Перейти к публикации

Приданое для наших малышей


leswallow

Полезные сообщения

Вот он кризис работы нет, зарабатывают перекупками: (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Олюняя, вот это да.... Вот уж не знала что и на колясках так навариваются... Лучше б нуждающимся отдали(

сейчас время сложное очень. Каждый крутится и выживает.как может.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  я тоже все заглядывалась на коляску с поворотными колесами, но для зимы побоялась брать. Хотя думаю они и для зимы норм

А чего зареклась 3 в 1 не брать? Очень удобно практично на мой взгляд

Изменено пользователем Катёна-счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, я вот тоже боялась брать с поворотными из-за зимы. посмотрим, как она себя покажет. я до сих пор сторонница на зиму классических колес))) Просто меня уже тошнить начало от этих колясок, поехала и купила)) прогулка на мой взгляд не очень, сразу скажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  ты как я))) я тоже была за люльку классику)) а потом пришла в магазин и выбрала с поворотными))) не было у меня такой вот попробуем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, ничего себе,как ты резко решилась купить другой колясон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,прикольная))До скольки она кг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  до 13 кг, мы так посчитали, получается примерно до года наверное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,какие ванночки планируете покупать малышам???На что обратить внимание,кроме нескользящего дна??Я чёт даже ума не приложу,что там главное))

 

leswallow, на приличный срок хватит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была ванночка))оказалось не нужной))купали в большой ванной сразу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, я сначала тоже хотела в большой ванне сразу купать. а потом подумала,что мне будет лень драить ее каждый день после нас. Я еще и собаке лапы мою после прогулок в ванне,так что не вариант...нужна ванночка)))

А вот по какому принципу ее выбирать - не знаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, да уж. просто надоело выбирать-выбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже волнует вопрос с ванночкой. Ходили по магазинам, смотрели, но пока не определились. Мы будем купать однозначно в ванночке, тк мне тоже лень каждый день драить большую ванну. Еще хочу купить подставку для ванночки, чтобы удобно было купать ребенка - не наклоняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, это точно!Мы сегодня ездили с мужем по магазинам,выбирали кроватку с пеленальным комодом, а в итоге так и не купили...вот вроде и нравится и почему-то рука не поднимается брать....голова кругом уже от покупок)))Никак не могу решиться и купить....все время что-то смущает или останавливает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за подставка для ванночки?

Была против ванночек хотела купать дитё сразу в большой, но теперь понимаю, что чистить ванну каждый день муж взвоет.. Пока сошлись на том, что будем 2 раза в неделю в большой ванне, остальное время в ванночке.. Кстати, а какую ванночку брать типа с горкой или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, про всякие горки и сидения для купания отзывы плохие,многие говорят,что это очень неудобно и в итоге мало,кто этим пользуется. Я рассматриваю вариант просто ванночки без горки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  гу, ванночка, в которой купают ребенка, должна на чем-то стоять. Если поставить ее просто в большую ванну, то для того, чтобы искупать ребенка, придется согнуться буквой "Г" или вообще стоять на коленях. Лично мне так будет неудобно. То есть нужна какая-то подставка, которая будет стоять в большой ванне и держать ванночку ребенка. В советские времена это было что-то типо сколоченных досок, которые стояли поперек большой ванны, а сверху детская ванночка (так мне кто-то рассказал). Ну а сейчас есть другие варианты вроде как. Все некогда мне поехать поискать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрите тканевые шезлонги на крючках для детских ванночек. Я в этой теме уже кидала фото. Держать в руках ребенка по мне так ужасно неудобно. А тут положил его в гамачок и моешь, поливаешь.

 

А по поводу подставки - кому бюджетно (я вот не вижу смысла кучу денег за это отваливать), обычная деревянная доска на ванную, как были в советское время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, у меня уже есть такой шезлонг, думаю удобная штука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, вот у нас будет такая подставка, сколоченная)))

 

Mimozka, у меня в списке покупок тоже есть такой гамачок)

 

Katrin-87, мы тоже присмотрели, но цвета нашего не было. нам нужен цвет типа молочный дуб... к мебели чтобы подошла. кроватку хотим с продольным маятником это точно.

Изменено пользователем Irusya*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, у нас купает ребенка папа, так что пусть что ему удобно то и покупает.

 

Мисюрик, мы прям в комнате купали Темика. на стол ванночку, и купали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, о,ты мой друг по несчастью)))мы с цветом кроватки и пеленальника маемся давно....Нам нужен цвет венге,т.к. вся в спальне мебель именно такого цвета,а как назло все кроватки то белые,то цвета орех или слоновая кость((((Нам маятник не принципиально какой,многие потом его в итоге фиксирует.мало,кому приглодился маятник почему-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...