать, чтобы маятник работал нормально. Кроватку мы тоже покупали фирмы Можга Красная звезда.

 

Вообще, качество деревянных деталей комода и кроватки нареканий нет. Но фурнитура у них дешевая какая-то.

 

Порадовало то, что к пеленальному комоду прилагалась мягкая накладка на комод, о которой ничего не говорилось в описании товара на сайте, а на кроватке оказались пластиковые накладки на перила кроватки (от зубов ребенка), хотя в описании товара на сайте было указано, что они не входят в комплект.

 

По поводу мобиля. Я хотела бы мобиль с ночничком фирмы Тини Лав, мне очень нравится их качество. Сестре подарили такой для дочки, она очень им довольна. Я покупать мобиль не буду. Заказала сестре, чтобы она мне подарила мобиль тоже фирмы Тини Лав.

Вообще, мне кажется, что игрушки и много вещей нам подарят родственники. Нужно просто выбрать то, что нравится и заказать родственникам. Пусть покупают. Им это за счастье будет. )))

 

Dashule4ka1990, спасибо за наводку на ростовскую фирму "Совенок Я". Я живу в Ростове и не знала о такой фирме. Обязательно поищу их магазины у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, а ты пыталась узнать на счет того, что не хватает деталей? мы так после свадьбы купили комод, тоже не проверяли все досконально.. а оказалось, что для одного ящика положили не те ручки. Позвонили в магазин, они по телефону оформили рекламацию через неделю мы приехали в магаз, где брали и забрали нужные нам ручки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мой муж наконец-то собрал детский пеленальный комод, который мы заказывали с сайта "Все для крохи" бельше недели назад. Мы заказывали комод фирмы Можга Красная звезда. Короче, в процессе сборки выяснилось, что в комплекте не хватает двух деталей - днищ из-под двух ящиков. Конечно, надо было это сразу проверить, до сборки - просто распаковать упаковку и сравнить то, что находится внутри упаковки с тем списком деталей, который указан в Инструкции по сборке. Но мой муж, к сожалению, этого не сделал. Он распаковал комод, выкинул упаковку, неделю комод лежал дома в разобранном виде, а потом, когда муж его все-таки собрал, то заметил, что не хватает двух деталей. Претензию продавцу теперь не предъявишь, тк упаковку он выбросил и комод собрал. Придется нам самим покупать фанеру, чтобы делать эти днища для ящиков. Сложного ничего нет, да и стоит эта фанера недорого, просто обидно, что мы так лоханулись. Вот вам и хваленая Можга Красная звезда!

 

Кроватку муж тоже собрал, но неправильно: испортил несколько резиновых деталей маятника - слишком сильно их затянул и они деформировались, в результате чего маятник работает только, если приложить большие усилия. В общем, сказать, что я злая на мужа - ничего не сказать. Не стала его ругать, тк он сам все понял про себя и обещал что-то придумать, чтобы маятник работал нормально. Кроватку мы тоже покупали фирмы Можга Красная звезда.

 

Вообще, качество деревянных деталей комода и кроватки нареканий нет. Но фурнитура у них дешевая какая-то.

 

Порадовало то, что к пеленальному комоду прилагалась мягкая накладка на комод, о которой ничего не говорилось в описании товара на сайте, а на кроватке оказались пластиковые накладки на перила кроватки (от зубов ребенка), хотя в описании товара на сайте было указано, что они не входят в комплект.

 

По поводу мобиля. Я хотела бы мобиль с ночничком фирмы Тини Лав, мне очень нравится их качество. Сестре подарили такой для дочки, она очень им довольна. Я покупать мобиль не буду. Заказала сестре, чтобы она мне подарила мобиль тоже фирмы Тини Лав.

 

мда , не приятно конечно,вроде мелочи, но жутко это расстраивает. Я тоже на этом сайте присмотрела кроватку и пеленальный комод, вот теперь думаю....

 

ТаШаНа, вам как привезут и вы все соберете, отпишись тоже, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  я думаю, дело не в сайте, а в производителе. Сайт всего лишь продает то, что производитель положил в комплект.. Думаю, это косяк Можги.

 

Я сеголня по-любому напишу на сайт об этом случае и оставлю свои отзывы на сайте. Чтобы сайт контролировал такие вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик

Если найдешь магазы Совенок Я, свистни плиз))) я поискала, не нашла. Я так поняла они оптом торгуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce,  я позвонила в Совенок я. Они находятся по адресу 40 лет Победы, 338 (в самом конце Александровки, чуть не доезжая до круга на Аксайский мост). Там при фабрике есть магазинчик, где продают продукцию Совенок я и другие детские товары. Вывеска висит Детские товары (или что-то в этом духе). Я заехала сегодня туда после работы. Там оооочень маленький выбор одежды 56 размера. Вещи симпатичные, качественные, недорогие. Но я, например, хотела бы ребенку купить первую одежду 56 размера, чтобы швы были наружу. А там это только распашонки без кнопочек. Мне кажется, неудобно это - без кнопочек. А у вещей, которые мне понравились, швы внутрь, что не очень хорошо для новорожденного, мне кажется. Вообще магазин не произвел на меня впечатления. Хотя называется оптово-розничный центр. На мой взгляд, на Малиновского гораздо больший выбор. Но вот на ребенка постарше вещи прикольные и недорогие можно выбрать. Правда, в основном, все летнее. Может, я такая привереда. Пока я ходила по магазину, зашла девушка смотреть коляску и сказала, что в этом магазине выбор лучше, чем на Алмазе. А еще заходил мужик забрать отложенные его женой вещи и конверт на выписку - говорил, что жена его набрала в этом магазине очень много шмоток, что у него даже денег с собой столько не оказалось. Кстати, конверты там мне вообще не понравилось - все какое-то блестящее и в рюшах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce,  супер-конвертик ты связала! Такой аккуратненький! Умница! Я сейчас тоже спицами такой комбез вяжу, только другой расцветки. Раньше вязала только шарфы в детстве, а сейчас вот решилась заново научиться! Получается конечно, корявенько, надеюсь, сынок не обидеться. Хочу еще туда внутрь пришить трикотажную подкладку.

Кстати, ты не поверишь, но я и сама всерьез задумалась над покупкой швейной машинки. Вот сейчас простыни шить надо. Потом еще хотела бы вещи шить. У мамы моей тоже древняя машинка. Да и далековато к ней ездить шить. Я тоже хотела спросить совета про швейную машинку. Правда, думала, что дешевле 20 тыс их не бывает новых хороших. Я бы хотела с функцией аверлока, чтобы швы обрабатывать. Знаю, есть в Ростове магазин Швейные машины на пересечении Пушкинская и Ворошиловский.

Насчет магазина на Алмазе не подскажу - я там никогда не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce,  у меня мама на прошлой неделе купила себе. Фирма жаноме, тоже хотела в пределах 5 тыс, но в Москве за эти деньги фигня. Купила за 7 с копейками кажется, если надо уточню модель.

 

У мамы был основной запрос, чтобы внутренности у машинки были не пластиковые. И вот как раз эти машинки идут со стальными внутренностями.

А свекровь хотела себе на др машинку с оверлоком, но родственница портниха отговорила. Сказала, что на такой машинке надо работать постоянно, а брать ради 10 швов в полгода нет смысла, только хуже доя машинки. Ну и свекровь как-то успокоилась с оверлоком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик

Я тоже вязальщица та еще))) в детстве последний раз)) и этот конвертик был немножко посложнее рисунком, наподобие твоего. Честно, не захотела заморачиваться с постоянной сменой нити, поэтому по собственной инициативе упрростила. А твой я вмдела какой ты хочешь. Красивенький, мне понравился:) если осилишь, будет здорово!

 

leswallow

Уточни, пожалуйста, модель. Я во про внутренности даже и не задумывалась.... Спасибо, что подсказала...

 

Про оверлок - соглсна. Очень дорого и неоправданно. Ну по крайней мере в моем случае. У меня золовка сбе отдельно покупала б/у на авито оврелок. Да и то пользуется им оччччень редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce

Мне всё понравилось.

Так всё прикольно. И я тоже подумала сшить конвертик. Посмотрим что получится. А вязать я не очень то люблю, надо свекрове закозать, она мастерица.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evoshk@

Это хорошо, когда есть кому заказать..))) я б и сама с радостью... Но...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тоже машика жаноме, это немецкая фирма очень хорошая. Рекомендую. У меня правда она стоит 14000 руб. Но это не важно я же на ней иногда работаю. У меня просто весь корпус стальной и она тяжоленькая, а так можно и с плосмассовым корпусом если не постоянно шить, а время от времени.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне есть, кому заказать - у меня мама вяжет. Но я очень хочу сама. Меня процесс вязания успокаивает. :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...