Перейти к публикации

Приданое для наших малышей


leswallow

Полезные сообщения

Irusya*, почему-то не открываются картинки твои...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Irusya*, тоже не вижу(((

Я кстати тоже салфетки гуны взяла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  мы взяли комплект 6 предметов (без балдахина) lappetti, качество и плетение самой ткани понравилось больше, чем у золотого гуся и bombus и еще какие-то фирмы смотрели. Это сатин, вышел комплект 4200 руб. У них еще есть отдельно бортики, отдельно простыни и наборы постельного

post-252954-0-85290400-1443157044_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, мы взяли комплект 6 предметов (без балдахина) lappetti, качество и плетение самой ткани понравилось больше, чем у золотого гуся и bombus и еще какие-то фирмы смотрели. Это сатин, вышел комплект 4200 руб. У них еще есть отдельно бортики, отдельно простыни и наборы постельного

 

спасибо! посмотрю! а у ниж каждый бортик отдельно завязывается? и ткань снимается с паролона или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! посмотрю! а у ниж каждый бортик отдельно завязывается? и ткань снимается с паролона или как?

 

Каждая сторона бортов отдельно закрепляется. Чехлы снимаются (на молниях), можно отдельно постирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что из мелких покупок надо? типа ножнички и т.п., а то у меня мозг раком встал уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что из мелких покупок надо? типа ножнички и т.п., а то у меня мозг раком встал уже..

Ножнички

Аптечка детская ( ватн палочки. Ватн диски, ватн тампоны, перекись, зеленка, беспатентные и т д)

Термометры для воды и комнаты

Я ещё буду брать назальный аспиратор для носа

Пустышки , бутылочки, смесь на всякий случай

Ну кремики там, под подгузник, масло, мыло, влажн салфетки

Изменено пользователем Катёна-счастливая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,какой фирмы покупали ножнички???Их стооолько в магазине,не знаю,какие выбрать,многие из неудобны в использовании,еще бы знать какие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,какой фирмы покупали ножнички???Их стооолько в магазине,не знаю,какие выбрать,многие из неудобны в использовании,еще бы знать какие))

я взяла обычные Canpol, потом смотрела видео, узнала, что очень хвалят ножницы Пиджеон. Сама не использовала, не могу опытом поделиться. Ещё часто слышала, что многие мамочки в итоге своими ножницами аккуратно обрезают, так как обычные детские очень неудобные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Николь-, вот я уже слышу 100000000 положительный отзыв о ножничках Пиджеон. Многие говорят,что детские ножницы и щипчики неудобны, а Пиджеон просто супер!!!Все получается быстро и удобно!Но стоят они у нас 650 руб.....жаба душит!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала несколько ножниц - все в мусор. Только Пиджен!!! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Николь-, вот я уже слышу 100000000 положительный отзыв о ножничках Пиджеон. Многие говорят,что детские ножницы и щипчики неудобны, а Пиджеон просто супер!!!Все получается быстро и удобно!Но стоят они у нас 650 руб.....жаба душит!!!!

ну если бы я раньше прочитала отзывы, я бы купила уже Пиджеон, либо попробовала своими. Если опасно взрослыми, то тогда уж потратиться, но явно на качественную вещь. Обычные ножнички тоже стоят не мало (рублей 250-300).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, еще один отзыв в копилку))))Как бы еще жабу придушить,которая не дает купить эти ножнички))

 

-Николь-, 250 и 650 руб ощутимая разница)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с покупочками ))))))

Я мужу говорю, что хочу, а он молодец - все сам заказывает.

Завтра забирает с доставки качалку-баунсер Тини Лав.

Ссылки скрыты.

 

А еще купила мобиль принцесса Тини Лав б/у но состояние отличное и цена всего 1800.

 

Пока у меня ушло примерно 42 тыс. но не куплена еще коляска. Вещи на первое время купила, ну и немного купила для гигиены малышки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  оасскажи потом впечатления про баунсер.. Я тоже на такой смотрю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,какой фирмы покупали ножнички???Их стооолько в магазине,не знаю,какие выбрать,многие из неудобны в использовании,еще бы знать какие))

я взяла Pigeon - японские с месяца, и еще набор Happy Baby - там ножнички, пилочка и щипчики. Ну этот набор больше от жадности.

 

Девочки, а кто какой косметикой для деток планирует пользоваться? Ну там крем под подгуз, средство для купания. Что вообще надо. Я посматриваю на Weleda и Mustela - дорого, но отзывы прекрасные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, я косметику бюбхен уже купила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где вы всю эту мелочевку покупаете - косметику для малыша, соски, бутылочки, ножнички? В аптеках или в специализированных магазинах для детей или в интернет-магазинах? Где цена выгоднее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, оасскажи потом впечатления про баунсер.. Я тоже на такой смотрю..

Сразу собирать не будем. Сама его по отзывам выбрала, думаю отличным помощником будет )))))

 

Девочки, а где вы всю эту мелочевку покупаете - косметику для малыша, соски, бутылочки, ножнички? В аптеках или в специализированных магазинах для детей или в интернет-магазинах? Где цена выгоднее?

Я покупала, где придется, что-то в магазинах для малышей, что-то в аптеке, что-то в детском мире.

 

я взяла Pigeon - японские с месяца, и еще набор Happy Baby - там ножнички, пилочка и щипчики. Ну этот набор больше от жадности.

 

Девочки, а кто какой косметикой для деток планирует пользоваться? Ну там крем под подгуз, средство для купания. Что вообще надо. Я посматриваю на Weleda и Mustela - дорого, но отзывы прекрасные.

Я купила все Джонсон с беби.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, я везде покупаю) цены примерно одинаковые) пустышку авент- в аптеке, косметику- в детском магазине,другую мелочовку в интернете)

 

Девчонки, а когда вы планируете кроватку собирать? Сколько времени она должна проветриваться?) сейчас рано, а когда пора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  мы собрали, но я думала она сильнее пахнуть будет.. А она почти не пахнет.. Комод сильнее пахнет, собрали его раньше, а он все никак не выветрится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я косметику Бюбхен купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  мы собрали давно уже кроватку. За месяц выветрилась все запахи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я косметику Бюбхен купила

я косметику бюбхен уже купила)

 

Я купила все Джонсон с беби.

а что конкретно купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, у меня Мустела будет из детской косметики,она одна из лучших

 

-nastya-, у меня муж собрал и комод, и кроватку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...