Перейти к публикации

Приданое для наших малышей


leswallow

Полезные сообщения

Девочки, спасибо за ответы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

-Николь- Какая ты молодчинка. Все уже стоит, так уютно )))))) Буковки сама шила????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  спасибо! Да я плюнула на все приметы, и с 10 недель закупаться начала )))) уж очень давно об этом мечтала. Теперь вещи из комода валятся, ничего не помещается, до года все разложено по размерам )))))))

Буквы на заказ, у меня руки не из того места ))(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все купила, но пока руки не доходят все поставить и разложить. Сегодня вот с мужем планировать начали, куда кроватку поставить. Думаю на след. недели начнем мебель двигать ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  это все уже такие приятные хлопоты! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, это все уже такие приятные хлопоты! )

Согласна. Показала мужу твои буквы на кроватке, он сказал: "Закажи такие" - ему очень понравились )))))) А размер ты какой заказывала????? Высчитывала????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Николь-, очень мило! мне очень кроватка нравится!!!) красиво сделала все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  не высчитывала, они готовые были уже. Высота 20см каждой буквы.

Бывает, прям пухлые и большие делают, они дороже, наверное.

Мои небольшие, но зато хорошо на боковушку поместились )

 

-nastya-,  спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Николь-,  уииииии как круто слов нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Николь, какая прелесть! Очень понравилось! Идея с буквами вообще супер! Я тоже загорелась буквы повесить! :-)

 

LadyIce,  какие милые платьица!

Да, я из досок хотела бы подставку, как на фотке. Завтра еду на Классик, посмотрю там, какие подставки предлагают. Отпишусь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Николь- , какая красота! Очень мило, уютно и цветовая гамма такая приятная, молодчина! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Николь-

Какая прелесть!!! Так красиво!!! Молодчина!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Николь-, ничего себе,как рано ты собрала кроватку и даже балдахин установила!!!Я хочу кроватку собирать и постирушками заниматься не раньше конца октября)))А то потом все запылится и придется заново стирать)))

А буквы я тоже хотела,но у нас имя длинное,не знаю.куда их можно будет пристроить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за теплые слова! :friend:

Katrin-87, да, мы все заранее делаем, потому что я работать буду до самых родов, потом в отпуск небольшой

и опять работать, только уже дома, на удаленке. Поэтому, я стараюсь максимально заранее все подготовить,

время не всегда есть, да и тяжеловато ходить становится с каждым днем.

Постельное в кроватку стелить будем уже непосредственно перед выпиской, а балдахин - это не беда, если запылится, его освежить в машинке 5 минут ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже занялась наконец-то покупками) заказала кроватку, комод с пеленальным столиком, постельку, матрасик) сегодня вечером все привезут)

еще мне отдали комбезик милашный 56 размера, теперь думаю в нем выписывать, но задумалась, его в конверт нужно заворачивать?

 

комбез похож на такой, только с закрытыми ручками и ножками) думаю может в конверт-одеяло завернуть, так ведь красивее будет) что скажете?)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, малыша надо выписывать в том, в чем личико можно закрыть. Именно из-за этого мы выписываться будем не в конверте. а в одеяльце. Все же в ноябре у нас уже холодно. А это первый выход на улицу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, какое имя у вас напомни?

 

-nastya-, по погоде посмотришь. думаю достаточно будет комбинезона теплого слипа и бодика под низ, если до 0 будет.

 

Katrin-87, мы выписывались с сыном в декабре, ближе к НГ, в костюмчике , затем в шерстяной плед в белом пододеяльнике с голубым бантиком, и еще в овчинный конверт завернули. И вот в упор не помню было ли закрыто личико.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, хочу Андрюшу)))))Правда муж со мной не совсем солидарен)))Но думаю,в конце концов все же сдастся))))

 

Niki Svetul, ты знаешь,я вот вообще про личико не думала.если честно....

это мне уже потом опытные мамочки сказали,что надо прикрыть. Летом и теплой осенью не обязательно, а в ноябре у нас уже снег..поэтому мы выписываемся в одеяле)))Тем более.что комплект уже подготовлен)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, обожаю это имя. даже назвала бы сына так наверное. хотя у нас и папа Андрей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, малыша надо выписывать в том, в чем личико можно закрыть. Именно из-за этого мы выписываться будем не в конверте. а в одеяльце. Все же в ноябре у нас уже холодно. А это первый выход на улицу))

у вас в роддоме далеко идти до машины? Я первого выписывала, до машины ровно 10 секунд было.

Сейчас в перинатальном не знаю, на выписку наверное не пускают машину ко входу, а там огороженная территория.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, я в одеялке точно выписывать не буду, т.к к автокреслу не пристегну) в общем надо думать как завернуть малыша в комбезе, чтобы донести до машины с закрытым личиком, а потом в машине сниму этот конверт или конверт -одеяло и пристегну в автокресло... я так планирую) спасибо за подсказку с закрытым личиком)

 

нам тоже близко идти и я не планирую фото-видео) думаю, быстро все будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, если честно,я даже не знаю,можно ко входу машину парковать или нет....надо приспроситься у тех,кто там рожал))

 

А мы сегодня вечером купили обновочки)))

Кроватку

post-242394-0-34883700-1442241786_thumb.jpg

Пеленальный комод и матрасик на него

post-242394-0-64407900-1442241990_thumb.jpg

Еще купили постельное белье,ночник,матрас,наматрасник, бортики)

Колясон Инглезина уже давно гараже стоит)))

Осталась ванночка,полотенце уголок,мобиль)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с покупками!! я честно говоря думала покупать кроватку в конце октября, но смотрю что многие уже закупились, может и нам пора))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, я к концу октября планирую закончить с покупками и затеять генеральную уборку дома)))А это на несколько дней точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...