Перейти к публикации

Приданое для наших малышей


leswallow

Полезные сообщения

LadyIce,  все правильно ты сделала! Я тоже читала отзывы и о Ростовмаркете они были не очень! Я уже собиралась заказывать в Техноскладе, но оказалось, что мой муж неоднократно покупал технику в Ростовмаркете и всегда был доволен. Так что решила заказать там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я для своего Арсения сразу закала много всего в интернете! И пинетки и шапочки, ползунки, все что видела заказывала, так рада была!Доставляли все ПЭКом. Заказала- через несколько дней звонок, приходите получайте. Я мужа дождалась и поехали получать, все быстро очень. а главное все такие культурные.Понравилось даже делать такие покупки благодаря ПЭКу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот тоже сегодня тканюшку для конвертика прикупила.) Сошъю, похвастаюсь.)

Изменено пользователем evoshk@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evoshk@,  я тож в процессе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вяжу конверт! Остались только рукава и отделка. Еще решила сделать подкладку трикотажную (трикотаж уже купила). Предвкушаю, какой классный он получится! :-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы думаеие по поводу колясок? Не подорожают на фоне падения рубля?

Я вот посмотрела машинка моя уже подорожала в том магазе где я брала. На 500 рублей. Думаю может поехать коляску купить сразу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce, знакомая коляску покупала в июне,так вот она подорожала уже на 3 т.р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87

Мдаааа.... Надо брать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce, я думаю подорожают, надо брать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю что ждать нечего,надо брать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вот такой конверт от дочки остался -исида премиум. Кто еще не выбрал - присмотритесь. Очень красивый, функциональный, теплый.

post-51806-0-73024600-1440219982_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galactika,  очень красивый! А какого он размера в длину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!Теперь у нас есть шуба))))Сегодня купила сыночку конверт)))Его можно использовать,как на выписку,так и на прогулку)))

post-242394-0-08600600-1440253474_thumb.jpg

красивущий :)))

 

Жду декретных чтобы закупаться. Цены с каждым днем все выше и выше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, спасибо, я долго присматривала конверты))

А про цены даааа...растут с каждым днем!Золотые детки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  классный! А сколько он в длину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, как качество кроватки и цвет как на картинке? И про доску пеленалтную не поняла, накладывается на кроватку и комода не надо пеленального?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, в длину примерно 68-70 см,как раз до апреля хватит))))

 

ТаШаНа, ааааа,я такую же кроватку присмотрела)))))С сердечком у изголовья)))С ящиками. Все один в один!

А у вас из чего она сделана?

Я нашла только из ПВХ и это меня останавливает от покупки...Я хотела из березы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, ааааа,я такую же кроватку присмотрела)))))С сердечком у изголовья)))С ящиками. Все один в один!

А у вас из чего она сделана?

Я нашла только из ПВХ и это меня останавливает от покупки...Я хотела из березы...

У меня массив березы, ну ящики ПВХ. Сердечко у меня получается в ножках будет, т.к. за балдахином его видно не будет. Решила в ножках.

 

ТаШаНа, как качество кроватки и цвет как на картинке? И про доску пеленалтную не поняла, накладывается на кроватку и комода не надо пеленального?

Цвет темный орех. Пеленальная доска накладывается на кроватку в ножки поперек, там накладки идут в комплекте за счет которых она не ерзает по кроватки и она жесткая, а верх клеенчатый, который можно будет протереть просто тряпкой и она опять чистая. Она легко убирается и легко ставится. Ты будешь брать 2 кроватки??? Изменено пользователем ТаШаНа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот забрали колясочку, отмыли и сфоткали:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  да я наверно сразу две буду покупать, как тебе качество твоей кроватки? Цвет ты так и не написала совпадает как на картинке, просто читала отзывыму них в группе вк там пишут что этот орех по цвету чуть ли не чёрный.

 

А ты такие кроватки в реале не видела, сколько они у вас стоят? Я пока не ездила не смотрела но в магазинах мне кажется также стоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот забрали колясочку, отмыли и сфоткали:

Фото не видно (((

 

ТаШаНа, да я наверно сразу две буду покупать, как тебе качество твоей кроватки? Цвет ты так и не написала совпадает как на картинке, просто читала отзывыму них в группе вк там пишут что этот орех по цвету чуть ли не чёрный.

 

А ты такие кроватки в реале не видела, сколько они у вас стоят? Я пока не ездила не смотрела но в магазинах мне кажется также стоят

Мы заказывали темный орех, цвет почти черный, но не совсем черный. Если бы взяла просто орех, думаю был бы светлее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce, Поздравляю с покупкой! Расцветка хорошенькая и правда потом мальчику подойдет))

У друзей такая коляска, только цвет другой. Они довольны очень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...