Перейти к публикации

Приданое для наших малышей


leswallow

Полезные сообщения

Я бы взяла серую из-за практичности.Да и не такая маркая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки не помню спрашивала или нет. Бутылочки, вернее брэнд имеет значение? Все авент будут брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прикольное такое))) Я тоже собиралась заказать там, но блин доставка такая дорогая... Или ты через посредника?

я через СП, получается, что да - через посредника. Напрямую с картерса ооооочень дорого.

 

мне серая всх больше нравится

 

ездили вчера в Москву купили мимимишество на выписку (я выше показывала), смотрели коляску:

post-256165-0-09808900-1440687947_thumb.jpg

 

и купили конверт овчинный Christ Tula

post-256165-0-18813900-1440687989_thumb.jpg

 

Радости полные штаны)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не помню спрашивала или нет. Бутылочки, вернее брэнд имеет значение? Все авент будут брать?

 

Мне пофиг на бренд. Не уношусь по авенту. Если надо будет, возьму что-то среднее по цене, не вижу смысла платить за бренд, особенно у бутылок. Я еще могу понять молокоотсос хорошей фирмы, а все остальное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, не боишься в нашем дремучем городе застрять с такими колесами зимой?))

 

Зlata, я взяла одну бутылочку авент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka

Мне очень нравится, отличная расцветка! А что за модель? Сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, классная коляска, и расцветка хорошая! я тоже такого типа смотрю, мне очень нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляли сегодня с мамой по магазинам.. Не удержалась и купила такое мимишество))

Присмотрели тепленький комбез на выписку, теперь надо мужа привезти на одобрение.. Присмотрели в мазе в новых коллекциях.. Только вот какой размер брать? 0-3 или все-таки 3-6 на вырост немного? Что посоветуете?

 

Я тоже хочу авент брать, но у нас скидка возможна.. Так может быть тоже что-то подешевле брала..)

post-185133-0-77713700-1440698070_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авентовские бутылки ничуть не лучше других.У меня были простые пластиковые "Мир Детства", к ним многие соски подходят, их менять надо раз в месяц.Пили из них водичку.Потом когда постарше стала были Нуковские(Nuk) стеклянные,они потяжелее.К узкому горлышку разные соски подходили, а к широкому только нук. К авентовским не знаю какие соски пойдут, но они не дешевые.

Пустышку доча вот только авентовскую взяла силиконовую,не скошенную, обычную овальную, а они тоже по 250 р.за штуку.Те же "Мир Детства"можно и за 30р.найти было.Гнаться за брендом смысла не вижу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka,  у нас была инглезина софия, скрипела, но меня это не напрягало. 8 мес откатались, потом продали...и кстати пока приводили коляску в порядок для продажи, муж нашел где надо смазывать!)) Сейчас опять такая коляска будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990, они в принципе все унисекс но мальчику я бы выбрала или 2 или 3 вариант, потом в перспективе и девочке подойдёт

Dashule4ka1990, мне тоже больше нравится второй и третий вариант. Первая коляска уж очень маркая будет)

Dashule4ka1990, я тоже за 2 и 3 вариант

я за 3)

Серая мне нравится

Я бы взяла серую из-за практичности.Да и не такая маркая.

Спасибо, девочки!!! Я в итоге вчера заказала первую, не дождавшись ваших ответов, но волею случая ее не оказалось на складе, а под заказ уже 29500 такая (а я заказала за 23500) и у них была только 3 расцветка с экокожей и я переиграла на нее и не жалею)))

post-210837-0-62171500-1440689896_thumb.jpg а я вот эту коляску присмотрела. Решила заказать через инет, т.к. у нас за неделю на все коляски цены поднялись на 3-5 тыс. На сайте пока дешевле. Как вам?

Хорошая коляска мне кажется) мы подобную заказали! А что за модель и фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, А ты в комбезе выписываться хочешь?

Я на радостях,когда купила конверт,хотела его и брать на выписку, а мне сказали,что у новорожденного личико должно быть достаточно плотненько закрыто,тем более мы ноябрьские детки,поэтому мы на выписку пойдем в одеялке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  нет, выписываться в конверте, но под конверт утепленный комбезик.. У нас то не думаю, что уже будет холодно в ноябре, плюс конверт так отстегивается, что можно и личико закрыть.. Меня волнует что под конверт, чтобы и не замерз и не зажарить дитё..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, нет, выписываться в конверте, но под конверт утепленный комбезик.. У нас то не думаю, что уже будет холодно в ноябре, плюс конверт так отстегивается, что можно и личико закрыть.. Меня волнует что под конверт, чтобы и не замерз и не зажарить дитё..

:) у нас выписка была 5 минут. Вынесли ребенка, все поохали, поахали, маме цветы, папе дитя :Crazy: все сфоткались и по машинам домой. Я к тому,что замерзать, жарится и негде будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вчера ходила по дочкам-сыночкам. случайно дотронулась до коляски на ремнях - вот это крууууууть. так мне понравилось как она качает. и стоит она около 10000.

Wozkoland Classic. отзывы неплохие, но мне не нравятся её расцветки и смущает что такая дешевая, и она очень легкая, что тоже круто.хочу на ремнях теперь. что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, на ремнях - это как??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а миф или правда что бутылочки и соски должны быть одной фирмы????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, это значит ременная амортизация, не на пружинах. очень хорошо качает и на кочках как на волнах получается) попроси в магазине чтобы тебя к такой подвели, качнешь - тебе тоже понравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а миф или правда что бутылочки и соски должны быть одной фирмы????

это так же как и про памперсы, что надо пользоваться одной фирмой всегда))) Нет конечно, по желанию.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, аааа,ясно))Надо обратить внимание,хотя танк у нас уже есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, а мы всё ещё без танка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, я вроде почитала, что база колесная у нее хорошая. Большие, надувные колеса. Плюс у знакомой этой же фирмы была. вроде проблем не было.

 

NasTishka,

Мне очень нравится, отличная расцветка! А что за модель? Сколько стоит?

SoJan Zippy Lux 3 в 1 (Speedy S.J 2015) стоит сейчас на сайте "lapabаby" 18850. Смотрела такую же на "все для крохи" - там уже подорожало - 21830.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик. Вот наша коляска. Она ораньжевая чуть насыщеней чем на фото. От сынишки досталась как раз цвет уни секс и для мальчика и для девочки. Как знада что за дочей пойду. Хотела уж продовать один раз выставляла на авито.

 

Фирмам Тако польская 2в1. Откатала с сыном хорошо без проблем. И зимой и летом.

post-236976-0-84203400-1440925635_thumb.png

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1758327123.jpg

 

для мальчика такой цвет приемлим - жду совета, девчонки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...