Перейти к публикации

Приданое для наших малышей


leswallow

Полезные сообщения

Вот интересный обзор по порошкам

Ссылки скрыты.

 

А вот по косметике для младенцев

Изменено пользователем Afina Pallada
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

leswallow, много детской косметики не надо первое время. Я куплю средство для купания младенцев Бюбхен,детское жидкое мыло,чтобы попу ночью мыть и крем под подгуз,пока не решила какой....Все!Еще куплю Бепантен,но это уже скорее аптечка,чем косметика)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada,  очень познавательно )спасибо))вэпоищу где купить безвредные из ее таблицы)и по цене они не дорогие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вам? заказала ка на картерсе на прогулку поддевать флиски:

 

post-256165-0-62381700-1440450860_thumb.jpg

post-256165-0-20442000-1440450870_thumb.jpg

 

ну а это просто милашность:

post-256165-0-22195200-1440450878_thumb.jpg

Все прикольное такое))) Я тоже собиралась заказать там, но блин доставка такая дорогая... Или ты через посредника?

 

Еще девочки вопрос, я думала, что уже давно определилась, что будем мы покупать б/у коляску люльку, а потом купим хорошую прогулку. Но тут с мужем ходили по магазинам коляски разглядывали и понравилась нам коляска Adamex Barletta 2 в 1 (или Bebe-Mobile Toscana, так как они аналогичны), и вот теперь я вся в смятении.... Очень часто на авито в объявлениях пишут, что прогулочный блок абсолютно новый! И вот не понимаю, действительно прогулочные блоки такие плохие? Хотя в этой коляске мне на первый взгляд все понравилось. Еще где-то читала, что в любом случае прогулка от коляски 2 в 1 пригодится на зиму, так как у нее зимой проходимость намного лучше, чем у отдельных прогулок... В общем я запуталась!!! Собираетесь ли вы пользоваться прогулочным блоком от коляски 2 в 1???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990,  по крайней мере попробую это точно) не подойдет значит не подойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990, тут сложно советовать. Я исходила из опыта других мамочек,которые все твердили в один голос,что нет лучше колясок,чем отдельно люлька,отдельно прогулка. Все коляски 2 в 1. 3 в 1 уступают место,т.к. один из блоков мягко говоря не очень...

Тут выбор индивидуален, да и потом нужно учитывать погодные условия,детки у нас зимние. Для меня самое важное было в коляске - вместительность, теплота люльки и проходимость колес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990,

Я во пока не знаю, тк нет опыта. Мне кажется, часто не нравятся прогулки из-за веса. Как правило в колясках 2 в 1 тяжелая рама. Но я допустим живу в частном секторе, мне спускать ее с многоэтажки не надо. Из дома выкатил и все. Также у меня грунтовка, для меня как раз таки актуальны тяжелые колеса большие, поэтому думаю мне подойдет. А там конечно, буду смотреть....))) может в корне мнение поменяю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990, я тоже как и ты была уверена, что куплю люльку, в ней до лета, потом в прогулку, у меня дочкина летняя, а потом холод опять, деткам будет +- годик.По снегу на моей прогулке неудобно, а если и спать на улице будет, то и холодно.Поэтому рассматриваю 2в1, да и на авито цена за них не отличается, что люлька, что 2в1.

Если люльку, то смотрю

Инглезину Софию/Витторию (но почти все говорят, что скрипят и не найдешь, где смазывать)

Роан Марита

Адамекс Марс или подобные.

У нас на авито они после 1 ребенка до 8 т.р.Есть дороже конечно, но я не смотрю такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2в 1)я ее обожаю)и люльку и прогулку)сравнить не с чем)но моя 2в 1 меня полностью устраивает)я даже не представляю ,что там может не нравится)но ребенок с 4 месяцев в коляски не спал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, спасибо большое! записала себе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka,  откатали на инглезина 2,5 года не скрипела она! Шасси эрго байк. Блоки сменные были. Имхо отличная коляска!

 

Dashule4ka1990,  у нас была инглезина виттория , потом в 4/5 Мес пересадили в блок магнум, на те же шасси. Очень довольна. Коляска как танк.

 

Сейчас нам прогулку Лали летнюю. Зимой в годик уже не покатаешься. Так что к тому времени будем думать какую в зиму прогулку брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, да не за что) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще хотела спросить.. вернее я вся в раздумьях.. покупать или нет.. Молокоотсос, стерилизатор? Просто у нас есть возможность с хорошей скидкой взять через авент и то и другое, но вот целесообразные ли траты будут? а вдруг не пригодятся? или все же есть смысл взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, я не буду брать ни молокоотсос, ни стерилизатор. А если не пригодится? Пустая трата денег получится. Покупок и так достаточно))))

Не знаю,как у вас.у нас вроде в рд дают молокоотсосы в случае чего.

А если будет необходимость в нем уже будучи дома,можно отправить мужа и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще хотела спросить.. вернее я вся в раздумьях.. покупать или нет.. Молокоотсос, стерилизатор? Просто у нас есть возможность с хорошей скидкой взять через авент и то и другое, но вот целесообразные ли траты будут? а вдруг не пригодятся? или все же есть смысл взять?

никто не скажет. я свой молокоотсос авент отдала. покупала до родов.

1) было гв

2) сцедится я не могла нормально, те крохи, что могла сцедить сцеживать руками было мне удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила молокоотсос, стерилизатор мне отдадут подружки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в детском мире на авент была скидка 50% месяца полтора назад)) я решила купить себе)и то и другое)но муж остановил) с первым ребенком мне не понадобилось)но если б я одна решала этот вопрос ,я б купила,а потом пристроила куда-нить))все зависит от скидки)))

 

Зlata, вероятность что тебе понадобиться выше чем у нас)на твоем месте я б тоже купила уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, Niki Svetul, Katrin-87, LadyIce, Stasechka, fryna, спасибо, девочки за мнения))) Сегодня весь день думала и вроде решила брать коляску 2 в 1 и на лето возьмем легкую трость, а зимой будем в прогулке от 2 в 1 кататься))) Тем более планирую коляску потом не продавать, а оставить для второго ребеночка :)

leswallow, я собираюсь покупать молокоотсос Медела ручной двухфазный, пусть даже не часто пригодится мне. А стерилизатор хочу простенький для микроволновки, он если не фирменный, то 300 рублей стоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не заказывал на Лапа Беби? Нашла там коляску. Очень понравилась.

О магазине на Яндекс Маркете отзывы хорошие вроде, но что-то страшновато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите определиться!!! Хочу заказать вот такую коляску с перспективой оставить ее на второго ребенка, поэтому ищу цвет унисекс, как думаете, подойдет вот такая расцветка мальчику?

Ссылки скрыты.

 

еще вот такая нравится

 

 

и такая

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990, они в принципе все унисекс но мальчику я бы выбрала или 2 или 3 вариант, потом в перспективе и девочке подойдёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990, мне тоже больше нравится второй и третий вариант. Первая коляска уж очень маркая будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990, я тоже за 2 и 3 вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серая мне нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...