Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

forkat,  с днем Рождения!И исполнения всех желаний.

P.S.Еще не вечер.Может еще родишь сегодня:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sk@zka, Только хотела спросить куда запропала) Пиши там, как твои дела! Не переживай по возможности, все обязательно будет ХО-РО-ШО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna,  нет, нету возможности такой. Свекры подруги вернулись вчера, живут в 5 минутах от нас. Тут главное сознание не потерять, но я вроде не из неженок.

 

Поела, вроде получше мне. Поедем все таки в зоопарк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет... был ортопед осмотрел меня всю сказал однозначно кс, рисковать и стоит и для меня и для ребенка... потом осмотрели на кресле зав.отделением и мой врач, из за операции видимо немного не так таз сформирован, выход из таза очень узкий, тоже показания к кс... Жду узи, после узи узнаем результат... если ребенок около 4 кг, то уже точно кс

 

forkat, с днем рождения!!!

ну и прекрасно!!!!!! когда моя свекровь не смогла родить моего мужа при полном раскрытии, пережив все схватки, она села плакать в коридоре))))к ней подошла акушерка и сказала" Детка, ты чего плачешь? уснешь-проснешься и уже с ребеночком! наоборот радуйся!!"

так что надо везде свои плюсы находить, раз уж это лучше и для тебя и для ляльки-радуйся что кс плановое будет, потому как нет ничего хуже ЭКС, разница очень большая

 

 

 

Поела, вроде получше мне. Поедем все таки в зоопарк.

вот отважная девчонка... ты давай хоть свекров предупреди, чтоб позвонили тебе через время и знали где тебя искать, обменку с собой не забудь и документы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KamiDena, поздравляю!!!!))) здоровья тебе и ребетенку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dari6ka, ПОЗДРАВЛЯЮ КРАСОТКИ)))))) flower.gifflower.gifflower.gif

 

KamiDena, С МАЛЫШАСТИКОМ)))))) ЗДОРОВЬЯ ВАМ КРЕПКОГО!!!!

 

А я вчера весь вечер проревела... Вот говорили мне что привыкаешь к животным но не так же быстро!!!!! Отдавала вчера котенка родителям и вся проревелась... Муж сказал это все потому что она ложилась ко мне на живот постоянно и лизала его.. сегодня дома без кошечки скучно.. поиграть не с кем... Сказал что в будущем возможно позволит мне котеночка))) girl_smile.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6byBNqdKl4Y.jpgdzX0qerv73s.jpgMm5A9pCxeNg.jpg

 

forkat, с днем варенья! Здоровья и исполнения желаний!!

 

1ssIS8f_Vo8.jpgiEan3cvana0.jpgrwrqbYluJ6s.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forkat,  с Днем варенья!!! Ты что это расстраиваться решила? И зачем с детем один праздник на двоих? Пусть будет два с интервалом дня в три.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuk,  все документы в машине уже очень давно вместе с пакетом на роды.

Просто подумала что и в зоопарк не съездим и не рожу.

Подруга знает что мы поехали в зоопарк.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня раскрытие 2-3 см, шейка мягкая, сглаженная "шикарная" как говорят врачи и удивляются, что я еще не рожаю и ничего не чувствую:-)) сказали ходить, ходить, ходить. Если до завтра не запустится процесс-стимульнут. Видимо, это мое психологическое: не хочу конец месяца:-))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сын, а может дочка,

Да не важно для меня.

Я шепчу тебе, ты слышишь?

Я люблю, люблю тебя!!!

Приходи, расти на радость

Жизни, солнцу, ну и мне

Я так жду тебя кровинка,

Объяви же о себе.

Ты забейся во мне сердцем,

Жизнью новой застучи.

Пусть в сто крат взорвусь я счастьем,

Смыслом жизнь ты озари.

Дай носить мне гордо имя

Что звучит через века

Я хочу чтоб все узнали,

Что я МАМА Малыша...

 

OAhOx7hPM50.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forkat, С днем рождения!!!!)))) Вот не поймешь нас. То хорошо, чтобы день рождения был в один день, то плохо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня раскрытие 2-3 см, шейка мягкая, сглаженная "шикарная" как говорят врачи и удивляются, что я еще не рожаю и ничего не чувствую:-)) сказали ходить, ходить, ходить. Если до завтра не запустится процесс-стимульнут. Видимо, это мое психологическое: не хочу конец месяца:-))

красота! пойдем завтра вместе! я хочу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье не находят, его создают.

zWCYykHnw-8.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька,  У меня так же) открытие второй день 2 женских пальца, но главврач смог только один и повертеть, но сказал все идет и дает еще сегодня погулять а завтра послезавтра стимульнут... Сегодня двое наковыряли и опять треники треники треники...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька, Ох.... Мои кулачки тебе :kulachki: У нас с тобой срок одинаковый)) У меня тишина :girl_in_dreams: Легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька, Держим- держим!Удачи!Ждем новостей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KamiDena,урррра, с рождением доченьки =)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька, :kulachki: :kulachki: :kulachki::kulachki::kulachki::kulachki::kulachki::kulachki::kulachki::kulachki::kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dari6ka, поздравляю с рождением дочурки =)))

 

Бусянька, держим, держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька, :kulachki: :kulachki: :kulachki:удачи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ!!! Ох как же я давно не заходила. Всех мамочек поздравляю!!! :flower:

те кто в РД.... мои кулачки с Вами все будет хорошо!

 

Девочки а только я такая не правильная? у меня через 2 дня 40 недель... а у меня тишина.. ни треников ни пробки, пузо на месте*????? чё ходить и ходить мне еще?

Рыжик_13, нет, не одна. На мою линейку посмотри. Особо тоже нет признаков, довольно относительные только и то всего дня 3-4. Но я и их за признаки не считаю.

 

Н-да, девочки. Сидим вместе. Давайте может как-то морально активизируемся, возьмемся за ручки и пойдем рожать? Меня так моя шейка вчера напугала, спать не могла нормально. Ну чего она не открывается. Сегодня гуляла по району быстрым шагом. Вчера к мужу приставала. Ощущений все равно ноль...

 

Походу у меня началось, девочки. Держите кулачки

 

Легких родов!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька, легких родов!!!! Пусть все пройдет гладко как по маслу)) girl_smile.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как радостно, что уде столько малышей появились на свет:) очень уде хочется и свое сокровище увидеть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...