Перейти к публикации

Привожу мысли в порядок, или Мой еврейский протокол


Полезные сообщения

(изменено)

В 8-40 была у ЧЕА. Она смотрела меня на УЗИ.

Сказала (и показала на мониторе), что верхняя треть матки не закрылась. Это говорит о вялотекущем эндометрите. В связи с чем навыписывала препаратов:

Тиберал - 1 таб. 2 раза в день 5 дней

Цефтриаксон 1,0 - 1 укол в день 5 дней

Сначала пропиваю Тиберал, потом прокалываю Цефтриаксон. И на протяжении всех 10 дней пью:

Линекс - 1 капсула 3 раза в день 10 дней

Свечи с индометацином (ректально) - 10 дней.

 

Все эти лекарства обошлись в 3 465,00 рублей.

 

Еще с сегодняшнего дня хожу на магнит (всего 10 сеансов), бесплатно.

И на озон в матку (всего три сеанса: сегодня, в пятницу и в понедельник), по 298,00 руб. за процедуру. Делает ММ.

Сама процедура быстрая, но неприятная, почти болезненная. ММ предупредила, что могут быть выделения и тянущие боли как на М.

 

Вчера было первое занятие с психологом в группе. Восторга нет, но нет и отвращения. В принципе, мне даже понравилось, это новый для меня опыт. В любом случае он будет полезен.

 

 

Ой, забыла написать про УЗИ:

в ЛЯ три фолликула по 9 мм, в ПЯ 4 фолликула от 7 до 9 мм. ЧЕА склоняется к длинному протоколу.

Изменено пользователем Bита
Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Давно не заходила. Занимаюсь с психологом и на сайт не тянет совсем. Сейчас вот зашла от скуки.

В общем, занятия явно идут на пользу, в голове потихоньку все структурируется, обозначаются приоритеты.

Параллельно хожу к ЧЕА. Она мне нравится: внимательная, отзывчивая, по здравому сомневающаяся.

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Вчера закончились занятия с психологом. На душе тепло. В голове что-то происходит. На сайте сидеть не интересно. Что будет дальше - не знаю...

Ссылка на это сообщение
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...