Перейти к публикации

Приданое для наших малышей


leswallow

Полезные сообщения

Девочки,всех с покупочками. всё очень классное. я пока только одежку покупаю. после декрета начнем покупать крупное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я все-таки купила матрас, определилась.

Взяла такой

Ссылки скрыты.

a6ea5999ebf582475a90515f62ab3043.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вопрос:

 

я собралась покупать б/у инглезину или перегу. Вопрос - все автокресла подойдут к этой базе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я собралась покупать б/у инглезину или перегу. Вопрос - все автокресла подойдут к этой базе?

просвети при чём тут коляски и автокресло - я еще не в курсе. что к базе коляски может что-то крепиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, к базе коляски может крепиться автокресло . Примерно вот так это выглядит. но по-моему база и автокресло должны быть одной фирмы.

 

 

 

23280.jpg

 

Это удобно когда едешь по магазинам шататься

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вам? заказала ка на картерсе на прогулку поддевать флиски:

 

post-256165-0-62381700-1440450860_thumb.jpg

post-256165-0-20442000-1440450870_thumb.jpg

 

ну а это просто милашность:

post-256165-0-22195200-1440450878_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша,  мимими

 

А мне пришли с али бодики , качество отменное!

 

Irusya*,  я думаю что только со спец адаптерами подойдут. И далеко не все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто чем стирал или будет стирать детские вещи ..? Недавно смотрела передачу - говорят, если написано "детское" или "для детей" - практически ничем не отличается от продукции для взрослых..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maldives, состав почитай. Тот же ушастый нянь, я как глянула - жуть. Ничем не отличается от тайда какого-нибудь, только воняет не так сильно.

Я накупила корейского порошка бесфосфатного, он экономичный и почти не пахнет.

Вот такой

5r6_enl.jpg

Изменено пользователем Afina Pallada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maldives, я буду ушастым нянем. Сестра моя сравнила ушастый нянь и Амвэй, так вот нянь понравился больше. т.к. лучше отстирывал. Еще она какой-то порошок по инету заказывает,надо спросить какой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, кинь ссылку на али, где брала, плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто из девочек читала много чего на айхербе заказывает, я залезла и честно запуталась, там много чего. Может девочки кто заказывал, подскажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, а что надо? Не все же подряд)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, а что надо? Не все же подряд)))

ну вот те же детские порошки, там тьма их начиная от разных производителей и кончая разными ценами
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли смысл? Я понимаю, что если вдруг ребенок аллергик, но...

Надо состав и отзывы читать.

Я сыну брала вот такой гель для душа, отлично смывается, вкусно пахнет.

Ссылки скрыты.

 

Брала такой порошок

не понравился, плохо растворяется, после стирки на одежде белые пятна, даже с доп. ополаскиванием

 

Если рассматривать, то лучше жидкие, лучше вымываются.

Вот такой вроде хвалят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada,  блин с тел не могу. Я уже кидала! Ща поищу

 

Maldives,  сначала стирала ушастым, потом перешла на обычный Тайд или миф. Разницы не ощутила. Гладила до 1 Мес все, потом перестала так фанатично...

 

Девчи заказала на али сейчас бодики 3 шт за 400 р и слип тоже 400 р. отзывы отличные, если кому надо: в быстрых сделках

 

Ссылки скрыты.

 

там один бодик и один слип из всех сделок.

 

Не та ссылка , посмотрела я брала 3 шт за 360 сейчас уже 520

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже купила ушастого. Заморачиваться не буду, если только аллергии не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала стирала ушастым нянем, потом перешла на обычный порошок, ополаскиватель только детский использовала. Пеленки усиленно гладила пока пупок не зажил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто чем стирал или будет стирать детские вещи ..? Недавно смотрела передачу - говорят, если написано "детское" или "для детей" - практически ничем не отличается от продукции для взрослых..((

мы уже давно всей семьей пользуемся экологичными порошками для стирки. Наш последний фаворит - мистер Фрош жидкий, отстирывает очень хорошо. Типа такого

Ссылки скрыты.

У меня у мужа на порошки обычные - аллергия. Поэтому покупаем только не агрессивные. Они обычно идут с пометкой ЭКО и т.д.

 

Кто из девочек читала много чего на айхербе заказывает, я залезла и честно запуталась, там много чего. Может девочки кто заказывал, подскажет

я постоянно на хербе беру. Тебе чего посоветовать? Я много чего перепробовала :)

Детский гель-шампунь сейчас по акции хороший. Практически без запаха, очень мягкий. Я сына им мою и сама сейчас :)

Щас, блин, конечно курс не гуманный... Вот когда по 35р доллар был, вот тогда на хербе было ну очень выгодно покупать. У нас витамины, бады, всякие экологические шампуни, порошки, и т.д. по такой цене было не купить. Сейчас с таким курсом - уже дорого выходит...

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы... О некоторых названиях даже и не знала! Буду начинать затариваться, дешевле явно это все не станет к ноябрю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, да я как то шуршала там, хотела шампунь себе и малышу, хотела порошок стиральный, масло кокосовое для тела, витамины тоже ино там стооооолько и производителей и товаров что так и не выбрала. Ещё в таблах советовали пить коллаген девочки хвалили от морщин и для цвета лица супер просто. Но те кто советовал покупали в реале в сша и в Германии по моему. Я нашла море таблов с коллагеном на хербе но также выбрать не смогла

 

Девочки по поводу бутылочек. Что брать? Хваленый авент? Есть соски авент,сестра уже подарила, значит и бутылочки этой же фирмы должны быть? Подружка бутылки и соски фирмы Нук хвалит

Изменено пользователем Зlata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за ушастого няня, тем более не понятно что сейчас будет с бытовой химией.. уже с полок начинают убирать.. вот думаю стоит ли затариться детской косметикой..

Девочки, посоветуете что точно нужно? какие крема подо подгузы и т.п.

 

По поводу цен конечно нет слов.. Муж уговаривает заказать через подругу авентовские штучки (а меня жаба душит...) и покупать автолюльку и прочие крупные товары.. а я что-то прям в смятении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки по поводу ушастого няня...

Ссылки скрыты.

почитайте. И вообще это отличный сайт, там проводят реальные экспертизы составов.

 

Mimozka, да я как то шуршала там, хотела шампунь себе и малышу, хотела порошок стиральный, масло кокосовое для тела, витамины тоже ино там стооооолько и производителей и товаров что так и не выбрала.

Злата завтра в личку кину что пробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  спасибо буду ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...