Перейти к публикации

Приданое для наших малышей


leswallow

Полезные сообщения

А я вот разошлась и купила сразу все: и молокоотсос, и стерилизатор, и бутылочки, и соски... но все по очень выгодным ценам, так что в сумме за все около 3500 (все новое).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

[email protected], красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], очень нежно и красиво))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], такое все мимишное!) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], красота! а какой размер ты брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], красота! а какой размер ты брала?

Присоединяюсь к вопросу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  класснючее все такое!!!!!! А мы только коляску купили, еще все руки или ноги не доходят(( а напиши как кроватка называется, какая фирма-модель? И постельное? Мне таааак понравилось!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  супер! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, шапку теплую какого размера будете брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, насчет шапок теплых, я вообще маленьких теплых шапок в магазине не вижу... как они хоть выглядят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу связать шапочку. Конверт уже почти закончила. Завтра выложу фотку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, какой фирмы белье в кроватку покупаете? золотой гулсь кто-нибудь покупал? как качество?

 

leswallow,  а бортики какой фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете, такие пеленки удобны в использовании? Особенно, если куда-то идти или на мужа оставлять малыша (пока в ванную сходишь и т.д.)

это супер нужная вещь, в моем списке номер один!))) дочка спала только в ней, ручки хорошо фиксируются, с ножки свободные... И запеленать, минута! Очень очень советую! Они ручками часто себя будят... А как важен сон мплыша!))) особенно для мамы)))) только я не поняла, причем тут в душ сходить и на мужа оставить?;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюля,  фирма Kidboo

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я такая радостная!!! Вчера наконец-то мы купили конверт меховой!( муж был против, потому что от старшей дочки "декабренка" все осталось), но я его упросила, и он сдался 56347567578657_enl.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна727, а рядом с конвертом что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна727, а рядом с конвертом что?

это конверт трансформер) в него входит одеяло меховое, капюшон, пристегивающийся на молнию, и накидка сверху( для красоты и тепла)тоже пристегивается на молнию, а на картинке просто изображено 2 варианта накидки, у меня первая со снеговиком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна727, такой функциональный! я таких еще не встречала!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, вот и я сразу в него влюбилась! потом можно одеялко в санки стелить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какого размера теплую шапочку брать? и на сколько теплую? у нас получается чепчик х/б, теплая шапка, капюшон от комбеза и плюс конверт.. отсюда и вопрос насколько теплую шапку брать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow у меня в декабре дочка выписывалась в хб чепчике, и в теплой зимней шапке(вязанная снаружи, мех внутри), так вот шапочка оказалась нам маловата(заметила потом как мех отпечатался на коже головы). купить лучше как минимум на размер 40, а лучше 42-44..... У меня первая дочка родилась с головой 38 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чепчик на выписку лучше взять 38 р а шапочку 40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я такая радостная!!! Вчера наконец-то мы купили конверт меховой!( муж был против, потому что от старшей дочки "декабренка" все осталось), но я его упросила, и он сдался 56347567578657_enl.jpg

а какой размер взяли? до скольки мес в нем можно? вы в нем и выписываться будете? (подобный присмотрели, но пока не решаюсь)

 

девочки, которые с опытом выписки! смотрела наборы на выписку, там пододеяльники разных размеров, у нас в кроватку куплено 140*110. А какого размера надо одеяло, ну и соотв. пододеяльник, на выписку?

Изменено пользователем svetasevs
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой размер взяли? до скольки мес в нем можно? вы в нем и выписываться будете? (подобный присмотрели, но пока не решаюсь)

 

девочки, которые с опытом выписки! смотрела наборы на выписку, там пододеяльники разных размеров, у нас в кроватку куплено 140*110. А какого размера надо одеяло, ну и соотв. пододеяльник, на выписку?

в собранном виде он около 74 см в длину, мне надо только на эту зиму, на следующую у нас 2 комбеза есть), про выписку еще не решили, у меня от первой дочки остался комплект "классический"(одеяло, ажурный уголок, бант)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...