Перейти к публикации

Приданое для наших малышей


leswallow

Полезные сообщения

Олюняя, я планирую в машинке стирать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mimozka, да вот я тоже думаю, если вручную пусть сам стирает)))) мне очень тяжело это будет.

Сларо индиго 2в1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка,  я тоже сов ушек люблю :)

 

Девочки, я что-то слегка в прострации. На зиму достаточно только конверта или все-таки нужен и комбинезон на овчине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, Хорошенькая)) А мне муж не разрешил розовые или с цветочками смотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка,  почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, мы коляску начали смотреть достаточно рано, да и купили в 19-20 недель уже. Мне просто по узи в 15 недель сказали, что мальчик. Муж настроился на пацана, а потом в 19 недель на скрининге оказалась девочка)) Он долго не мог поверить в ошибку первого узи))) Сейчас уже конечно доченьку ждет с нетерпением) Вот тогда не верил и не хотел, чтоб сына в розовом катали))) Да и в общем то решили взять так, чтоб второму ребенку любого пола было комфортно кататься потом, если коляска выдержит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, yulka_mamulka, девочки, очень красивые коляски

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  спасибо, лайки кончились)

 

Скоромамочка,  понятно) нам то после неинвазивки было известно, что девочка, а потом и амнио подтвердил)

 

Да, и за четвертым наврядли соберусь)))

Изменено пользователем yulka_mamulka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила в юлмарте по акции мобиль тини лав волшебная лампа по смешной для такого мобиля цене: 2990 рублей. До последнего переживала - почему так дешево, но проверила ,всё работает. Безумно рада.Если еще кто не купил - приглядитесь к юлмарту.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka,  а мне за вторым в любом случае надо, уж очень муж сына хочет)) а там как Бог даст, думаю и девочкам рад будет)

 

Кукла Маша-глаша,  читала, что с юлмарта у многих трещит мобиль, но если всё хорошо работает, то здорово. С удачной покупкой! Мне очень нравится именно этот мобиль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, мы стирать не будем пока лето не придет. пока малыш в конверте и в своем одеяле - стирать смысла не вижу в зиму.

 

Mrs. Proper, мы гуляли с Артемом в конверте на овчине. в одеяле обычном типа млед шерстяной в пододеяльнике. и теплом слипике. и в шапке. родился в декабре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, я тоже читала, но уверена - какая разница где купить, трещать везде может, производитель-то не юлмарт. Мне раньше вообще не везло с покупками техники, как не покупка - так какая-то шляпа обязательно, потом я психологически перенастроилась и тьфу-тьфу вроде ничего, техника вся работает)))) надеюсь ,с мобилем тоже повезет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,никак не могу решиться во что сверху упаковывать малыша при выписке. 3 варианта:

1. В комбинезоне керри зимнем (уже куплен)

2. В теплом конверте на молнии, который потом можно как одеяло использовать (как на предыдущей странице выкладывали)))

3. В комплекте на выписку с кружевами и лентой=) бестолковая по сути вещь на 1 раз,но часть меня хочет праздника и красивых фотографий :confusion:

 

А что вы выбрали?YVd197iVjQs.jpg2203021.jpgLpolGjtkvfo.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, из трёх вариантов на выписку именно я бы выбрала: 2. В теплом конверте на молнии, который потом можно как одеяло использовать (как на предыдущей странице выкладывали)))

Мне категорически не нравятся с кружевами и лентами, особенно для мальчиков ( у тебя мальчик?).к девочкам я более лояльна. :)

но это имхо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper, у меня конверт на овчине)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, из трёх вариантов на выписку именно я бы выбрала: 2. В теплом конверте на молнии, который потом можно как одеяло использовать (как на предыдущей странице выкладывали)))

Мне категорически не нравятся с кружевами и лентами, особенно для мальчиков ( у тебя мальчик?).к девочкам я более лояльна. :)

но это имхо))))

мальчик) тоже думаю что рюши не для мальчишек, просто посмотрела фотографии с выписок, 1 и 2 вариант смотрится как полупустой,тик берется на вырост, из-за этого вся красота теряется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, у нас вариант три. но не бестолковый. а утепленный с иск. мехом. и как одеяло трансформируется. то есть потом еще долго можно укрывать им ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, я за конверт и одеяло

 

Мы выписываемся в одеяле,но без всяких рюш,страз. Просто с бантом. Зато видно,что ты выносишь ребенка. а не полупустой комбинезон)))

Изменено пользователем Katrin-87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka

Какая прелесть! А какой размер пледа получился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce, 117х80 примерно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, ещё не собрано) в другой квартире всё уже) мы же переезжаем через 3 недели

 

Олюняя, почти как у нас колясон))) поздравляю с покупкой)

 

Mrs. Proper, у вас какие зимы? -20 бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша,  я как раз про эту акцию говорила.. Мы недели 2 назад тоже купили этот мобиль и автолюльку...

 

Мы выписываться будем в конверте на молнии.. Одеялки, не воспринимаю в принципе.. Сколько людей, столько и мнений)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...